Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Redmond Rmc 02 img-1

инструкция Redmond Rmc 02

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Мультиварка Redmond RMC-02 Black

Инструкция: Мультиварка Redmond RMC-02 Black

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Мультиварка Redmond RMC-02 Black совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Мультиварка Redmond RMC-02 Black.

Дополнительная информация в категории Мультиварка:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Мультиварка Redmond RMC-02 Black. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Мультиварка давно уже не является предметом роскоши. Сейчас этот волшебный прибор кухонной техники стремительно вливается в наш повседневный обиход, и многие кулинары уже просто не представляют себе свою кухню без этого незаменимого помощника. И это не удивительно, ведь купить мультиварку – значит существенно сократить время, которое раньше тратилось на приготовление еды. Это чудо-устройство совмещает в себе функционал обычной плиты, духового шкафа, пароварки, а иногда и фритюрницы, скороварки и даже йогуртницы! А это значит, что мультиварка также поможет вам разнообразить свое меню и каждый день радовать себя и своих близких вкусной и здоровой едой. Готовит мультиварка практически самостоятельно: вам только необходимо положить в ее чашу все необходимые ингредиенты и выбрать подходящий режим. Практически все мультиварки оснащены функциями автоматического подогрева и отложенного старта, что позволяет мультиварке сохранять блюдо теплым, пока за столом не соберется вся ваша семья, а также самостоятельно приготовить еду к необходимому вам времени. Из-за того, что пища готовится в мультиварке при закрытой крышке и всестороннем нагреве, супы в мультиварке получаются более наваристыми, а каши – как из русской печи. Благодаря уникальному устройству мультиварки вероятность того, что у вас что-нибудь пригорит или «убежит» сводится к нулю, более того, готовя в мультиварке, вам приходится тратить меньше масла и жиров, что только лучшим образом отразится на вашем здоровье. Интернет-магазин «Лаукар» заботится о здоровье и правильном питании своих клиентов. Именно поэтому у нас вы можете купить качественные мультиварки разнообразных моделей и брендов: мультиварки Polaris, мультиварки Philips, мультиварки Redber и Redmond, а также многих других производителей. Выгодная цена, высокое качество и широкий ассортимент мультиварок в нашем интернет-магазине обязательно вас порадуют.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Мультиварка Redmond RMC-02: инструкция, обзор режимов, отзывы покупателей

Мультиварка Redmond RMC-02: инструкция, обзор режимов, отзывы покупателей

October 15, 2016

Мультиварка – прибор, который всегда необходим хозяйке. Нужно сказать, что он станет полезным как для молодых людей, так и для пожилых. В том или ином случае, прибор поможет сэкономить время и силы, которые и так уже на исходе после тяжелого рабочего дня. В магазинах сейчас продается большой ассортимент различных мультиварок. Все они отличаются по дизайну, доступным функциям и другим техническим характеристикам. Однако смысл в них остается тот же – облегчить работу и уменьшить количество времени, проводимого на кухне. Когда прибор готовит, хозяйка может отдохнуть, провести время с семьей или заняться собой.

В данной статье речь пойдет об отличной мультиварке Redmond RMC-02. Она уже давно пользуется спросом и получает положительные отзывы от хозяев. Будет рассмотрено следующее: инструкция, все имеющиеся функции этого прибора и комментарии о нем. Нужно сказать, что мультиварка выпущена в 2013 году, поэтому найти ее в магазине будет трудно, однако возможно.

Статья поможет определиться, стоит ли покупать Redmond RMC-02. Перед тем как начать обзор, нужно добавить, что сам производитель имеет хорошую репутацию. Он производит устойчивые к механическим повреждениям приборы с длительным эксплуатационным сроком. С такой продукцией легко забыть о ежедневных хлопотах, которые обязательно возникают во время приготовлении пищи. Благодаря функции отложенного старта можно перед сном загрузить в специальную емкость пищу, выставив таймер на приборе. Утром до пробуждения хозяев будет приготовлен завтрак. Мультиварка продается в двух цветах, поэтому у покупателя имеется возможность выбрать более понравившийся вариант.

Экспресс, молочные каши и рис (крупы)

Некоторые режимы являются максимально используемыми. Мультиварка Redmond RMC-02 (черный вариант выглядит более изысканно) поможет приготовить любое блюдо намного быстрее.

В режиме «экспресс» рис и другие каши станут вкусными и полезными уже через 35 минут. Отложенный старт недоступен. Можно отключить функцию автоподогрева, а также изменять время готовки.

Режим молочных каш предназначен для создания детского питания. Среднее время приготовления блюд – 45 минут. Эту цифру можно как уменьшать, так и увеличивать.

