Руководства, Инструкции, Бланки

телефон максви с5 инструкция img-1

телефон максви с5 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы MAXVI P10

10 современных трамваев купили для Самары (816)

  • В Самаре похолодает до -30°С (770)

  • Губернатор предложил сэкономить 1 млрд рублей на самарских чиновниках (445)

  • В Самарской области прошла самая холодная ночь (432)

  • В "Южном городе" и Куйбышевском районе появятся новые автобусы (371)

    В Самаре изменятся цены на электричку в Курумоч (87)

  • В Тольятти возле «Ленты» к прохожим пристает мама голодного ребенка (79)

    ФИФА опубликовали новое видео о Самаре (74)

  • Праздник к нам приходит: на мероприятие Coca Cola устроили хаос и давку (37)

  • Два студента ПВГУС получили именную стипендию мэра Тольятти (15)

    Достоинства: Большой, доя меня это плюс, брутальный, громкий динамик, серьезный фонарик. Недостатки: Не соответствует заявленным о себе характеристикам. К примеру камера снимает в максимальном разрешении 640*480. Это 0,3 мегапикселя. Если калькулятор не врет. Емкость батареи также ниже заявленной. Сплошное вранье. Комментарий: Никому никогда не рекомендую покупать продукцию этого производителя, так как он начхал с высокой башни на свою репутацию и своих покупателей.
  • Достоинства: Недорогой. Очень крепко сделан. Мощная батарея. Красивый. Внешний динамик просто отличный, вызов слышен издалека. Достаточно громкий разговорный динамик, правда, с преобладанием средних частот. Удобное меню. Недостатки: Синяя подсветка клавиатуры, не очень эффективная. Буквы видны нечётко, сливаются. Белая подсветка была бы лучше.
    Клавиши вызова с сим карт узкие и расположены рядом. Часто делаем вызовы не с нужной карты.
    Про убогую записную книжку уже писали ниже.
    Плеер хороший, но тихий, без запаса громкости, на внешнюю гарнитуру.
    Одна картинка-заставка, одна мелодия в наличии. Хотите больше, сами ставьте на карту памяти.
    Микрофон. Кому звоню, говорят, что звук, как из арки, с небольшим эхом. Но может быть, только у меня такой микрофон.
    Отсутствует индикатор пропущенных вызовов. Комментарий: Очень понравился аппарат. Не знаю, телефон ли это или карманная магнитола, с возможностью позвонить. Громкий и чистый звук на внешний динамик и с радиоприёмника и при воспроизведении музыки с флешки.
    Телефон купили для работы и он вполне себя оправдывает. Батарейки хватает больше чем на неделю работы, без подзарядки. И ничего лишнего в нём нет. Хорошая, дешёвая, удобная звонилка.
  • Достоинства: Телефон лучше всех мультимедийных китайских колонок потому-что на большом экране очень хорошо передвигаться по папкам с музыкой,музыкой управляю через проводник такой же как на компе.Нажатие кнопки влево привязал к проводнику,пара нажатий и я выбираю музыку на своей 16гиговой флешке.Играет МП3 и Ваф (несжатый звуковой файл).Динамик музыку играет громко и чисто.На входящий звонок звук очень чёткий и громкий,микрофон и разговорный динамик(отдельный)неплохие..Хороший аккумулятор,прошивку можно менять самому,на оф сайте есть объяснение,программа и прошивка,это огромный плюс чтобы не бегать в сервисный центр для обновления.Радио с антеной работает очень неплохо,есть запись радио на карту,запись в wav очень неплохое по качеству.Звук в наушниках неплохой,но в динамике внешнем лучше,хоть он и моно)) Недостатки: Звук в разговорном динамике не дотягивает до оценки 5,не хватает немного частоток,но приемлимо.В записной книжке на русском только 10 букв и прошивки пока нет,чтобы это исправить.Поиск по первой букве работает не очень. Комментарий: Для меня стал незаменимым этот кирпич.Да,при покупке пытался отломить крышку,только потом догнал,что её надо сдвинуть вверх и она откроется))Для прослушивания лекций,расслабляющей музыки незаменим.До полноценного телефона типа "старая нокия" не хватает нормальной записной книги(неужели так сложно всё сразу сделать по человечески?) В телефон влюбился,но он такой какой есть,не абсолютный))
  • Достоинства: Я брал сотку преднамеренно зная про нее всё.Начну с + (Звук неоспоримый,нет ни на одной мобилке,Вес.Обьемность.в руке лежит как родной.Пластик и металл классно совмещаются.это уже редкость.Даже нет в смартах Давно ждал такой аппарат.Есть его еще и старший брат-Р11.вот у него есть новшества.вокруг выходного динамика на задней крышке есть свето музыка.в темное время ваще класс.Диодные лампочки взаимосвязаны с эквалайзером. Недостатки: Нет чехлов.Ваще нет ни одного. Комментарий: Советую мужикам брать аппарат.он выглядит классно,подчеркивая брутальность,силу.В машине на торпеде смотрится.Купил его сегодня.пока не обьездил весь Белгород и то по обзвонам от провайдаров по салонам.Спасибо провайдарам от ТЕЛЕ 2.Я горд тем что нашёл своё.Моё мнение это моё мнение.а вы решайте сами что покупать.Удачи в выборе.Очень бы хотелось бы увидеть первых комментаторов про писавших про этот телефон..50 на 50.вранья с правдой.
  • Достоинства: Громкий, достаточно хороший звук. Можно использовать как портативную колонку, ёмкий аккумулятор, радио без наушников. Яркий фонарик. Через BT легко перекинул контакты Недостатки: Телефон "из коробки" слегка тормозит, но на сайте Maxvi имеется прошивка для него, процесс прошивки "нестандартный", но "тормоза" исчезают. Комментарий: Брал для работы, главными критериями были громкий звук и ёмкость батареи. Звук. если сравнивать с другими телефонами, очень громкий, без "дребезга". Это бюджетный телефон, поэтому каких либо высоких характеристик ждать не приходится, но своё назначение оправдывает.
  • Достоинства: Динамик и радио без наушников Недостатки: При поиске контактов идёт некоторая заторможенность, при наборе номера телефона тоже самое, в общем тормознутый в этом смысле телефон. И ещё. Контакты с одним именем все перепутались, так как входит только имя и ещё пара букв. Кнопки вызова первой и второй симки в темноте плохо светятся, в отличие от кнопок цифр и поэтому частенько нажимаешь не ту симку, так как они очень маленькие и сливаются на ощупь в одно целое. Было бы хорошо если на кнопках 1 и 2 симки была бы какая то неровность, чтоб легче ощущалось на ощупь пальцем. Невозможно выйти в интернет, хотя в меню есть такая фишка. Комментарий: Модель не совсем удачная, если она предназначалась для пожилых или детей. Мне телефон подарили, а как говорится даренному коню в зубы не заглядывают
  • Достоинства: Динамик Недостатки: тормознутость, размер, и др. (см комментарий) Комментарий: Купил телефон на замену филипсу с разбитым экраном. Телефон использую для работы.
    В Максви понравился динамик, громкость его потрясающая. Порадовало наличие черного списка, возможность поставить вибро при исходящем, когда трубку поднимает собеседник и возможность отправить заренее заготовленное смс при отбое звонка (на смартфонах такая функция всегда есть, а вот на классических телефонах нет). Слышно собеседника хорошо и ему Ваш голос тоже хорошо передается.

    Что огорчило:
    - Память в телефонной книге на 100 номеров + 250 на симке. А что делать, когда у меня более 400 номеров в старом телефоне? Пришлось перебирать и выбирать самые нужные.
    - Запись контакта в телефонной книге/симке ограничена 10тью символами (кириллица). Это жесть. Написать Имя, отчество, фамилию и фирму, на которую работает человек нереально. Например: теперь у меня в записной книжке все Александры стали Alx (остается 7 символов, теперь можно разгуляться и писать название организации).
    - Нет громкой связи.
    - Камера тоже недостаток (лучше бы её не было).
    - Антена, зачем она тут? Лучше бы её убрали и сделали бы телефон потоньше.
    - Размер у телефона солидный (даже не знаю сильный ли это минус).
    - тормознутость

    Надеюсь что появится прошивка на данный телефон и устранит некоторые программные недостатки, но вряд ли она появится.
    Для какой аудитории предназначен этот телефон? Не пойму.
  • Достоинства: 1. В первую очередь звук, 3d, мощнейший, громкий, четкий, объеммный. Я б сказал номер один. Короче магнитофон.

    2. Это его фонарик, крупный светодиод.

    3. Объемный аккумулятор, 2000 mA.

    4. Радио без наушников и антенна для него.

    5. Качество сборки. Недостатки: 1. Толщина
    2. Вес. Комментарий: Мне очень понравилась мобила. Заменяет мини колонку. Один его звук это большой плюс.


  • Другие статьи

    Мобильный телефон Maxvi P10 серебристый: цена в интернет-магазине бытовой техники, без предоплаты

    Мобильный телефон Maxvi P10 серебристый

    Благодарим за то, что Вы решили купить мобильный телефон в интернет-магазине «Ценам.нет». Наша работа - доставить Вам мобильный телефон Maxvi P10 серебристый как можно быстрее, и мы сделаем для этого всё возможное.

    Как только Вы оформите заказ и внесете свои контактные данные, наш сотрудник свяжется с Вами, чтобы подтвердить покупку. Также Вы можете выбрать вариант отгрузки товара: самовывоз из центра выдачи или курьерская доставка. Мы осуществляем доставку по Москве, Санкт-Петербургу. Нижнему Новгороду. Владимиру. Казани. Чебоксарам. Саранску. и городам Нижегородской области области. Дзержинск (и Володарский район). Павлово. Кстово. Бор. Шахунья. Арзамас и Саров. Менеджер нашего он-лайн магазина назовет окончательную стоимость вашей покупки и уточнит дату, время и место доставки заказа.

    Оплата стоимости мобильного телефона Maxvi P10 серебристый принимается в рублях как наличным, так и безналичным расчетом. Обратите внимание, что при расчете с помощью пластиковой карты Вам потребуется документ, подтверждающий личность.

    Можете не сомневаться, что при получении мобильного телефона Maxvi P10 серебристый Вам будут предоставлены кассовый чек и все соответствующие гарантийные документы.

    Т.к. производители оставляют за собой право вносить изменения в характеристики мобильного телефона Maxvi P10 серебристый, пожалуйста, сверяйте данные с теми, что указаны на официальном сайте производителя. Во избежание недоразумений, Вы можете уточнить все спорные вопросы у он-лайн консультантов «Ценам.нет» по соответствующим контактным телефонам или ICQ.

    Помните, что информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 Гражданского кодекса РФ. О всех несоответствиях в спецификации товаров, просим Вас сообщать в форме обратной связи .

    Спасибо, что обратились в интернет-магазин «Ценам.нет»!

    Cenam.net на ул. Восстания - ул. Восстания, д. 59
    ПВЗ Астрономическая - ул. Астрономическая, д.3/16
    ПВЗ на Адоратского - ул. Адоратского, д. 4
    ПВЗ на Декабристов - ул. Декабристов, д. 156, оф. 9
    ПВЗ на Карима Тинчурина - ул. Карима Тинчурина, д.9
    ПВЗ на Салимжанова - ул. Салимжанова,9 офис 106


    Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники Cenam.net © 2005-2016

    © Web Механика (Вебмеханика) - профессиональное создание интернет-магазинов, поддержка интернет-магазинов

    Мобильный телефон MAXVI X850 - сравнить цены и купить MAXVI X850 в Минске

    Мобильный телефон MAXVI X850 Общие характеристики
    • Тип телефон
    • Стандарт GSM 900, GSM 1800, GSM 1900
    • Объем оперативной памяти 32 Мб
    • Объем встроенной памяти 0.003125 Гб
    • Слот для карты памяти
    • Тип карт памяти microSD (TransFlash)
    • Макс. объем карты памяти 16 Гб
    • Габариты (ВхШхТ) 132x55x11.5 мм
    • Вес 115 г
    Конструкция
    • Тип корпуса классический
    • Материал корпуса металл и пластик
    • Количество SIM-карт 2
    • Режим работы нескольких SIM-карт попеременный
    • Тип SIM-карты обычная
    • Навигационная клавиша
    • Сканер отпечатка пальца
    • Водозащита
    • Ударопрочный корпус
    • Цветной экран
    • Число цветов экрана 65 536
    • Диагональ экрана 2.8''
    • Разрешение 240x320 px
    • Число пикселей на дюйм 143
    • Сенсорный экран
    • Устойчивое к царапинам стекло
    • Автоматический поворот экрана (акселерометр)
    Опции фотокамеры
    • Фотокамера
    • Количество мегапикселей 1.3
    • Автофокусировка
    • Оптическая стабилизация
    • Встроенная вспышка
    • Тип вспышки светодиодная
    • Geo-tagging
    • Фронтальная камера
    • Разрешение при видеосъемке 320x240
    Интерфейсы

    Купить Maxvi X850 Black по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

    Сотовый телефон Maxvi X850 Black

    Эта покупка отлично подойдет тем, кто хочет получить надежное устройство для коммуникации за скромные деньги. Кнопочное управление функциями удобно и легко.

    Освоить этот телефон можно быстро и без особых проблем. Бесперебойная работа и качественная связь – это два столпа, на которых держится данный телефон. Максви X850 затрачивает немного энергии, а емкий аккумулятор позволяет ему работать до 16 часов в разговорном режиме и около 3 недель в состоянии ожидания.

    Кроме того данный телефон дает возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно, чего часто не хватает у других моделей. Два номера можно использовать в качестве «рабочего» и «домашнего», или для того чтобы увеличить зону покрытия связи. Работа двух сим-карт синхронизирована и они не будут мешать друг другу, даже если принимаются параллельные звонки.

    Ключевые особенности Maxvi X850

    Кроме всего прочего телефон имеет камеру, снимающую видео и фото в неплохом качестве. Высокое разрешение дисплея позволит посмотреть на полученные снимки во всей красе. Помимо этого модель снабжена популярными и уже привычными девайсами – аудиоплеером, FM-радио, а также диктофоном. Стильный и элегантный внешний вид в стиле классики придают телефону солидность.

    Все эти дополнения доступны для каждого по низкой цене. Телефон станет отличным решением для тех, кто не хочет иметь под рукой многофункциональные непонятные новинки, половина возможностей которых просто не востребована. Это простое устройство прослужит долго и надежно и станет незаменимым.

    Все функции телефона находятся прямо под рукой: не нужно перерывать весь телефон чтобы обнаружить необходимое дополнение. Удобная адресная книга поможет зафиксировать все необходимые номера близких и коллег.

    • ТИП УСТРОЙСТВА: Телефон
    • СТАНДАРТ: GSM 850/900/1800/1900
    • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Собственная ОС
    • SIM-КАРТЫ: 2 SIM-карты (Dual-Sim), одновременная работа SIM-карт в режиме ожидания
    • ТИП КОРПУСА: Моноблок
    • МАТЕРИАЛ КОРПУСА: Пластик+металл
    • АККУМУЛЯТОР: 1600mAh. Li-Ion
    • ТИП ПРОЦЕССОРА: MTK 6260D
    • РАЗМЕР: 2.8”
    • ТИП: TFT QVGA
    • РАЗРЕШЕНИЕ: 240х320
    • КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТОВ: 65000
    • ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ (ROM): 32Mb
    • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ (RAM): 32Mb
    • ПОДДЕРЖКА КАРТ ПАМЯТИ: microSD
    • МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ КАРТЫ ПАМЯТИ: 16ГБ
    • ОСНОВНАЯ КАМЕРА: 1.3 Mpx
    • ВСПЫШКА
    • ЗАПИСЬ ВИДЕО: 240х320 dpi
    • ЦИФРОВОЙ ЗУММ

    ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА

    • В РЕЖИМЕ РАЗГОВОРА: 16 часов
    • В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ: 520 часов
    • РАЗЪЕМ ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА: Micro USB
    • РАЗЪЕМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ПК: Micro USB
    • РАЗЪЕМ ДЛЯ НАУШНИКОВ: 3.5 mm
    • ТИП СИМ-КАРТЫ: Обычная
    • РАЗМЕРЫ: 132х55х11.5 mm
    • ВЕС: 115г
    • ФОНАРИК

    Мобильные (сотовые) телефоны: цены в Казани

    Мобильные телефоны, смартфоны цены в Казани Выбирая Мобильный телефон, смартфон в интернет-магазине Казани Как выбрать подходящий телефон?

    Чего мы ожидаем от покупки мобильного телефона? В первую очередь того, что аппарат будет служить долго и не подведет вас в самый ответственный момент. Для кого-то обязательным пунктом является наличие доступа в интернет, кому-то хватает стандартного набора функций, а некоторым нужен современный аппарат. который выполняет разнообразные требования владельца.

    Производители готовы удовлетворить различные наши пожелания, выбор телефонов огромен, и поэтому перед покупкой стоит взвесить все плюсы и минусы и купить подходящее именно вам мобильное устройство. Если вы хотите, чтобы цена на выбранное устройство была справедливой, сравните стоимость аналогичных моделей, представленных в магазинах Казани.

    После того, как вы определились с бюджетом, можно приступить именно к выбору телефона. Ценs на аппараты различнs. На стоимость влияют многие факторы, такие, например, как имя производителя, страна-изготовитель, техническое «наполнение» и другие моменты.

    Новомодное ассорти

    Популярные сенсорные телефоны – подходящий вариант для молодого поколения, поскольку пожилым людям трудно справиться с техническими новинками. Современные смартфоны находятся сейчас на пике славы. Действительно, эти устройства способны во многом заменить персональные компьютеры, они более удобны и практичны.

    Если говорить о коммуникаторах, то тут стоит отметить, что это многоликое устройство. Данный вариант работает под управлением операционной системы и многие не обращают внимания на «начинку» устройства и пользуются лишь немногими его возможностями. Учитывайте огромные способности устройства и решите для себя, есть ли смысл тратить немалые средства на его покупку или вы можете обойтись более дешевыми моделями.

    По форм-фактору телефоны можно разделить на моноблоки, раскладные модели («лягушки») и слайдеры. Каждый вариант удобен и практичен, поэтому тут можно полагаться на собственные предпочтения.

    Единственный и неповторимый

    Предлагаются также модели украшенные, например, стразами или рисунками. Это так называемые «женские» имиджевые модели, от традиционных «мужских» вариантов они отличаются только внешним видом, технические составляющие обоих типов устройств одинаковы. Впрочем, стоит помнить, что не все девушки в восторге от розовых телефонов и, прежде чем преподнести в подарок яркий телефон, присмотритесь к предпочтениям вашей избранницы, возможно, ей больше по вкусу другие цветовые варианты, например, телефон белого, кремового или бордового оттенков.