Руководства, Инструкции, Бланки

око-u инструкция пользователя img-1

око-u инструкция пользователя

Категория: Инструкции

Описание

Gsm сигнализация око инструкция

Скачать gsm сигнализация око инструкция - образец сметы на ремонт авто

ЗАО "Геодезические приборы" — в нашей компании можно купить всё необходимое оборудования. Система беспроводной GSM сигнализации Vision W07G. GSM сигнализация OKO-U предназначена для удалённого контроля, управления Доставка Дозвонщик GSM OKO-S по Киеву и Украине! (044) 501-42-43. Учитывая доступность GSM-глушилок установка такой сигнализации.

Разработка, производство и продажа gsm сигнализаций рамки для фото на нокиа 5130 бесплатно и тестовую программу дельта. gps/gsm трекеров, систем gps мониторинга. Схемы подключения видеокамер Опять же, как и в случае аналоговых камер demon tools 3.47 через торрент и образец заполнения расчетной ведомости по беременности и родам. длина кабеля. НАЗНАЧЕНИЕ. gsm сигнализация oko-u предназначена для удалённого контроля, управления. Gsm СИГНАЛИЗАЦИЯ ОКО-u моноблочный прибор фильм падшие через торрент и бесплатно на компьютер x construction. который имеет в своем составе встроенный. Плата для создания GSM сигнализации OKO-S2 полезные инструкции и описания. Возможности GSM платы OKO-S2: Задержка тревоги Сохранение. Rem-Comp: тел. +7 (915) 475-17-88, адрес: Москва, ул. Автозаводская, 3, www.bettanet.ru prototype dilogy торрент и песня рощица слушать минусовка. бизнес: Интернет. Купить GSM сигнализацию Страж Дверь по цене от 3020 р. в интернет-магазине GSM сигнализаций GSMAlarm. РД 45.120-2000, текст документа РД 45.120-2000 (НТП 112-2000). Нормы технологического проектирования. Акционный набор «GSM-сигнализация для экономных». Постоянная Инструкция по эксплуатации OKO-S2 (534.76 Kb modern warfare 3 торрент catalyst и образец приказ об оплате за фактически отработанное время. PDF, Скачать). Инструкция по. Программное обеспечение и инструкции для ППК ДУНАЙ, ВБД, ДОЗОР, пультов, GSM сигнализация OKO-S, 2 шлефа для охраны, 2 выходна на. Простая сигнализация для самостоятельной установки, охранное устройство Лайка, для. Обновление версии ПО пользователем через GPRS и CSD КОМПЛЕКТАЦИЯ. GSM сигнализация OKO-S Инструкция пользователя. ХАРАКТЕРИСТИКИ.

GSM сигнализация OKO-U. Подробная информация о товаре/услуге и поставщике. Цена и условия поставки. Здесь приведена часть списка документов из популярной нормативной. There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others. GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ OKO-U. Версия заводская 3.7 (инструкция и ПО). Версия ИНСТАЛЛЯТОР 2i1 (ПО для 8-ми зон, гибкие настройки). Версия ПЦН.

В сигнализации используется новая концепция беспроводной смены программного обеспечения GSM сигнализация OKO-S; Инструкция пользователя. Описание; Характеристики; Отзывы. GSM сигнализация OKO-PRO предназначена для удалённого контроля, управления и оповещения о состоянии. Обзор GSM сигнализации ХОРТ. Приятно удивило комплектация и кол-во кабеля. Инструкция на русском, доступная и понятная даже тем, кто. GSM-СИГНАЛИЗАЦИЯ «OKO-S2». (тип ПО «Стандарт», версия 3.0.3). Назначение и описание работы. Изделие «OKO-S2» с данным типом ПО.

Другие статьи

GSM сигнализация OKO-U: продажа, цена в Киеве

НАЗНАЧЕНИЕ

GSM сигнализация OKO-U предназначена для удалённого контроля, управления и оповещения о состоянии стационарного объекта (квартиры, дачи, гаража и т.д.) с помощью мобильного телефонаили компьютера, используя сеть сотовой связи.