Крупы будут готовиться около часа. Опять-таки, период работы мультиварки можно самостоятельно изменять. Отложенный старт доступен.

Суп, тушение, выпечка и йогурт

Нужно потушить блюдо или приготовить суп? Мультиварка Redmond RMC-02 (белый или черный – варианты оформления) выполнит это менее чем за час. При желании можно изменить время приготовления. Диапазон – от 30 мин. до 8 часов.

Выпечка готовится в среднем 60 мин.

Йогурт будет сделан примерно за 8 часов. Функция автоподогрева здесь отключена.

Разогрев, на пару и детское питание

Разогрев осуществляется при температуре, не превышающей 75°С.

Детское питание готовится в среднем за час-два. В этом режиме можно готовить все для маленьких детей: супы, кашки, бульоны и т. д.

Программа «на пару» позволяет создавать блюда за сорок минут. Процесс готовки осуществляется в специальном контейнере.

Преимущества мультиварки

Рассматривая плюсы, нужно рассказать об оснащении, которые имеет мультиварка Redmond RMC-02.

Дисплей, установленный в приборе, обладает подсветкой. Меню полностью переведено на русский язык. Для тех, кто любит использовать таймер и готовить, например, утром, до своего пробуждения, встроена специальная функция отложенного старта.

Мультиварка сама по себе компактна и мобильна. Внешний вид оригинальный и имеет минималистические нотки. Прибор продается в белом и черном цвете.

Создатели дополнительно оформили книгу, в которую поместили 120 рецептов. Все они применимы для приготовления в данной мультиварке. Доступна функция 3D-нагрева. Гарантия на эту технику - 25 месяцев.

Режимов здесь немного. В инструкции они описаны более подробно. Сказать однозначно плюс это или минус невозможно, но многим большое количество функций не нравится.

Мультиварка Redmond RMC-02 способна прослужить не менее 5 лет. Такие характеристики заявлены производителем. Отзывы людей об этом приборе помогут определить, правда это или нет.

Минусы мультиварки

К сожалению, данный прибор, помимо положительных сторон, имеет несколько отрицательных моментов. Давайте рассмотрим их.

В мультиварке нет обычных часов. Нельзя сказать, что это слишком существенный недостаток, однако удобнее работать, когда они встроены. Внутренняя крышка не снимается, это затрудняет процесс мытья. Конденсат собирать тяжело. Связано это с тем, что контейнера для него нет. В том случае если произойдет отключение электричества, придется запускать процесс приготовления сначала и контролировать время. Создатели не предусмотрели кратковременное отсутствие питания, из-за чего не была встроена возможность запоминания режима.

Мощность мультиварки Redmond RMC-02 – 400 вольт. Нельзя однозначно отнести это к плюсам или минусам, но есть техника такого же класса, которая потребляет намного меньше электричества. Трудности могут заключаться в поиске этого прибора в магазинах или интернет-ресурсах. Связано это с тем, что мультиварка была выпущена три года назад. К сожалению, теперь она поставляется в небольшом количестве на склады различных магазинов. Однако если постараться, то найти, конечно же, можно.

Иногда проблемы заключаются в недостаточно полной инструкции. В ней описаны все варианты настройки прибора. Но когда в процессе приготовления мультиварка Redmond RMC-02 выдает ошибки, то становится понятно – в инструкции предусмотрены не все варианты их устранения.

Каждый второй человек считает мультиварку незаменимым кухонным прибором. Многие потребители используют ее как портативную кухню. Она затрачивает на работу относительно мало энергии. Сама по себе небольшая, компактная, и ее можно перевозить в разные места. Мультиварка Redmond RMC-02 (белая или черная) использует намного меньше энергии, чем обыкновенная электроплита. Именно поэтому большая часть потребителей обращает на нее внимание.

Многим не нравится, что отсутствуют часы. Однако это не влияет на процесс приготовления пищи. Есть функция "мультиповар", которая приходится по душе большинству хозяек. Благодаря 3D-нагреву можно избежать пригорания пищи, а сами продукты за счет этой программы готовятся равномерно. Все режимы работают исправно и без каких-либо сбоев. Отличное соотношение цены и качества – именно так отзываются многие люди. Довольны покупкой и взрослые, и дети. Пища, приготовленная в этой мультиварке, вкусная и не лишена витаминов.

Не стоит обходить вниманием данную мультиварку. Redmond RMC-02, отзывы о которой в основном положительные, представляет собой неплохой вариант. Все заявленные характеристики от производителя – верны. Примерная стоимость – 3500 рублей. За такие деньги этот прибор будет просто подарком.

