Руководства, Инструкции, Бланки

Mystery Mdr-600 видеорегистратор инструкция img-1

Mystery Mdr-600 видеорегистратор инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Видеорегистратор Mystery MDR-600

Видеорегистратор Mystery MDR-600

Главная особенность видеорегистратора Mystery MDR-600 заключается в великолепном соотношении цена/качество. За небольшую сумму Вы получаете устройство, способное вести съемку в High Definition качестве и оборудованное встроенным дисплеем 2,5". Встроенный аккумулятор позволяет производить автономную работу в течение 20 минут.

Встроенный микрофон записывает всё происходящее в салоне автомобиля. С помощью динамика Вы сможете прослушать записанное без подключения дополнительных устройств. При необходимости, в видеорегистраторе Mystery MDR-600 имеются USB и HDMI порты для соединения с персональным компьютером и HD-телевизором.

Особенности устройства
  • High Definition качество съемки.
  • Циклическая видеозапись с сохранением полученных данных в файлы длиной 2, 5 или 15 .
  • Встроенные динамик и микрофон.
  • Встроенный поворотный дисплей диагональю 2,5".
  • USB и HDMI порты.
  • Фотосъемка в разрешении 1600 x 1200 пикселей .
  • Встроенный аккумулятор емкостью 380 мАч .
  • Mystery MDR-600 имеет поддержку SD (SDHC) карт объемом до 64 Гб.
Комплектация устройства
  • Автомобильный видеорегистратор Mystery MDR-600 .
  • Зарядное устройство в прикуриватель.
  • USB кабель.
  • Крепление в автомобиль.
  • Инструкция по эксплуатации.
Официальные документы Пример дневной съемки Mystery MDR-600 Использование Mystery MDR-600 в пасмурную погоду

Другие статьи

Видеорегистратор Mystery MDR-600 – купить в интернет магазине DNS

Видеорегистратор Mystery MDR-600 Видеорегистратор Mystery MDR-600 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Бюджетная раскладушка - видеорегистратор Mystery MDR-600

Бюджетная раскладушка – видеорегистратор Mystery MDR-600

По определению абсолютно любой автомобильный видеорегистратор является ничем иным как устройством, основным предназначением которого есть цифровая видеосъемка и аудиозапись дорожной обстановки впереди (иногда и сзади) автомобиля в процессе движения и стоянки. Именно о таком устройстве и пойдет речь в этой статье. Для обзора был выбран китайский видеорегистратор Mystery MDR-600. который отличается от ряда аналогов не только реалистичной ценой, но и достойным функционалом. Итак, приступим.

В отношении внешнего вида устройства и дизайна в принципе можно сказать, что выполнен он в форм-факторе «раскладушка». Хотелось бы заметить, что видеорегистратор Mystery MDR-600 имеет очень много общего с другой популярной бюджетной моделью Ritmix AVR-300. Не знаю, кто у кого «украл» идею, но если сравнить 2 навигатора, то можно сыграть в игру «Найди 10 отличий». Но не будем о грустном.

Аппаратные особенности

Даже при условии того, что данный гаджет относится к числу устройств, которые без сомнения можно назвать представителями бюджетного сектора рынка, он всё же оснащен откидным дисплеем и достаточно качественной камерой. Его 2.5-дюймовый цветной TFT-дисплей выполняет все возложенные на него функции, будь-то настройка девайса или просмотр отснятого видео.

Четвертьдюймовая WXGA-камера регистратора позволяет снимать видео с разрешением 1280×720 пикселей, что дает возможность причислить устройство к списку НD-гаджетов. Имеющееся разрешение несколько меньше чем у того же видеорегистратора ENDEVER Magic Vision VR-257. но именно поэтому данный девайс НD, а не FullНD. Оптика, в принципе, со стандартными характеристиками, позволяющими обеспечить угол обзора на уровне 120°.

Что же касательно памяти, то в регистраторе реализована поддержка SDHC/MMC-карт памяти объемом до 64ГБ, что как для бюджетного устройства очень даже положительно. Запись на неё видеоданных осуществляется в циклическом режиме, при этом пользователь сам может выбрать длительность фрагментов (2-5-15 минут).

Питание устройства осуществляет либо от бортовой сети, через адаптер прикуривателя, либо от встроенного аккумулятора емкостью 0.38Ач. А для коннекта с широкоэкранными TV и компьютером, гаджет оснащен портами HDMI и mini-USB.

Видеорегистратор Mystery MDR 600 представляет собой зарекомендованное устройство, которое не виснет, делает качественную запись. А на счет дешевизны можно не волноваться, так что если на случай кражи, это не сильно ударит по бюджету.

А если эта прочтенная статья дала тебе много ценной информации – нажми «Мне нравится», быть может, твоим знакомым она тоже понравиться.

Автомобильные видеорегистраторы с навигатором совсем недавно начали появляться на нашем рынке, но уже успели завоевать необходимую репутацию, потому что они могут выполнять не только эти функции, но и.

Всех обладателей планшетов рано или поздно посещает мысль, как подключить планшет к компьютеру. Это может понадобиться для различных целей: скопировать какие-либо файлы; закачать музыку или фил.

Многим известная проблема порчи зарядных устройств домашними любимцами. Кроме этого зарядное устройство может просто выйти из строя, в нем может перестать работать какая-то микросхема, и ты не зарядиш.

Смотрите также:

Видеорегистратор Mystery MDR-600

Видеорегистратор Mystery MDR-600

Минусы: нет режима ночной сьемки

Комментарий: был до этого другой фирмы,подороже за 3000 т быстро сломался,этот пока работает без проблем!

Vilenkin7 21 февраля 2012

Плюсы: Цена недорогая для такой модели. Отлично снимает днём.

Минусы: Плохое качество съёмки в тёмное время суток.

Комментарий: Вариант далеко не самый плохой. За такие деньги можно оценить как очень неплохой товар. Пользуюсь давно: всё утсраивает, наривтся - на дороге уверенность дополнительная появляется. Качество, в целом, приемлимое. Отличный бюджетный вриаант, при котором товар не является бесполезным! =)

woodline600 12 ноября 2011

Плюсы: Цена и то что есть сервисный центр. Днем записывает нормально, угол обзора устраивает.

Минусы: Качество записи ночью не нравится, под фонарями еще так себе а где света нет почти не видно ни чего только то что фары освещают или уличные фонари. фиксатор жеткий не повернуть регистратор в стороны он конрогаится и смотрит только вперед, можно было бы и на шарнире сделать, а так пока гайку ослабишь пока его повернешь уже проедешь мимо того что хотел снять да и твлекает, звук плохо записывает почти не слышно ни чего, если хотите беседу с полицейским записать то затруднительно будет.

Комментарий: Видео сначала темновато было но исправил наклоном, днем и ночью под фанорями номера читаются, для города впринцепе хватит, а чтоб по трассе и ночью то нужно искать другой, убрать бы чуть чуть контрастность может лучше бы было. Виснуть не вис не разу, на стекле держится нормально не отваливается и не трясется. За эти деньги и дороже на тысячу полторы лучше нет, смотрел много качество примерно то же, а тут хотя бы сервис есть это и подкупило. Пока не жалею.

a5873555 28 октября 2011

Плюсы: Цена 1830 (Украдут - рыдать не буду), легкий, есть дисплей, динамик и микрофон, компом определяется как флешка. Медишник в телевизоре прочитал на ура прямо с регистратора :)Хорошее простое крепление на стекло(перед использованием протрите присоску и стекло влажной салфеткой, чтоб не отваливалось. Длинный шнур питания. 2м.
фоторежим.

Минусы: Видео кодек MJPEG - жрет много места, а качество не очень. До первого резёта глючил тормозил зависал. Баланса белого просто нет.(но ведь им не домашнее видео снимать :)))
формат 4:3

Комментарий: Свою работу он делает номера видны, можно в настройках задать продолжительность одного файла 2, 5, и 15 минут. Это удобно, не надо долго искать и вырезать в спец редакторе необходимый кусок.
В целом я доволен. Пример можно посмотреть здесь. http://www.youtube.com/watch?v=PO6DjQAbI50

Видеорегистратор mystery mdr 600 инструкция __

Видеорегистратор mystery mdr 600 инструкция

За неделю клещи в Прикамье покусали почти две тысячи человек "К нам в Москву ведет пилот Необычный самолет: Двадцать три в нем пассажира, Все соснули у Алжира." Удивляет настойчивое желание российских туристов всё же поехать в Египет по «горящим путёвкам» несмотря на то, что там сейчас происходит Набережная «Тагильская лагуна» вошла в проект «Самоцветное кольцо Урала» li_caress хорошо, а ты? - Помнишь,я утром бегала по квартире с радостным криком ?УРА Я НАШЛА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КЛЮЧИ. ?? - Ну да- Ты не видел, куда я их положила? Вратаря сборной РФ в матче с Алжиром ослепили лазером — Капелло

zweisamkeit0630 это не я, это все Он. Ухайдохать решил) и венка там такая рядом.

мне скучно и я есть хочу Cherry_Harryush ну тк эт ж Алиса Капелло заявил, что в поражениях России от Бельгии и Алжира виноваты судьи. Это, конечно, какое-то позорнейшее заявление в такой… Друзья познаются в беде?Ну значит,нет у меня друзей США выразили беспокойство "движением" на границе России и Украины: В последние дни Вашингтон увидел «некое дви. Я не вижу будущего у сборнаяРоссии с Капелло. Доисторический футбол не катит. Другой Фабио создавать не может в сборных. бизнес фирмы в прибалтике бизнес все по белому сделали Блядь! Вот почему-то сразу так и знала, что наши проебут ЧМ!((((( khomych_tania дада це я Любовь это болезнь, но к сожалению не заразная Как поэт узнается по музыке его слов, так и лжеца можно узнать по его богатому, гармоничному языку. Оскар Уайльд

и вообще, скажите, что со мной? я каждый день ем что-то вкусное из красивой посуды, но не фоткаю это для инстаграма? я типа сов…

Приятные мелочи: Многие любят получать подарки, но не меньшее количество людей обожают их и дарить. В сегод. Всё ближе и ближе к Европе. У моих подруг сегодня вечер шуток "за тысячу

я вчера узнала что я тоже могу быть ростом кому то по грудь….обычно мне все по грудь, а тут я……

В Краснодаре при поездке в троллейбусе пенсионерка сломала ногу В Калининграде сгорел цех по производству пластиковой тары Борисовские посаны, кто-нибудь уже приехал с сессии? Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное — новым. 10387. Учёный — это не тот, кто даёт нужные ответы, а тот, кто ставит нужные вопрос. К. Леви-Стро… Clover_Cat_SPN я построю машину времени и отвезу тебя, куда пожелаешь. Евросоюз меняет согласие на голосование // Нынешние выборы главы Еврокомиссии создают прецедент в истории ЕС

никому не интересно,что я чувствую..кто мне нравится,что у меня на уме..поэтому люди идите нахуй.нет настоящих друзей.они пропалают и молчат

Тебе за 20 с помощью natayaroshenko

ExxonMobil заявила о готовности увеличить инвестиции в России

За нерадивость украинских банков «ответит» госсобственность Киева в Крыму

SArmagedonka С - СОЧУСТВИЕ Принцип очереди Чем больше ожидание, тем больше вероятность, что вы стоите не в той очереди. Сегодняшнее утро началось очень рано, а значит и вечер начнется раньше чем обычно! оченьлогичноконечно Хмурая по. Обама хочет дать полмиллиарда долларов сирийским террористам: двойные стандарты американцев в деле

Я же и смотрю, солнце светит, жара??Рассказывайте,ага)

- Россия. Капелло поговорил с судьями

roman_717 ага, с самого первого их концерта в мск не играли её, тогда на ней творилось просто мясо, вступительный трек был и было больно Стояла в очереди на кассе, около 13:15, мужчина который смотрел на меня с ужасом, я не всегда так выгляжу, и я не зомби. Мониторинг серверов майнкрафт 1.5.2 с industrial Самое страшное заблуждение у женщин: ?Он изменится?. Самое частое заблуждение у мужчин: ?Она никуда не денется?. УКРАИНЦЫ! Записывайтесь на работы в Германию! Историяrus_improvisation Фактыrus_improvisation … "Дженерал моторс" отзывает с рынка США более 30 тысяч седанов "Шевроле Круз" из-за неисправности подушек безопасности NakolenkeTV Считаю, Капелло надо влепить двушечку. За оскорбление чувства верующих в Великий Российский Футбол 1d0 ### Рождением связанный университета сценарий с < Апофеоз гостевая книга текст сообщения. Сценарий слезы афганистана _

Nasha kompaniya uzhe mnogo let prodaet metalloiskateli i aksessuary k nim. My gordimsya tem, chto ne prosto prodaem ih, my darim Vam mechtu, novoe uvlekatelnoe hobbi, kotoroe prineset vam ogromnoe kolichestvo interesnyh i nasyschennyh dney.

My uvereny, chto esli chelovek uvleksya poiskom kladov, to eto nadolgo, esli ne navsegda.

My kak nikto znaem, chto esli chelovek reshil kupit metalloiskatel, to pered nim stoit mnozhestvo voprosov: Kakoy pribor vybrat? Kakya u nego cena? I mnogie drugie. Specialno dlya etogo my skoncentrirovali na nashem sayte vse samye luchshie brendy, ot liderov rynka poiska i kladoiskatelstva, takie kak Minelab, Garrett, FISHER, Whites, HR. AKA, Bounty Hunter i mnogie drugie. A nashi opytnye menedzhery pomogut Vam sdelat pravilnyy vybor i otvetyat na vse interesuyuschie Vas voprosy.

Vse metallodetektory predstavlennye na nashem sayte imeyut oficialnuyu garantiyu ot proizvoditelya.

My postaralis minimizirovat ceny na pribory i sdelali besplatnoy dostavku po vsey Rossii, chto by sdelat vashu pokupku esche priyatnee i udobnee.

V nashem internet-magazine vy vsegda mozhete kupit metalloiskatel, pribory dlya poiska, katushki, aksessuary i vse, chto neobhodimo dlya poiska.

Poisk kladov s metalloiskatelem eto ne tolko interesnoe, no i pribylnoe zanyatie!

Priyatnyh Vam pokupok i udachnogo poiska!