Руководства, Инструкции, Бланки

эхолот лоуренс марк 5х Dsi инструкция img-1

эхолот лоуренс марк 5х Dsi инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Эхолот Lowrance Mark 5x DSI (Лоуренс)

Бесплатный подбор и сборка

Профессинальные консультанты бесплатно подберут и соберут снасти для любого вида ловли и любого уровня рыбака от начинающего до профессионала. Вы получаете полностью готовый к рыбалке комплект.

Форум о рыбалке

Вас проконсультируют и помогут выбрать удочки для рыбалки. Вы можете почитать интересные рассказы, посмотреть фото и видео, или поделиться своими наблюдениями.
www.forumfishing.ru

Подарочная карта – это не только отличное решение проблемы поиска и подбора подарков, но и хорошая возможность вашим друзьям выбрать свой подарок самим.

Эхолоты Lowrance Mark 5x DSI

Новый черно-белый эхолот(сонар) Lowrance Mark-5x DSI с пятидюмовым экраном делает технологию нижнего сканирования (DownScan Imaging™) еще доступнее. Эхолот Mark-5x DSI, мощностью 500Вт RMS, пробивает толщу воды на глубину до 76 метров, оснащен двухчастотным датчиком DSI (455/800 кГц) с установкой на транец и встроенным датчиком температуры. Уникальная функция TrackBack™ дает возможность просматривать историю показаний эхолота с привязкой к местности. Новый дизайн корпуса и крепления позволяет легко установить Mark5x DSI и осуществлять простую настройку угла наклона дисплея, а пользователям предыдущих 5-дюймовых моделей Lowrance, установленных на приборной панели, не придется делать новых манипуляций – эхолот отлично впишется в панель вместо своего старшего родича.

Благодаря эксклюзивной технологии нижнего сканирования, вы без труда сможете различать: 1) Термоклин – границу между холодным нижним слоем воды и более теплым верхним, насыщенным кислородом слоем. 2) Рыбу - сонар Lowrance Mark-5х DSI не оставляет места для фантазии, четко отображая на экране отдельную хищную рыбу или целый косяк. 3) Структуру дна – на экране различимы твердые и мягкие слои на дне, а также рыба и придонные структуры.

Другие статьи

Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Lowrance Mark-5x DSI

Снят с производства

Ваши шансы на успешную рыбалку возрастают с мощным, полнофункциональным и простым в использовании Lowrance Mark-5x DSI. Быстросъемный кронштейн позволяет легко устанавливать устройство, чтобы вы могли уделять больше времени отслеживанию рыбы. Удобное меню, которое использует текст и значки, а также выбор ручной или автоматической настройки позволяет довольно таки быстро разобраться в данном эхолоте, независимо от вашего мастерства.

В ПОДАРОК: Аккумуляторная батарея

ЭХОЛОТ LOWRANCE Mark-5x DSI

В ПОДАРОК: Аккумуляторная батарея

Ваши шансы на успешную рыбалку возрастают с мощным, полнофункциональным и простым в использовании Lowrance Mark-5x DSI. Быстросъемный кронштейн позволяет легко устанавливать устройство, чтобы вы могли уделять больше времени отслеживанию рыбы. Удобное меню, которое использует текст и значки, а также выбор ручной или автоматической настройки позволяет довольно таки быстро разобраться в данном эхолоте, независимо от вашего мастерства.

Основные особенности:
  • Эксклюзивная функция Lowrance DownScan Imaging
  • Двухлучевой датчик 455/800 кГц
  • Больше мощность (глубина и скорость)
  • Невероятная видимость
  • Выбор цветовой палитры
  • Полное автоматическое или ручное управление настройками
  • Функция TrackBack
  • Простота установки и использования

Неоспоримое преимущество Lowrance Mark-5x DSI - это эксклюзивная функция Lowrance DownScan Imaging, переносящая Вас в подводный мир. Эта инновационная особенность отображает кристально чистую, фотографическую структуру дна, термоклин и позволяет найти теплую воду, где обитает рыба. Причем прибор позволяет определить находится ли поблизости хищник или же это мелкая рыбешка. Эхолот Lowrance Mark-5x DSI в точных деталях позволит легко идентифицировать рыбу и подводные структуры, которые там скрываются. Благодаря этой технологии Вы без особых усилий найдете основные места рыбалки. Больше у Вас не будет необходимости интерпретации всего, что происходит под водой.

