Руководства, Инструкции, Бланки

Lenovo Tab 2 A10-70l инструкция на русском img-1

Lenovo Tab 2 A10-70l инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Планшет Lenovo tab 2 a10 70l - прямых конкурентов нет

Планшет Lenovo tab 2 a10 70l — прямых конкурентов нет Планшет Lenovo tab 2 a10 70l — прямых конкурентов нет

Уверены, что белый планшет — это здорово, хотя бы потому, что на нем не видно отпечатков пальцев. Новинки всегда привлекают наше внимание, тем более, что новый планшет Lenovo tab 2 a10 70l -отличный гаджет для игр и развлечений. По крайней мере, так утверждают в Lenovo.

Первое, что отмечают в Lenovo, это четкое и яркое изображение. Экран тут, и правда, хороший: Full HD IPS диагональю 10 дюймов. Это привычный уже параметр, а вот увеличенная область обзора и высокое качество картинки, это и правда, приятно.

Еще аудио на задней крышке планшета и перфорация по всей длине. Она и смотрится приятно, но дело тут не только в красоте: у Lenovo a10 несколько динамиков, и все это с Dolby Atmos Cinematic Moving Audio, — у гаджета объемный звук. Вот почему, как говорят в компании, планшет хорошо для игр и просмотра кино.

Процессор 4 ядра MediaTek MT8732, оперативки 2 Гб, встроенной памяти — 16. Ее можно расширить до 32-х. У планшета есть разъем для микрокарточек microSD и microSDHC. А рядом еще один разъем — для SIM карты.

Традиционно на корпусе кнопка включения, гнездо для наушников, качелька громкости и разъем microUSB 2.0.

Начинка может показаться не самой мощной, но это, как посмотреть, все-таки 4 ядра. Но планшет работает довольно плавно, а приложения запускаются оперативно.

Lenovo a10 работает под управлением Android 4.4 kitkat, но в ближайшее время будет доступно обновление Android 5.0 lollipop.

На задней панели планшет, там где перфорация, находится камера. Хотя, традиционно — камер две, основная и фронтальная, причем простые.

Первая, основная — 8 МПикс с автофокусом, вторая, фронтальная — 5 МПикс. Для простых снимков достаточно, а фронтальной камеры хватит для скайпа.

Емкость аккумулятора 7000 мАч. Кстати, планшет довольно тяжелый, 509 граммов. В одной руке лежит хорошо, но держать 10 часов подряд (настолько хватает заряда аккумулятора), будет сложновато. Особенно, если речь идет о женской руке.

Зато он довольно тонкий! Толщина корпуса Lenovo a10 чуть менее 9 мм.

Официальное название белого цвета планшета — жемчужно белый, больше подходит девушкам… Совершенно черного цвета у Lenovo a10 нет, но есть темно-синий, в большей степени мужской вариант, более серьезный.

Еще немного характеристик планшета, чтобы быть в курсе: модуль 3G, Bluetooth, FM радио, GPS и Глонасс.

Дополнительные аксессуары

Lenovo tab 2 a10 70l можно использовать и в более удобном виде: в качестве опций у этого планшета есть чехол-клавиатура. У этого чехла три сценария использования — клавиатура, подставка и сам чехол. Надо иметь ввиду, что в качестве дополнительного аксессуара можно приобрести чехол с клавиатурой и без. С клавиатурой чехол будет стоить дороже.

А для тех, кому лень тратить время на установку и обновление программы, в А 10 уже стоят некоторые приложения: это Skype, Evernote, Яндекс.Карты, Norton Security и другие программы.

Операционную систему Android планшет обновит сам, как только выйдет новая версия, и вы будете подключены к Wi-Fi.

Кому-то Lenovo tab 2 a10 70l может показаться простым, кому-то, наоборот, очень понятным и симпатичным. С учетом шустрого процессора, хорошего звука, довольно продуманного экрана, планшет выглядит интересным, а приобрести его можно по демократичной цене в интернет-магазине.

Другие статьи

Инструкция Планшетный компьютер Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 16Gb LTE White

Инструкция: Планшетный компьютер Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 16Gb LTE White

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Планшетный компьютер Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 16Gb LTE White совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Планшетный компьютер Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 16Gb LTE White.

Дополнительная информация в категории Планшетный компьютер:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Планшетный компьютер Lenovo IdeaTab 2 A10-70L 16Gb LTE White. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Многие слышали слова планшетный компьютер или планшетник, но не многие знают, что это такое. Планшет – это мобильный компьютер, оборудованный сенсорным экраном, что позволяет работать с ним при помощи легких касаний. В нашем динамично развивающемся обществе купить планшет может позволить себе практически каждый. Разнообразие моделей планшетов и цен на них просто поражает! Производителей планшетов тоже сейчас невообразимое множество, поэтому любой человек может выбрать себе именно то, что ему нужно: от недорогих планшетов до дорогостоящих последних новинок планшетов популярных марок. Конечно, вопрос о том, какой планшет купить, остается актуальным всегда. Среди нынешнего разнообразия моделей и марок планшетов легко растеряться, но всем хочется купить лучший планшет по выгодной цене. В первую очередь, при выборе планшета вам необходимо определиться, для каких целей он вам нужен, соответственно, вы сразу поймете, какой набор функций должен быть у вашего планшета. Как правило, чем больше набор возможностей, тем выше цена у планшета, поэтому, если вы хотите купить планшет недорого, то не стоит переплачивать за планшет с огромным спектром возможностей, которые вам будут не нужны.