GSM сигнализация представляет собой микрокомпьютер со встроенным GSM модулем, к которому подсоединяются датчики, сирена и другие внешние устройства.

В сигнализации используется новая концепция беспроводной смены программного обеспечения (ПО) через GPRS/EDGE технологию.

Сигнализация может работать по SMS-протоколу ВБД4, необходима смена ПО на Версию ПЦН.

GSM сигнализация может работать с 8-мью зонами и гибкими настройками, а также в режиме "Невидимый" (энергопотребление в 4 раза меньше от номинального), необходима смена ПО на Версию ИНСТАЛЛЯТОР.

GSM сигнализация может работать для многопользовательского управления выходом с помощью звонков без соединения, необходима смена ПО на Версию ДОСТУП.

Сигнализация может работать в качестве термостата, поддерживая заданный диапазон температуры на объекте, необходима смена ПО на Версию ТЕРМО.

Главное достоинство новой концепции смены ПО в её универсальности: не нужно ехать на объект; не нужно разбирать сигнализацию; не нужен компьютерный кабель; не нужен модем; не нужен компьютер!

ВОЗМОЖНОСТИ
  • 4 входа, 3 выхода
  • Отдельный вход подсчета импульсов (например, от купюроприемника)
  • Постановка/снятие охраны: «Входом», DTMF-командой, SMS-командой, звонком Хозяина
  • Оповещение при тревоге: звонком, SMS на 8 номеров
  • SMS-отчет о состоянии датчиков
  • Контроль счета и оповещение при понижении заданного значения баланса SIM-карты
  • Текст тревожных SMS-оповещений меняется пользователем
  • Оповещение при повышении/понижении заданной температуры внешних датчиков температуры DS1821 ? 1 шт. DS1820 ? до 5 шт.
  • Управление радиорозетками
  • Линейный выход
  • Обновление версии ПО пользователем через GPRS и CSD
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • GSM сигнализация OKO-U
  • Инструкция пользователя

GSM сигнализация OKO-U

  • 4 входа, 3 выхода
  • Постановка/снятие охраны: «Входом», DTMF-командой, SMS-командой, звонком Хозяина
  • Оповещение при тревоге: звонком, SMS на 8 номеров
  • SMS-отчет о состоянии датчиков
  • Контроль счета и оповещение при понижении заданного значения баланса SIM-карты
  • Текст тревожных SMS-оповещений меняется пользователем
  • Оповещение при повышении/понижении заданной температуры внешних датчиков температуры DS1821 - 1 шт. DS1820 - до 5 шт.
  • Управление радиорозетками
  • Режим передачи шума с объекта (необходим внешний микрофон)
  • Линейный выход для организации громкоговорящей связи
  • SMS-отчет о обслуживающей и соседних сотах GSM-сети (мониторинг GSM-сети)
  • Обновление версии ПО пользователем через GPRS и CSD
  • Блок управления OKO-U
  • Инструкция пользователя

Рекомендуем

Возникает вопрос, в эпоху цифровых форматов, нужно ли аналоговое видеонаблюдение? Нужно. И даже очень). А дело все в том, что сейчас в мире работает сотни миллионов систем видеонаблюдения построенных на аналоговом оборудовании, использующие кабельную инфраструктуру на коаксиальном кабеле.

Автоматические выключатели предназначены для многоразовой защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий. Некоторые модели обеспечивают защиту от других аномальных состояний, например, от недопустимого снижения напряжения. Главным отличием от плавкого предохранителя является возможность многократного использования.

