Руководства, Инструкции, Бланки

Гелабон Для Собак Инструкция Цена img-1

Гелабон Для Собак Инструкция Цена

Категория: Инструкции

Описание

4645227 Gelabon plus

Костюм-дождевик - это удобный и функциональный аксессуар для собак, который просто незаменим в дождливую погоду. Изделие защитит шерсть животного от дождя и грязи, а непродуваемая ткань - от сильного ветра. Костюм имеет стильный дизайн, а универсальный фасон не стесняет движений питомца во время прогулки. Изделие с модным принтом также имеет капюшон и фиксируется при помощи трех заклепок на животе, а на штанинах предусмотрены удобные резинки, препятствующие попаданию грязи и влаги снизу.

Три расцветки, пять размеров от 20 см до 45 см по спине. Удобно, практично, бюджетно.Цена от 430 руб. до 670 руб.

Лапомойка Paw Plunger (Пау Плангер) — это уникальное по своей простоте устройство, которое позволит сохранить в чистоте вашу квартиру и лапы собаки,
даже после самых активных прогулок в грязную погоду!
Лапомойка Paw Plunger поможет вам забыть о грязных следах на полу в помещении.
Лапомойка предельно проста в использовании: вам понадобится только вода и при необходимости небольшое количество средства для мытья лап.

Как работает лапомойка?
1. Налейте в лаплмойку Paw Plunger воды до уровня верхних щетинок
(для лучшего результата используйте небольшое количество моющего средства для лап).

2. Аккуратно поместите лапу собаки в лапомойку Paw Plunger и сделайте несколько движений вверх-вниз.
Лапомойка бережно массирует лапу, поэтому Вы можете полоскать лапу столько раз, сколько нужно.
Затем слейте воду. При необходимости повторите процедуру.

3 Чисте лапы вытрите полотенцем.

Gelabon plus

Видео

Другие статьи

Полидекс Гелабон плюс Витамины для щенков и собак (POLIDEX Gelabon plus) 0948

Витамины для собак и щенков POLIDEX Gelabon plus

Полидекс Гелабон плюс, витаминно-минеральный комплекс для профилактики заболеваний хрящевых поверхностей, предотвращение хрупкости костей.

Воздействует на следующие процессы в организме: обеспечение прочности и эластичности хрящей, стенок сосудов и связывающих тканей (гидролизат коллагена); регуляция правильного усвоения коллагена (Вит.С, МСМ); регуляция фосфорно-кальциевого обмена (BHT.D); улучшение общего состояния тканей (Вит.А). Не содержит искусственных красителей и отдушек.

Эффективно профилактирует заболевания хрящевых поверхностей, укрепляет связки и суставы, особенно необходим щенкам в период роста и при больших нагрузках.

Способствует устранению "размета передних конечностей", профилактике дисплазии суставов, правильной постановке ушных раковин. Ускоряет реабилитацию после травм, снижает деминерализацию костной ткани у взрослых и стареющих собак.

Упаковка: 500 табл.

Витамин А – 125 МЕ, Витамин D – 15 МЕ, Витамин Е — 0,5 мг, Витамин С – 3 мг, Кальций – 30 мг, Фосфор – 25 мг, Магний — 1,5 мг, Марганец — 0,15 мг, Гидролизат коллагена – 250 мг, МСМ — 15 мг.

zoonso54@mail.ru 8 -913-398-84-89 Новосибирская область

Если не нашли нужный товар, пишите:

Polidex (Полидекс) Гелабон плюс

Цена: 495 рублей

"Гелабон плюс" обеспечивает эффективную профилактику заболеваний хрящевых поверхностей суставов, костей, связок. Восстанавливает повреждения внутрисуставных хрящей и суставных сумок. Помогает избежать вымывание кальция из костной ткани взрослых и стареющих собак. Устраняет симптом "размёт передних конечностей". Способствует профилактике снижения костной массы для предотвращения хрупкости костей. Рекомендуется для употребления щенкам, начиная с возраста 1 месяц до полного формирования костяка (1,5-2 года), стареющим собакам, а также подвижным собакам и участвующим в соревнованиях, выставках.

Сочетается с готовыми кормами. Не содержит искусственных отдушек и красителей!