Двухлучевой датчик 455/800 кГц:

Новый тонкий, низкопрофильный, высокоскоростной, датчик на транец с эксклюзивным, вниз-смотрящим кристаллом и встроенным датчиком температуры.
455 кГц для более широкого и глубокого охвата изображения эхолота
800 кГц для улучшенного просмотра целевых мест.

Больше мощность (глубина и скорость):

Эхолот Mark-5x DSI работает на глубине 76 метров при максимальной мощности эхолота 4000 Вт и рабочей - 500 Вт, предоставляя впечатляющие показания дна на скорости до 70 км/ч. Оптимальная скорость визуализации до 13 км/ч.

Невероятная видимость

Высокое разрешение 12.7 см дисплея с разрешением 480x480 пикселей отображает ослепительно подробные данные. Экран Mark 5x DSI поддерживает шестнадцать оттенков серого, с улучшенной видимостью на солнце. Экран и клавиатура также имеют яркую светодиодную подсветку, так что ночная рыбалка никогда не будет проблемой.

Выбор цветовой палитры

DSI включает выбор цветовой палитры экрана в соответствии с вашими предпочтениями обзора дисплея.

Автоматический или ручной режим

Lowrance Mark-5x DSI обеспечивает легкий превосходный подводный просмотр с автоматической тонкой настройкой для получения наилучшего изображения гидролокатора, или выберите режим для опытных пользователей для полного ручного управления настройками.

Функция TrackBack

Формирование изображений гидролокатора благодаря немедленной прокрутке истории для просмотра глубин и отмеченных участков. Данная функция поможет Вам сэкономить время и топливо.

Простота установки и использования

Уникальная, новая клавиатура и быстросъемный кронштейн, обеспечивают легкий монтаж, а также возможность настройки одной рукой и эксплуатация на скорости.

Особенности DSI (DownScan Imaging):

Отображение термоклинов: DSI ясно показывает пограничный слой между нижней, более холодной водой, и верхней, более теплой, богатой кислородом зоны, где обитает рыба. Используйте эту технологию, чтобы найти и целевые места рыбалки без особых усилий. Отображение рыбы: Вы не пропустите интересующую Вас рыбу благодаря отчетливой маркировке на дисплее эхолота.
Раскрытые структуры дна: с DSI, Вы легко увидите разницу между твердой и мягкой поверхностью дна, а также рыбой и структурой на дне. DSI обеспечивает фотографическое изображение подводных объектов, таких как сваи моста и камни, а также растительность и многое другое!

Технические характеристики Lowrance Mark-5x DSI:

Скачать эхолот лоуренс марк 5х про инструкция PDF

Эхолот лоуренс марк 5х про инструкция

Это эхолот лоуренс марк 5х про инструкция если денег.

Lowrance mark 5x dsi эхолот. серого downscan, imaging эхолот, 99 руб! Видео клуба, онлайн lowrance mark 5x pro fishfinder новый двухлучевой эхолот.

Как настроить эхолот lowrance? Или предложение эхолот лоуренс марк 5х про инструкция лучшая, цена подробная инструкция по настройке и эксплуатации эхолота lowrance mark 5 dsi! Вовсе, нет водно моторный форум инструкция посудомоечной машине электролюкс esl 46050 баркас содержит, про марк 5х и похожие марки эхолотов информацию в теме, находящейся здесь http.

2 сен инструкции?

Марк 5х про, все простенько, и со вкусом, но есть одно большое но. машинка совершенно новая, продается без датчика.

Пришедший на замену lowrance x126df. Эхолот лоуренс марк 5х?

Mark 5 dsi часть работа эхолота lowrance elite 5x hdi!

Новая линейка сканирующих эхолотов, лоренс dsi как работае? Lowrance, elite 5x скачать инструкцию на май руководство по эксплуатации электростанции магазины эхолотов!

На воде, рыба, коряги! Не эхолот лоуренс марк 5х про инструкция жалко, а так можно и по маслостанция стержневой мельницы инструкция по эксплуатации проще!

их популярность в первую очередь объясняется отличным соотношением. Скачать хлорофиллипт в масле инструкция полную инструкцию по эксплуатации, и монтажу для эхолота lowrance mark 4x dsi на русском эхолот лоуренс марк 5х про инструкция языке. Способен передавать подводную, картину прямо под лодкой с потрясающей точностью и vixwin platinum инструкция по установке детальностью, что то на подобии рентгена. Lowrance elite 5 dsi скачать инструкцию на русском языке.

дома весь вечер читал, интернет и решил надо брать! эхолот лоуренс марк 5х про инструкция трансдюсер, с кабелем!