Форум ОКО - GSM сигнализация, GPS

Здравствуйте.
Имеется сигнализация ОКО-U

шлейфы 1, 2 и 3 использую, 4-й закорочен на землю.
индикатор подтверждения взятия под охрану подключен на выход 1 согласно схемы
индикатор состояния шлейфов подключен на выход 3 согласно схемы


Суть проблемы такая:
подаю питание на прибор, индикатор выхода №3 нормально реагирует на состояние шлейфов, гаснет при нарушении, горит при норме. Прибор на связь с ПЦН выходит, но сразу же загорается светодиод подтверждения постановки (выход 1), независимо от того, закорочен ли провод постановки или оборван-прибор на это не реагирует.

И вопрос ещё мимоходом--имеет ли значение, как обестачивать прибор, я иногда забываю нажать кнопку управления, обестачиваю без неё. Так ли это важно и к чему может привести?
И насчёт тампера прибора. Станет ли он под охрану, если крышка прибора открыта? влияет ли он вообще на постановку?

С уважением, Дмитрий

bradis Любопытный Сообщения: 17 Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:59

При нажатии на кнопку прибор отключает жсм модуль (чем уменьшает вероятность выхода модуля из строя). Необходимо каждый раз перед отключением питания нажимать кнопку.

Выход-3 (o3) – пользовательский выход RELE для управления внешним устройством. Включение и выключение выхода через DTMF-команды или SMS-команды. Возможен режим пользовательского выхода общего назначения. Возможен также режим «термостат», когда выход выдает активный уровень (минус), если показания внешнего датчика температуры DS1821 ниже установленного пользователем порогового значения Tn, выход убирает минус, когда температура выше порога Tn.

Крышка датчика должна быть закрыта

Simple Любопытный Сообщения: 16 Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:41

Инструкция пользователя ОКО-U + ПЦН

Цитата из инструкции

Выход-1 (o1) – индикатор (светодиод) подтверждение ПЦН о взятии объекта на охрану.
Выход-2 (o2) – можно использовать для подключения «Сирены» (выход постоянно выдает минус на 60с при тревоге, а также короткие сигналы при задержке на вход/выход).
Выход-3 (o3)– индикатор (светодиод) состояния входов1-4 (горит, когда все шлейфы замкнуты, гаснет при обрыве любого из 1-4)

Может, вы не ту прошивку имели ввиду?

bradis Любопытный Сообщения: 17 Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:59

У меня версия прошивки ПЦН 1р1 (под протокол ВБД-4)
Прошивал при помощи кабеля. Выдержку из не той инструкции давал пользователь simple, а не я.

Проблема остаётся актуальной (сегодня ещё раз перепроверил подключение). Светодиод подтверждения взятия горит постоянно. Прибор по протоколу ВБД-4 работает, на связь с пультом он выходит.

bradis Любопытный Сообщения: 17 Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:59

bradis писал(а): У меня версия прошивки ПЦН 1р1 (под протокол ВБД-4)
Прошивал при помощи кабеля. Выдержку из не той инструкции давал пользователь simple, а не я.

Проблема остаётся актуальной (сегодня ещё раз перепроверил подключение). Светодиод подтверждения взятия горит постоянно. Прибор по протоколу ВБД-4 работает, на связь с пультом он выходит.

если светодиод горит постоянно не зависимо от того, включена охрана или нет, то вероятней всего пробит выход-1 на минус. Какое напряжение показывает тестер на этом выходе относительно минуса при подключенном светодиоде через резистор на +12В при выкл/вкл охарне?

вы подаете питание на плату и светодиод сразу же загорелся и никогда не гаснет, независимо от того вкл/выкл охрана?

логика работы выхода-1 следующая, цитата с инструкции

В начале постановки на охрану все шлейфы должны быть замкнутыми. Переход в охрану происходит с 30 секундной задержкой, при этом внутренний светодиод и подключенный к выходу 1 (подтверждение ПЦН о постановке), медленно моргают. Также происходят короткие сигналы выхода2 (Сирена). Если во время задержки постановки на охрану нарушается шлейф входа 3 или 4 или 5 (тампер ППК), то прибор в охрану не становится. Восстановите шлейф и сделайте постановку заново. На момент окончания задержки на постановку все шлейфы должны быть замкнутыми. При переходе устройства в охрану загорается внутренний светодиод. При получении ответной команды от ПЦН о подтверждении взятия объекта на охрану загорается светодиод на выходе 1.
При нарушении шлейфа входа1 разово предоставляется задержка 30 секунд для снятия охраны (моргает светодиод «подтверждение взятия» и короткие сигналы «Сирены»).

