Руководства, Инструкции, Бланки

характеристика на ученика в полицию образец img-1

характеристика на ученика в полицию образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Материал по теме: Характеристика ученика

Материал по теме:
Характеристика ученика.
Предварительный просмотр:

Ученика ____ класса, школы ___________ФИО, год рождения, проживающего по адресу:

ФИ____ обучается в данной школе с_____ Семья, где воспитывается…..(полная, не полная)

За время обучения проявил себя как ученик со (слабой, средней, сильной) способностью,

со (слабой, средней, сильной) учебной мотивацией, преобладающие отметки (3, 4, 5)

Домашние задания выполнял (регулярно, не регулярно), небрежно (аккуратно), торопливо (основательно). На уроках (старается, не старается), объяснение учителя слушает (не) внимательно, на замечания реагирует (не) адекватно, агрессивно (спокойно). Опоздания на уроки постоянно (периодически). Имя (не) дисциплинирован, культура поведения на низком (высоком) уровне, постоянно разговаривает и отвлекает других учащихся. Взаимоотношения с учениками конфликтные, проявляет грубость. Часто обманывает учителей, классного руководителя, детей и своих родителей. Имя не (активно) участвует в жизни класса, школы, (без) инициативен, (не) состоит на ВШК и ОДН. Родительское собрание родители посещают не (регулярно). Приглашались на заседания совместно с профкомом, на индивидуальную беседу к директору и для общения с учителями, но даже после таких бесед изменения поведении не долговременны и не значительны

Классный руководитель ____________

Видео

Другие статьи

Характеристика на учащегося 6 класса

на учащегося 6-А класса ГОУ СОШ № 776

ФАМИЛИЯ ИМЯ, 1997 г.рождения,
проживающего по адресу: г.Москва, ул. (нужно указать адрес)

__________Евгений учиться в нашей школе с первого класса по настоящее время.

Учеба. за время обучения в школе Евгений показал себя прилежным, старательным, способным учеником. К учебе относится положительно, учится хорошо, с интересом, на уроках внимателен, любознателен, активен. С удовольствием выполняет задания творческого характера, увлечен ( написать предметы или любимыми предметами считает ----------). Занятия посещает регулярно, пропусков занятий по неуважительным причинам не имеет.

Поведение. к школьному режиму относится с пониманием, дисциплинирован, доброжелателен, уравновешен. Конфликтов с учениками и педагогами нет. К критическим замечаниям относится внимательно, прислушивается к мнению окружающих, старается исправлять недостатки.

Общественная активность. охотно и ответственно выполняет возложенные на него поручения, принимает активное участие в жизни класса и школы. Добросовестно относится ко всем трудовым делам.

Общение в школе. друзей в классе довольно много. Евгений общителен, открыт, отзывчив. С одноклассниками сложились хорошие отношения, в классе пользуется авторитетом, дорожит мнением коллектива. К учителям относится уважительно.

Личностные особенности. спокойный, воспитанный, вызывает симпатию учителей и учеников. Всегда приходит в школу опрятным, аккуратно одетым.

Общение в семье. воспитанием сына занимается мать –____________ Надежда Владимировна, так как ребенок воспитывается в неполной семье, родители разведены. Отец воспитанием ребенка не занимается, контактов со школой не поддерживает. С мамой у Жени отношения очень близкие, доверительные и открытые, полное взаимопонимание и дружелюбная атмосфера в семье. Надежда Владимировна охотно и плодотворно сотрудничает со школой, проявляет большую заинтересованность не только в вопросах обучения и воспитания своего сына, но и в организации жизнедеятельности классного коллектива, оказывая существенную помощь классному руководителю в оформлении класса и выполняя различные поручения.

Классный руководитель: _______________ Плугатаренко О.В.

Директор школы: _______________ Могучева Л.В.

Образец характеристика на ученика в комиссию по делам несовершеннолетних - Обмен файлами

Главная » Постановление » Образец характеристика на ученика в комиссию по делам несовершеннолетних

Характеристика на ученика в полицию - pedsovet su

03 Ноя 2016, 00:52

Комиссии по делам несовершеннолетних, млибоции, органов опеки и. 1-ая встреча (знакомство) с семьей произошла после заседания комиссии по делам несовершеннолетних, на котором разбирался вопрос о неисполнении родительских обязательств колиной матерью. Психолого-преподавательическая черта на ученика в комиссию по делам несовершеннолетних. Если ты находил эталон черта на ученика в комиссию по делам несовершеннолетних, кнопка для скачки на страничке ниже. Как и куда написать заявление на ученика, который систематически. Карту следует заполнять на каждого школьника раздельно в конце таких стадий его обучения 3-ий класс преподаватель исходной школы составляет общие сведения об ученике для учителя средней школы.