Мультиварка Redmond RMC-02 - обзор режимов описание программ, отзывы

Мультиварка Redmond RMC-02

Отличительная особенность: позиционируется как еще одна специально созданная для приготовления пищи детям. Есть даже специальная программа "Детское питание". А еще как мобильная мультиварка. С мощностью всего 400Вт REDMOND RMC–02 может работать от автомобильного аккумулятора через инвертор или от небольшого автономного генератора.

Общие характеристики: 8 автоматических программ, функция разогрева готовых блюд, функция автоподогрева, функция отложенного старта с отсрочкой до 24-х часов, технология 3D-нагрева, возможность использования чаши в других печах, технология приготовления - тепловая обработка без давления.

  • Технология 3D-нагрева
  • Гарантия 25 месяцев
  • Книга «120 рецептов». разработанная специально для этой модели
  • Компактность и мобильность
  • Съемный клапан выхода пара
  • Функция отложенного старта
  • ЖК-дисплей c подсветкой полностью на русском языке
  • Несъёмная внутрення крышка
  • Отсутствие часов
  • Нет контейнера для сбора конденсата
  • Нет памяти на случай кратковременного отключения электричества

Мультиварка REDMOND RMC-02 — еще одна модель, созданная специально для приготовления питания для детей с самого раннего возраста. К примеру, специально разработанная программа «ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ» предназначена для щадящей обработки продуктов с сохранением всех полезных свойств пищи. Программа «ЙОГУРТ» позволяет готовить в домашних условиях натуральный йогурт и ряженку. В чаше объемом 1,6 литра можно готовить специально для ребенка небольшие порции молочных каш, фруктового, овощного и мясного пюре, супов и других блюд. Будучи малогабаритным прибором, REDMOND RMC-02 может служить отличной маминой помощницей даже во время выездов с детьми за город или в отпуске. Просто возьмите мультиварку с собой! Специальный раздел книги посвящен блюдам для всей семьи, которые вы также легко и просто сможете готовить в мультиварке REDMOND RMC-02, не затрачивая усилий и не простаивая часами у плиты.

Цвет: черный или белый

Модель 2013 года

Гарантия: 25 месяцев

Срок службы - не менее 5 лет

Видео обзоры Redmond RMC-02

Предложения модели "Redmond RMC-02" по данным Яндекс.Маркет

Идет загрузка товарных предложений

Видео рецепты для мультиварки Redmond RMC-02:

21 сентября, 2013 - 16:40 — Автор: Boris Dubrovin

Комментарии и отзывы

10 апреля, 2014 - 09:29 — Геннадий

Купил себе такую, как портативную кухню. Остался очень доволен. Маленькая, компактная и в ней достаточно программ как для перевозной. Маломощная - еще один плюс.

14 апреля, 2014 - 11:53 — Татьяна

Вчера приобрели такую модель. Будем пробовать. Пока рассмотрели, что отсутствуют часы, но не думаю, что это как-то повлияет на приготовление еды.

REDMOND RMC-02 видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор REDMOND RMC-02 Плюсы и минусы REDMOND RMC-02
  • компактная, есть возможность предварительного отключения подогрева, отсрочка старта, хорошая сборка
  • Небольшая, качественная
  • Довольно низкая цена при высоком качестве. Малые затраты на электроэнергию. Очень удобно – пришел с работы, а тебе уже горяченькое приготовлено и ждет тебя) Советую всем
  • Достойная модель с необходимым набором программ, не маркая, удобная панель управления, чаша хорошая, Поддержание тепла и Отложенный старт есть
  • Волшебный горшочек. Респект проектировщикам. Отличное соотношение цена качество. Мало места занимает. Незаменимая вещь не только на кухне Благодаря размеру и маленькой потребляемой мощности можно брать с собой куда угодно. Пользуюсь третий год, каждый день ,"полет" отличный. Объем подойдет как для холостяков, так и для 2ух персон ,детское питание.
  • Не очень удобно расположение кнопок, не удобно менять время приготовления - как правило с шагом в 5 минут, а на программе "тушение" это может быть утомтельно
  • Только два положения крышки
  • Не умеет сосать
  • нет программ ручной настройки в ней
  • Не моет и не режет овощи Сказки не рассказывает и не поет песни А в остальном прекрасная машина ))
Популярные статьи Изменение цены на REDMOND RMC-02

Задать вопрос Скачать инструкцию для REDMOND RMC-02 Похожие модели

REDMOND MasterFry FM4521

REDMOND MasterFry FM4502

REDMOND MasterFry FM27

Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Redmond RMC-02 инструкция, характеристики, форум

Redmond RMC-02 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Материал изготовления корпуса

8, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, фритюр, йогурт, тесто

Максимальное время установки таймера

Оставьте комментарий по устройству Redmond RMC-02 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях