Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция сейф Valberg Frs-30 El img-1

инструкция сейф Valberg Frs-30 El

Категория: Инструкции

Описание

Огнестойкий сейф Valberg FRS-30 EL

Огнестойкий сейф Valberg FRS-30 EL

Срок поставки: 3 рабочих дня

Valberg FRS-30 EL огнестойкий сейф, обеспечивает сохранность документов и ценностей при пожаре.

Электронный и ключевой замки, пластиковый лоток.

Пространство между стенками корпуса и двери заполнено огнестойким бетоном.

Ригельная система запирания.

В конструкции применен тепловой замок, обеспечивающий огнестойкость в области притвора дверцы сейфа и препятствующий прохождению теплового потока.

Периметр дверного проёма оборудован огнестойким уплотнителем.

Предусмотрено анкёрное крепление к полу (испытание на огнестойкость проведено с анкерным отверстием).

Цвет корпуса — коричневый с оттенком молотковой эмали, двери — оттенок зеленого с эффектом молотковой эмали.

Сейф FRS-30 EL оборудован пластиковыми ножками.

Внешние размеры (В*Ш*Г): 300*430*365 мм.

Внутренние размеры: (В*Ш*Г): 193*326*236 мм.

Гарантия на замок: 1 год.

Другие статьи

VALBERG FRS-30 EL

Огнестойкий сейф VALBERG FRS-30 EL с кодовым электронным замком
  • сейф огнестойкий, производство - Россия, EU
  • 60 минут защиты от пожара
  • внутри сейфа пластиковый выдвижной лоток
  • п редназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре
  • огнестойкость: ГОСТ Р 50862-2012: класс 60Б (РСБ-С)
  • корпус сейфа представляет собой двухслойную конструкцию с наполнением
  • при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона
  • тепловой замок, п о периметру, дверной проем, усиленный огнестойким уплотнителем
  • оборудованы пластиковыми ножками (опорами)
  • комплектуются кодовым электронным замком + ключевой замок
  • предусмотрено анкерное крепление к полу (испытание на огнестойкость проведено с анкерным отверстием)
  • окрашен порошковой краской, цвет: корпус оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали, дверь — оттенок зеленого с эффектом молотковой эмали
  • Гарантия 5 лет.
** Габариты изделий приведены без учёта габаритов замков и ручек.
*** Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления, вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия, не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик. Цвет изделия может отличаться от представленного на фотографии.

Огнестойкие сейфы VALBERG FRS-30 EL по низким ценам в Москве

VALBERG FRS-30 EL

Огнестойкий сейф Valberg FRS-30 EL

В наше время мы часто задаемся вопросом: "Как сохранить свои накопления? Как обезопасить себя? Как быть уверенным в завтрашнем дне? Именно поэтому сотрудники компании Промет, ведущего поставщика и изготовителя металлической мебели и сейфов, на этот вопрос отвечают достаточно определенно: надежной защитой ваших сбережений является хороший сейф. Он защитит и ваши деньги, и самые важные бумаги, фамильные реликвии и документы, пропажа которых может нанести существенный урон не только вашему благосостоянию, но и вашему самочувствию.

Огнестойкий сейф Valberg FRS-30 EL предназначен для хранения важных документов и ценностей от пожара. Класс огнестойкости 60Б установлен по ГОСТ Р 50862-2005. Пространство между стенками двери и корпуса данной модели заполнено огнестойким бетоном. Предусмотрена ригельная система запирания. Сам сейф оборудован пластиковыми ножками.

В конструкции огнестойких сейфов используется тепловой замок, который и препятствует прохождению огня, а также обеспечивает огнестойкость в области притвора дверцы. Типы замка – кодовый электронный и ключевой. В свою очередь, периметр дверного проема имеет огнестойкий уплотнитель. Имеется анкерное крепление к полу. Соответственно, испытание на пожароустойчивость проведено и с анкерным отверстием.

Таким образом, для того чтобы спрятать свое имущество подальше от чужих глаз, совсем не обязательно покупать ультрасовременное металлическое хранилище. Достаточно и такого компактного сейфа, как Valberg FRS-30 EL, который удачно сочетает в себе простоту эксплуатации, оптимальную стоимость и высокое качество, что позволяет обеспечить безопасное хранение и защиту ценностей и важных документов за разумные деньги. А чтобы такой сейф не бросался в глаза, его вполне можно замаскировать.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать сейф Valberg FRS-30 EL исключительно по выгодной цене. Он станет отличным решением для всех здравомыслящих людей, которые стремятся защитить и приумножить свои сбережения.

Продажа сейфов превосходного качества и своевременная доставка их по указанному адресу – приятное преимущество этого интернет-магазина, которое говорит в нашу пользу.

Скачать сертификат

  • Замок. Электронный + ключевой
  • Назначение. от огня
  • Внешняя (В). 300 мм
  • Внешняя (Ш). 430 мм
  • Внешняя (Г). 365 мм
  • Внутренняя (В). 193 мм
  • Внутренняя (Ш). 326 мм
  • Внутренняя (Г). 236 мм
  • Огнестойкость. 60Б
  • Вес. 30 кг
  • Объем. 15
  • Полка. Есть
  • Ячейка/Трейзер. Нет
  • Для хранения. до 50.000 ?
  • Цвет. Коричневый
  • Производитель. Valberg
  • Крепление. К полу

Огнестойкий сейф Valberg FRS 30 EL KL в официальном интернет-магазине VALBERG производства ПРОМЕТ с доставкой по всей России!

Огнестойкий сейф Valberg FRS 30 EL + KL

Огнестойкий сейф Valberg FRS 30 EL + KL – надежная защита от огня

Компактный сейф Valberg FRS 30 EL + KL может обеспечить защиту от несанкционированного проникновения, но главная его задача – сохранить во время пожара ценные вещи.

Оснащение сейфа Valberg FRS 30 EL + KL:

  • Ключевой и электронный замки
  • Ригельная система запирания
  • Лоток
  • Защита от высверливания
  • Возможно крепление к полу

Небольшие размеры Valberg FRS 30 EL + KL позволяют спрятать его в шкафу или на полке, что затруднит его поиск злоумышленниками. Сейф сертифицирован по огнестойкости 60Б, это значит, что в течении 60 минут документы и купюры будут защищены от огня, за это время или огонь будет потушен, или сейф вынесут из огня.

Стойкий к огню сейф VALBERG FRS 30 EL + KL – это оптимальный выбор для того, кто хочет уберечь документы и ценности от огня и несанкционированного доступа. Ригельная система запирания и ключевой замок с защитой от высверливания надежно сохранят ценности от чужих глаз и рук. Модель оснащена электронным кодовым замком производства компании Royallocks (Таиланд). Пластиковые ножки, которые входят в комплект с сейфом, позволяют поставить его даже на полированную мебель. Небольшой вес VALBERG FRS 30 EL + KL облегчает транспортировку, а лаконичный спокойный дизайн сейфа позволяет ему гармонично вписаться в домашний интерьер.

Основная функция. обеспечение сохранности документов и ценностей при пожаре

Особенность: оборудован пластиковыми ножками (высота указана с установленными ножками)

Огнестойкость ГОСТ Р (обязательная сертификация): 60Б

Огнестойкость РСБ-С (независимая добровольная сертификация): 60Б

Тип замка: ключевой + электронный

Модель замка: PLS-1

Производитель замка: Промет, Россия

Система запирания: ригельная

Защита замка от высверливания: да

Внешние габариты, высота, мм. 300

Внешние габариты, ширина, мм. 405

Внешние габариты, глубина, мм. 355

Внешний объем, м 3. 0,043

Внутренние размеры, высота, мм: 190

Внутренние размеры, ширина, мм: 305

Внутренние размеры, глубина, мм: 219

Внутренний объем, литры: 15

Количество полок: лоток

Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу: да

Цвет: корпус-оттенок коричневого, дверь-оттенок зеленого

Тип покрытия: порошковое

Гарантия на изделие: 5 лет

Гарантия на замок: 1 год

Страна производитель: Россия

Уточнение: Параметр "Глубина" указан без учета выступающих частей - замков, ручек, петель. Допустимое отклонение веса изделия +/- 10%. Цвет сейфа может отличаться от представленного на фото.

Купил сейф под оружие с электронным замком, установил, и вот результат - садилась крона каждые два дня, и так целую неделю. Вообщем угарел на кронах на 800 рублей. Разобрал по месту замок, увёз умельцам, в подполье за 100 рублей перепаяли деталь и все, работает без сбоев. Причина была очень проста - видно при сборке перепутали полярность клемм кроны и эта деталь сдохла, грелась и садила крону практически за сутки. Позвонил в тех.отдел Валберг, все обрисовал подетально, они мне выслали по электронке документ, я его заполнил и им отослал. Две недели прошло, мне курьером доставили новый замок в сборе абсолютно бесплатно. Я был конечно же шокирован таким подходом к покупателям. Короче говоря всем советую, фирма серьезная, мужики там работают слов нет, 5+++. Подняли бокалы за их здоровье. Комментарий от Valberg: Данные замки - собственная разработка наших инженеров. Они были созданы, чтобы заменить немецкие замки, по которым было слишком много обращений в сервис. В результате удалось сделать очень надежные замки, число обращений в сервис по которым сократилось во много раз! В редких случаях, действительно, встречается брак, но служба сервиса оперативно реагирует и помогает.

Покупал у вас сейф Valberg ASM 90 T EL. Очень доволен, вроде не такой большой но входит туда столько папок с документами сколько я подумать не мог! Менеджеру Николаю спасибо за грамотное описание товара, курьеру за своевременную доставку.

Хочу выразить свою признательность менеджеру Николаю, за профессинальную консультацию и подбор сейфа, как от покупателя который абсолютно в этом ничего не понимает. Я осталась очень довольна, и моделью, и размерами, а надежность его, надеюсь, проверять не придется

Всем советую обращаться за покупками только в проф.магазины, поскольку только там вам могут подсказать что лучше покупать! Большое спасибо Роману за оперативность и точность ответов на все мои вопросы. Покупал встраеваемый сейф Valberg AW 2714 KL. На сегодняшний день его уже успели установить

Сейф VALBERG FRS-30 EL

VALBERG FRS-30 EL

VALBERG FRS-30 EL - предназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре?

Подробное описание VALBERG FRS-30 EL
  • огнестойкость – ГОСТ Р 50862-2005, класс 60Б
  • при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона
  • в конструкции применен тепловой замок, обеспечивающий огнестойкость в области притвора дверцы сейфа и препятствующий прохождению теплового потока
  • периметр дверного проема оборудован огнестойким уплотнителем
  • ригельная система запирания
  • оборудованы пластиковыми ножками
  • предусмотрено анкерное крепление к полу (испытание на огнестойкость проведено с анкерным отверстием)
  • страна изготовления - Болгария??
Похожие модели:

330 000 р. (-0.0001%) 330 000 р. Карта сайта Информация Схема проезда

АДРЕС И ГРАФИК РАБОТЫ

г. Москва, ул. Шумкина, 14
(499) 638-28-37, 8 800 500-80-47

График работы:
пн-пт: 8:00 — 22:00
сб-вс: 10:00 - 22:00