Руководства, Инструкции, Бланки

холодильник Haier C2fe636cwjru инструкция img-1

холодильник Haier C2fe636cwjru инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Холодильник Haier C2FE636CWJRU

Отзыв: Холодильник Haier C2FE636CWJRU - Вместительный, отличный холодильник! Все делает сам, живет своей умной жизнью, чем очень помогает в хозяйстве!

Достоинства:
Очень вместительный, работает тихо, система без инея внутри.

Недостатки:
Не обнаружено.

Купили в мае 2016 года за 38000 руб. мне казалось, очень дорого, но вещь нужная, холодильник нового поколения с системой без льда и множеством разных функций. До него был Бош высотой 165 см. Конечно же, все в него вошло и еще осталось много места. Работает очень тихо, иногда шумит(но это у всех холодильников есть).
Дисплей на дверце позволяет регулировать температуру без открывания, чтобы экономить ЭЭ, но мы как установили, так она и остается, ничего не регулировали, может быть в будущем пригодится, не знаю, пока считаю, что просто наворот, за который мы переплатили))) Как настроили, все туда загрузили, так и работает вообще без нареканий. Удобное, функциональное расположение полок, можно грамотно разместить все продукты и большая морозилка, дверь можно перевесить на другую сторону при желании. Размораживается сам, с системой без льда внутри нет инея и капель.
Есть My zone зона с регулировкой температуры от -2 до +3. Подходит для охлаждения напитков в максимально короткий период, для естественной разморозки пищи и хранения деликатных продуктов, тоже удобно и я ей пользуюсь, размораживаю мясо и сейчас в жару постоянно охлаждаем напитки.
Есть отличные функции супер заморозки и охлаждения, как раз морозить на зиму ягоды правильно и быстро! А еще функция ОТПУСК, мне тоже понравилась- скоро уезжаем, а холодильник будет работать в режиме экономии ЭЭ.
Купили мы белый, чтоб было легче мыть и не оставались пятна от всего на хромированной поверхности. Смотрится обычно)) Еще здесь LED освещение - потребляет меньше энергии, чем традиционное, оно ярче и работает дольше. Есть сигнал, срабатывает, когда дверь забыли закрыть и он нам даже помог однажды! Так что холодильником я довольна, думаю лет 10 -15 прослужит))

Время использования:3 мес

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Вместительный, отличный холодильник! Все делает сам, живет своей умной жизнью, чем очень помогает в хозяйстве!

Другие статьи

Интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге, Уфе, Перми, Ижевске, Новосибирске, Самаре

Холодильник Haier C2FE636CWJRU – профессионал в вопросах охлаждения!

Более качественное хранение овощей и фруктов

Плоды будут оставаться свежими намного дольше! В специальном отделении фрукты и овощи сохранят свой вкус и вид на долгое время. Оптимальная температура и влажность не позволит им испортиться.

Предупредит об открытой двери

Если Вы забудете закрыть дверцу, то холодильник напомнит вам об этом звуковым сигналом.

Экономный режим на время отпуска

Режим «Отпуск» оставит работать только морозильное отделение, и электроэнергия не будет тратиться зря.

Функция «Суперохлаждение» позволит моментально остудить даже большое количество продуктов.

Режим «Суперзаморозка» быстро и глубоко заморозит продукты, сохраняя в них максимум витаминов.

Иней не будет образовываться благодаря технологии No Frost – а это значит, что вам не придется размораживать холодильник!

Общие характеристики
Тип - холодильник с морозильником
Расположение - отдельно стоящий
Расположение морозильной камеры - снизу
Управление - электронное
Энергопотребление - класс A+ (353 кВтч/год)
Количество компрессоров - 1
Количество камер - 2
Количество дверей - 2
Высота - 190.5 см
Ширина - 59.5 см
Глубина - 67.2 см
Цветовая группа - белый

Холод
Размораживание морозильной камеры - No Frost
Размораживание холодильной камеры - No Frost
Автономное сохранение холода - до 13 ч
Мощность замораживания - до 11 кг/cутки
Дополнительные возможности - суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры
Зона свежести - есть

Объем
Общий объем - 352 л
Объем холодильной камеры - 201 л
Объем морозильной камеры - 104 л
Объем нулевой камеры - 47 л

Другие функции и особенности
Материал полок - стекло
Возможность перевешивания двери - есть
Климатический класс - SN, T
Вес - 80 кг
Дисплей - есть

Холодильник HAIER C2 FE 636 CWJRU - Отзывы покупателей

Холодильник HAIER C2 FE 636 CWJRU

26 Апр 2016 | Автор: Expert | Комментарий один »

Холодильник с нижней морозильной камерой HAIER C2 FE 636 CWJRU. стильная модель впишется в интерьер любой кухни. При своих размерах 190 см высотой, довольно большой объем, 201 литра холодильной камеры и 104 литра морозильной.

Холодильник HAIER C2 FE 636 CWJRU оснащен Smart компрессором, который работает на низких оборотах. Это обеспечивает экономичное расходование электроэнергии. Производитель дает гарантию в 12 лет.

Все настройки работы холодильника отображаются на световом дисплее. Модель оснащена универсальным отделением My Zone (зона нулевой свежести) в которой выставляется индивидуальная температура +2, 0 или -3, для охлажденной продукции. При открытой дверце вас предупредит звуковой сигнал, который гласит о нарушение температурного режима.

Выбор холодильника дело ответственное, при выборе холодильника нужно соблюдать несколько факторов. 11 факторов при выборе холодильника читайте

Холодильника HAIER C2 FE 636 CWJRU ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Двухкамерный холодильник Haier Generation 2 C2FE636CXJRU - «Холодильник с нижней морозильной камерой Haier Generation 2 C2FE636CXJRU - практичный и фу

Достоинства: дизайн, внешний вид, удобство, эргономичность, качество

Недостатки: видны отпечатки пальцев на корпусе

Начну с того что в выборе холодильника мне помогал мой очень хороший знакомый, который проработал много лет с бытовой техникой в самых крупных магазинах нашего города. Его компетентному мнению и совету я могу доверять и руководствоваться им в выборе техники. А он, в свою очередь, старался преподнести мне все плюсы и минусы моделей, которые я сравнивала, так сказать изнутри, из "закулисья" их "бытовотехнической" жизни.

Он же и отговорил меня от приобретения и рассмотрения других более известных брендов той же ценовой категории. Аргументы были следующие: гарантия, более добротные и крепкие внутренности (полки, контейнеры), ну и, конечно же, тот факт, что продукция "других более известных брендов" производится в лучшем случае в том же Китае, а в худшем - с недавних пор в России, что существенным образом повлияло на ее качество. Иными словами сегодняшний Bosh, за которым я пришла изначально, как оказалось уже далеко не тот Bosh, что был лет 10 назад.

Начать свой обзор хочу с того, что отмечу, данная модель, как и некоторые другие модели холодильников Haier, производится как в Китае, так и в Италии. Модификации одной и той же модели произведенные в разных странах будут отличаться! А именно:

  • На компрессоры к холодильникам, произведенным в Китае, дают гарантию 12 лет, на Италию 1 год. При этом сами компрессоры и в том и в том случае производятся в Китае и абсолютно идентичны.
  • Различия во внешнем дизайне. Италия предлагает огромный выбор цветов корпуса, глянцевых и матовых, от простого белого до матового черного и красного. У китайцев - серый, белый и "нержавейка".
  • Различия во внутреннем дизайне и устройстве. Тут все напротив. У итальянцев все предельно просто, тупо 4 полочки в белом цвете без отделок, никаких тебе "примочек", напоминают обычные отечественные холодильники. У китайцев все уже более современно. Хромированная отделка, наличие бутылочницы и телескопической полки.

?Для себя, по совокупности всего вышеперечисленного, я выбрала модель, произведенную в Китае, о ней и пойдет речь.

