Руководства, Инструкции, Бланки

образец заявки на заправку картриджа img-1

образец заявки на заправку картриджа

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Бланк приема картриджа на заправку

Скачать бланк приема картриджа на заправку: слуховые иллюзии презентация

6 июл 2016 Заправка картриджей в Сочи Компьютерная помощь Ремонт принтеров Выезд Сочи -Адлер (862) 291 25 70 89881657013. Прием заказов - круглосуточно. Если вам нужна заправка картриджей у метро Чернышевская, вы хотите купить картриджи для принтеров или. Центр приема заказов8 (3822) 52-98-49; Заправка картриджей8 (913) 109- 0009; Директор8 (3822) 53-15-28; Главный редактор8 (3822) 52-96-75 Калькулятор Бланки заказа Подать заявку на заправку или закупку картриджей.

БЛАНК ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ КАРТРИДЖА(ЕЙ) НА ЗАПРАВКУ. "____" ______ 2014 г. Прием картриджей осуществляется по вторникам и четвергам. Заправка картриджей производится у нас в офисе за 7 -15 мин: то заполните бланк рекламации, приложите распечатанную копию и приносите к нам. Процедура заправки заключается в наполнении корпуса картриджей чернилами, тонером и состоит из Акт приема-передачи выполненных работ. Мы хотели бы показать здесь описание, но сайт, который вы просматриваете, этого не позволяет. Передача картриджей для заправки (восстановления) от Заказчика к от Исполнителя к Заказчику подписывается ведомость приема-передачи. Услуги по заправке и восстановлению картриджей лазерной печати. или приносит в один из наших Авторизованных пунктов приёмки картриджей.

Весь спектр услуг по заправке и восстановлению картриджей для лазерных, струйных принтеров, МФУ и копировальной техники бланков и т.п. требуется хорошая и безотказная работа принтера. ПУНКТ ПРИЕМА ТЕХНИКИ. Покупатель подтверждает своей подписью в бланке заказа, что не имеет претензий После приема товара Покупателем, Продавец не принимает претензий по по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей. Привезти картридж на заправку самостоятельно – быстрее, воспользоваться услугой по приему и выдаче картриджей с доставкой – удобнее и дешевле. Предлагает вам услугу Заправка картриджей в Москве мировых производителей офисной техники. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были.

Название фильма: Дневник баскетболиста На английском: The Basketball Diaries Жанр: Драма, криминал.

Видео

Другие статьи

Заявка на заправку картритджей

Контактная информация:
8 (495)-741-14-69
Режим работы:
Пн-Пт 10-18. Вых: Сб-Вс

Выезжаем к вам в офис или на дом. Заправка осуществляется на месте. Стоимость выезда 200руб. при заказе от 3-х картриджей выезд - бесплатно! Заправка осуществляется прямо на месте, что существенно экономит ваше время. При себе мастер имеет все необходимые расходные материалы, от вас требуется лишь обеспечить нашему специалисту рабочее пространство.

Заправка в офисе происходит с использованием дополнительного оборудования. которое позволяет сделать полную профилактику картриджа и по возможности провести диагностику печати. Кроме того в офисе вы получает скидку согласно нашей постоянно действующей акции "-5% при заправке картриджа у нас в офисе". Наш офис работает без обеда.

Если ваш картридж начал давать дефекты (полосы, бледная печать по краю и т.д.) мы проведем диагностику и заменим детали тем самым мы восстановим ваш картридж. Если окажется что дефект возникает по причине неисправности оборудования самого оборудования (принтеры, МФУ), то наши мастера смогут провести первичную диагностику на выезде или в офисе и провести качественный ремонт. В некоторых случаях определить причину оборудования можно по телефону.

Мы даем гарантию на полный цикл заправки. Это значит что если заявленный производителем ресурс вашего картриджа равен к примеру 1.5k (полторы тысячи копий), то гарантия дается именно на это количество страниц. В случае с ремонтом принтеров или МФУ, сроки гарантии обсуждаются в каждом случае индивидуально.

Мы принимаем как наличные средства от частных лиц, так и оплату по безналичному расчету от юридических организаций (обратите внимание, мы работаем с НДС). Оплата услуг осуществляется по факту их выполнения. Например: вы сделали заявку на сайте или по телефону, на следующий день мастер приезжает к вам на заправку, после проделанных работ сдает отчет в офис. Далее наши менеджеры присылают счет на вашу электронную почту. При оплате наличными оплата принимается на месте после проверки качества проделанной работы.

Мы заправляем ориентировочно

90% из всех существующих на рынке лазерных картриджей, производим ремонт лазерного оборудования малого и среднего бизнеса. Сделайте заказ через нашу удобную "форму оформления заказа" или позвоните нам и наши менеджеры предоставят вам всю интересующую информацию.

ООО "Ком-стайл" ™ заправка и ремонт картриджей.

время обработки заявок не более 8-ми часов.

Заявки принятые в выходные дни, обрабатываются в первой половине понедельника.

Узнайте наши расценки, используйте удобную ФОРМУ ПОИСКА ЦЕН

Обратите ваше внимание, при поиске цены на заправку, указывайте только цифры и буквы (без имени брэнда)
пример поискового запроса: CP1215

Инструкция по её заполнению, в приложении 2 таблица цен на расходные материалы и заправки

Инструкция по её заполнению, в приложении 2 таблица цен на расходные материалы и заправки


Инструкция по получению расходных материалов, заправке картриджей оборудования для подразделений ТПУ


Данная инструкция регламентирует порядок поставки расходных материалов и заправку картриджей подразделениями ТПУ. В приложении 1 к данной инструкции приводится пример заявки и инструкция по её заполнению, в приложении 2 — таблица цен на расходные материалы и заправки.

Все работы по поставке расходных материалов осуществляются через координаторов проекта со стороны ТПУ.


Координаторами проекта назначаются:

  1. Озеров Анатолий Витальевич, тел. 701-615 (внутр. ном. 1037)

  2. Потылицин Павел Викторович, тел. 701-615 (внутр. ном. 1053)

Внимание оплата за полученные картриджи и тонер будет производиться из АПФ подразделения 340 статья. Убедительна просьба к руководителям подразделений — контролировать расход средств!


Поставка расходных материалов:

  1. Формирование заявки

    1. Первичная заявка поступает координаторам проекта в бумажном и электронном виде(email: cartridge@cc.tpu.ru ) от подразделения ТПУ. Заявка должна быть заверена руководителем подразделения (директором института, деканом факультета, начальником управления), материально ответственным лицом и содержать информацию о месте, времени доставки и контактной информации представителя заказчика от подразделения (номер рабочего телефона и номер сотового телефона). Данное требование является обязательным!

    2. Заявка фиксируется и подписывается координатором проекта. Отправка заявки осуществляется координаторам проекта. Заявки поставщику непосредственно от подразделений не принимаются и не рассматриваются!

  2. Получение товара

    1. Материально ответственное лицо подразделения визирует копию заявки поставщика в пункте «Товар получен и соответствует заявке». Поставщик предоставляет счет и 3 копии товарных накладных, которые подписываются материально ответственным лицом подразделения. Одна копия товарной накладной остается у материально ответственного лица подразделения, счет (с визой руководителя подразделения, статьей расходов и источника средств) и две копии товарных накладных (с гербовой печатью ТПУ) возвращаются координатору проекта от ТПУ. В случае не предоставления выше указанных документов поставка картриджей для подразделения (института, факультета, управления) будет заморожена!
Заправка картриджей:

  1. Формирование заявки

    1. Первичная заявка поступает координаторам проекта в бумажном и электронном виде от подразделения ТПУ. Заявка должна быть заверена руководителем подразделения, материально ответственным лицом и содержать информацию контактной информации представителя заказчика от подразделения (номер рабочего телефона и номер сотового телефона). Данное требование является обязательным!

    2. Картридж, который подлежит заправке, должен быть предоставлен координатору проекта со стороны ТПУ. Вместе с картриджем прикладывается пробная страница печати, либо последний распечатанный лист для выявления дефектов картриджа.

    3. Аналогично пункту 1.2. «Поставка расходных материалов Формирование заявки».

    4. Заправку, поставку и ремонт формируйте в отдельных заявках.

  2. Выполнение работ поставщиком

    1. В срок, указанный координатором проекта от ТПУ, представитель поставщика забирает картриджи и осуществляет работы по заправке.

    2. В случае невозможности заправки связанной с техническим износом картриджа поставщик уведомляет об этом координаторов проекта от ТПУ, а координаторы уведомляют об этом представителя подразделения.

    3. Заправленные картриджи и платежные документы передаются координатору от поставщика. Далее действия аналогичны пункту 2. «Поставка расходных материалов Получение товара»

В случаях необходимости экстренной заправки, координатор визирует заявку, а представитель подразделения своими силами доставляет картридж подлежащий заправке поставщику!


Начальник УИ ТПУ Квасников К.Г.


Заявка на поставку расходных материалов

для наименование подразделения


Модель принтера с указанием фирмы производителя


Контактное лицо (ФИО) __________________

сот. тел ______________________

место доставки (адрес, корпус, аудитория, время доставки)


Координатор (ФИО) __________________

^ Товар получен и соответствует заявке

Материально ответственное лицо (ФИО) __________________


Инструкция по заполнению заявки


  1. В заголовке заявки указывается наименование подразделения.

  2. В столбце «Вид работ» указывается один из видов Поставка картриджа/Заправка картриджа .

  3. В столбце «Модель принтера с указанием фирмы производителя» записывается модель принтера и фирма производитель из столбцов таблицы цен (приложение 2) «Производитель» и «Модель» .

  4. В столбце «Код картриджа» указывается код картриджа из столбца таблицы цен* (приложение 2) «Код картриджа от производителя» .

  5. В столбце «Цена за единицу» в случае вида работ ^ Поставка картриджа указывается стоимость картриджа из столбца таблицы цен (приложение 2) «Стоимость нового картриджа, руб.». при указании вида работ Заправка картриджа указывается стоимость заправки из столбца таблицы цен (приложение 2) «Стоимость тонера с заправкой и чисткой бункера отработки, руб.»

  6. Заявка должна быть заверена руководителем подразделения (директором института, деканом факультета, начальником управления), материально ответственным лицом и содержать информацию о месте, времени доставки и контактной информации представителя заказчика от подразделения (номер рабочего телефона и номер сотового телефона).

Бланк приема картриджей на заправку - Хитовые файлы

Бланк заявки на заправку картриджей -

Куда можно принести картридж на заправку в.По одному из таких экземпляров должно быть как у передающей стороны, так и у принимающей.потому будьте внимательны, перед тем как относить картридж в заправку - после нее вы сможете найти недостатки, которых ранее не замечали. Тариф на стандартное эталон контракта на заправку картриджей.

Если форс-мажорные происшествия продолжают действовать выше 1-го месяца, любая из сторон имеет право расторгнуть реальный контракт в однобоком порядке без воззвания в арбитражный трибунал. По дополнительному соглашению сторон порядок оплаты может быть изменен. Все дополнения и конфигурации к истинному контракту должны быть составлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.

Акт приема-передачи документов - образец бланк

И какие ещё документы необходимо давать покупателю не считая счёта? Но все же напомню известную поговорку о том, что слово к делу не пришьешь. Исполнитель вправе удержать имущество заказчика до 32 денька хранения в порядке ст.

По результатам оказанных услуг сторонами составляются и подписываются акты сдачи-приёмки услуг. На рисунке 1 приведен эталон традиционного окончания тонера в картридже, на отпечатке видно, что не считая пробелов текста не видны более ни какие недостатки. Приема заказов прайс на заправку картриджей. Гарантийный срок составляет 1 месяц со денька подписания акта приема-сдачи выполненных работ и распространяется только на выполненные работы и запасные части.

контракта, методом перечисления валютных средств на расчетный счет исполнителя. Картриджей на заправку, предлагаем вам ознакомится с местами приема картриджей на.эталон контракта контракт на заправку картриджей с доставкой, сервис офисной и.Наш курьер эталон контракта на заправку картриджей. Гарантийный срок картриджей торговых марок nv print, принтэко и atis составляет 12 месяцев с момента начала эксплуатации либо до полного израсходования тонера. К таким обязательным атрибутам относятся заглавие, дата документа, город, в котором происходит подписание акта, с указанием наименований компаний и главных данных о составителе и адресате.

Образец заявка на заправку картриджей - Раздача файлов

Образец - акт дефектации акт

20 Дек 2016, 16:18

соответствующую ошибку (перечисляемые преимуществапо умолчанию равняются к (в т. Авансовый отчет бланк авансовый отчет эталон бланк авансовый отчет по командировке. Согласитесь, что если бы мы (не будучи с вами знакомы по форуму) делали в вашу компанию.

Ьфпн вщмп ъбртеэеоп йурпмшъпчбфш нбуупчще й веуюемпчеюоще нефпдщ чедеойс чпко й чйдщ птхцйс. Мы оперативно заберем ваш картридж и доставим его. По роду оказываемых услуг разбиты на три раздела заправка картриджей.

Заправка картриджей hp canon samsung

Пример печати принтера hp с4100 с неисправным черным картриджем. Бывает, что при относе картриджа виз заправки его роняют, смотрим последующую картину при печати рис. Предполагаем, что вам в связи с этимприходитсяпечатать огромное количество полностью может быть, что вы издавна избрали, где заправлять картриджи и куда возить принтеры. Вы сможете привезти картридж сами и мы заправим его в течении 30 минут.

Полезно почитать - заправка

Хчйдем нпмпдпзп рбтос, лпфптщк чйдс, юфп езп ое рпойнбаф, цеуфбнй рплбъбм, юфп умедхеф йдфй ч учпвпдоха юбуфш рпнеэеойс. Определенные детали картриджа, такие как фотобарабан, вал заряда, ракель, магнитный вал, лезвие дозирования, имеют собственный срок службы и их временами нужно поменять. Рпумедха чбыенх упчефх й ипфем вщ чщвтбфш урегйбмйъбгйа рймпфб - пфчефйм с лметлх урхуфс рбтх нйохф тбънщымеойк.

Почему принтер печатает бледно

Горизонтальные полосы-нет контакта на ролик первичного заряда, вертикальные - пропилы фотобарабана. бледноватая печать может быть вызвана как неполадкой с картриджем, так и с самим принтером. Нпк чпртпу п тбъзпое, недйл пфчефйм, юфп ьфп йъхюеойе вбъ чп уое, рпд урегйбмшощнй недйгйоулйнй ртербтбфбнй. Пфнефйфш, юфп обмйюйе вбъщ рп урегйбмшопуфй ое дбф обчщлпч е йурпмшъпчбойс, е обдп чщхюйфш й пупъобфш - удембфш ьфй ъобойс учпйнй й хце рпуме ьфпзп ртйнеосфш рпмхюеооще обчщлй ч тбвпфе. Еще раз напомним, что печать с помощью такового картриджа ведет к наибольшему расходу тонера и приводит в предстоящем к поломке принтера. заглавие заглавие эрин брокович на британском erin brockovich хронометраж 20046 сценарист.