Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Заполнения Ветеринарного Паспорта Собаки img-1

Образец Заполнения Ветеринарного Паспорта Собаки

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Паспорт для собаки образец скачать - Медиа портал

Паспорт собаки образец скачать - google fusion tables

Это комфортно и является мерой безопасности любимчика не вакцинируют повторно по ошибке, не дадут ему вредный продукт от червей без нужности и т. Встроенное видео как сделать паспорт для собаки. Для вывоза животных за границу вам нужно получить ветеринарное свидетельство форма 1. Как заполнить эталон заявление о выдаче. В составе фаворитов отличился малькольм дилейни, который набрал 31 очко.

Ветеринарный паспорт на кошку скачать эталон. Другими словами она позволит вам расслабленно взять вашего любимчика с собой в поездку. Вопрос очень прошу помагите,а тоо собака породистая а паспорта нету,и цена скажите плизззз. В разговоре с одной заводчицей встал вопрос о том, какого эталона ветеринарный паспорт имеют наши собаки.

Скачать ветеринарный паспорт для собаки шаблон - google

Положения ветеринарно-санитарной нормы об образчике паспорта для домашних животных видов собаки, кошки и домашние хорьки. Федор емельяненко искрометно возвратился к спортивной карьере, заявил министр спорта виталий мутко. Таким образом, команда дании с 3-мя очками заняла 4-ое место в группе а, сборная рф ранее одолела в группе в. Бланк паспорта (не заполненную книжечку) можно приобрести в клубе, где вы планируете взять котенка, либо в хоть какой ветлечебнице.

Собачий паспорт образец скачать - google fusion tables

Каким же образом животное может получить ветпаспорт и в каком возрасте этот документ нужен четырехногим? Но лучше, походи по приютам, возьми щенка из приюта! У нас вы сможете скачать как заполнить паспорт собаки эталон. заглавие паспорт собаки эталон наша родина создатель timmyyu издательство a tor classic год 2004 язык российский формат txt. Каким законом рф вам дано право на создание эталона интернационального ветеринарного паспорта для собак и кошек (на российском и.). Время служит только для счета, звезды помогают его высчитать. Ветеринарный паспорт для собак содержит всю мало нужную информацию о.

Другие статьи

Образец заполнения паспорта собаки - Это интересно

Как заполнить паспорт собаки - kakprosto ru

На основании паспорта для собаки в ветклинике либо кабинете вам при необходимости могут. У кого какие представления по этому поводу пишите на форуме.

И вклеить получившийся снимок в паспорт, никаких печатей ставить не требуется, а наполнение этого поля по желанию владельца. Заполнить ветеринарный паспортсобаки либо кошки совершенно не трудно. К огорчению,кошка может осознавать только посиживать,лежать,и может быть,осознает клич на свисток либо на что-нибудь привлекающее внимание.

Заполнение ветеринарного паспорта rucats

Ветеринарный паспорт для собак и кошек интернациональный ветеринарный документ, содержащий информацию о самом животном и контактную информацию обладателя.

Как заполнить международный - kakprosto ru

Информация должна быть указана ветеринарным доктором и заверена печатью поликлиники. В ветеринарном паспортесобаки самим обладателем заполняются только данные о животном и обладателе.

Водительское удостоверение, отвечающее требованиям конвенции о дорожном движении. Наш кот всегда реагирует на свою кличку дымок. Все привывки туда ставят в хоть какой стране) он ещё и европейский)!

А о том, чтоб взять собственного любимца в поездку за границу при отсутствии интернационального ветеринарного паспорта для собак вообщем придётся запамятовать. обладатель породистой собаки должен знать, как заполнять документы на животное. Принеси камне и дай лапупрошу написать как это сделать.

Порядок наполнения ветеринарного паспорта животного. Скажите пожалуйста,если оскопить кобеля(чихуахуа) это в наилучшую сторону либо худшую? Как то кличка собаки, порода, пол, дата рождения, тип и окрас шерсти. При этом докторы и пациенты нуждаются в достоверной диагностике, позволяющей назначить адекватное исцеление в малые сроки. Я замужем за гражданином сербии практически год, подали.

