Руководства, Инструкции, Бланки

Al-ko Classic 4.0 B инструкция img-1

Al-ko Classic 4.0 B инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Газонокосилка AL-KO Classic 4

Характеристики и описание AL-KO Classic 4.0 B Характеристики и описание AL-KO Classic 4.0 B

Газонокосилка с 4-х тактным двигателем на бензине мощностью в 2,6 л.с. который позволяет причислить её скорее к решениям среднего уровня. Режущая система роторного типа, насадка – лопастный нож, ширина – 40 см. Для регулировки высоты скашивания реализованы только 3 положения, переключение между которыми осуществляется вручную. Вся трава выбрасываться в специальный жёсткий мешок ёмкостью 65 литров. В особенности конструкции входят специальные складываемые ручки и возможность их регулирования по высоте.

Удалить из закладок

Добавить в закладки

Удалить из сравнения

Добавить в сравнение

Рекомендуем товары в наличии

Stiga Collector 46 S
от 19 345 р.

Stiga Collector 46 B
от 17 870 р.

Основные параметрыПодробное описание

Выброс скошеной травы

задний выброс
в мешок

Читайте подробное описание

Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели

Eneos Super Gasoline 5W-30 SM 1L
от 503 р.

MOBIL ESP Formula 5W-30 1L
от 610 р.

Liqui Moly Special Tec F 5W-30 1L
от 707 р.

Motul 8100 Eco-Clean 5W-30 1L
от 639 р.

Motul 8100 Eco-Nergy 5W-30 1L
от 671 р.

Husqvarna Universal 5W-30 1L
от 847 р.

Motul 300V 4T Factory Line Roa.
от 1 310 р.

ZIC X9 FE 5W-30 1L
от 491 р.

Shell Helix Ultra ECT 5W-30 1L
от 668 р.

ELF Evolution 900 SXR 5W-30 1L
от 491 р.

Castrol Edge Professional Long.
от 799 р.

Ford Formula F 5W-30 1L
от 490 р.

Eneos Super Gasoline 5W-30 SL 1L
от 428 р.

Motul Specific 504.00-507.00 5.
от 799 р.

Shell Helix Ultra Professional.
от 827 р.

Последний раз товар продавался за:

Если вы решили приобрести AL-KO Classic 4.0 B, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: газонокосилка AL-KO Classic 4.0 B. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на газонокосилка AL-KO Classic 4.0 B в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Другие статьи

Инструкция Газонокосилка AL-KO BC 260 B-S Classic

Инструкция: Триммер AL-KO BC 260 B-S Classic

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Триммер AL-KO BC 260 B-S Classic совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Триммер AL-KO BC 260 B-S Classic.

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Триммер AL-KO BC 260 B-S Classic. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Газонокосилка AL-KO Classic 4

Газонокосилка AL-KO Classic 4.0 B

Базовая косилка AL-KO Classic 4.0 B - классическая мощная бензиновая косилка с улучшеной эргономикой для комфортного и легкого управления. Неутомительная работа благодаря эргономичной форме ручки.

Бензиновая газонокосилка AL-KO Classic 4.0 B имеет верхнеклапанный двигатель AL-KO OHV 160 FLA (118 куб. см) с мощностью 4,1 л.с. которая позволяет с легкостью работать на газонах 700 кв. м с шириной кошения 40 см.

Аэродинамическая геометрия корпуса Ал-Ко Классик 4.0 В в сочетании с конструкцией со смещением позволяет полностью заполнять травосборник. Предохранительный выключатель с автоматическим ослаблением натяжения кабеля.


Технические характеристики товара Газонокосилка AL-KO Classic 4.0 B:

Двигатель AL-KO OHV 160 FLA
Мощность двигателя 4,1 л.с.
Объем двигателя см3 118 см³
Мощность двигателя 3300 Вт
Электрический стартер нет
Привод нет
Ширина захвата газонокосилки 40 см
Тип корпуса сталь
Ступени высоты стрижки 4 уровня
Высота стрижки, мин-макс 20-50 мм
Емкость травосборника 65 литров
Вес 24,5 кг

Комплектация товара Газонокосилка AL-KO Classic 4.0 B:

Косилка, травосборник, инструкция по эксплуатации.

Чтобы оставить отзыв о товаре, перейдите по этой ссылке и выберите "оставить отзыв", после проверки модератором он будет опубликован на сайте.

