Руководства, Инструкции, Бланки

Alesis Quadraverb инструкция img-1

Alesis Quadraverb инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Alesis Quadraverb

Alesis Quadraverb

Alesis Quadraverb от alexandro 29 Май, 2010 10:18

[http://arang.narod.ru/kn7.html
Quadraverb является очень гибким и управляемым мульти-эффектом с эквалайзером, реверберацией, задержкой, резонатор, фленджер, фейзер, кольцевой модуляции и т.д.
Легендарный прибор,пр-во США. (состояние хорошее,с родным бп)продам---6000-00
Brunetti Maranello ламповый гитарный комбо 20Вт
Бутиковый итальянский комбоусилитель
Лучший в своем классе,2 канала.12 ти дюймовый динамик JENSEN,футсвич.подойдет для дома или работы на сцене
.состояние хорошее,лампы новые.
http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT21816
продам-28000-00
ART 405 – 5-ти зонный рэковый микшер http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT18435

Модель зонного микшера 405 была разработана с целью регулирования громкости нескольких усилителей или мониторов дистанционно – как индивидуально, так и в группах. Вход модели 405 подключается к линейному выходу PA микшера (модель принимает выходы двух микшеров), а усилители мощности и/или мониторы подключаются к зонным выходам микшера 405.
• левые и правые балансные входы 1 & 2 могут также принимать источник моно сигнала
• источники 1 & 2 входных каналов направляются на 5 зонных каналов
• каждый зонный канал имеет регуляторы уровня источников 1 & 2 и балансные L / R выходные разъемы
• кнопка выбора стерео/моно на каждой зоне разделяет сигналы L / R в режиме стерео или объединяет их в моно режиме, так что все сигналы присутствуют в обоих выходах
• светодиодный индикатор Mono на каждом канале зоны
• светодиодные индикаторы Clip и signal на каждом канале отображают начало разрыва или активацию сигнала
• светодиодные индикаторы Source 1 & 2 указывают на каналы, находящиеся в работе
продам-3500-00 (или обмен на дист,дилей-реверб,пару хороших чехлов для эл и ак.гитр)
916-СТО65ПЯТЬ2пять два
sherepsГАВТЯВМЯВyandex.ru

Ответ #1 от alexandro 30 Май, 2010 20:50

Ответ #2 от SergDrama 31 Май, 2010 02:12

Alesis Quadraverb управление только с лицевой панели? Футсвитч не подключить для дистанционного управления.

Ответ #3 от alexandro 13 Июнь, 2010 15:54

Вы уверены? Вы уверены? Вы уверены? Вы уверены? Вы уверены? Вы уверены? Вы уверены? Вы уверены? Вы уверены?

Другие статьи

Alesis QuadraVerb 2 инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства Alesis QuadraVerb 2

Инструкция обслуживания Alesis QuadraVerb 2

Производитель Alesis Категория Midi-keyboard

Документы, которые мы получаем от производителя устройства Alesis QuadraVerb 2 мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
- технические чертежи Alesis
- инструкции обслуживания QuadraVerb 2
- паспорта изделия Alesis
- информационные брошюры
- энергетические этикетки Alesis QuadraVerb 2
Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Alesis QuadraVerb 2.

Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Alesis QuadraVerb 2, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Alesis QuadraVerb 2. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Alesis QuadraVerb 2.

Похожие инструкции обслуживания

Полная инструкция обслуживания устройства Alesis QuadraVerb 2, как должна выглядеть?
Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Alesis QuadraVerb 2 пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Alesis QuadraVerb 2.

Полная инструкция обслуживания Alesis, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Alesis QuadraVerb 2 - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Alesis QuadraVerb 2, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Alesis QuadraVerb 2, которое найдем в данном документе
3. Советы по использованию основных функций устройства Alesis QuadraVerb 2 - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Alesis QuadraVerb 2
4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Alesis QuadraVerb 2
5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Alesis QuadraVerb 2 в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

У вас вопрос, касающийся Alesis QuadraVerb 2?

Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Alesis QuadraVerb 2, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Alesis QuadraVerb 2 со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

Комментарии (0)

Alesis quadraverb help (страница 1) - Оборудование для звукозаписи

Поиск музыкантов


Всем привет. Может баян но всё же, редко имел дело с железными реверами. Вобщем есть сабж, есть карта рме 800 и есть куб 5. Возможно ли закомутировать ревер с картой, чтобы в кубе в проэктах юзать квадраверб в сендах. И как вообще сабж по звуку, есть в нём что-нибудь иль нет, изюминка. Если сравнивать например с паверкоровскими vss и classicverb. Спс

Ашот ,')" title="Обратиться по имени">Автор

Тема. Re: alesis quadraverb help

Время: 13.04.2011 04:08


Я так подумал. вроде реально скомутировать, входов/выходов в карте куча. Но всё же голову сломал, если кто напишет точную схему -буду благодарен. Ещё озадачивает как потом выводить сумму, реально или нет Может что-то типа реалтайм экспорт?

YurikRecords ,')" title="Обратиться по имени">Автор

Тема. Re: alesis quadraverb help

Время: 13.04.2011 17:39


Allen & Heath, Mackie, Fender, Sennheiser, AKG, Tascam, TC, DBX


Device/VST-Connection/External FX/Add External FX/ OK.

Дальше в Device PORT выбираем физические порты звуковой карты посыла и возврата.

Дальше в проекте создаём FX-channel Track

Выбираем в поле еффект External Plug-ins.

Ну а дальше я думаю разберётесь - всё как с обычными VST.


>Разве что со штатным ревером кубэйса
не согласен. я его просто так включал, пускал гитару через него. очень даже некотрые пресеты понравились. понятно, что нет той, необходимой глубины и прозрачности..НО! в звуке есть что-то настоящее, отличимое от всякого рода софтовых игрушек. считаю умелое использование/комбинации с софтовыми реверами и дт..даст в конечном счёте интересную окраску микса!
у меня был случай когда я писал вокал на одну песенку в стиле блатного шансона. перебрал кучу реверов, и всё звучали слишком "близко" и очень современно. тогда я притащил железку(уже точно не помню, кажется какойто лекс из этой же ценовой категории)и прогнал через него дорожку с лид вокалом, и нашёл то что нужно. вокал приобрёл окрас эпохи некой, заставил играть какие-то ностальгические струны в душе.

MixaKeys ,')" title="Обратиться по имени">Автор

Тема. Re: alesis quadraverb help

Время: 20.04.2011 01:06

Москва
Roland XP-80, Main Stage, Logic Pro


Это на здоровье. Все для достижения художественной задачи. Даже никаких возражений. А в умелых руках сам знаешь что - балалайка.

Ревер Alesis Quadraverb - Аудиоаппаратура - Форум по радиоэлектронике

Объявления
Для тем "Помогите отремонтировать" или информация для начинающих 02.09.2016

У вас сломался телевизор, магнитола, мобильник или чайник? И вы хотите создать об этом новую тему на данном форуме?

Прежде всего подумайте вот над чем: представьте, что у вашего отца/сына/брата разболелся аппендицит и вы по симптомам знаете, что это именно аппендицит, но опыта его вырезания, равно как и инструмента никакого нет. И вы включаете компьютер, залезаете в интернет на медицинский сайта с вопросом: "Помогите вырезать аппендицит". Понимаете абсурдность всей ситуации? Даже если вам ответят, то стоит учесть такие факторы как наличие диабета у пациента, аллергии на анестезию и другие медицинские нюансы. Думаю никто так не поступает в реальной жизни и рискнет доверять жизнь своих близких советами из интернета.

То же самое и в ремонте радиоаппаратуры, хотя конечно это все материальные блага современной цивилизации и в случае неудачного ремонта всегда можно купить новый ЖК-телевизор, сотовый телефон, iPAD или компьютер. А для ремонта такой аппаратуры как минимум необходимо иметь соответствующее измерительное (осциллограф, мультиметр, генератор и т.п.) и паяльное оборудование (фен, SMD-термопинцет и т.п.), принципиальную схему, не говоря уже о необходимом багаже знаний и опыте ремонта.

Давайте рассмотрим ситуацию если вы начинающий/продолжающий радиолюбитель паяющий всякие электронные штучки и имеющий часть необходимых инструментов. Вы создаете соответствующую тему на форуме для ремонта с кратким описанием "симптомами болезни пациента", т.е. к примеру "Не включается телевизор Samsung LE40R81B". И что? Да причин не включения может быть масса - от неполадок в системе питания, проблем с процессором или слетающей прошивки в EEPROM-памяти.
Более продвинутые пользователи могут найти на плате почерневший элемент и прикрепить фотографию к посту. Однако учтите, то что вы замените этот радиоэлемент на такой же - еще не факт, что ваша аппаратура заработает. Как правило, что-то стало причиной сгорания этого элемента и он мог "потянуть" за собой еще пару-тройку других элементов, не говоря уже о том, что найти сгоревшую м/с довольно такое непросто не профессионалу. Плюс в современной аппаратуре практически повсеместно применяются SMD-радиоэлементы, выпаивая которые паяльником ЭСПН-40 или китайским 60-Ваттным паяльником вы рискуете перегреть плату, отслоить дорожки и т.п. Последующее восстановление которых будет очень и очень проблематичным.

Целью данного поста не является какой-либо пиар ремонтных мастерских, а я хочу донести до Вас, что иногда самостоятельный ремонт может обойтись дороже чем отнести его в мастерскую профессионалам. Хотя конечно это ваши деньги и что лучше или рискованнее решать только Вам.

Если вы все же решили, что в состоянии самостоятельно отремонтировать радиоаппаратуру, то при создании поста обязательно укажите полное наименование прибора, модификацию, год выпуска, страну происхождения и другую подробную информацию. Если есть схема, то прикрепите ее к посту или дайте ссылку на источник. Напишите как давно проявляются симптомы, были ли скачки в сети напряжения питания, был ли до этого ремонт, что делалось, что проверялось, замеры напряжения, осциллограммы и т.п. От фотографии платы как правило толку мало, от фотографии платы снятой на мобильный телефон толку нет вообще. Телепаты обитают на других форумах.
Перед созданием поста обязательно воспользуйтесь поиском по форуму и в интернете. Почитайте соответствующие темы в подразделах, возможно ваша проблема типовая и уже обсуждалась. Обязательно прочитайте статью Стратегия ремонта

Формат Вашего поста должен быть следующим:

Темы с названием "Помогите починить телевизор Sony" с содержанием "сломался" и парой смазанных фото открученной задней крышки, снятых на 7-ой айфон, ночью, с разрешением 8000х6000 пикселей сразу удаляется. Чем больше информации касательно поломки вы выложите в посте, тем больше шансов на компетентный ответ вы получите. Поймите, что форум - это система безвозмездной взаимопомощи по решению проблем и если вы будете пренебрежительно относиться к написанию своего поста и не следовать вышеприведенным советам, то и ответы на него будут соответствующие, если кто-то вообще захочет отвечать. Также учтите, что никто не должен отвечать мгновенно или в течении скажем дня, не нужно писать через 2 часа "Что никто не может помочь" и т.п. В этом случае тема сразу же будет удалена. Для своевременного информирования об ответах в теме, при создании или после создания темы, подпишитесь на нее и вы будете получать E-Mail уведомления если кто-то ответит.
Вы должны приложить все усилия к самостоятельному поиску поломки, перед тем, как вы зашли в тупик и решили обратиться на форум. Если вы весь процесс поиска поломки изложите в своей теме, то шанс на получение помощи от высококвалифицированного специалиста будет очень велик.

Если Вы решили отнести вашу сломавшеюся аппаратуру в ближайшую мастерскую, но не знаете куда, то возможно вам поможет наш картографический онлайн сервис: мастерские на карте (слева отожмите все кнопки кроме "Мастерские"). К мастерским можно оставлять и просматривать отзывы от пользователей.

Для ремонтников и мастерских: вы можете добавить свои услуги на карту. На карте находите ваш объект со спутника и щелкаете по нему левой кнопкой мыши. В поле "Тип обьекта:" не забывайте сменить на "Ремонт техники". Добавление абсолютно бесплатное! Все объекты проверяются и модерируются. Обсуждение сервиса здесь.

Продается Alesis Quadraverb GT - Большой Воронежский Форум

Продается Alesis Quadraverb GT

Alesis Quadraverb GT Отличный полностью программируемый рэковый процессор. Состоит из двух блоков: эмулятора преампа и кабинетов и процессора эффектов, т.е. есть возможность одновременно подключать гитару к преампу, а блок эффектов - в посыл/возврат пульта. Может управляться по миди. Банки звуков можно хранить на компе. Идеальный универсальный аппарат для домашней студии и очень хорош, как обработка гитары (вокала) на сцене.
И меет хорусы, диллеи, питч-шифтер, кольцевую модуляцию, тремоло и т.п.

В секции гитарного преампа полный набор - компрессор, овердрайв, дисторшн, регулируемый нойс-гейт, буст НЧ, эмулятор кабинетов (можно писать напрямую и включать в пульт), эффекты аналоговые. Так же есть эквалайзер который можно включить как до, так и после преампа. Имеет варианты подключения различных эффектов в цепи. Можно регулировать микс прямого и обработанного сигнала, что возможно не во всех процессорах. Управление переключением программ и байпасом может осуществляться ножными переключателями. В общем имеет все, что и положено профессиональному процессору.


Выдержка из отзыва о работе прибора в студии:
"Сравнивался прибор с Alesis Microverb 4, Alesis Midiverb 4, Lexicon MPX 100. Сводилась фонограмма и на посыл-возврат пульта ставились сравниваемые приборы. Скажу сразу - Quadraverb был лучшим, речь идет именно о реверберации. Остальные приборы звучат впринципе индентично друг другу, причем работу Lexicon конкретно слышно, он видимо пытается создать свой фирменный звук, но на $4000 не дотягивает. На мой взгляд работа прибора не должна быть заметна, и если в lешевых Alesis можно найти такую программу, то в дешевом Lexicon их нет. Alesis Quadraverb проявил два замечательных свойства: его работы не слышно, просто у вокала появляется обьем, и самое главное его обьем чудесным образом меняет частотную
характеристику вокала. Появляется прозрачность, вокал становится более читаемым. Такого у дешевых приборов я не слышал. Могу предположить, что прибор делался как основной ревербератор студии, а не набор безумств хорус + ленжер + дилей + ревер в различных конфигурациях. В Alesis Quadraverb за каждый эффект отвечает отдельный блок, а тот же MIcroverb 4 в комбинированной программе ревер + дилей давал откровенную лажу, на инструмент еще можно поставить на вокал уже нет. На сведении пару раз пытался использовать другие приборы в качестве основного ревера - они однозначно проигрывали, так что если он вам попадется - берите."

Made in USA.
Цена - 7500р. Разумный торг.
тлф. 8(951)550-5-550 в рабочие дни с 19.00 до 00.00, в выходные с 9.00 до 00.00

Последний раз редактировалось Thorr; 09.09.2009 в 12:06.