Заполнение ветеринарного паспорта для собак образец - для вас

Как получить ветеринарное свидетельство ветеринарное

Главное условие прививка от бешенства. Обязательная отметка ветеринарного паспорта. Читать отчет по практике online по теме ветеринарно-санитарная экспертиза пищевых продуктов. Примечание. Данные приведены для осеннего льда. Весенний ледслабее осеннего в 1,5 - 2,5 раза. Ветеринарияветеринарный паспорт.

Заполнение титульной страницы можно доверить врачу или записать данные. Последний столбец прививочного раздела ветеринарного паспорта для собак. В международном ветеринарном паспорте отведена страница для заполнения данными о. Остальные страницы международного ветеринарного паспорта для собаки. Притом международный ветеринарный паспорт для собак образец заполнения раз объезжают налог на коленях на имущество станет брюки наличные вскрытия и. Образец заполнения международного ветеринарного паспорта для собак.

Международный ветеринарный паспорт для собак образец заполнения. Международный ветеринарный паспорт для собак образец заполнения. Как заполнить международный ветеринарный паспорт для собак образец заполнения - ветеринарный паспорт оформляется при первой вакцинации. Образец заполнения международного ветеринарного паспорта для собак. Образец заполнения международного ветеринарного паспорта для собак.

Как заполнить паспорт собаки образец - Новое за день

Ветеринарный паспорт

эталон наполнения интернационального ветеринарный врачного паспорта для собак. лучше, чтоб фото на паспорт собаки была в полный рост, в стойке с боковой стороны. Ветеринарный паспорт на охотничью собаку нужен для. раздельно вносятся данные о чипировании щенка, если такое проводилось (либо номер клейма). Если вы являетесь обладателем щенка, то вам в непременном порядке могут потребоваться те либо другие документы.

Ветеринарный паспорт интернационального эталона в беларуси оформляется только в ветеринарный врачных клиниках, имеющих лицензию на воплощение ветеринарный врачной деятельности. потому что в рф вам его не сделают (ну про последней мере, мне так гласлибо), а чтоб вывезти собаку, вам нужено, чтоб пес был привит по возрасту. Все без исключения столбцы заполняет ветеринарный врач, без печати полиполиклиники и подписи доктора отметки о прививках недействительны. Если животное ввозилось из-за границы и данных о месте чипирования нет, указывается клиника (организация) которая произвела проверку чипа и заверила данные.

Как заполнить паспорт собаки ветеринарный паспорт собаки

чтоб вы не оказались обладателем дорогого, но по каким-то причинам бракованного щенка, имейте дело только с испытанными клубами собаководов, которые не подведут. Наличие ветеринарный врачного паспорта у собаки непременно, независимо от того. К путешествию с домашним питомцем нужено готовиться заблаговременно, потому до этого всего рекомендуем вам. Но итог, приобретенный при экспресс диагностике, по достоверности не должен уступать итогам, приобретенным персоналом в специализированных критериях. Как правило, перед этим у обладателя пса есть метрика, в которой находится вся нуженая информация, в том числе и для вывоза за границу.

Образец заполнения международного ветеринарного паспорта для собак

Очень нередко заглавие породы перекручивают до неузнаваемости, пожалуйста уточните породу любимца и попробуйте верно и много её указать. Это паспорт для собаки, в который вносится информация. В рф, мне кажется, это вы его уже на месте сделаете - евро-эталона и т.п. У собак нередко случаются внезапные вязки, и хозяева требуют ветеринарный врачов оборвать щенность на.

Форма заполняется на 2-ух языках (российский, британский), специально для этого предусмотрены по два поля для каждого реквизита. Вся информация о щенке либо взрослой собаке указывается ветврачом, а подпись и печать ставятся клиникой. Ветеринарный паспорт животного (дальше паспорт) документ, идентифицирующий животное, находящееся в личном использовании людей. По современному законодательству все ветеринарный врачные полиполиклиники, имеющие разрешение на профилактическую ветеринарный врачную деятельность, должны сдавать. Вид животного (собака, кошка, лошадка, птица, рыба, грызун и т.п.).

Как правильно заполнить ветеринарный паспорт кошки

как правильно заполнить ветеринарный паспорт кошки Ветеринарный паспорт для кошек

Мне нравится: 0 Комментариев: 13 Просмотров: 24276

Оказывается, у кошек, как и у людей, есть паспорта, только не обычные, а ветеринарные. В ветеринарном паспорте для кошек содержится основная информация о животном, а также контактная информация о его хозяине, которая включает Ф. И. О. телефон и адрес.

Каким же образом животное может получить ветпаспорт и в каком возрасте этот документ необходим четвероногим? Бланк паспорта (не заполненную книжечку) можно купить в клубе, где вы планируете взять котенка, или в любой ветлечебнице. Непосредственное оформление и заполнение производятся в раннем детстве котенка при его первой вакцинации либо дегельминтизации.

Первая страница паспорта содержит обязательное описание кота или кошки: породу, окрас, кличку, дату рождения. В специальные графы ветпаспорта вносятся сведения о дегельминтизации, ежегодных вакцинациях, репродукции, обработках от эктопаразитов и т. п. Если проводилось чипирование, ветеринаром также ставится отметка об этой процедуре. Любые данные о прививках должны быть обязательно заверены печатью ветклиники со специальными наклейками, которые прилагаются к вакцине, иначе все совершенные в заведении процедуры могут признать недействительными.

Для заводчика лучше и удобнее производить необходимые обследования и прививки в одной клинике. В этом случае можно легко восстановить утерянный паспорт животного, поскольку в ветлечебнице записывается и хранится в специальных журналах вся информация о четвероногих пациентах.

Графы паспорта, предназначенные для сведений о репродукции, заполняются самим заводчиком. В первой графе нужно указать дату течки, а именно день ее начала, затем – дату вязки, второй день течки. Если не записать информацию сразу, ее в дальнейшем можно забыть. Третья графа заполняется датой рождения котят, четвертая – количеством котят в помете.

Подробнее

Ветеринарный паспорт

Ветеринарный паспорт для собак и кошек – международный ветеринарный документ, содержащий информацию о самом животном и контактную информацию владельца. Также в паспорт животного вносятся данные о проведенных вакцинациях и других профилактических мероприятиях (в ветпаспортах разных образцов, как правило, имеются графы для отметок о дегельминтизации (рис 9), репродукции (рис. 10) и обработках от эктопаразитов). Кроме того, в ветпаспорт вносится отметка о чипировании (если оно проводилось) и вклеивается идентификационная наклейка, содержащая информацию о номере чипа.

Ветеринарный паспорт оформляется при первой вакцинации щенка/котенка и заполняется ветеринарным врачом. Ветеринарный паспорт содержит данные о животном (кличка, дата рождения, порода, пол, окрас шерсти, особые приметы например, клеймо, номер электронного чипа и т.д.), и его владельце (ФИО, адрес, контактный телефон) (рис. 1, 2).

В специальные графы вносятся отметки о ежегодной вакцинации – проставляется дата проведения вакцинации, вклеивается специальная наклейка, поставляемая вместе с вакциной. Наклейка гасится печатью клиники и/или личной печатью врача и заверяется его подписью (рис 6, 7).

Паспорт, оформленный с нарушением правил, может быть признан недействительным (отсутствие наклеек, даты вакцинации, а также, если данные о проведенной вакцинации заверены печатью и подписью неуполномоченных организаций – клубов, питомников и т.д. особенно если речь идет о вакцинации против бешенства).

Подробнее

Для чего кошке нужен паспорт

0 Рубрика: Разное Подождите

Ветеринарный паспорт для кошек и собак является международным ветеринарным документом, который содержит информацию о самом животном (об его кличке, дате рождения, породе, поле, окрасе шерсти, особых приметах) и о контактных данных его владельца. Кроме того, в паспорт животного вносят информацию о проведенных вакцинациях и других профилактических мероприятиях (это может быть дегельминтизация, репродукция, обработка от эктопаразитов). Также ветпаспорт содержит отметку о чипировании (если оно было проведено), то есть, в него вклеивают идентификационную наклейку, которая содержит информацию о номере чипа.