Внешне холодильник простой, но в то же время имеющий эффектный, стильный и современный вид - то, что мне нужно. Нужно заметить, изначально я рассматривала и искала холодильник с корпусом только "под металл", а не в каком-либо цвете. Но пока ходила/сравнивала/рассматривала, проворонила "нержавейку", которая ооочень шикарно смотрелась и в которую влюбилась с первого взгляда. Когда пришла за ней через пару дней, холодильник уже купили и у меня остался вариант только взять в сером цвете, Что я и сделала и ничуть не жалею- смотрится тоже очень достойно, к цвету привыкать не пришлось. Из "оттенков серого"(хе-хе, если вы понимаете о чем я)) был еще вариант "под сталь", но он был совсем не для меня. Да и на нем, я предполагаю, отпечатки пальцев видны были бы за версту и весь его довольно таки эффектный вид мигом сошел бы на нет за счет того, что холодильник вечно стоял бы залапанный и будто грязный.

Кстати на счет отпечатков. Их я, справедливости ради, все же отметила как минус (возможно для кого то не столь уж значительный). Да, всем нам хочется поменьше заморачиваться с уборкой. Но, опять ради той же справедливости, вышеупомянутый помощник "по секрету сказал" мне, что на самом деле таких покрытий, которые реально защищали бы от отпечатков, просто не существует. Даже если производитель об этом заявляет, это всего лишь очередная ''замануха''. Да, возможно, на покрытии ''под сталь'' отпечатки были бы заметны и бросались в глаза в разы больше, чем под ту же ''нержавейку'' или просто на краске, но все же и на них следы бы неизбежно оставались. У BOSH, например, да и у многих других, есть модели, где отдельным пунктом отмечено, что покрытие на них "против отпечатков". И меня это тоже очень и очень привлекало. Но мечты разбились о реальность))

Итак, далее. При своем относительно небольшом росте - 191 см, холодильник очень вместительный. Общий объем- 352 литра, объем морозильной камеры - (аж!!) 104 литра (немало для холодильника такого формата), объем холодильной камеры - 248 литров, из них 47 литров под независимый отсек.

Можем видеть наличие 5 полок, в том числе одна из них, верхняя, телескопическая- т.е. ее можно сдвинуть пополам и выдвинуть на полный размер при необходимости. К сожалению, выбор расположения полок невелик - производитель не предусмотрел большее количество запасных полозков для перестановки полок, что добавило бы несомненно больше эргономичности. Иными словами, или же у вас полки стоят в "исходном положении" с расстоянием между ними от 11 до 17 см. При этом вы можете с успехом разметить там довольно большое количество продуктов и невысоких емкостей, а также задействовать складную бутылочницу. Или же второй вариант, когда вам нужно, скажем, поставить большую высокую кастрюлю. Тогда вы переставляете одну из полок (скорее всего нижнюю, как и в моем случае на фото). Расположение полозков позволяет вам переставить ее только так, что при этом расстояние между этой и верхней полкой будет всего 5 см, вы не сможете ничего положить туда а также воспользоваться бутылочницей.

Должна сказать, что подобным грешат практически все современные модели, по крайней мере те, которые я видела. Даже в сравнении с моим прошлым Индезитом которому уже около 15 лет, они проигрывают в пух и прах в этом плане, он намного более продуман и ''клиенториентирован''.

Имеется отсек для овощей и фруктов, где можно регулировать уровень влажности при помощи специального полозка. По мне, так он мог бы быть больше по обьему.

Температура в основном отсеке поддерживается в диапазоне от +2 до +8 градусов Цельсия. Технология Multy Flow равномерно распределяет воздух по всем полкам без обдува тем самым воздухом, благодаря чему продукты не заветриваются, а нужная температура быстро обновляется после открытия дверей.

Холодильник поддерживает режим Total No Frost, т.е. режим автоматической разморозки в холодильной, универсальной и морозильной камере.

Также основной отсек оснащен встроенными угольными фильтрами и антибактериальной защитой.

На дверце холодильника 3 полочки. 2 вместительные подставки для яйц на 12 штук.

Знаменитый и всеми любимый независимый отсек, который предназначен для хранения охлажденных продуктов - стейков, рыбы, фарша. Здесь они надолго сохранят свою свежесть благодаря тому, что вы можете установить температуру в этом отсеке от +2 до -3 градусов по Цельсию, независимо от температуры во всем общем отсеке.

Отсек для овощей и фруктов и независимый контейнер

Также в отделении Моя зона можно воспользоваться функцией Быстрого охлаждения. Например, напитков. Можно охладить 1-5 консервированных напитков в течение 60 минут.

А функция Размораживания здесь же позволит разморозить продукты естественно, так, что на их поверхности не образуется жидкости, а сами продукты будут частично разморожены и удобны для разрезания и приготовления.

Если не одна из этих функций не выбрана то в отсеке по умолчанию автоматически поддерживается Чиллер 0°C - тот самый режим для хранения таких продуктов, как рыба и мясо.

Для меня объем аж в 47 литров именно для этого отсека кажется немного чрезмерным. Я лично не храню там за раз никогда столько разморозки или охлажденки. А вот для овощей и фруктов, как я уже упоминала выше, лично для меня объем был бы не лишним. Короче, субьективно, поменять бы эти ящики местами в этом смысле.

Имеет три вместительных выдвижных ящика, а также полку для льда, которую я часто использую, когда замораживаю что-либо самостоятельно

В комплекте идет один, довольно скромный, контейнер для льда

Что немало важно, я считаю, морозильная камера оснащена двойным уплотнителем двери.

Холодильник имеет сенсорный датчик управления, на котором можно выбрать следующие режимы:

  • Режим "Отпуск" - морозильная камера работает в обычном режиме, а температура в холодильной камере устанавливается на +17 градусов.
  • Режим Быстрой заморозки в морозильной камере.
  • Режим Быстрого охлаждения в основном отсеке
  • Режимы Быстрого охлаждения и Разморозки в отсеке Моя зона.

А также включить и отключить холодильник.

Управление довольно дружественное к пользователю и совсем не сложное, без заморочек, все наглядно.

Освещение в холодильнике светодиодное.

Класс энергоэффективности A+, а энергопотребление в год353 кВтч.

Есть возможность перенавешивания двери, а также скрытые дверные ручки..

Есть возможность установки вплотную к стене.

Есть индикатор закрытия дверей, а также звуковой сигнал при открытой дверце и повышении температуры.

Холодильник очень тихий. Я слышу, его если подхожу вплотную и то совсем чуть-чуть.

Его стенки остаются холодными. Если вы заметите время от времени увеличение температуры стенок- это нормально, это свидетельствует о том, что в это время работает противоконденсатная система.

Цена на данную модель варьируется от 41000 до 57000 в разных магазинах. Мне же удалось приобрести ее в период акции даже за 39000

Итак, я поставила оценку 4, но твердую и с кучей плюсов. И это за то, что можно было бы все таки продумать и доработать эргономичность,

Однозначно рекомендую этого тихого, практичного, функционального и конечно же красивого китайца.

Холодильник Haier C2FE636CWJRU (BB09R2E95RU) купить в Барнауле, сравнить цены, видео обзоры и отзывы на СкидкаГИД

Холодильник Haier C2FE636CWJRU

Если вы оставили дверцу открытой, холодильник вас предупреждает с помощью звукового сигнала. Не тратьте напрасно энергию на поддержание холодного воздуха.

Когда вы отправляетесь в отпуск, просто активируйте эту функцию, которая выключает холодильное отделение вашего холодильника, но оставляет работать морозильное. Теперь вы можете экономить деньги, когда вас нет дома.
Умная функция, которую можно использовать сразу после завершения покупок, чтобы сохранить замороженными купленные продукты, а также быстр.

Видео обзоры Видеообзор холодильника Haier C2FE636CXJRU с экспертом «М.Видео» Холодильник Haier Внешний вид, качество сборки Haier A2FE635CCJ Предложения на Я ндекс.Маркет

Показано предложений по цене от руб. до руб.

Цена от 45070 руб до 50119 руб в 2 магазинах

Холодильник Haier C2FE636CWJRU

Доставка по г. Барнаул 390

Холодильник Haier C2FE636CWJRU

Доставка по г. Барнаул 450

Купить в кредит

заявка на кредит

Получите займ за 10 минут!