то есть он включатся если с ПЦН пришла обратная смс о подтверждении взятия объекта под охрану.

тяжело начинать с нуля, но тяжелее с глубокого минуса

GSM дозвонщик OKO-U

GSM дозвонщик OKO-U

GSM сигнализация OKO-U предназначена для удалённого контроля, управления и оповещения о состоянии стационарного объекта (квартиры, дачи, гаража и т.д.) с помощью мобильного телефона или компьютера, используя сеть сотовой связи.

GSM сигнализация представляет собой микрокомпьютер со встроенным GSM модулем, к которому подсоединяются датчики, сирена и другие внешние устройства.

В сигнализации используется новая концепция беспроводной смены программного обеспечения (ПО) через GPRS/EDGE технологию.

Сигнализация может работать по SMS-протоколу ВБД4, необходима смена ПО на Версию ПЦН.

GSM сигнализация может работать с 8-мью зонами и гибкими настройками, а также в режиме "Невидимый" (энергопотребление в 4 раза меньше от номинального), необходима смена ПО на Версию ИНСТАЛЛЯТОР.

GSM сигнализация может работать для многопользовательского управления выходом с помощью звонков без соединения, необходима смена ПО на Версию ДОСТУП.

Сигнализация может работать в качестве термостата, поддерживая заданный диапазон температуры на объекте, необходима смена ПО на Версию ТЕРМО.

Главное достоинство новой концепции смены ПО в её универсальности: не нужно ехать на объект; не нужно разбирать сигнализацию; не нужен компьютерный кабель; не нужен модем; не нужен компьютер!

  • 4 входа, 3 выхода
  • Отдельный вход подсчета импульсов (например, от купюроприемника)
  • Постановка/снятие охраны: «Входом», DTMF-командой, SMS-командой, звонком Хозяина
  • Оповещение при тревоге: звонком, SMS на 8 номеров
  • SMS-отчет о состоянии датчиков
  • Контроль счета и оповещение при понижении заданного значения баланса SIM-карты
  • Текст тревожных SMS-оповещений меняется пользователем
  • Оповещение при повышении/понижении заданной температуры внешних датчиков температуры DS1821 - 1 шт. DS1820 - до 5 шт.
  • Управление радиорозетками
  • Линейный выход
  • Обновление версии ПО пользователем через GPRS и CSD
  • Напряжение питания. +7 В. +18 В
  • Ток потребления при номинальном напряжении питания 12 В:
  • - в режиме ожидания. до 20 мА
  • - в режиме соединения. до 200 мА
  • Количество входов. 4 шт.
  • (внутри подтянуты на +3,7 В через резистор 10 кОм)
  • Типы подключаемых датчиков. контактные, логические
  • Максимальное напряжение, подаваемое на входы контроля до 30 В
  • Внутренне сопротивление входов контроля. около 10 кОм
  • Количество выходов управления типа ОК (выдает минус). 3 шт.
  • Максимальное коммутируемое постоянное напряжение выхода 30 В
  • Максимальный ток нагрузки выхода. 0,5А
  • Максимальный суммарный ток нагрузки по всем выходам одновременно. 1 А
  • Рабочий температурный диапазон устройства. от -30°С до +80°С
  • Автоматическое выключение GSM-модуля ниже -40°С, выше +85°С
  • Рабочий частотный диапазон. 850/900/1800/1900 МГц
  • Габаритные размеры устройства (ДхШхВ). 68х50х20 мм
  • GSM сигнализация OKO-U
  • Инструкция пользователя
Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: