Руководства, Инструкции, Бланки

крепкие нервы инструкция img-1

крепкие нервы инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Крепкие нервы инструкция

Молодость, 20 г «Молодость» восстановление снаружи и изнутри

Комплекс «МОЛОДОСТЬ» — уникальный российский продукт, который успешно борется с главными признаками старения и помогает вернуть утраченное здоровье. Ведь возраст не щадит никого! Со временем у каждого человека снижается иммунитет, появляются морщины и развиваются хронические заболевания. В лаборатории НПЦ «Апилад» разработали средство на основе лиофилизированного пчелиного молочка и пыльцы-обножки. Тщательно подобранный натуральный состав комплекса оказывает общеукрепляющее и омолаживающее действие.

Здоровье изнутри

Сегодня практически невозможно найти экологически чистую и доступную пищу. Даже сторонники здорового образа жизни вместе с овощами и фруктами потребляют массу вредных веществ. «Молодость» нейтрализует поступившие в организм с пищей нитраты и избавляет от токсинов, которые являются одним из главных факторов преждевременного старения.

Обножка — цветочная пыльца, собранная и переработанная пчелами. Она помогает снизить уровень холестерина в крови и служит хорошей профилактикой атеросклероза. Употребление в пищу цветочной пыльцы нормализует жировой обмен и способствует похудению.

В сочетании с пчелиным молочком обножка благоприятно воздействует на работу почек и мочевого пузыря. Профилактический курс комплекса «Молодость» эффективно помогает повысить иммунитет.

Красота снаружи

Пыльца-обножка активирует восстановительные процессы всех тканей организма. Народные целители давно и успешно применяли это свойство при лечении дерматитов. Русским красавицам пыльца помогала сохранить свежесть и чистоту кожи.

От повышенной утомляемости страдают люди всех возрастов. Многие не представляют себе дня без чашки крепкого кофе или чая. Кофеин при чрезмерном употреблении вызывает привыкание, угнетает нервную систему и даже провоцирует обезвоживание. Обножка и пчелиное молочко — естественные и безвредные стимуляторы. Они успешно повышают мозговую и физическую активность, увеличивают выносливость. Медопродукты не вызывают привыкания и благоприятно действуют на нервную систему.

Здоровый сон — залог свежести и красоты. «Молодость» помогает быстрее восстановиться после умственного переутомления и стрессовых ситуаций. Сон становится здоровым и крепким, а после полноценного отдыха к человеку возвращаются силы и хорошее настроение.

Купите комплекс «Молодость» на основе пыльцы-обножки и пчелиного молочка, чтобы долго оставаться юными и здоровыми!

Характеристики

Стройная фигура, Упругая кожа, Отличная память, Крепкие нервы, Долгая молодость, Здоровое сердце и сосуды, Для иммунитета, Здоровый сон, Гибкие суставы, Крепкие волосы и ногти

Другие статьи

Средства д

Достоинства: легко проглатывается, на природных травах, не вызывает привыкания, удобно в применении, успокаивает

Недостатки: высокая цена

Вижу по отзывам, что многие ругают этот препарат, у меня же после его приема остались только позитивные впечатления.

Я познакомилась с этим препаратом во время беременности, мне его назначил врач, когда у меня выявили угрозу прерывания беременности. У многих беременных на начальных строках существует такая проблема, и не последнюю роль в этом играет стресс. Чтобы его не допустить, нужно помочь организму матери справится с нервным напряжением и соблюдать психологическое равновесие.

По этой причине беременным женщинам очень часто назначают препарат растительного происхождения "Персен", так как он является одним из немногих безопасных препаратов на основе природных экстрактов.

Поэтому не следует ждать от него больших чудес, что с ним вы моментально станете спокойны как удав. Это удел более сильных, и увы, не совсем безопасных препаратов, которые противопоказаны во время беременности. А "Персен" и нервы мягко успокаивает, и не приносит вреда активно развивающейся жизни внутри вас.

На счет цены я согласна, дороговат, цена на него явно завышена, но что поделаешь? Можно конечно поискать альтернативу, например заваривать успокоительный чай из листиков мяты, мелиссы и корней валерианы, я пробовала и такой метод. Но такой чай почему-то успокаивал меня очень слабо, да и не всегда есть возможность его заварить. А так принял одну таблеточку, и все хорошо. В день нужно принять три такие таблетки. На вкус они довольно приятные, легко пьются.

Также можно вместо "Персена" принимать экстракт валерианы в таблетках, только желательно покупать не отечественную, а болгарскую валериану, от нее есть хоть какой-то эффект. "Персен" же хорош тем, что в нем содержатся три травки вместо одной, и действуют они в комплексе, поэтому и помогают лучше.

Именно поэтому, я всем рекомендую препарат "Персен", и считаю его действенным препаратом, который мягко снимает нервное напряжение, и не вредит ни матери, ни ребенку.

Желаю всем крепких нервов и здоровых деток, надеюсь, мой отзыв был полезным для вас!

Приглашаю почитать мои отзывы о других лекарственных препаратах:

- Средство для избавления от ожогов, рубцов, постакнэ, морщин "Солкосерил"

- Симбиотик для восстановления микрофлоры кишечника "Лактиале"

Крепкие нервы - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Крепкие нервы отзывы

Крепкие нервы (БАД, успокоительное). Производитель: Комфорт Комплекс - Россия.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Состав
Вещество выпускается в виде таблеток. В каждой таблетке содержатся вещества: зверобой, скорлупа (яичная), магния оксид, оксид цинка. Дополнительными компонентами являются аскорбиновая кислота, валериана, экстракт мяты.

Показания
«Крепкие нервы» не является лекарственным средством. Это БАД, который лишь помогает восстановить нервную систему и носит успокоительный, балансирующий характер. Рекомендовано добавлять к пище. Мята и корень валерианы снимают напряжение и уменьшают эмоциональное перенапряжение, снижают возбудимость ЦНС. Зверобой способствует защите нервной системы и ее укреплению. Витамин С повышает тонус, снижает возбудимость и пробуждает в организме стрессоустойчивость и сопротивляемость внешнему воздействию.

Противопоказания к применению
Не рекомендовано использовать данные БАД, если ярко выражена и ощутима непереносимость к компонентам вещества. Необходима консультация специалиста. В случае беременности или кормления грудью невозможно употребление «Крепких нервов».

Способ применения
Употребление препарата «Крепкие нервы» рекомендовано во время приема пищи. Курс приёма около 30 дней. Повторность курса разрешена. Количество повторений курсов может быть от 2 до 3 раз в год. Приём БАДов для взрослых разрешен по 1-3 таблетки два-три раза в день.

Побочные действия
В случае употребления препарата возможно появление аллергических реакций организма в виде зуда или покраснений. Других отрицательных воздействий на организм не замечено.

Передозировка
На настоящий момент случаев, спровоцированных передозировкой, не обнаружено. Информации о передозировке не содержится.

Форма выпуска
«Крепкие нервы» выпускаются в виде таблеток. Редко выпуск производится в капсулах. В упаковке содержится 90 штук. Таблетки имеют массу в 0,5 гр. Капсулы имеют массу в 0,4 гр. Не является лекарственным средством.

Условия хранения
«Крепкие нервы» рекомендуется хранить в сухом затемнённом месте. Температура хранения не более +20 – +25 °C. Желательно, хранить в месте, не видимом для детей.

Пищевые добавки

Состав и форма выпуска

Крепкие нервы - таблетки:1 табл. содержит зверобой продырявленный, яичная скорлупа, оксид магния и МКЦ; в упаковке 90 шт.

Кальций и магний, входящие в состав комплекса «Крепкие нервы», оказывают общеукрепляющее и успокоительное воздействие на организм, витамины группы В улучшают память, внимание, настроение и умственную деятельность, способствуют продлению жизни клеток. Трава зверобоя используется для предотвращения депрессии и в период повышенных психоэмоциональных нагрузок.

Сохранить и защитить нервную систему вам поможет сбалансированный питательный комплекс «Крепкие нервы».

Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса «Крепкие нервы», беременность и кормление грудью.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1-3 таблетки комплекса «Крепкие нервы» 3 раза в день во время еды с пищей.

Условия хранения и срок годности

В сухом месте, при температуре не выше 20 °C. Срок годности - 2 года.


БАД. Не является лекарством!

Крепкие нервы

Крепкие нервы

Крепкие нервы - питательный комплекс для нервной системы.

Рекомендован в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника кальция.

Сохранить и защитить нервную систему вам поможет сбалансированный питательный комплекс "КРЕПКИЕ НЕРВЫ".

Препарат защищает от воздействия последствий многочисленных стрессов и поддерживает психо-эмоциональное состояние на стабильном уровне.

Правильный подбор компонентов комплекса позволяет не только обрести спокойствие и защиту от последствий негативных воздействий, но и поддержать активную форму, сохраняя высокую работоспособность.

Прием препарата не вызывает чувства сонливости.

Такими качествами препарат наделяет трава зверобоя продырявленного, входящая в состав комплекса.

Зверобой помогает преодолеть депрессии слабой и средней тяжести, снижает нервозность и возбудимость центральной нервной системы.

Трава зверобоя используется для предотвращения депрессии и в период повышенных психоэмоциональных нагрузок.

Кальций и магний оказывают общеукрепляющее и успокоительное воздействие на организм.

Магний, входящий в состав препарата, нормализуют работу сердечно-сосудистой системы, помогает справиться с аффекторной и физиологической аритмией, повышает тонус сердечной мышцы.

Витамины группы В улучшают память, внимание, настроение и умственную деятельность, способствуют продлению жизни клеток.

яичная скорлупа, целлюлоза микрокристаллическая (Е 460), зверобой, оксид магния, гидролизат пивных дрожжей, стеарат кальция, витамины С, D3.

Синергетическое воздействие комплекса:

- оберегает нервную систему от эмоциональных нагрузок и потрясений,

- помогает обрести душевное равновесие и комфорт,

- помогает сохранить высокую работоспособность и поддержать хорошую форму,

- избавляет от бессонницы,

- нормализует работу сердечно-сосудистой системы.

по 1-3 таблетки 3 раза в день во время еды с пищей

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Хранить при комнатной температуре.

Производитель: Комфорт комплекс (Россия)