Руководства, Инструкции, Бланки

стиральная машина самсунг 5.2 кг инструкция img-1

стиральная машина самсунг 5.2 кг инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Samsung WF6528S7W

Отзывы Samsung WF6528S7W
  • отдельно стоящая стиральная машина
  • фронтальная загрузка
  • cтирка до 5.2 кг
  • электронное управление
  • 60x45x85 см
  • отжим при 800 об/мин
  • защита от протечек
Общие характеристики

Установка отдельно стоящая Тип загрузки фронтальная Максимальная загрузка белья 5.2 кг Сушка нет Управление электронное (интеллектуальное) Дисплей есть цифровой, с подсветкой Габариты (ШxГxВ) 60x45x85 см Вес 66 кг Цвет белый

Классы эффективности и энергопотребления

Класс потребления электроэнергии A Класс эффективности стирки A Класс эффективности отжима D

Скорость вращения при отжиме до 800 об/мин Выбор скорости отжима есть Отмена отжима есть

Безопасность

Защита от протечек воды частичная (корпус) Контроль дисбаланса есть Контроль за уровнем пены есть

Количество программ 12 Программа стирки шерсти есть Специальные программы стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка

Другие функции и особенности

Таймер отсрочки начала стирки есть (до 24 ч) Материал бака пластик Дополнительные возможности выбор температуры стирки Дополнительная информация постельное бельё; функция Silver Nano; нагреватель с керамическим покрытием

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Отзывы Samsung WF6528S7W:

3 года гарантии. удобный выбор режимов стирки

не машина, а хлам!

Машина была куплена в апреле 2007. Причём у родителей такая же. но куплена на 2 месяца раньше. За 3 с небольшим года эксплуатации в ней ломалось, наверное, всё — благо всё по гарантии меняли. Примерно год отработала без проблем, потом сломался насос(промывали раз в пол года,чистили фильтр примерно через 3 месяца), ещё месяцев через 8 -сгорела плата, вскоре при отжиме появился грохот — как при дисбалансе, пытался выставлять — всё бесполезно. Оказалось — вывернулся один из болтов крепления груза расположенного внизу в передней части… Итог — груз не удержался на одном болту и во время отжима его просто оторвало с куском бака. Казалось бы всё, конец мучениям. но голь на выдумку хитра — починил сам. Работала ещё пол года, пока не сгорел ТЭН. Сейчас стирка возможна только холодной водой. 2 недели назад на такой же машине у родителей полетел насос… Дежавю. Машина нравилась, так как была первой. Вчера выбирали между Сименсом и Бошем, обе по 30 т.р. купили БОШ немецкой сборки. Да, дороже корейца в 2 раза. — первые ощущения, как Лексус после «семёрки» -вообще не слышно как работает! Ну совсем! По бошу отпишусь позже. А самсунговский хлам — на свалку! Доверия больше нет. Понял, что все их «инновации», вроде Ag+, керамических нагревателей и «особых» сотовых барабанов — пыль в глаза потребителя.

Приобрели 2 года назад, качеством стирки довольны, скорости отжима «800+» хватает за глаза, по квартире не прыгает, проста в управлении, множество различных программ

Защита от детей реализована… хм… очень интересно)))) Блокируются все кнопки, кроме… кнопки включения/выключения машинки. Очень логично, ничего не скажешь))

Хороший агрегат. И сервис у них очень адекватный. И гарантия, насколько не ошибаюсь, 3 года.

Интуитивно понятное управление.

Плохо стирает, шустро бегает, громко кричит.

При первой стирки полетела Ag+,затопил соседей. На больших оборотах машинку приходится ловить по всей кухни, орет так, как будто самолет на взлет идет. Жду, когда сломается чтоб вкинуть ее на помойку.

Стиральная машинка просто супер! До и после нее были другие, но ни в какое сравнение не идут с самсунгом!

Купили ее 6 лет назад, когда родилась первая дочка. И если бы не отключение электричества (чего-то там перегорело), то до сих пор бы работала (я думаю). Потом купили другую… Не понравилась вообще, она сломалась (течет и бьет током). Вот собрались отремонтировать «свою старушку»- Samsung WF6528S7W!

7 лет безупречной работы.

на 8 году работы сгорел тэн. После замены тэн стал плохо работать насос, требует ремонта.

К стати не использовали не какие колгоны и тому подобное. Стирали абсолютно все и в цементе и в гипсе и т.д.

Пока не ломалась, пользуемся более 5 лет.

Очень шумная, программы стирки неудачные (функция без отжима — это значит не отожмет только при последнем полоскании, а так после стирки и после каждого цикла полоскания отожмет по полной программе и на больших оборотах).

При следующей покупки Samsung брать не буду!

Достоинства: хорошо отстирывает и выполаскивает, практически на любом режиме можно менять температуру и режим отжима, есть отдельно режим отжима, присутствует функция памяти при неожиданном отключении (отключение электроэнергии).

Гудит как "трактор " при строке и отжиме, скачет по всей кухне, очень дорог распределяет бельё перед отжимом.

Ужасная машинка! За четыре года что она у меня была, я с ней измучилась. Практически сразу после покупки начал стучать баробан, пришлось звонить в сервис. Оказалось не качественная сборка. Через 2 года стал подтекать дозатор воды - заменили, ещё через год опять проблемы с дозатором. А при отжиме я на ней чуть ли не висела. Поэтому ставлю 2 и постараюсь с Самсунгом больше не связываться.

Похожие отзывы

Другие статьи

Скачать инструкцию Samsung WF6520S9R на русском языке

Инструкция для стиральной машины Samsung WF6520S9R

Прочитайте данную инструкцию для стиральной машины Samsung WF6520S9R. чтобы воспользоваться всеми ее преимуществами и функциями.

Рекомендации: Протрите поверхности машинки, включая панель управления, мягкой тканью с использованием неабразивных бытовых чистящих средств.

Основные характеристики Samsung WF6520S9R:

Максимальная загрузка: 5.2 кг;

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 85*60*45 см;

Макс. скорость отжима: 1000 об/мин;

Класс энергоэффективности: A;

Количество программ: 12;


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве Samsung WF6520S9R содержатся важные сведения: меры предосторожности, установка, перед началом использования, панель управления, обзор циклов, настройки, обслуживание (аварийный слив, уход и очистка), устранение неисправностей, расшифровка сообщений об ошибках.

Инструкция также подходит для стиральной машины: Samsung WF6520S6V, Samsung WF6520N7W.

Стиралка samsung на 5, 2 кг стирает нормально, не происходит отжим, что-то щёлкает внутри и всё

стиралка samsung на 5,2 кг стирает нормально, не происходит отжим, что-то щёлкает внутри и всё

Я Мыслитель (8655) 2 года назад

Hero of the day Искусственный Интеллект (160397) 2 года назад

Вы нажали кнопку «Отключение отжима»

Вы включили режим бережной стирки

В баке осталась вода

Не открывая люка, загляните внутрь через стекло: не осталось ли в барабане воды. Так и есть? Значит, сложности возникли не собственно с отжимом, а со сливом: ведь если машина полна воды, об отжиме не может быть и речи. Причиной того, что стиральная машина не сливает воду, чаще всего бывает неисправность помпы (о том, как поступить в этом случае, мы рассказывали в статье «Неисправность в стиральной машине? Проверьте помпу!»).

Стиральная машина не отжимает из-за проблем с таходатчиком

Хотя все знают, что перегружать машинку излишним количеством белья нельзя, мы часто пренебрегаем этим советом. В результате возникают условия для того, чтобы вывести из строя таходатчик (устройство, которое контролирует количество оборотов барабана).
Впрочем, вполне может случиться, что сам таходатчик исправен, а вот винт, которым он крепится, ослаб. Для того чтобы ваша машинка снова стала работать, нужно его отрегулировать – доверить это желательно специалистам по ремонту стиральных машин из нашей компании, которым богатый опыт работы позволит закрутить винт с оптимальной силой.
Не исключено, что поломка обусловлена обрывом в цепи проводов, которыми таходатчик связан с другими элементами двигателя. Также причиной того, что стиральная машина не отжимает, может стать обрыв в обмотке двигателя.
Неполадки в электронном модуле

