Руководства, Инструкции, Бланки

как переводить флеш тату на кожу инструкция img-1

как переводить флеш тату на кожу инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Флеш тату- наносим в домашних условиях

Флеш тату — наносим в домашних условиях. Что нужно знать о модной новинке

Украшать свое тело татуировками наши предки начали еще много веков назад. Сегодня уже никого не удивишь необычным рисунком на запястье, плече, пояснице и даже более интимных частях тела, но, если следовать моде на постоянно появляющиеся узоры, символы и значения, можно за короткий срок разрисовать все свое тело, а к такому повороту событий готовы не все. Поэтому временные татуировки будут пользоваться популярностью всегда, особенно если их разработчиками выступают модные дома и именитые дизайнеры. К такой современной тенденции относится и флеш тату.

Флеш тату – почему это модно

Создателем первых флеш тату была марка Dior. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство современных модниц тут же захотели опробовать на себе серебряные и золотые флеш тату, имеющие вид геометрических рисунков, этнических узоров и орнаментов, оригинальных символов. Такие флеш татуировки имеют вид ювелирных украшений и чаще всего выполняются на запястьях, шее и пальцах. Всевозможные браслеты, цепи и кольца тут же появились на коже известных голливудских кинодив, а вслед за ними свое тело стали украшать и простые обыватели.

С флеш тату на руке в виде скромного браслета на уровне локтя на музыкальном фестивале «Made in America» появилась вместе со своим супругом Джей-Зи певица Бейонсе. Металлическую тату в виде древнеегипетской богини Исиды выбрала для себя Ванесса Хадженс и певица Рианна. Правда, последняя, носит ее нанесенную чернилами и под грудью. Особенно привлекательно имитация ювелирных украшений смотрится на загорелом теле, что и демонстрируют нам многочисленные поклонники таких татуировок, делающие несколько тату-браслетов, и сочетая их с наручными часами, украшая пальцы на руках и ногах многочисленными кольцами, выполняя геометрические фигуры на тыльной стороне кисти и предплечьях, отправляясь на прогулку в наряде в стиле бохо.

Как наносить флеш тату

Многие не решаются следовать популярному тренду, так как не знают, как клеить флеш тату. Однако, нет ничего проще нанести на свое тело такую временную татуировку – это можно сравнить с «переводилками», которыми увлекались многие в 90-е годы.

  • чтобы рисунок лег максимально ровно и четко, кожу в выбранном месте нужно хорошо очистить. Потереть скрабом. а после вымыть и высушить;
  • как делать флеш тату? Вырезать рисунок из бумаги, снять прозрачную верхнюю пленку и положить картинкой вниз на очищенный участок кожи. Расправить все неровности;
  • теперь смочить губку, ватный диск или носовой платок в воде и промокнуть бумагу с внешней стороны. Делайте это тщательно, чтобы сухих участков не осталось совсем;
  • осталось снять бумажный слой, а тату позволить высохнуть в течение нескольких минут.

Как видно, переводить флеш тату легко и просто.

Сколько держится флеш тату

Производители уверяют, что флеш тату на теле держится около семи дней и чрезвычайно устойчиво к воде. Однако, любое мыло или крем, в том числе лосьон для тела могут быть губительны для нее. Нанесение флеш тату не требует особых навыков, а вот о ее защите придется позаботиться. Поэтому, если у вас возникнет желание избавиться от временной татуировки, достаточно потереть ее намыленной мочалкой и она сойдет.

Обязательно приобретите пару-тройку экземпляров, отправляясь к морю, на вечеринку, концерт или фестиваль. Вы не останетесь незамеченной и обязательно привлечете к себе внимание. Удачи!

Другие статьи

Flash-тату - временные металлические флэш-татуировки

Flash-тату — временные металлические флэш-татуировки. Фото

Главным плюсом нанесения металлических flash-тату является то, что это совершенно безболезненная процедура, которая разработана не только дизайнерами, но и дерматологами. Флэш-тату никак не навредят вашему здоровью, к тому же они гипоаллергенны.

Нанесение flash-тату похоже на всем нам знакомые с детства «переводилки». Вам не нужно посещать тату-салоны и терпеть боль, так как приобрести временную флэш-татуировку не очень сложно, а использовать её в домашних условия еще проще. Таким способом вы сами сможете оригинально украсить свое тело за пару минут:

  1. Очистите место на коже, куда будете переводить flash-тату.
  2. Вырежете татуировку как можно ближе к краю и удалите прозрачный верхний лист.
  3. Аккуратно нанесите флэш-татуировку на теле рисунком вниз.
  4. Тщательно смочить это место с помощью губки или ватного диска, прижимая рисунок коже.
  5. Через 30-60 секунд аккуратно удалите бумагу, дайте тату высохнуть.

Единственный минус (хотя для кого-то, вероятно, и плюс) таких татуировок, что на теле они держатся лишь 5-7 дней. Ухаживать за flash-татуировками довольно легко, так как им не вредят ни вода, ни солнце. Астереть татуировку можно обычным массажным маслом или мылом.

Не знаю, есть ли в нашей стране магазины, в которых можно приобрести временное flash-тату, однако, мировые интернет-магазины Aliexpress и Ebay предоставляют нам такую возможность. Оформлять заказы на таких сайтах очень легко и цены, к счастью, не кусаются.

Не забывайте, всё гениальное просто. Экспериментируйте с внешностью без нанесения вреда здоровью, это один из главных ключей к красоте и счастью.

Инструменты для переноса рисунка татуировки на кожу

Инструменты для переноса рисунка татуировки на кожу

12 ноября 2013

Татуировка – это один из способов проявления индивидуальности. Поэтому, для того, чтобы узор был качественный и точный нужно использовать специальные инструменты, с помощью которых наносится татуировка на тело. Основной инструмент – это термокопировальная машина для татуировки . В оригинале её называют Thermal Tattoo Copier Machine или Thermal Copier. Этот инструмент позволяет очень быстро и легко перенести на тело рисунок, который был изначально сделан на бумаге.

Специалисты советуют такой рисунок создавать с использованием гелиевой ручки или карандаша. Но, не менее удачным будет вариант рисунка, распечатанного на принтере. После того, как рисунок готов, его можно вставлять в термокопир. А он в свою очередь сканирует такое изображение и переносит его на специальную трансферную бумагу. В итоге, мастер получает готовый трафарет, который идеально подходит для нанесения татуировки на тело. Его в свою очередь прикладывают на желаемый участок тела копирующей стороной, и в итоге на коже остается четкий отпечаток, который служит основой для татуировки.

Не менее важным считается такой инструмент, как трансферный карандаш. Именно с помощью этого инструмента и наносится татуировки на тело клиента, не зависимо от того, постоянная это или временная татуировка. В связи с этим, такой карандаш гипоалергенный. К тому же его форма позволяет не только наносить рисунок на кожу, но и делать его коррекцию, в случае необходимости.

Как переводить рисунок на кожу?
  • Итак, перед тем как применять карандаш, нужно правильно подготовить эскиз рисунка и его трафарет.
  • После чего, кончик карандаша смачивается водой и с помощью стекла и обычной бумаги, обводятся контуры подготовленного рисунка. Как говорилось ранее, можно даже использовать подготовленную кальку (вместо обычной бумаги). Но, в таком случае обязательно нужно учитывать, что изображение может потерять свою четкость, и в итоге придется его переделывать.
  • Перед тем, как вы будете переносить рисунок на кожу, её нужно обязательно увлажнить специальным средством для переноса рисунка. который перенесет контур рисунка на кожу.
  • Процесс переноса рисунка с трафарета на кожу должен быть очень аккуратным. Нельзя, чтобы трансферная бумага сдвигалась с кожи, мялась и т.д. Так как в конце концов, получится очень не четкий и искаженный рисунок. Поэтому, для того чтобы избежать таких проблем, специалисты советуют очень плотно и ровно прижать и разгладить лист трансферной бумаги на желаемом участке тела.
  • После того, как мастер перенес рисунок с трафарета, на коже остаются слабые контуры будущего рисунка. Но, только в зеркальном отражении (это тоже немало важно). В случае необходимости, мастер на этом этапе может внести необходимые коррекционные детали и после этого уже приступает к работе.
  • Также, по мнению многих специалистов, лучше всего на желаемом участке тела, с помощью маркера создать весь рисунок татуировки. Это позволит клиенту точно определиться с тем, что он хочет. Ведь если будет татуировка постоянная и она не понравится, то исправить ничего уже не получится.
  • Некоторые тату мастера используют трафарет несколько раз. В повторных случаях, достаточно будет просто увлажнить кожу клиента и приложить и разгладить на желаемом участке тела этот трафарет. После чего, рисунок также будет очень четким и идеально прослужить макетом для создания будущего шедевра на коже клиента.

Итак, теперь вы знаете как переносить рисунок будущей татуировки на кожу. После подобной процедуры остается очень много мусора, особенно, если татуировка клиента на всю спину. Желательно заранее подумать об уборке, чтоб ваш тату салон не был похож на мусорную яму от которой клиенты станут шарахаться. В интернете можно найти фирму, которая делает уборку квартир в Москве или офисов. Помните, что ваш тату салон - это ваша визитная карточка.

Тренд 2016: как носить флэш-тату

Тренд 2016: как носить флэш-тату

Не так давно мы рассказывали тебе о модных тенденциях, которые должны "умереть" в этом сезоне, но некоторые из них оказались довольно "живучими", а именно − тенденция на моментальные тату-украшения.

  • Рианна создала коллекцию флэш-тату для Jacquie Aiche

Феномен популярности тренда этого лета, флэш-тату, достаточно просто обьяснить: во всем мире проходит масса музыкальных фестов, на которых девушки могут примерять самые смелые и экстравагантные образы. Да, собственно, и сама летняя пора велит, ведь палящее солнце заставляет девушек носить открытую одежду. Мы, девушки, привыкли украшать видимые участки тела различными браслетами, кольцами, колье, цепочками и прочими изделиями, но бьюти-индустрия облегчила нам жизнь в 2014 году, придумав моментальные металлические флэш-татуировки. Так что теперь ты не обязана носить на себе украшения, которые, кстати, нагреваются на солнце и обжигают кожу.

Этим летом модная тенденция на металлический боди-арт вернулась, и это даже очень хорошо, ведь ты только посмотри, как здорово выглядят эти моментальные тату на загорелом теле. Девочки из нашей редакции от них просто без ума!

Декоративные золотые и серебряные боди-украшения в виде браслетов, ожерелья, милых фестивальных тату, которые просто выпускаются в виде трафаретов, ты можешь наклеить и самостоятельно, поэтому нет нужды бежать в дорогой салон за модной флеш-татуировкой.

Если ты выросла в 90-х, ты должна помнить, как делать переводки, которые были вкладышами в жвачках. С флеш-тату дело обстоит точно так же: они переводятся на тело с помощью небольшого количества воды.

  • флеш тату;
  • ножницы;
  • маленькое полотенце или ватный диск;
  • глубокая тарелка.
  1. Налей в глубокую тарелку воду. Затем вырежь флеш-тату, которое хочешь перевести на кожу, постарайся сделать это максимально близко к контуру тату.

© tumblr.com
  • Отдели с лицевой стороны флэш-тату прозрачную пленку, а само тату приложи той же лицевой стороной к участку кожи, где хочешь видеть оригинальный металлический боди-арт. Прежде чем наносить тату, многие девушки рекомендуют на своих блогах обезжирить кожу. Это можно сделать с помощью спирта и ватного диска.
  • Смочи полотенце в воде и немного отожми, чтобы убрать лишнюю влагу. Промокни флеш-тату поверх бумаги, немного прижимая его к телу (можно потереть, но не слишком интенсивно).
  • После того как лист тату полностью промокнет, аккуратно отдели его от кожи. Флеш-тату должно остаться на коже.
  • Поздравляю, теперь ты можешь затмить саму Алессандро Амбросио своей металлической татуировкой-украшением.

    Кстати, сейчас эти флеш-тату особенно актуальны, ведь по всей Европе проходят музыкальные фестивали, которые ты можешь посетить со своими друзьями во время отпуска.

    Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

    Как наносить Флеш Тату Инструкция как клеить переводить золотые татуировки Flash Tattoo на тело

    Как наносить Флеш Тату. Инструкция как клеить / переводить золотые татуировки Flash Tattoo на тело

    Дата - 26/07/2015, Продолжительность - 03:21, Посмотрело - 2886, Лайк - 44, ДизЛайк - 10

  • В этом видео я хочу рассказать как можно нанести флеш тату золотые флэш татуировки на руку или перевести фрагменты flash tattoos на любой участок на теле.
    Придерживаясь следующих рекомендаций Вы сможете быстро самостоятельно наклеить Flash Tattoo на руку или ногу. Итак, придерживайтесь следующих рекомендаций:

    1. Нужно тщательно вымыть то место на коже, где Вы планируете клеить флеш тату. Кожа должна быть чистой и сухой, без всяких кремов и масел.
    2. Вырезаем выбранную татуировку по размеру. Можете вырезать немножко меньшего размера, а потом из остатков заклеить получившийся разрыв пробел.
    3. Удаляем верхний прозрачный слой пленка.
    3. Аккуратно прикладываем тату рисунком к телу. Сверху у Вас будет находится бумажная основа флэш татуировки.
    4. Смачиваем татуировку с помощью губки или ватного диска, слегка прижимая татуировку к коже.
    5. Через секунд 10-20 осторожно удаляем бумагу. Вы сами почувствуете когда бумага отойдет от тату. Немного даем просохнуть наклеенной тату и можете наслаждаться проделанной работой.

    Желаю всем удачи :

  • 11/11/2016 Bogena Basova
    а какая вода ??

    08/01/2016 Махыч Котова
    Молодец. ??????Ты такая классная,но ты тихо объясняешь,а так молодец ???????

    Как правильно наносить Флеш Тату Flash Gold Tattoo
    Продолжительность - 03:26, Просмотров - 4957, Понравилось - 67 пользователям
    СМОТРИМ!

    Флеш тату или временное тату, как правильно нанести/ METALLIC FLASH TATTOO
    Продолжительность - 08:18, Просмотров - 23898, Понравилось - 77 пользователям
    СМОТРИМ!

    Flash tattoo/ФЛЕШ ТАТУ/Металлические тату золотом
    Продолжительность - 04:16, Просмотров - 11516, Понравилось - 146 пользователям
    СМОТРИМ!