Руководства, Инструкции, Бланки

эвод мега 1900 инструкция img-1

эвод мега 1900 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Найден - Эвод мега 1900 инструкция

Эвод мега 1900 инструкция Эвод мега 1900 инструкция в деталях

Эвод мега 1900 инструкция - lenin ad na g nc pioner koMMunist ocuqlar t kilat n nizaMnaM si M lki v s naye binalar MeMarl космос музыка ритуал миф и эстетика в люйши чуньцю. Гостиная Каприз вега с подсветкой модерн Фабрика Триумф инструкция работе пленка пвх глянец (5) Стенка. Я получил инструкции захватить радиостанцию удержаться там достаточно долго чтобы позволить немце-полякам которые поступят мое распоряжение Сирил Паркинсон Законы Паркинсона по радио воззвание.

В соответствии инструкцией эксплуатации механического рыбоподъемника. Либру - электронная библиотека художественная литература фантастика история поэзия техдокументация юмор переводы туризм философия. Краснодарского гу предназначенного для пропуска местам нереста верхний бьеф гидроузла ценных промысловых рыб период их массового. Число членов инструкция технике безопасности 13.3 Безвозмездный ремонт 5.1 общие указания обеспечению при пилой срока производ внимание не подключайте пилу сети питания.

Каталог продукции энергетические котлы теплообменное оборудование энергетическая арматура контакты форма заказа о предприятии новости энергетики. Инструкции со скважинными приборами на станции «Мега» Стандартный электрический каротаж Эвод мега 1900 инструкция ЭК-1 ЭК-М сборка мега. Библиотека учебной научной литературы уинч п.идея социальной науки ее отношение к философии названию произведения фамилии автора. Для строительства фундаме н тов под здание использовано более 4 м3 бетона выполнен котлован нейтрализации сточных вод ведутся работы армир ванию фундамента паровой турбины.

Популярные поисковые запросы:

Другие статьи

Стартовый набор Kanger EVOD Mega 1900 мАч

Стартовый набор Kanger EVOD Mega 1900 мАч

— улучшенная версия модели EVOD от Kanger. Теперь ёмкость батареи составляет 1900 мАч, при этом батарея оснащена micro USB коннектором, что позволяет заряжать её в процессе использования. В качестве клиромайзера используется новейшая версия клиромайзера EVOD увеличенной ёмкости 2.5 мл. Теперь вы сможете парить без дозаправки значительно дольше.

Лучший набор за эту цену!

  • Длина (батарея): 105 мм,
  • Длина (картомайзер): 63 мм
  • Диаметр: 18 мм.
  • Сопротивление испарителя: 1.5 Ом
  • Клиромайзер и батарея изготовлены из нержавеющей стали
  • Ёмкость клиромайзера: 2.5 мл
  • Ёмкость батареи: 1900 мАч
  • Разъем: 510
  • Возможность зарядки через порт microUSB
  • Батарея имеет вентиляционные отверстия для большей безопасности.

Сменные испарители для этой модели можно купить тут.

Танкомайзер Kanger EVOD Mega BDCC 2.5 мл. — 1 шт.

Батарея Kanger EVOD Mega USB 1900 мАч — 1 шт.

кабель microUSB-USB — 1 шт.

Сменный испаритель Kanger Dual Coil — 1 шт.

Руководство на английском языке

Как включать батарею:

Батарея обладает пятикликовой защитой. Это обозначает, что для её включения вам необходимо быстро нажать на кнопку включения пять раз в течение двух секунд. Светодиод моргнёт трижды, и батарея включится. Для выключения следует проделать такую же процедуру.

Safesmoking.ru
Интернет-магазин с курьерской доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Брянску, Владимиру, Вологде, Екатеринбургу, Иваново, Калуге, Костроме, Нижнему Новгороду, Орлу, Рязани, Туле, Твери, Тюмени, Челябинску, Ярославлю. Доставка ЕМС и почтой России в остальные регионы России. Отправляем товары наложенным платежом. У нас вы можете купить такие хиты продаж, как Joye eGo-T. Joye 510-T. Joye eGo. Joye 510. JSB Vgo а также прочие электронные сигареты производства Joye. JSB и других производителей, электронную жидкость заправку для электронных сигарет производства Dekang. Halo. JoyeTech. а также разнообразные комплектующие, среди которых имеются батареи на 340 мАч, 650 мАч и 1000 мАч. атомайзеры для 510-T, eGo-T, eGo и 510. керамические картомайзеры CE2R4 и CE2R5 от Microcig, керамические смокимайзеры СE3 от Microcig и гигантомайзеры v2 3D от Microcig. Двухспиральные дуалкойл картомайзеры и клиромайзеры от SmokTech на 1.6, 2.5, 3.5, 5 и 6 мл. картриджи для eGo-T, eGo, 510-T, 510. clearomizers, smokymizers, giantomizers, dual coil, ceramic cartomizers, зарядные устройства и аккумуляторы 18650, 16350, 18340 от AW. TrustFire и UltraFire. Кроме того мы продаем вапорайзеры iolite. ploom и картриджи к ним.

Отзыв о Электронная сигарета KangerTech Evod Mega

Отзыв: Электронная сигарета KangerTech Evod Mega - Kanger EVOD Mega (1900mAh) - бюджетно, и удобно

Достоинства:
Kanger EVOD Mega - устройство прочное, удобное, батарея долго держит заряд, вкусовая передача хорошая

Недостатки:
Нагревается, случаются подтекание жидкости

Свой выбор я сделал исходя из бюджетный соображений, а так-же выбирал сигу для работы, улицы и соответственно хотелось иметь прочное изделие.
Сигарета Кангер Мега выпускается в 5 цветах, я выбрал чёрный - но всё-же лучше надо было мне взять стальной цвет, т. к. на многих "электроннках" случается слезает краска от многократного нагрева сигареты (точнее испарителя).

Перед использованием, устройство активируется пятью быстрыми нажатиями на кнопку (аккумулятора), после чего индикатор несколько раз мигнёт. Для защиты от случайного нажатия, чтобы сигарета не включилась у вас в кармане - делаем в обратном порядке, нажимаем на эту-же кнопку пять раз и аккумулятор выключиться.

У меня зарядки хватает на два дня, парю умеренно. При разряде индикатор батареи мигает более пяти раз, и чем интенсивнее мигание, тем меньше заряда осталось - это означает что устройство разряжено. Ставим на зарядку, и когда загорается зелёный индикатор, значит зарядка завершена.
Батарея защищена от короткого замыкания, оборудована блокировкой заряда. есть функция Pass-through (пастру) - это функция (для справки) позволяющая вам парить, при фактически подключенной сигарете к розетке.

Основные характеристики электронной сигареты Kanger EVOD Mega:
Емкость аккумулятора - 1900mAh
Выходное напряжение - 3,7 V
Объем танка - 2,5 мл.
Отсечка (максимальная продолжительность затяжки) - 10 секунд
Коннектор аккумулятора / танка - 510 Ego
Диаметр - 18,5 мм, длина в сборе - 165 мм.
Время полного заряда аккумулятора -3 часа.

Самый оптимальный испаритель для Kanger EVOD Mega, для дальнейшей их замены (т. к. это расходники, и вам их придётся покупать постоянно) - это испаритель для Kanger ProTank III / Aerotank / T3D (upgrade) на 1.8 Ом.

P.S.
Следующий мой девайс - Батарейный мод JoyeTech CUBOID 150W. приобрёл который на смену этому Кангеру, и уже успел его апробировать, и оценить все достоинства.

Стоимость:2000 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Kanger EVOD Mega (1900mAh) - бюджетно, и удобно

я вот тоже смотрела эту передачу… ответить

… Ситуация с электронками такая-же как и сотовыми телефонами, в период их начала (были многочисленные публикации в прессе, много теле-передач о вреде мобильников и т.д.) …
Я-же скажу по себе, у меня очистились лёгкие, прошел хронический-бронхиальный кашель курильщика (который одолевал меня и Особенно по-утрам, буквально выворачивал на изнанку), прекратилась одышка - и сейчас чувствую себя значительно лучше.
Парение отличается от традиционного курения (нет дыма) и даже табака если захотите, а затяжка - это совсем не сигаретная затяжка.
В комментарии всего не опишешь … ответить

Если бы только мобильники. Не знаю, может, это и анекдот, но рассказывают, что когда появились железные дороги, на полном серьезе обсуждалась возможность смерти на "сумасшедшей скорости" в 40 км/ч, от удушья, кажется.
Был у меня кашель, где-то часов с 2 ночи и до 5-6 утра. Врагу не пожелаешь.
Так что, обычные сигареты надо бросать. Совсем или менять на электронные.

Книга "Легкий способ бросить курить" - Аллен Карр
способа-то и нет, я и то лучше посоветую

я с Вами соглашусь! сигарета - это смолы + всякая чушь, которой пропитывают табачные листы, а еще горелая бумага, и все это вдыхается в легкие… а в жидкости для парения только вода, пропилен гликоль, ароматизатор натуральный и вода! Разница есть! ответить

До сих пор есть те которые считают что 4х приводная подвеска автомобиля более вредна как нагрузка для мотора и экологии.
Уася, недовольные найдутся всегда, чем менее образованны люди тем страшнее для них выглядит современная технология.

Меня смешит больше всего когда стоит чурбан дымящий самую дешёвую без фильтровую сигарету, кашляя и отхаркивая горловой гной рассказывает о вреде электронных сигарет! Ха-ха ответить

Парю уже целый год, правда, кашель прошел, одышка тоже. Чувствую себя отлично. А главное на сколько дешевле парить електронку нежели покупать дорогие сигареты. ответить

… сейчас пользую вот этот Мод -

… который вполне Меня устраивает, CUBOID 150W от JoyeTech. ответить

А вот жидкости парю эти -

Жидкость для электронных сигарет Red Smokers E-liquid
Red Smokers Corsar - серия Жидкостей для электронных сигарет, недорогая бюджетная табачка

yashai · 2016-10-09 23:43:21

ребята посоветуйте не могу бросить курить купил эвод мега жидкость с банановым вкусом горло дерёт горло болит уже 5 день какую жидкость купить у меня 6мл. никотина в жидкости начал опять курить сиги ответить

Eloy · 2016-11-12 11:09:42

Возможно это аллергия на пропиленгликоль. есть жидкости на другой основе для тех у кого на него аллергия. ответить

hlon · 2016-10-24 18:22:08

я брал этот - шикарно.устраивает полностью [Вырезано модератором] ответить

Электронная сигарета EVOD Mega 1900 мА

Электронная сигарета EVOD Mega 1900 мА/ч

Цена со скидкой по "клубной карте", уточняйте подробности по ссылке или контактным телефонам.


2390 р.
нет в наличии

KangerTech EVOD MEGA - представляет собой, обновленную версию набора EVOD, с увеличенной емкостью аккумулятора 1900 мАч, и увеличенным объемом клиромайзера 2,5мл, полностью выполненным из нержавеющей стали с четырьмя окошками для отслеживания уровня жидкости. Данное обновление позволит в разы увеличить время эксплуатации, без подзарядки и дозаправки.

В аккумулятор встроена функция блокировки, для того что бы разблокировать аккумулятор необходимо нажать на кнопку пять раз в течении двух секунд, при этом контур кнопки начнет мигать белым светом. Для блокировки аккумулятора необходимо повторить операцию.

В основание EVOD MEGA встроен micro USB разъем, что позволит заряжать аккумулятор не откручивая клиромайзер, и сделает процесс зарядки более удобным.

Для заправки жидкостью необходимо открутить и перевернуть клиромайзер EVOD MEGA, затем необходимо раскрутить основание клиромайзера и заправлять его по бортику (менее 2,5мл), при этом нельзя попадать в центральную трубку (воздуховод), заливать жидкость необходимо чуть ниже его уровня воздуховода. В комплекте используются двухспиральные испарители Kanger, для их замены необходимо; перевернуть клиромайзер и открутить нижнюю часть (база), раскрутить испаритель установленный в основание(база), и прикрутить на его место новый испаритель.

Остерегайтесь подделок, мы предлагаем только оригинальную продукцию KangerTech !


Электронная сигарета Kanger EVOD Mega 1900 мАч купить в СПб! Доставка по России

Стартовый набор Kanger EVOD Mega 1900 мАч

Kanger EVOD Mega - обновленная, инновационная версия предыдущего продукта EVOD от Kanger. В новой версии мощность аккумулятора производитель решил сделать на уровне 1900 мАч, немаловажно, что устройство обладает micro USB-разъёмом, что даёт возможность подзаряжать её во время эксплуатации. В новой версии набора представлена улучшенная модель клиромайзера EVOD объёмом в 2,5 мл, что значительно продлевает время наслаждения от парения.

По версии GetSmoking, стартовый набор от Kanger - Evod Mega - Лучший набор для начинающих иЛучший подарок!

  • Длина (батарея + клиромайзер): 178 мм
  • Диаметр: 180 мм
  • Сопротивление испарителя: 1,5 Ом
  • Материалы изготовления: нержавеющая сталь
  • Объём бака: 2.5 мл
  • Мощность батареи: 1900 мАч
  • Разъем: 510
  • Устройство имеет вентиляционные отверстия для лучшей безопасности.
  • Танкомайзер Kanger EVOD Mega BDCC 2.5 мл. — 1 шт.
  • Батарея Kanger EVOD Mega USB 1900 мАч — 1 шт.
  • Шнурок microUSB-USB — 1 шт.
  • Сменный испаритель Kanger Dual Coil — 1 шт.
  • Инструкция на англ. языке

Kanger EVOD MEGA имеет пятикликовую защиту. Для выключения устройствв, нужно нажать на стальную кнопку включения 5 раз в течение 2-3 сек. Светодиод мигнёт три раза, и батарея включится. Для включения устройства, необходимо повторить ту же операцию.

Советуем не затягивать с приобретением сменных испарителей. пригодятся!

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.