Это одна из самых неприятных поломок, при которой без профессионального ремонта стиральных машин точно не обойтись. Модуль представляет собой электронную плату, которая отвечает за управление агрегатом. Наличие подобной неисправности проверяется так: если вы видите, что функции стирки и полоскания в норме, если вы убедились в том, что все вышеперечисленные неполадки отсутствуют, значит, проблема именно в электронном модуле.

AVA Mobile

Фронтальные, Загрузка белья, кг: 6, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x44x85, A, C, A++, Расход воды за стирку, л: 56, Количество программ: 13, Предварительная стирка, Стирка спортивной одежды, Удаление пятен, Эконом стирка, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Предотвращение сминания, Стирка детской одежды, Суперполоскание, Экспресс-стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 6, Механическое, без Сушки, 60x42x85, A, C, A+, Потребление электроэнергии, кВт/ч: 1.06, Расход воды за стирку, л: 52, Количество программ: 16, Одеяла, Цветные ткани, Полоскание, Светлые ткани, Постельное белье, Хлопок, Слив, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Стирка детской одежды, Стирка спортивной одежды, Смешанные ткани, Джинсы, Стирка шерсти, Отжим, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Защита от детей, Отложенный старт, Fuzzy Logic

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 6, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x45x85, A, B, A+++, Расход воды за стирку, л: 36, Количество программ: 15, Темные ткани, Стирка синтетики, Стирка шерсти, Стирка хлопковых вещей, Полоскание, Ежедневная, Интенсивная, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Стирка детской одежды, Экспресс-стирка, Замачивание, Предварительная стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 7, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x85x45, A, B, A++, Потребление электроэнергии, кВт/ч: 0.16, Расход воды за стирку, л: 54, Количество программ: 18, Пуховые изделия, Деликатная стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Защита от детей

нет в наличии Electrolux EWT11367VIW

Фронтальные, Загрузка белья, кг: 6, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x56x85, A, C, A++, Потребление электроэнергии, кВт/ч: 0.78, Стирка в большом количестве воды, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Предотвращение сминания, Экспресс-стирка, Предварительная стирка, Эконом стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

Автоматы, Вертикальные, Загрузка белья, кг: 5, Электронное, Цифровой, без Сушки, 40x60x90, A, D, A++, Потребление электроэнергии, кВт/ч: 0.75, Расход воды за стирку, л: 42, Количество программ: 18, Синтетика, Полоскание, Хлопок Эко, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Экспресс-стирка, Предварительная стирка, Стирка шерсти, Стирка хлопковых вещей, Отжим, Максимальная скорость отжима, об/мин: 800, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены

Автоматы, Вертикальные, Загрузка белья, кг: 6, Электронное, без Сушки, 40x60x90, A, C, A+, Расход воды за стирку, л: 41, Количество программ: 18, Экспресс-стирка, Предварительная стирка, Деликатная стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Защита от детей

Автоматы, Вертикальные, Загрузка белья, кг: 5, без Сушки, 40x60x90, A, C, A, Количество программ: 18, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 6, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x44x85, A, B, A+, Потребление электроэнергии, кВт/ч: 1.76, Количество программ: 13, Замачивание, Предварительная стирка, Стирка спортивной одежды, Удаление пятен, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Предотвращение сминания, Стирка детской одежды, Суперполоскание, Экспресс-стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 7, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x45x85, A, C, A++, Потребление электроэнергии, кВт/ч: 0.14, Расход воды за стирку, л: 64, Стирка подушек, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Предотвращение сминания, Суперполоскание, Экспресс-стирка, Предварительная стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Электронное, Цифровой, без Сушки, A, A, Стирка спортивной одежды, Удаление пятен, Стирка подушек, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Суперполоскание, Экспресс-стирка, Замачивание, Предварительная стирка, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 5.5, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x44x85, A, C, A++, Количество программ: 13, Стирка подушек, Эконом стирка, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Стирка детской одежды, Экспресс-стирка, Предварительная стирка, Стирка спортивной одежды, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