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее, нажмите Ctrl-Enter и получите скидку!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КОМПАНИИ АЛ-КО

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН AL-KO ГАЗОНОКОСИЛКИ AL-KO СЕРИИ HIGHLINE: КОМПАКТНЫЕ И УДОБНЫЕ ПОГРУЖНЫЕ НАСОСЫ AL-KO: ДЛЯ ЛЮБОЙ ВОДЫ И ДЛЯ ЛЮБОГО ВИДА ОТКАЧИВАНИЯ СНЕГООЧИСТИТЕЛИ AL-KO: ПОПРОЩАЙТЕСЬ СО СНЕГОМ! Газонокосилки-роботы AL-KO Бензиновые газонокосилки AL-KO

Бензиновые газонокосилки AL-KO - инновации для Вашего сада. Более 40 лет мы мы производим газонокосилки, которые отличаются качеством и непревзойденным дизайном. Остановив свой выбор на бензиновых газонокосилках AL-KO, Вы получите технику высокого качества, удобство эксплуатации, прекрасно подобранные решения и максимальный комфорт.

Электрические газонокосилки AL-KO

Электрические газонокосилки AL-KO - всегда под напряжением. Красиво и превосходно ухоженные газоны до 500 кв.м. - это не проблема для наших надежных и тихих электрических газонокосилок. Среди преимуществ: удобная центральная регулировка высоты среза, интегрированная ручка для транспортировки держатель, регулируемая по высоте эргономичная ручка.

Фронтальные косилки AL-KO

Фронтальные косилки AL-KO – маневренные косилки в саду. Универсальная в эксплуатации фронтальная косилка является оптимальным выбором для работы в саду благодаря мощным двигателям Briggs&Stratton и закаленным ножам ESM. Больший комфорт в эксплуатации обеспечивается плавно регулируемыми высоту ручками с откидной системой. Благодаря снегоуборочному щиту и цепям противоскольжения фронтальную косилку можно использовать и в зимний

Шпиндельные газонокосилки AL-KO

Шпиндельные газонокосилки AL-KO - английские газоны своими руками. Со шпиндельными косилками АЛ-КО Вы можете осуществить мечту о собственном английском газоне. С помощью технологии бесконтактного среза трава подстригается словно ножницами. Высококачественный шпиндель с 5-ю ножами обеспечивает безупречный срез. Тихие, без выброса вредных веществ, шпиндельные косилки защищены от ударов и царапин встроенным в корпус бампером.

Аэраторы AL-KO

Рыхлители AL-KO - высокая производительность для ухода за газоном. Рыхлители CombiCare с функцией 2 в 1 удаляют с помощью вала - аэратора не только газонный дёрн и остатки растений, но также бережно аэрируют газон валом - аэратором. Заменить вал-рыхлитель на вал-аэратор можно без помощи дополнительных инструментов, открутив всего 1 винт. Круглый год зеленый и ухоженный газон с помощью одного устройства. 5-ступенчатая регулировка глубины

Мототриммеры AL-KO

Мотокосы AL-KO – удобны там, где газонокосилкам становится трудно. Мощные мотокосы с режущей головкой на две лески или мощным ножом оптимально подходят для скашивания травы и густых кустарников. Высококачественная шпулька дает возможность эффективно скашивать траву вдоль стен, заборов и других заграждений. Благодаря удобному плечевому ремню равномерно распределяется вес мотокосы на туловище и на руки, что обеспечивает неутомительное скашивание

Мультиталант на основе бензокосы AL-KO BC 330 МT AL-KO

Мультифункционный полный набор инструментов по уходу за садом состоит из стального ножа, режущей лески, цепной пилы и кустореза.Базовый инструмент - мощная мотокоса. Разъемная ручка для удобной транспортировки и компактного хранения.

Триммеры AL-KO

Триммеры AL-KO – удобство работы в любом положении. Триммер для газонов является идеальным дополнением к Вашей газонокосилке и гарантирует, что Ваш сад всегда будет выглядеть ухоженным даже в отдаленных его уголках. Гибкая поворотная головка триммера может принимать любое, удобное для Вас, горизонтальное или вертикальное положения во время работы.

Садовый валик AL-KO

Садовый валик AL-KO– чтобы прикатывание семян после посева не стало для Вас проблемой. Садовый валик облегчит Вам уплотнение почвы после посева. Для его утяжеления заполните садовый валик песком или водой. Результат превзойдет Ваши ожидания.

Принадлежности AL-KO

К принадлежностям АЛ-КО относятся въездные рампы, сменные ножи для газонокосилок, навесное оборудование для тракторов: снегоуборочный щит, подметальная машина, шпульки с леской для триммеров, ножи для мотокос, а также разнообразные масла и сервис-комплект.

AL-KO ДЛЯ ДЕТЕЙ

AL-KO FOR KIDS. Игрушки для детей. С помощью игрушек AL-KO даже самые маленькие могут примерить на себя роль садовода. Детская газонокосилка имеет корпус газонокосилки с травоcборником и создает впечатление кошения. Машинка - самокат является идеальной для игры на свежем воздухе. А если вдруг после развлечений в саду очень захочется поесть, то под откидным капотом этой замечательной игрушки можно разместить и прихваченный с собой

СОЧНАЯ ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА?
БЕЗ ПРОБЛЕМ!
ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ГАЗОНОМ

РЫХЛЕНИЕ И АЭРИРОВАНИЕ
Наряду с регулярным мульчированием газонам требуется также рыхление – каждую весну и осень – чтобы земля получала достаточно воздуха и могла дышать. При рыхлении стальные ножи вала-рыхлителя проникают в дерн и удаляют как остатки жухлой травы, так и отмершие части растений. Сразу после рыхления нанесите удобрение на обработанную поверхность, затем обильно полейте газон. В весенне-летний период газон рекомендуется также регулярно аэрировать. Аэрирование - это рыхление почвы с помощью стальных пружинных ножей, чтобы обеспечить доступ воды, света и питательных веществ к корням.

СОВЕТ
Перед рыхлением газон можно при необходимости обработать специальным средством для удаления мха. После рыхления обработанную поверхность необходимо хорошо полить и нанести удобрение.

ПОДРАВНЯТЬ ГАЗОН – ЭТО ПРОСТО

ТРИММЕРЫ
Электрические и аккумуляторные триммеры используются, прежде всего, для кошения небольших площадей. С их помощью можно обработать места, где газонокосилка бессильна: края газона, под скамейками и кустами, вокруг деревьев и т.д.

МОТОКОСЫ
Благодаря мощному бензиновому двигателю мотокосы могут удалить даже густые заросли травы. Высокая трава для них также не проблема. Высококачественная режущая головка позволяет скашивать траву вдоль стен, заборов и в других самых труднодоступных местах.

Садовая техника AL-KO лучше, чем просто садовая техника. Ну это – так, к слову. AL-KO покупается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. У AL-KO нет аналогов. Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем садовая техника AL-KO. Это что, новые возможности? Да, так и есть. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. Школы прекращают учить детей своим обычным основам обучения (чтение, письмо, арифметика), и, вместо этого, обращаются к странноватым и противоречивым вопросам по продажам садовой техники AL-KO. В результате, все вырастают в той или иной степени «с приветом». Помните, садовая техника AL-KO – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. AL-KO – идеальная техника для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Большинство людей знают о том, что такое AL-KO. Несколько меньшее количество знает о том, как AL-KO может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей AL-KO применяют на практике. AL-KO. Ничего не напоминает? Ты смеешься над AL-KO. но какой процент пишущих слово «AL-KO » действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с AL-KO. Весь мир – это AL-KO. А люди в нем актеры. Если ваш триммер AL-KO никому не нужен, то поставьте на него значок (c), и если опять никто не позарится, то можете считать себя обладателем эксклюзива. AL-KO. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. AL-KO – это отличная садовая техника. Нас окружает больше садовой техники AL-KO. чем это необходимо для существования. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать использования газонокосилок AL-KO. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Хотелось бы рассказать о насосной технике AL-KO. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от насосной техники AL-KO. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал при помощи культиватора AL-KO сам. Все занимались продажей газонокосилок AL-KO в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. AL-KO. Вы бы нашей экономике такое ежедневное пристальное внимание уделяли. Благодаря садовой технике AL-KO. каждый получает то, что ему нужно. Страстным призывом, словно колдовской рефрен, звучат стихи: «Назови меня газонокосилкой AL-KO – самым сильным, самым нежным устройством. Долгожданным, неизбежным». Они как призыв о взаимности, об ответном чувстве. AL-KO – кто умеет, тот делает. AL-KO – это прекрасно. Ну да, Вы покупаете отчёты о AL-KO и при этом понятия не имеете, на чём основываются рассуждения. Впрочем, согласен, так гораздо интересней, а то медитировать было бы не над чем. Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое AL-KO. Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков без садовой техники AL-KO. Знаете, сколько газонокосилка AL-KO стоит в интернете? Нужно четкое определение AL-KO. тогда дровокол AL-KO будет интересен другим. Никогда не сражайся техникой AL-KO с безоружным. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться AL-KO. AL-KO и человек взаимозависимы: нет человека – нет AL-KO. нет AL-KO – нет человека. Ну что вы так, как будто увидели AL-KO в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Вот никак не удается найти приличным людям консенсус. А если удается, то эти люди – что уже неприличные? Есть такое выражение: «горе от ума». Не «горе от AL-KO », а «горе от ума». В жизни это часто реализуется. AL-KO – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Подчас, AL-KO. как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Западная общественность удивлена – AL-KO -то под одеждой голый! Я тоже удивлен – неужели, правда? В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о AL-KO. AL-KO – не дай погаснуть доброму огню. Для AL-KO нет ни бедных, ни богатых. Богатые предпочитают богатый AL-KO. а бедные – доступный. Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием AL-KO. Движение по карьерной лестнице невозможно без прохождения регулярной процедуры, под названием «AL-KO ». В крупных компаниях такая аттестация проводится два раза в год, и, в случае удачного стечения обстоятельств, сотрудники каждый раз получают повышение в ранге.