Купить хороший планшет по выгодной цене в Красноярске поможет вам интернет-магазин «Лаукар». Мы предлагаем вам лучшие планшеты известных производителей: планшеты Samsung, планшеты Lenovo, планшеты Apple, Asus, Digma и многих других брендов. Огромный выбор планшетов в нашем магазине позволит найти вам то, что нужно. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь в выборе планшета, наши квалифицированные операторы всегда готовы прийти к вам на помощь и проконсультировать вас о спецификациях и возможностях всех представленных моделей планшетов.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Видеообзор планшета Lenovo TAB 2 A10-70L – М

Видеообзор планшета Lenovo TAB 2 A10-70L

Планшет Lenovo TAB 2 A10-70L, созданный для игр и просмотра фильмов.

Четкое и яркое изображение обеспечивает экран Full HD с разрешением 1920x1200 пикс. и диагональю 10.1". При этом у Lenovo TAB 2 A10-70L увеличены яркость картинки и угол обзора, что действительно приятно, если использовать этот планшет именно для игр. Объемный звук обеспечивается несколькими динамиками на задней крышке в виде перфорации по всей длине планшета.

Но четырехядерный процессор и встроенная память 16 ГБ способны на большее, чем воспроизведение видеофайлов. Тем более, что память легко расширить до 32 ГБ. У планшета есть разъем для карт micro SD. Также Lenovo TAB 2 A10-70L имеет разъем для sim-карты. Этого набора хватит для полноценной работы в интернете, записи виде о хранения фотографий и других нужных файлов. Также как на других планшетах Lenovo здесь установлена операционная система Android 4.4.

Планшет Lenovo TAB 2 A10-70L имеет два цветовых решения - доступные цвета корпуса - белый и черный.

? Выбрать и купить планшет Lenovo TAB 2 A10-70L, посмотреть подробную инструкцию, прочитать отзывы и все характеристики можно на сайте М.Видео. Или смотреть все планшеты Leonovo по ссылке mvideo.ru/noutbuki-planshety-komputery/p.

? Смотрите обзоры новинок в мире техники на youtube.com/user/wwwmvideoru

Lenovo TAB 2 A10-70 - Прошивки

Инструкция по прошивке через SP Flash Tool и смене регион-кода

1. Зарядите планшет
2. Установите соответствующие (для вашей опеарционной системы) драйвера
3. Скачайте и разархивируйте программу SP Flash Tool (обычно идет вместе с прошивкой)
4. Скачайте необходимую вам прошивку и разархивируйте ее в папку, не содержащую русских символов
5. Запустите SP Flash Tool (файл flash_tool.exe)
6. В программе проверьте в меню Options-Download установленные флажки в разделе DA DL ALL WITH CHECKSUM
7. В окне программы выбираем вкладку Download и меняем режим Download only на Firmware Upgrade
8. Жмем кнопку Scatter-loading и выбираем scatter файл в папке с прошивкой в подпаке target_bin
9. Ждем проверки контрольных сумм прошивки (при необходимости)
10. Жмем кнопку Download (зеленая стрелка вниз)
11. Подключаем ВЫКЛЮЧЕННЫЙ девайс к юсб
12. По завершении прошивки отключаем девайс и включаем его. Первое включение может длиться несколько минут!
13. После первого включения (до вайпов и ОТА обновлений) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ изменить регион-код! Для этого необходимо: Для модификаций со звонилкой - просто открыть приложение-телефон и набрать код ####6020# и в списке регионов выбрать подходящий. Для моделей без звонилки - открыть приложение контакты, создать любой контакт, в списке контактов нажать поиск и ввести код ####6020#,затем в списке регионов выбрать подходящий. После выбора региона планшет перезагрузится в рекавери и применит настройки регион-кода. ПРИ ЭТО ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ДАННЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ!

Отзывы пользователей, Возможные проблемы, Частые вопросы

В теме нет куратора. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Требованиям для кандидатов. он может подать заявку в теме Хочу стать Куратором (предварительно изучив шапку темы и все материалы для кураторов).
До назначения куратора, по вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал snekt - 14.12.16, 18:14

Причина редактирования: редактирование

А у меня проги и игры переносятся на флеху и при чем без проблем.

Вчера коллега купил такой жене в подарок по моей рекомендации. Сегодня принес, "тыжпрограммист", посмотри.
Суть такова: Постоянно уходит в ребут, раз из пяти догружается, но через минуту опять ребутится. Причем на стадии логотипа Lenovo.
Куда бы копнуть, кто знает. подскажите, плиз, если есть мысли.

Сообщение отредактировал BuxpoB - 14.07.15, 12:52

BuxpoB @ 14.07.2015, 12:51

Куда бы копнуть, кто знает. подскажите, плиз, если есть мысли.

Когда грузится, скиньте скрин версии прошивки. Где купили?
Сброс в рекавери сделать, загрузиться без SIM/SD и попробовать обновиться по WiFi
Если не выйдет - то лучше на замену отдать, ерунда какая-то.

Ребята знающие подскажите пож. Первый планшет у меня этот. поэтому вопрос: как зайти в сервисное меню (не рекавери которое а вызывается набором цифр командой вызовов), хочу покопаться в настройке сети( GSM only и т.д.), т.к. настроек которые есть недостаточно. Если это вообще есть без голосовых вызовов. И есть ли такие настройки в рекавери?

Добавлено 24.07.2015, 14:05:

svm293 @ 24.07.2015, 14:01

Как у него с качеством экрана, на сколько яркие, сочные цвета. Может в сравнении с яблоком или самсунгом S есть возможность сравнить? Не понимаю почему в так мало инфы по нему в нете


Качество отличное. Тока надо учитывать что защиты экрана никакой. Надо плену брать.

Тачскрин для планшета Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb - ИМ - Деталюга

тачскрин для планшета Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb

Наличие: под заказ

Вы искали тачскрин для планшета Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор тачскринов к планшетам Lenovo, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене тачскрина, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.