Руководства, Инструкции, Бланки

Hp La2405wg инструкция img-1

Hp La2405wg инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Монитор HP 24 - LA2405wg (NL773AA) – купить в интернет магазине DNS

Монитор HP 24" LA2405wg (NL773AA) Монитор HP 24" LA2405wg (NL773AA)

Основная характеристика, указывающая на фактический размер экрана в дюймах. В целом считается, что более крупные мониторы более комфортны: большой экран позволяет видеть обширный фрагмент текста, изображения и т. п. без необходимости прокручивать «картинку». С другой стороны, диагональ напрямую влияет на габариты, вес и стоимость монитора. Кроме того, стоит помнить, что экраны с одинаковой диагональю могут иметь разное соотношение сторон и разную специализацию.

Количество точек в экране, является одним из основных критериев при выборе товара, чем разрешение картинки выше, тем выше качество изображения.

Тип матрицы, применяемой в дисплее. Тип матрицы влияет на параметры качества изображения, такие, как цветопередача, углы обзора монитора и другое.

Подробная расшифровка типа матрицы. В этой расшифровке указывается модификация матрицы. Каждая модификация может иметь как сильные, так и слабые стороны. Иногда производители не указывают подробный тип матрицы и значение полностью повторяет обычный тип.

Поддержка вывода стереоскопического 3D-изображения (объемная картинка).

Технические характеристики экрана

Максимальная яркость свечения экрана монитора. Яркость характеризует интенсивность свечения экрана, измеряется в канделах на квадратный метр (кд/м2) и является существенным параметром для ЖК-мониторов. Высокая яркость важна в условиях, когда монитор работает в помещении с сильным освещением. При низкой яркости изображения, оно может быть засвечено внешним источником света.

Соотношение самой темной точки к самой светлой при заданной яркости изображения, в основном влияет на цветопередачу черного цвета и его оттенков.

Динамической контрастностью называют разницу между самым ярким белым цветом при максимальной яркости подсветки и самым глубоким чёрным при минимальной. Этим данный показатель отличается от статической контрастности, которую указывают при неизменном уровне подсветки (см. выше). Динамическая контрастность может выражаться весьма впечатляющими цифрами (в некоторых моделях — более 100000000:1).

Время отклика пикселя у экрана монитора. Этот параметр имеет значение для мониторов, созданных на основе ЖК-технологии. В связи с особенностями этой технологии при подаче управляющего сигнала пиксель не сразу начинает светиться (или темнеть), а только через некоторый, достаточно короткий промежуток времени. Из-за этого эффекта при просмотре видеофильма на ЖК-мониторе с большим временем отклика пикселя в динамичных сценах у движущихся объектов может появиться легкая тень. Чем меньше время отклика, тем качественнее монитор может воспроизвести динамичное изображение. Обычно производители монитора определяют время отклика как суммарное время переключения пикселя с черного на белый и обратно.

Максимально возможное отклонение угла зрителя по вертикали от экрана без искажения изображения или цветопередачи.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Другие статьи

Инструкция для монитора HP LA2405wg - ИМ - Деталюга

инструкция для монитора HP LA2405wg HP LA2405wg

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для монитора HP LA2405wg? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к мониторам HP, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для LA2405wg прямо сейчас. С повсеместным распространением всемирной паутины все больше людей стали делать выбор в пользу интернет-магазинов, понимая, что торговля через интернет позволяет продавцу избежать затрат связанных с арендой помещения, содержания огромного штата продавцов и т.п. Поэтому, мы предлагаем покупателям запчасти по более низким ценам, нежели в обычных магазинах. Мы постоянно расширяем ассортимент запчастей, заключая договора напрямую с заводами-изготовителями.
Для оплаты заказа предусмотрены различные возможности, удобные как частным лицам, так и организациям. Доставка возможна несколькими способами: товар может доставить наш курьер, можно воспользоваться услугами транспортных компаний, либо осуществить пересылку почтой не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Самара, Новосибирск, Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Отзывы HP LA2405wg

Отзывы HP LA2405wg

разрешение экрана и размер рабочей площади

плохие углы обзора, цветопередача и яркости

достаточно резкий, но плохо поддается калибровке. сильные завалы в черном и белом, для тонкой работы с цветом и яркостью почти непригоден. по умолчанию избыток красного цвета. при взгляде на центр, к краям падает качество изображения и мешают засветы.