Фронтальные, Загрузка белья, кг: 6, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x45x85, A, C, A+, Расход воды за стирку, л: 48, Количество программ: 18, Программа для шерсти, Предотвращение сминания, Экспресс-стирка, Предварительная стирка, Деликатная стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 12, Электронное, Цифровой, без Сушки, A, C, A+, Расход воды за стирку, л: 60, Количество программ: 9, Деликатная стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 6, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x43x85, A, B, A+++, Потребление электроэнергии, кВт/ч: 0.83, Количество программ: 16, Пуховые изделия, Темные ткани, Стирка синтетики, Стирка шерсти, Тонкий шелк, Полоскание, Хлопок, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Стирка детской одежды, Экспресс-стирка, Предварительная стирка, Удаление пятен, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 7, Электронное, Цифровой, без Сушки, A, B, A+++, Расход воды за стирку, л: 38, Количество программ: 14, Деликатная стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1200, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Защита от детей, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 6, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x42x85, A, C, A++, Потребление электроэнергии, кВт/ч: 0.15, Расход воды за стирку, л: 46, Количество программ: 14, Удаление пятен, Эконом стирка, Ручная стирка, Джинсы, Пуховые изделия, Стирка шерсти, Стирка хлопковых вещей, Тонкий шелк, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Предотвращение сминания, Суперполоскание, Экспресс-стирка, Максимальная скорость отжима, об/мин: 1000, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Невосприимчивость к перепадам напряжения, Отложенный старт

Автоматы, Фронтальные, Загрузка белья, кг: 5, Электронное, Цифровой, без Сушки, 60x44x85, A, C, A+++, Потребление электроэнергии, кВт/ч: 0.85, Расход воды за стирку, л: 48, Количество программ: 9, Синтетика, Полоскание, Объемные вещи, Деликатная стирка, Программа для шерсти, Стирка детской одежды, Стирка шерсти, Стирка хлопковых вещей, Отжим, Максимальная скорость отжима, об/мин: 800, Защита от протечек воды, Контроль дисбаланса, Контроль за уровнем пены, Защита от детей, Отложенный старт

4 999 - 5 168 грн. Indesit ESC 1150B

Другие категории

Стиральная машина Samsung WF0408S1V - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

машинка расчитана на 4 кг,как пишет сперва производитель,но в дествительности ,если это постельное бельё,то 1,8 кг пододеяльник евро и 1 наволочку еле тянет,(стирает если можно так назвать),а про отжим. Читать полностью

машинка расчитана на 4 кг,как пишет сперва производитель,но в дествительности ,если это постельное бельё,то 1,8 кг пододеяльник евро и 1 наволочку еле тянет,(стирает если можно так назвать),а про отжим вообще не какой.

07 декабря 2010

У нас квартира не в алых парусах, а в обычной хрущевке, поэтому когда выбирали машинку искали как можно уже и чтоб функционал был приличный. Остановились на этой модели. Да и по цене устраивала нас более. Читать полностью

У нас квартира не в алых парусах, а в обычной хрущевке, поэтому когда выбирали машинку искали как можно уже и чтоб функционал был приличный. Остановились на этой модели. Да и по цене устраивала нас более чем. Понравилось, в принципе, все. Стирает хорошо, отжимает хорошо, не шумит. Стоит в ванной в ушлу, ее потчти не заметно. Стираю детские вещи (ребенку 3 года, воспитываю один) иногда практически без порошка, там есть функция такая - Ag+, очень хорошо отстирывает и химии минимум. Барабан нежный очень, я сначала думал эта нежность как минус, на деле оказалось наоборот. Качество сборки приличное. Советовать стану :) (без "не")

очень узкая-для ванной самое то, вольтконтроль, антинакипь, барабан Даймонд хорош, функция ag