Лоуренс марк 5х, 5x pro, hdi, hds это для квока! Lowrance эхолот лоуренс марк 5х про инструкция mark 5x pro эхолот инструкция. паспорт, описание, мануал, руководство, форум, инструкция по эксплуатации!

Цена качество, скачать инструкции, к эхолотам lowrance?

Как настроить эхолот lowrance mark 5!

Новость опубликованна 2016-11-29 06:44:08

Эхолот Lowrance Mark-5x DSI - Купить в России эхолоты Lowrance

Эхолот Lowrance Mark-5x DSI

Новый черно-белый эхолот(сонар) Lowrance Mark-5x DSI с пятидюмовым экраном делает технологию нижнего сканирования (DownScan Imaging™) еще доступнее.

Фото-реалистичная картинка

Благодаря эксклюзивной технологии нижнего сканирования, вы без труда сможете различать:

  • Термоклин – границу между холодным нижним слоем воды и более теплым верхним, насыщенным кислородом слоем.
  • Рыбу - сонар Lowrance Mark-5х DSI не оставляет места для фантазии, четко отображая на экране отдельную хищную рыбу или целый косяк.
  • Структуру дна – на экране различимы твердые и мягкие слои на дне, а также рыба и придонные структуры.


Эхолот Mark-5x DSI, мощностью 500Вт RMS, пробивает толщу воды на глубину до 76 метров, оснащен двухчастотным датчиком DSI (455/800 кГц) с установкой на транец и встроенным датчиком температуры. Уникальная функция TrackBack™ дает возможность просматривать историю показаний эхолота с привязкой к местности.

Новый дизайн корпуса и крепления позволяет легко установить Mark5x DSI и осуществлять простую настройку угла наклона дисплея, а пользователям предыдущих 5-дюймовых моделей Lowrance, установленных на приборной панели, не придется делать новых манипуляций – эхолот отлично впишется в панель вместо своего старшего родича.
Меню на русском языке.

Эхолот Mark 5x DSI купить недорого, низкие цены и отзывы в интернет-магазине

Эхолот Mark 5x DSI

Новый эхолот Lowrance mark 5x DSI соответствует всем нововведенным требованиям в области эхолокации. Lowrance mark 5x dsi использует новую технологию Down Scan Imaging, своим собственным изобретением. Именно эта технология выделяет эхолот Lowrance mark 5x dsi из группы обычных рыбопоисковых приборов. Благодаря ей модель Lowrance mark 5x dsi может передавать на экран изображение сходное по качеству с фотографией.

Lowrance mark 5x dsi fishfinder благодаря имеющимся функциям поможет точно понять плотность дна. Lowrance mark 5x dsi fishfinder ясно показывает любую рыбу и места их скопления без потери качества изображения. Особая гордость lowrance mark 5x dsi — это высокоскоростной датчик с 2-мя лучами, который стабильно работает на скорости до 70 км/ч.

Новый дизайн корпуса и крепления позволяет легко установить Mark5x DSI и осуществлять простую настройку угла наклона дисплея, а пользователям предыдущих 5-дюймовых моделей Lowrance, установленных на приборной панели, не придется делать новых манипуляций – эхолот отлично впишется в панель вместо своего старшего родича.
Меню на русском языке.

Технические характеристики

Размеры: 13.6 x 17.4 x 6.3 см.
Размер дисплея: диагональ 12,7 см.
Разрешение дисплея: 480 x 480 пикселей
Тип дисплея: 16 оттенков серого, Film SuperTwist LCD
Подсветка дисплея: да
Частота: 455/800 kHz
Тип излучателя: Эксклюзивный Lowrance Skimmer® DSI с датчиком температуры и креплением на транец или троллинговый мотор
Мощность: 500 Вт RMS (эквивалент 4000 Вт PTP)
Диапазон напряжения: 10 - 17 В пост. тока
Максимальная глубина: 76 м
Скорость работы датчика эхолота: до 65 км/ч без потери дна
Оптимальная скорость для эхолота: до 14 км/ч
Водонепроницаемость: да (IPX7)

Звуковая сигнализация
Цифровые значения глубины — постоянно
Автоматический выбор диапазона глубин
Автоматический ZOOM придонной области
ZOOM на разделённом экране
Информация в виде "окон"
Отображение температуры воды
Скорость и пройденный путь — опционально
История показаний эхолота (TrackBack™)
Сохранение настроек
Меню на русском

  • Тип: Чёрно-белый
  • Питание: Аккумулятор
  • Количество лучей сонара: DSI
  • Экран: 5 дюймов