Равномерная подсветка, кристально чистые и сочные краски, текст настолько резок, что никакой самсунг не сравнится.
Дизайн интересен алюминиевыми вставками с направленной полировкой.
Наклон вперед, назад, а самое главное — микролифт экрана относительно подставки вверх и вниз сантиметров на 15!
Экран поворачивается и принимает портретный формфактор. Также подставка имеет встроенный поворотный шарнир и монитор вместе с подставкой лекго поворачивается влево и вправо.
Имеет два USB выхода для флеш накопителей.

Лампа индикатора питания ярко бъет по шарам Но! она выключается в настройках )))
Дороговат — аналоги стоили на 2-3 тысячи дешевле.
Брал 1,5 года назад за 14 800 руб. Сейчас цена упала только на 1 тыс руб.

Отзыв написал после 1,5 лет использования, так что это не «слюни радости» при первом пользовании ))!
Чувствуется качество сборки и понимаешь, за что отдал деньги! Брали с другом сразу два монитора, так он тоже доволен покупкой до сих пор!
Приходишь с работы, садишься за этот монитор и каждый раз радуешься, что взял именно эту модель, а не сэкономил пару-тройку тысяч.

дизайн, цветопередача, размер

отвратительный угол обзора по горизонтали

я купил этот монитор соблазнившись дизайном (достало то что все сейчас производят глянец). могу сказать что действительно, цвета очень хорошие, текст резкий, в общем к качеству изображения и вообще исполнения монитора претензий нет. но. даже незначительное отклонение монитора от себя вызывает значительное затемнение изображения! такого я уже давно не встречал в современных мониках. это портит все впечатление от покупки. сейчас можно купить монитор в 2 раза дешевле (например samsung или LG)с более качественной матрицей. в общем я разочарован соотношением цена-картинка.

Разрешение, шикарная подставка — прям супер, дизайн, насыщенность цвета, четкость.

Углы обзора плохие. По бокам еще нормально, но вот верх и низ — нет. Когда глаза на уровне середины монитора — белый цвет вверху серее, внизу — белее (на расстоянии от монитора 50 см.). На цветном изображении это мало бросается в глаза, но я работаю в основном с текстом — раздражает. Еще не понравилось углубление экрана на пол сантиметра относительно корпуса.

Если не брать во внимание углы обзора — монитор мечты. Но от них никуда не уйти. Похоже, буду менять.
Еще одно — когда купил подключил к VGA видеокарте. Изображение показалось нечетким и блеклым. Купил самую дешевую DVI видокарту — все стало норм.

подставка шикарна
изображение на 5 за такую цену
дизайн 5
гарания hp
колонки можно подвесить
на работу уже 7 таких купил проблем нет вобще
поворачивается на 90 градусов
углы обзора шикарны
display port vga dvi 1920×1200 60 отлично
не один не греется(продуманная вентеляция) и не издает каких либо звуков
первый проработал уже около года или полтара

меню не на русском

цена качество на отлично

Большой размер, в CADе имеет значение). Хорошие цвета. С графикой приятно работать. Много регулировок положения. Свою цену оправдывает.

Неудобное положение USB портов. Массивная подставка.

разрешение 1920×1200. экран не мерцает как на samsung, очень приятен для глаз. брал для 3D и 2D САПР.

купил один на работу и второй домой, очень доволен покупкой! Можно перевозить в салоне самолёта, есть даже ручка.

Приходится вручную возиться с гаммой, чтобы убрать доминирующий красный цвет. Эффект краснения встречается не у всех особей.

Зависит от конкретного экземпляра. С наработкой ламп подсветки в 3тыс. часов передает отличные цвета, а с наработкой в 1100 часов уходит в красное, приходится возиться с гаммой.

Кроме того, что его можно было развернуть на 90 градусов и что маленькие размеры рамки — плюсов НЕТ!

Матрица — хуже видел только в первых жк-мониках
Переворот на 90 градусов — сглаживание убогое
Размер по вертикали очень маленький относительно горизонтальной оси. Его вот только и использовать с поворотом на 90 градусов.
USB на переденей панеле надо было делать.

Похожие отзывы

Монитор hp la2405wg silver black отзывы и инструкция - Техмир

Монитор HP LA2405wg Silver black

Доставка монитора LA2405wg Silver black происходит до квартиры или офиса, вместе с товарным чеком и фирменным гарантийным талоном бренда HP.

Все мониторы фирмы HP, сертифицированы и обслуживаются в авторизированны сервисных центрах, в том числе и модель LA2405wg Silver black, в течении всего гарантийного скрока.

* Цена на Мониторы LA2405wg Silver black обновлена 28 Июля 2013 в 06:24:56

Если в данный момент Вы не располагаете необходимой суммой на покупку товара, то в нашем интернет магазине есть возможность купить в кредит монитор LA2405wg Silver black или рассрочку, на очень выгодных условиях.

Хотите заказать монитор LA2405wg Silver black, но нет возможности позвонить? Закажите обратный звонок. мы перезвоним Вам и примем заказ - очень удобно и оперативно!

Для просмотра больших фотографий Мониторы LA2405wg Silver black нажмите на маленькие картиночки, расположенные выше ;-)

Обзор Мониторы LA2405wg Silver black Широкоэкранный монитор с регулировкой по высоте и поворотом на 90 градусов HP LA2405wg Silver black

Широкоэкранный ЖК-монитор HP Compaq LA2405wg 61 см (24") с низким энергопотреблением обеспечивает максимальный комфорт во время работы – вы можете отрегулировать его положение так, как вам удобно.

Удобство в работе

Новая подставка с возможностью регулировки наклона, вращения и высоты монитора позволит вам установить его в наиболее удобное для вас положение.

Передовые функции

Коэффициент динамической контрастности 3000:1, высокое разрешение до 1920 x 1200 и дополнительные возможности подключения благодаря наличию входов VGA и DVI (совместимые с HDCP), разъемов DisplayPort и портов USB.

Внимание экологии

Монитор HP Compaq LA2405wg соответствует стандартам ENERGY STAR®, EPEAT™ Gold и TCO 5.0 и имеет панель с низким энергопотреблением. При производстве упаковки для этой модели используются экологически безопасные материалы.

Широкие возможности

Компания HP предлагает широкий ассортимент дополнительных средств (продаются отдельно) для максимально эффективного использования монитора, включая быстросъемный адаптер HP, панель стереодинамиков HP и графический USB-адаптер HP.

Углы обзора плохие. По бокам еще нормально, но вот верх и низ - нет. Когда глаза на уровне середины монитора - белый цвет вверху серее, внизу - белее (на расстоянии от монитора 50 см.). На цветном изображении это мало бросается в глаза, но я работаю в основном с текстом - раздражает. Еще не понравилось углубление экрана на пол сантиметра относительно корпуса.

Если не брать во внимание углы обзора - монитор мечты. Но от них никуда не уйти. Похоже, буду менять.

Еще одно - когда купил подключил к VGA видеокарте. Изображение показалось нечетким и блеклым. Купил самую дешевую DVI видокарту - все стало норм.

Кроме того, что его можно было развернуть на 90 градусов и что маленькие размеры рамки - плюсов НЕТ!

Матрица - хуже видел только в первых жк-мониках

Переворот на 90 градусов - сглаживание убогое

Размер по вертикали очень маленький относительно горизонтальной оси. Его вот только и использовать с поворотом на 90 градусов.

USB на переденей панеле надо было делать.

Инструкции для Мониторы LA2405wg Silver black
  • Инструкция для Монитора HP LA2405wg Silver black, пока не найдена, но мы работаем над этим ;-)

Загрузить драйверы HP (Hewlett Packard) Compaq LA2405wg (24 inch)

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов HP Compaq LA2405wg (24 inch) с использованием средства обновления драйверов HP (Hewlett Packard) .

Драйверы HP Compaq LA2405wg (24 inch) представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Монитор взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения HP Compaq LA2405wg предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов HP Compaq LA2405wg может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов HP может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств HP вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов HP Compaq LA2405wg (24 inch). Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов HP Compaq LA2405wg (24 inch), оградив вас от установки неправильных драйверов Compaq LA2405wg .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Top 2 Similar Drivers to HP Compaq LA2405wg (24 inch)

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft Компания Solvusoft имеет репутацию лучшего в своем классе независимого поставщика программного обеспечения,

и признается корпорацией Microsoft в качестве ведущего независимого поставщика программного обеспечения, с высшим уровнем компетенции и качества. Близкие взаимоотношения компании Solvusoft с корпорацией Microsoft в качестве золотого партнера позволяют нам предлагать лучшие в своем классе решения, оптимизированные для работы с операционной системой Windows.

Как достигается золотой уровень компетенции?

Чтобы обеспечивать золотой уровень компетенции, компания Solvusoft производит независимый анализ,добиваясь высокого уровня опыта в работе с программным обеспечением, успешного обслуживания клиентов и первоклассной потребительской ценности. В качестве независимого разработчика ПО Solvusoft обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов, предлагая программное обеспечение высшего класса и сервисные решения, постоянно проходящие строгие проверку и отбор со стороны корпорации Microsoft.

CLICK HERE to verify Solvusoft's Microsoft Gold Certified Status with Microsoft >>