Мини-тракторы AL-KO

Газонокосилки-тракторы AL-KO - это разнообразие техники и комфорт во время кошения газонов. Совершенство серий Comfort и Powerline с 1 или 2 цилиндрами, задним или боковым выбросом делают газонокосилки-тракторы незаменимыми машинами при обработке больших газонных площадей. При этом мы предлагаем как модели для новичков, так и для садоводов со стажем. Функция 2 в 1 делает возможным кошение и мульчирование.

ЖИЗНЬ ВО ИМЯ КАЧЕСТВА
ОТ ДЕРЕВЕНСКОЙ КУЗНИЦЫ
ДО КОНЦЕРНА МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ
ОТ ИСТОКОВ ДО НАШИХ ДНЕЙ

Фирма «AL-KO KOBER SE» была основана в 1931 году Алоисом Кобером в г. Гросскётц под Гюнцбургом (швабская Бавария) и представляла собой маленькую слесарную мастерскую. Сейчас «AL-KO KOBER AG» насчитывает в общей сложности 50 представительств по всему миру, 4200 сотрудников, и является одним из ведущих производителей в таких областях как Автоприцепная, Садовая и Климатическая техника. Семейное предприятие в третьем поколении и по сей день следует принципам своего основателя: постоянное повышение качества, дух инноваций и продуманная функциональность в сочетании с современным дизайном, удобством и надежностью.

ЧТОБЫ САД ДОСТАВЛЯЛ БОЛЬШЕ РАДОСТИ

Вот уже более 40 лет мы занимаемся развитием и дизайном инновационной садовой техники для различных потребностей и областей применения. При этом наша техника не только является доказательством нашего многолетнего опыта в области техники и функциональности, но и лидирует в плане дизайна. Однако чего стоили бы все инновации без наших клиентов, без Вас? Ведь именно Вы обеспечиваете успех нашей продукции, поэтому мы и делаем все для того, чтобы каждый день, осматривая свой личный рай, Вы могли бы с восхищением сказать «Прекрасно!».

Окунитесь в мир AL-KO, ознакомьтесь с нашей высококачественной продукцией – и Вы наверняка найдете подходящую для Вас технику. Желаем Вам получить удовольствие от чтения этого каталога, новых открытий и, разумеется, от работы с техникой AL-KO!

Руководящий состав „AL-KO GERAETE GMBH“

Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4

Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.0 B Описание товара

Простая и надежная в эксплуатации газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.0 B характеризуется невысокой ценой, хорошей мощностью, качеством покоса травы и пользуется широкой популярностью у частных пользователей, агрегат вполне подходит для обработки участков площадью 6 -7 соток. Газонокосилка оснащена вместительным контейнером для сбора покошенной травы, имеет эргономичную складную рукоятку. Высота покоса растительности регулируется. Легкий ход по участку обеспечивается колесам, которые имеют подшипники. Четырехтактный двигатель легко запускается ручным стартером.

© Все права защищены! Материалы, документы и фотографии данного сайта являются собственностью АГРО-ТРЕЙДИНГ и охраняются на основании международных конвенций об авторском праве и действующего законодательства России. Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой. Фотографии изделий, цены, описания и характеристики, приведенные на сайте могут отличаться и не являться точными копиями поставляемой техники, поскольку носят рекламный характер и размещены для общего наглядного представления о товаре.

Характеристики товара