Cостав:
Вит.А - 125МЕ
Вит.Е - 0,5мг
Bит.D - 15МЕ
Вит.С - Змг
Са - 30мг
Р - 25мг
Мg- 1,5мг
Мn - 0,15мг
Гидролизат коллагена - 250мг
МСМ - 15 мг

Воздействует на следующие процессы в организме:
- обеспечение прочности и эластичности хрящей, стенок сосудов и связывающих тканей (гидролизат коллагена),
- регуляция правильного усвоения коллагена (Вит.С, МСМ)
- регуляция фосфорно-кальциевого обмена (Вит.D)
- улучшение общего состояния тканей (Вит.А)

Режим дозирования
1 таблетка на каждые 5 кг веса (в сутки) принимать или замешивать в пищу. Рекомендуется применять щенкам до полного формирования костной и хрящевой ткани, стареющим собакам, а также собакам подвергающимся повышенным физическим нагрузкам.

В профилактических целях применяется в течение 2-3 месяцев до трех раз в год. Рекомендуется сочетать с Glucogextron (Глюкогекстроном).

Витамины для щенков и собак крупных пород Polidex Gelabon Plus

Витамины для щенков и собак крупных пород Polidex Gelabon Plus

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

  • Витамин А – 125 МЕ,
  • Витамин D – 15 МЕ,
  • Витамин Е — 0,5 мг,
  • Витамин С – 3 мг,
  • Кальций – 30 мг,
  • Фосфор – 25 мг,
  • Магний — 1,5 мг,
  • Марганец — 0,15 мг,
  • Гидролизат коллагена – 250 мг,
  • МСМ — 15 мг.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Воздействует на следующие процессы в организме: обеспечение прочности и эластичности хрящей, стенок сосудов и связывающих тканей (гидролизат коллагена); регуляция правильного усвоения коллагена (Вит.С, МСМ); регуляция фосфорно-кальциевого обмена (BHT.D); улучшение общего состояния тканей (Вит.А). Не содержит искусственных красителей и отдушек.

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 1 таблетка на каждые 10 кг веса (300 таб.) или 1 таблетка на каждые 5 кг веса (150 и 500 таб.) (в сутки), принимать или замешивать в пищу. Рекомендуется применять щенкам до полного формирования костной и хрящевой ткани, стареющим собакам, а также собакам, подвергающимся повышенным физическим нагрузкам. В профилактических целях применяется в течение 2-3 месяцев до трех раз в год.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Не вызывает аллергических реакций и нарушения пищеварения.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Эффективно профилактирует заболевания хрящевых поверхностей, укрепляет связки и суставы, особенно необходим щенкам в период роста и при больших нагрузках. Способствует устранению "размета передних конечностей", профилактике дисплазии суставов, правильной постановке ушных раковин. Ускоряет реабилитацию после травм, снижает деминерализацию костной ткани у взрослых и стареющих собак.

* ВНИМАНИЕ! Указанная информация несет ознакомительный характер. Производитель имеет право изменить характеристики товара в одностороннем порядке без предварительного уведомления. Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.

POLIDEX Gelabon Plus для собак Гелабон плюс

POLIDEX Gelabon Plus для собак Гелабон плюс.

Polidex Gelabon Plus (Полидекс Гелабон плюс. витаминно-минеральный комплекс для профилактики и лечения заболеваний суставов, костей, хрящевой и соединительной ткани)

Гелабон плюс обеспечивает:

эффективную профилактику заболеваний хрящевых поверхностей суставов, костей, связок
восстанавливает повреждения внутрисуставных хрящей и суставных сумок
помогает избежать вымывания кальция из костной ткани взрослых и стареющих собак
устраняет симптом "размёт передних конечностей"
способствует профилактике снижения костной массы для предотвращения хрупкости костей

Рекомендуется для употребления щенкам, начиная с возраста 1 месяц до полного формирования костяка (1,5-2 года), стареющим собакам, а также подвижным собакам и участвующим в соревнованиях, выставках. Сочетается с готовыми кормами. Не содержит искусственных отдушек и красителей!

Состав 1 таблетки:

Вит. А 125МЕ
Вит.Е 0,5мг
Вит.D 15МЕ
Вит.С 3мг
Ca 30мг
Р 25мг
Mg 1,5мг
Mn 0,15мг
Гидролизат коллагена 250мг
МСМ 15 мг

Способ применения и дозировка:

1 таблетка на каждые 5 кг веса (в сутки) принимать или замешивать в пищу. Рекомендуется применять щенкам до полного формирования костной и хрящевой ткани, стареющим собакам, а также собакам подвергающимся повышенным физическим нагрузкам. В профилактических целях применяется в течение 2-3 месяцев до трех раз в год. Рекомендуется сочетать с препаратом Polidex Glucogextron (Полидекс Глюкогекстрон) .

не вызывает аллергических реакций и нарушения пищеварения.