Сам паспорт (то есть, книжку для заполнения) можно приобрести в клубе, в котором приобретается котенок, или в любой ветеринарной клинике. Следует знать, как заполнять паспорт для кошек. Его оформление и первое заполнение производится врачом-ветеринаром при первой вакцинации или дегельминтизации животного. Далее в специальных графах делаются отметки про ежегодную вакцинацию с проставлением даты проведения вакцинации и вклеиванием специальной наклейки, поставляемой вместе с вакциной. Наклейка должна быть погашена печатью клиники или личной печатью врача и заверена его подписью.

При неправильном оформлении паспорта он может быть признан недействительным. Так может случиться при отсутствии наклеек, даты вакцинации, либо при заверении данных о проведенной вакцинации печатью и подписью не уполномоченных организаций (особенно важен этот фактор, если дело касается вакцинации против бешенства).

Очевидно, что для хозяина кошки будет лучше, если все необходимые прививки и другие мероприятия делаются одной клинике. Например, это значительно облегчит ситуацию, когда паспорт будет утерян, ведь в клинике хранится в специальных журналах вся информация о животных – пациентах. Значит, в этом случае восстановление утерянного паспорта потребует намного меньше времени и сил.

Подробнее

Ветеринарный паспорт для кошки

Шуралева Наталья, ветврач, клиника "Зоовет"

Ветеринарный паспорт для собак и кошек – международный ветеринарный документ, содержащий информацию о самом животном и контактную информацию владельца. Также в паспорт животного вносятся данные о проведенных вакцинациях и других профилактических мероприятиях (в ветпаспортах разных образцов, как правило, имеются графы для отметок репродукции (с.14), о дегельминтизации (с.15) и обработках от эктопаразитов). Кроме того, в ветпаспорт вносится отметка о чипировании (если оно проводилось) и вклеивается идентификационная наклейка, содержащая информацию о номере чипа.

Ветеринарный паспорт оформляется при первой вакцинации щенка/котенка и заполняется ветеринарным врачом. Ветеринарный паспорт содержит данные о животном (кличка, дата рождения, порода, пол, окрас шерсти, особые приметы например, клеймо, номер электронного чипа и т.д.), и его владельце (ФИО, адрес, контактный телефон) (с. 1-2).

В специальные графы вносятся отметки о ежегодной вакцинации – проставляется дата проведения вакцинации, вклеивается специальная наклейка, поставляемая вместе с вакциной. Наклейка гасится печатью клиники и/или личной печатью врача и заверяется его подписью (с. 6-9).

Тайский котик Малыш, г. Москва

Паспорт, оформленный с нарушением правил, может быть признан недействительным (отсутствие наклеек, даты вакцинации, а также, если данные о проведенной вакцинации заверены печатью и подписью неуполномоченных организаций – клубов, питомников и т.д. особенно если речь идет о вакцинации против бешенства).

Подробнее

Помогите заполнить международный ветпаспорт Помогите заполнить международный ветпаспорт

Номер поста:#1mowom » 24 июн 2013, 11:31

Здравствуйте. Нам нужно лететь в отпуск на самолёте. Собираемся взять с собой кошку. Подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов по поводу заполнения международного ветпаспорта для кошки - см. её фото gallery/album.php?album_id=423

1. Фотография. Такая, какая у меня в альбоме, пойдёт на ветпаспорт? А нужно с датой или без даты фотографию? Есть ли какие-то строгие критерии к фотографии (обязательно на белом фоне, в профиль, например?)?

2. Вид. Нужно написать здесь "кошка" или "кошка домашняя"? А как это слово будет писаться на английском?

3. Порода. В этой графе нужно написать "метис"? А как на английском написать это слово? (отец кошки - персидский, мать - сиамская).

4. Окрас шерсти. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать окрас кошки - по фото - (на русском и на английском).

5. Вид шерсти и отметины/особые приметы. А что нужно написать здесь? Может быть, что кошка стерилизована? А на английском языке как это написать?

Буду очень благодарна за ответы.

Номер поста:#2AnnaMura » 24 июн 2013, 15:56