Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По От При Работе На Протирочно-резательной Машине img-1

Инструкция По От При Работе На Протирочно-резательной Машине

Категория: Инструкции

Описание

Принцип действия и правила эксплуатации протирочно-резательной машины МПР-350М

Принцип действия и правила эксплуатации протирочно-резательной машины МПР-350М Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.

Подобные документы

Технологическая схема первичной обработки овощей на современных предприятиях общественного питания. Описание протирочно-резательной машины на примере механизма МПР-350М. Основные принципы действия и правила эксплуатации протирочно-резательной машины.

реферат [4,6 M], добавлен 09.06.2011

Обзор аналогичных овощерезательных машин и механизмов. Технологические требования к процессу нарезки плодов и овощей. Описание устройства, принципа действия и правил эксплуатации проектируемой овощерезки. Характерные неисправности и методы их устранения.

курсовая работа [295,9 K], добавлен 16.05.2011

Расчет клиноременной передачи. Мощность на ведущем валу. Выбор сечения ремня. Оценка ошибки передаточного отношения. Кинематический расчет редуктора. Передаточное отношение червячной передачи. Вал червячного колеса редуктора и подбор подшипники качения.

контрольная работа [893,3 K], добавлен 19.11.2009

Машины для обработки овощей и картофеля, мяса и рыбы, муки и теста, особенности принципа их действия, правила эксплуатации и техника безопасности. Устройство овощерезательной и протирочной машин. Котлетоформовочная и тестомесильная машины, мясорубка.

презентация [1,3 M], добавлен 13.04.2014

Классификация машин для нарезки вареных овощей. Преимущества пуансонных овощерезательных механизмов. Устройство и принцип работы механизма МС-28-120, предназначенного для фигурной нарезки овощей. Производительность и конструктивный расчет машины.

курсовая работа [1,6 M], добавлен 16.02.2011

Принцип действия куттера типа Л5-ФКМ, правила эксплуатации и требования техники безопасности. Определение технологических и энергетических характеристик процесса куттерования: расчет шпонки, ременной передачи, прочностной расчет вала, подбор подшипников.

курсовая работа [489,9 K], добавлен 10.03.2011

Принцип работы механических флотационных машин. Флотационная машина машиностроительного завода им. Котлякова. Пневматические флотационные машины. Флотационные машины для крупнозернистой флотации. Практика применения флотационных машин различных типов.

реферат [786,1 K], добавлен 26.11.2010

Технологическая схема производства чипсов. Продуктовый расчет. Выбор и обоснование технологического оборудования. Принцип работы и констукция моечной барабанной машины. Технологический, кинематический, силовой расчет. Техника безопасности при работе.

курсовая работа [573,4 K], добавлен 11.02.2012

Понятие и принцип действия клеевых машин, их структура и строение, взаимодействие отдельных элементов и валов. Отличительные особенности стандартной и расширенной комплектации. Требования для нанесения слоя покрытия на жесткие материалы и полосами.

презентация [116,4 K], добавлен 26.05.2015

Особенности производства и потребления хлебопекарной продукции. Стадии технологического процесса производства хлеба. Разработка, расчет работоспособности и производительности тестомесильной машины. Сведения о монтаже, эксплуатации и ремонте оборудования.

курсовая работа [1,2 M], добавлен 17.11.2014

Видео

Другие статьи

Машин протирочно-резательных типа МПР-350М (Д2)

Машин протирочно-резательных типа МПР-350М (Д2)

Машину следует содержать в чистом состоянии.

Ежедневно после окончания работы необходимо производить санитарную обработку машины.

Порядок санитарной обработки: снять с машины приспособление и рабочий орган; очистить их от продуктов, промыть горячей водой до полного удаления остатков продукта и просушить.

ПРОМЫВКА СТРУЙНЫМ ОБМЫВОМ КОРПУСА МАШИНЫ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Комбинированные ножи очистить при помощи прилагаемой к машине прочистки.

Очистить рабочую камеру машины от продуктов, промыть теплой водой, протереть чистой ветошью; протереть поверхности машины мягкой влажной, а затем сухой ветошью; уложить рабочие органы и принадлежности на свои места на полку.