заявка на кредит

Оформите заем в ближайшем офисе или на сайте, не выходя из дома, всего за 15 минут.

Анонимно - 22 Сентября 2014

выбирали на смену старого холодильника, отзывы не искал так как про любой холодильник напишет кто то что шумный и проч. Взяли белый цвет из за ценника на него. Такие же точно модели другого цвета стоят дороже, при этом той же китайской сборки. Есть еще такие же модели ярких цветов и желтый беж сборка Италия - еще дороже, но конструктивно то же самое.
Принципиальных заморочек что раз Италия это будет лучше чем Китай не испытываю и что окажется лучше по факту - неизвестно.
Устроил размер- не маленький но и не огромный.
По шуму стоит 42дцб в характеристиках. Шумно или не шумно сказать определенно не могу, так как с no frost не было холодильников, по мне работает так же как старый 20 летний по шуму. До этого читали отзывы по LG и Samsung моделям по ценам 30-40 тыс.руб с инвертором и где уровень шума 38-40дцб, кто что пишет- кому то тихие, кому то шумные. так что наверно все индивидуально и то что с 42дцб шумнее будет что 40дцб - под вопросом.
Только в Haier. из тех холодильников что мы видели в наличии, регулируется темп. в ящике "моя зона". Делается это выбором режима в этой зоне "охлаждение" - 0С, "заморозка" минус 2С, и "разморозка" +3С.
Для тех кто надумает брать нужно иметь ввиду что теплоотвод у него не через заднюю стенку а через боковые, то есть зад можно вплотную к стене, но с боков нужно оставить по несколько см для циркуляции воздуха.
Ps: пересмотрели визуально много разных моделей других фирм, по размерам, полкам внутри, и из рекомендаций менеджеров разных магазинов (иногда полезно послушать)) - сделали выбор в сторону Haier. Так же устроила очень цена.

Достоинства:
Оптимальный размер, no frost, ящик "моя зона" с регулировкой t-ры от -2 до +3, разная цветовая гамма моделей, наличие разных режимов "быстрой заморозки, охлаждения и др", светодиодная подсветка, сенсорный дисплей.

Недостатки:
существенных пока не выявлено, возможно шум 42дцб чуть высоковат, так же стандартный "косяк" новых моделей разных фирм - невозможно высунуть ящик для овощей полностью когда дверка открыта на 90 градусов.
Энергопотребоение А+ а не А++ .

Период использования: менее месяца

Анонимно - 16 Июня 2015

прикольная функция моя зона, дизайн красивый, до этого был самсунг 55 модели за эту же цену но не то))))))))

Достоинства:
отличный холодильник

Период использования: более года

Hzpfyjdf Ольга - 18 Декабря 2015

У известных брендов холодильник такого класса будет стоить минимум в два раза дороже. рекомендую к покупке. отличный холодильник.

Достоинства:
Отличный холодильник. Покупали для родителей. Качественный пластик. Полки из стекла. Не верьте тем кто говорит что он шумный. Холодильник практически не слышно. Нулевая зона - просто супер. Мама хранит там все колбасы, сыры, охлажденку. Нулевой ящик настолько вместительный, что она даже небольшую кострюльку в него ставит. Ей кажется что так еда лучше сохраняется. Вообще в холодильник входит все, а места еще остается много. Удобная морозилка, тоже надо сказать не маленькая. У других производителей такого объема морозилок не найти.

Период использования: более года

vzloom - 26 Июня 2015

поразил мороз просто супер), гарантии не обычные, а ещё мотор очень тихий иногда даже прикладывал ухо к холодильнику))), не верил что он работает)))

Достоинства:
дизайн, моя зона, Бесшумный,

Недостатки:
слегка греется по бокам, не припереть до упора так как по инструкции написано не менее 10 см по бокам (отдельно стоящий)

Период использования: менее месяца

Анонимно - 23 Декабря 2015

В целом покупкой доволен.

Достоинства:
Тихий, вместительный, отличный дизайн.

Недостатки:
Цена подросла конечно, как впринципе и на остальные холодильники.

Период использования: несколько месяцев