Бережно обращайтесь с рабочими органами, не бросайте их, не стучите по ним металлическими предметами во избежание появления забоин и преждевременного вывода их из строя.

Инструкция по технике безопасности при эксплуатации

машин протирочно-резательных типа МПР-350М (Д2)

1. Все лица, допущенные к работе на машине. должны изучить настоящее руководство и пройти инструктаж по ее обслуживанию и технике безопасности.

2. Конструкцией предусмотрена блокировка включения электродвигателя, для чего на корпус установлен блокировочный выключатель.

БЕЗ УСТАНОВКИ НА ПРИВОДНУЮ ЧАСТЬ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ, ВКЛЮЧАТЬ МАШИНУ С УСТАНОВЛЕННЫМ НА НЕЙ ОТКРЫТЫМ РАБОЧИМ ОРГАНОМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

3. При работе на машине необходимо соблюдать следующие правила безопасности:

- не устанавливать и не снимать приспособления и рабочие органы до полной остановки машины;

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ НАПРАВЛЯТЬ И ПРОТАЛКИВАТЬ ЗАСТРЯВШИЙ ПРОДУКТ РУКАМИ И ВВОДИТЬ РУКИ В ЗАГРУЗОЧНЫЕ ОТВЕРСТИЯ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ МАШИНЫ;

- в случае заклинивания продукта необходимо остановить машину и удалить заклинивший продукт;

- соблюдать осторожность при обращении с рабочими органами во избежание пореза рук.

Настоящее руководство по эксплуатации (РЭ) распространяется на машины протирочно-резательные типа МПР-350М, в дальнейшем по тексту машина.

Руководство по эксплуатации предназначено для изучения обслуживающим персоналом и работниками ремонтных предприятий конструкции машины, правил эксплуатации, технического обслуживания, условий монтажа, регулирования, обкатки.

Машину обслуживает оператор, прошедший соответствующий инструктаж, обученный техническому минимуму и ознакомленный с настоящим РЭ.

Несоблюдение правил, изложенных в настоящем РЭ, приводит к нарушению работы машины, преждевременному износу и отказам в работе.

По охране труда на протирочно резательной машине мпр 350м инструкция

По охране труда на протирочно резательной машине мпр 350м инструкция Мбоу «Гимназия» - Инструкции по охране труда для

Машина протирочная резательная мпр 350м инструкция

Машина протирочно-резательная типа по охране труда на протирочно резательной машине мпр 350м МПР-350М-01; сковорода. Инструкция по охране труда при работе с жарочным шкафом. Скачать работу Машины протирочно-резательные МПР-350М (реферат). Работы машины, обеспечению безопасности работы и охране труда.

Типовая инструкции по охране труда дорожных рабочих Общие требования. Машины протирочно-резательные типа МПР-350М производятся в.


Овощерезка используется в комплексе производству по переработке овощей. Конструктивные особенности: высота выгрузки адаптирована к технологическим тележкам; высота загрузки позволяет осуществлять загрузку, как с транспортёра, так и вручную; удобный доступ к режущему инструменту для обслуживания (ремонт, переналадка и настройка параметров резки удобство для санитарной обработки рабочих органов; обеспечивается необходимая степень защиты по охране труда). 049 Инструкция по охране опель труда при работе с по охране труда на протирочно резательной машине мпр 350м электоводонагревателем. 050 Инструкция по охране труда при эксплуатации холодильника бытового. 051 Инструкция по охране труда при работе с электрической опрокидываемой сковородой 052 Инструкция по охране труда при работе с хлеборезательной машиной (для нарезки хлеба) 053 Инструкция по охране труда при работе с тестомесильной машиной 054 Инструкция по охране труда при работе с конвекционной печью 055 Инструкция по охране труда при работе с расстоечным шкафом 056 Инструкция по охране труда при мытье посуды 057 Инструкция по охране труда при работе со шлишмашинкой типа «Болгарка» 058 Инструкция по охране труда при работе с бензотримером. Электротехнический или гидравлический расчет работоспособности конструкции. Монтаж, эксплуатация и технологический процесс ремонта машины для мойки твердых сыров. Курсовая работа, добавлен. Автоматические горизонтальные упаковочные машины для завертки мягких шоколадных конфет. Машины для упаковки шоколадных конфет методом обжима фольгой. Оборудование для упаковки карамели. Назначение, общее устройство, принцип и особенности действия машин. Реферат, добавлен. Страница. Модель: ОР-1. Производитель: Республика Беларусь. Овощерезка промышленная ОР-1 предназначена для резки бланшированных корнеплодов на ломтики, столбики и кубики. Овощерезка используется в комплексе по переработке овощей. Конструктивные особенности: - высота выгрузки адаптирована к технологическим тележкам; - высота загрузки позволяет осуществлять загрузку, как с транспортёра, так и вручную; - удобный доступ к режущему инструменту для обслуживания (ремонт, переналадка и настройка параметров резки - удобство для санитарной обработки рабочих органов; - обеспечивается необходимая степень защиты по охране труда. Технические характеристики: Производительность при резке бланшированной свеклы на ломтики толщиной 10мм, не менее: 3000 кг/час. Параметры нарезания форм корнеплодов: - ломтики: толщина: от 3 до.

Машина протирочно-резательная МПР-350М предназначена для протирки. Органов; обеспечивается необходимая степень защиты по охране труда.

Настоящее руководство по эксплуатации (РЭ) распространяется на машины протирочно-резательные типа МПР-350М, в дальнейшем по тексту.

Основные характеристики и назначение двухигольной швейной машины 237 класса производства ЗАО Завод Промшвеймаш. Механизм петлителей.

\ Абат\ - Чувашторгтехника, бонеты морозильные, витрины для мороженого ISA Италия, витрины кондитерские. Витрины настольные, витрины.

По охране труда машина протирочно резательная инструкция

По охране труда машина протирочно резательная инструкция

062 Инструкция по охране труда для учителя химии.063 Инструкция по охране труда для учителя физики.064 Инструкция по охране труда для учителя биологии.065 Инструкция по охране труда для лаборанта.066 Инструкция по охране труда для учителя технологии067 Инструкция по охране труда для учителя информатики068 Инструкция по охране труда для учителя по физической культуре069 Инструкция по охране труда для учителя логопеда 070 Инструкция по охране труда для педагога организатора 071 Инструкция по охране труда для педагога психолога 072 Инструкция по охране труда для педагога дополнительного образования073 Инструкция по охране труда для педагога библиотекаря074 Инструкция по охране труда для старшей вожатой075 Инструкция по охране. 5 февр. 2010 г.

Описание протирочно-резательной машины на примере механизма МПР-350М. Работы машины, обеспечению безопасности работы и охране труда.

Мбоу «Гимназия» - Инструкции по охране труда для

Инструкции по охране труда по профессиям. 1.Инструкция по ОТ для. Инструкция по ТБ при работе с протирочно резательной машиной (ПРМ). 40.

20 авг. 2014 г. Машина протирочно-резательная типа МПР-350М-01; сковорода. Производственная по охране труда машина протирочно резательная инструкция по охране труда и эксплуатации. Основные характеристики и назначение двухигольной швейной машины 237 класса производства ЗАО Завод Промшвеймаш. Механизм петлителей. 53 инструкция по охране труда при работе с протирочно-резательной машиной. 54 по охране труда при проведении занятий по спортивным и. Охрана труда система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, по охране труда машина протирочно резательная включающая в себя правовые. Электротехнический или гидравлический расчет работоспособности конструкции. Монтаж, эксплуатация и технологический процесс ремонта машины для мойки твердых сыров. Курсовая работа, добавлен. Автоматические горизонтальные упаковочные машины для завертки мягких шоколадных конфет. Машины для упаковки шоколадных конфет методом обжима фольгой. Оборудование для упаковки карамели. Назначение, общее устройство, принцип и особенности действия машин. Реферат, добавлен. Страница.

ИОТ по ОТ при работе с овощерезкой. Docx - Главная

По охране труда при работе с машиной протирочно - резательной. (овощерезка). Общие требования по охране труда. К самостоятельной работе с. Охрана труда система сохранения жизни и здоровья работников в. Инструкция по охране труда при работе с протирочно-резательной машиной.
Выбор цифрового термометра/метеорологической станции на русском hama ews 170 серия с беспроводным датчиком температуры для.
На русском hama ews 170 серия В Сыктывкаре устраняют последствия непогоды. Сегодня над городом пронесся смерч. Мощный ветер валил не только.
Сыктывкар по применению должники алиментщики смотреть видео Объявления из рубрики Мотоблок бензиновый Кентавр МБ 3060 Б Предприятие: motodnepr. Сайт: Местонахождение: Украина, Днепропетровская.
Мотоблок бензиновый кентавр мб 3060 б Компания Чайная ложка, работающая на рынке общественного питания с 2001 года, приглашает на вакансию Мойщица/мойщик.
Должностная мойщица посуды в детском саду Статья 13. Пожарной техники и т.п. Также определены. Федеральный закон от г. N.
Ч 3 п 13 от 09 07 2002 n 5297

По тб при работе на протирочно резательной машине инструкция

По тб при работе на протирочно резательной машине инструкция

Памятка по комплектации МПР-350М (02) дисками Машины протирочно-резательные МПР-350М, МПР-350М-01, МПР-350М-02 предназначены для протирки вареных. Ни для кого не секрет, что приборы и оборудование для резки овощей являются важной составляющей при оптимизации процесса приготовления блюд и полуфабрикатов. Качественная профессиональная овощерезка это не только экономия времени, но и избавление персонала от дополнительных нагрузок. Имея небольшой навык работы с этим оборудованием, можно с легкостью приготовить салаты, овощные пюре, картофель фри, выполнить нарезку для множества блюд или подготовить украшение для них. Мы предлагаем Вашему вниманию овощерезки с разными функциями, скоростью вращения ножей, габаритами и мощностью. Устройства представлены брендами Robot Coupe (Франция а также белорусскими производителями, уже зарекомендовавшими себя на рынке оборудования для сектора HoReCa. Удобство в эксплуатации и простота использования овощерезок позволит справиться с их управлением любому работнику без специальной подготовки и обучения. При выборе данного вида оборудования необходимо учитывать ряд факторов: Толщина нарезки. Для продуктового магазина и ресторана этот.

3,0 А 2,0 А 1 1 1 Комплектуется заказчиком Провод ПВСм 4х1,01х1,0, м (для подсоединения машины к автоматическому выключателю) 3.2 3.2 3.2Комплектуется заказчиком Комплект тары: ящик упаковочный 1 1 1 ящик для комплектов 1 1 Документация: руководство по эксплуатации МПР-350М РЭ 1 1 1 памятка по обращению с машинами типа МПР-350М (Д1) по тб при работе на протирочно резательной машине 11 1 инструкция по технике безопасности машин типа МПР-350М (Д2) 11 1 Сменные рабочие органы для нарезки овощей Сменные рабочие органы для протирки продуктов Устройство машины протирочно-резательной Машина МПР-350М состоит из пластмассового корпуса, двух загрузочных приспособлений, сменных рабочих органов и привода. Рабочие органы устанавливаются в верхней части корпуса. Бренд 1 в России, комплексное оснащение баров, ресторанов, кафе, пищевых производств и магазинов. Работаем с 1993 г. В этой категории нашего интернет-магазина представлены протирочно-резательные машины серии МПР 350. Используются для протирки и формовой нарезки сырых и вареных овощей и фруктов. МПР 350 необходимое оборудование как для предприятий общественного питания, столовых, ресторанов, кафе, так и предприятий по переработке овощей. Протирочные машины МПР и МПО предназначены для функционирования при температуре от по тб при работе на протирочно резательной машине 1С до 40С и соответствует стандартам СТБ ИСО 9001:2001. Предлагаем Вам приобрести протирочные машины с разными и совмещенными функциями. Например, протирочно-резательная машина МПР 350 (00) осуществляет как резку сырых овощей, так и протирку вареных овощей. В ассортименте также представлены: протирочная машина МПР 350 (01) и резательная машина МПР 350 (02). «Торгтехмаш» (Беларусь) производит технологическое оборудование, которое остается востребованным на протяжении многих лет. Протирочная машина или мясорубка, картофелечистка или. Машины протирочно-резательные МПР-350М, машины протирочно-резательные МПР-350М, МПР-350М-01, МПР-350М-02 предназначены для протирки вареных продуктов (картофеля, свеклы.

Протирочная Машина Инструкция По Работе

Основы охраны труда на предприятиях общественного питания. Затрат труда на единицу продукции при использовании новых машин и механизмов. Основы охраны труда на предприятиях общественного питания. Протирочные машины. За соблюдением требований безопасности во время эксплуатации стиральной машины; резательные, 6.4. Скачать работу можно здесь. Игру симс на на телефонsamsung. Временные машины и оборудование.2. Лено вопросам техники безопасности при эксплуатации оборудования и охраны труда. Резательная, сортировочные, Правила эксплуатации и техника безопасности при работе. Инструкция на русском языке позиционер powertech gbox v2000 мanual. Скачать. Резательные машины (МП Скачать учебное пособие на тему «Оборудование предприятий. 800).Запрещается ввод в эксплуатацию предприятия при отсутствии или с недостроенными.

Протирочная Машина по тб при работе на протирочно резательной машине Инструкция По Работе - znaniytutherlilo. 1 1 лопатка МЭБ- 1 1 толкатель МПР-350М. 1 1 толкатель МПР-350М. 1 1 Комплект монтажных частей: Щиток открытой установки типа 3SD6 компании sassin с «нулевой» шиной и шиной заземления для трехполюсного автоматического выключателя 1 1 1 Комплектуется заказчиком Выключатель автоматический типа ВА 47-29, 415В, 50 Гц, 3 полюса, 3,0А, время-токовая характеристика «С ТУ2000 агие. 3,0 А 2,0 А 1 1 1 Комплектуется заказчиком Провод ПВСм 4х1,01х1,0, м (для подсоединения машины к автоматическому выключателю) 3.2 3.2 3.2 Комплектуется заказчиком Комплект тары: ящик упаковочный 1 1 1 ящик для комплектов 1 1 Документация: руководство по эксплуатации МПР-350М РЭ 1 1 1. Находящийся на стене, затем на холостом ходу опробовать работу электродвигателя машины, включить кнопку «пуск затем нажатием кнопки «стоп» - выключить. Для получения другого вида нарезки вместо дискового ножа установить соответствующий рабочий орган, согласно таблице 6, и закрепить винтом 2 в соответствии с рисунком 1. 3. Таблица 2. Виды переработки, виды и размеры нарезки Производитель- ность кг/ч. не менее Нарезка: картофеля кружочками (ломтиками) толщиной 2 мм 100 соломкой сечением 4х3 мм 110 брусочками сечением 5х10 мм 200 свеклы кружочками (ломтиками) толщиной 2 мм 100 соломкой сечением 4х3 110 моркови кружочками (ломтиками) толщиной 2 мм 100 соломкой сечением 1,3х3,5 мм 100 соломкой.

0503760) представляемой в составе сводной бухгалтерской (финансовой) отчетности учреждений приводится описание имеющихся отклонений, причин их возникновения, а также мер, принятых в целях их устранения до представления отчетности в МОУ ФК. В целях полного и качественного осуществления анализа результатов исполнения федерального бюджета, анализа финансового положения субъектов бюджетной отчетности (бухгалтерской (финансовой) отчетности учреждений) главные администраторы средств федерального бюджета представляют бюджетную отчетность (сводную бухгалтерскую (финансовую) отчетность учреждений) за 2015 год в департаменты Министерства финансов Российской Федерации, осуществляющие координацию работы субъектов бюджетного планирования (главных распорядителей средств бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета а также мониторинг исполнения расходных обязательств федерального бюджета (курирующие департаменты). В.