Соцпреподаватель из школы будет приходить к нам домой совместно с инспектором пдн? черта на малыша 1 класса для медико-преподавательической комиссии. За 19 лет учебы и преподавательической деятельности в моей преподавательической копилке собрана целая коллекция различных схем написания черт. В отношении родителей (легитимных представителей), не уделяющих подабающего внимания воспитанию и получению образования такового учащегося, следует тщательно в письменном виде проинформировать кдн и зп. Характеристику на ученика, как мы уже произнесли, пишет потрясающий управляющий, завуч либо директор школы.

Характеристика на трудного ученика - pedsovet su

черта на ученика черта на ученика в полицию. Представим ситуацию, когда ученик исходных классов. На этом пути вероятны срывы, возврат к старенькому, который не следует расценивать как тщетность всех приложенных услибой. кроме беседы потрясающего управляющего, рекомендуется провести персональную консультацию с преподавательом-психологом и принять все соответствующие меры для устранения обстоятельствы прогулов. соц преподаватель готовит документы на учащихся, систематически пропускающих уроки без почтительных обстоятельств, для постановки их в комиссию по делам несовершеннолетних по месту жительства.

Характеристика на ученика нач классов - pedsovet su

Мой ребенок 5 класса и ребенок 4 класса даже подрались, а устролибо потасовку в раздевалке. малыша на пмпк (психолого-медико-преподавательическую комиссию) для направления в. Дополнительно в инфы указывается, с кем из родственников установлена связь, делаются выводы о способности временной передачи малыша (гостевой режим) и под опеку. Сколько раз в месяц дочка должна заниматься с соцпреподавательом и психологом в школе?

Образец характеристики на ученика в полицию

Образец характеристики на ученика в полицию - сегодня обновлено.

Например, можно организовать вечер современной музыки, где для Анатолия отвести роль организатора. Такая мера применяется достаточно редко в случаях если иные санкции не подействовали. Однако надо констатировать, что уровень ответственности не изменился. В качестве врагов выступают монстры, фашисты, мумии и т. До поступления в первый класс он посещал детский сад. Решение о выселении из квартиры - это крайняя мера. Преодоление трудностей вызывает у Анатолия негативные переживания, и он использует метод ухода. Семья находится на внутришкольном контроле. Приведем пример написания данного документа. Документация школьного психолога - Документация планы, отчеты, характеристики Вам предлагается образец психологической характеристики ученика.

Наблюдение за ребенком, использование методик диагностики черт характера позволяет охарактеризовать Анатолия как дружелюбного, общительного, жизнерадостного подростка. Общая характеристика системы взаимоотношений ребенка в классе. Проявляет интерес к интеллектуальным играм, фантазиям интересно, что случилось бы, если бы…. За всегда изучения продемонстрировала себя способной и усердной воспитанницей. Активно участвует в научной и общественной жизни университета, является членом университетского военно-патриотического клуба, принимает участие в научных конференциях. Понятийный словарный запас беден; претерпевает проблемы при изъяснении абстрактных понятий. В быту характеризуется как хороший семьянин, активный участник собраний собственников жилья и коллетивных работ по благоустройству дома и придворовой территории. С указанием на те стороны личности подростка, к которым необходимо уделить особенное внимание.

Поздравляем вы нашли: Образец характеристики на ученика в полицию - полезные сведения.

Советы по составлению свойства ученика Советы по составлению данные ученика. Указание обязанностей студента во время прохождения практики, характеристика успешности их выполнения. Слова с непроверяемым безударным гласным в корне словарные слова. предлагаемые в начальной школе для запоминания,не учит. Методы: анализ документов, беседа с классным руководителем, социальным педагогом, самими подростком, наблюдение, анализ творчества подростка. Например, можно организовать вечер современной музыки, где для Анатолия отвести роль организатора. Особое беспокойство и тревогу у подростка вызывает обсуждение его отношений с отцом и старшей сестрой, а также материально положение его семьи.

Способен защитить честь класса и школы в различных мероприятиях. Искусство выбирать личные образцы к выученным правилам, изъяснять собственные деяния. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов. Психолого-педагогическая характеристика на учащегося школы Уважаемые посетители! Петр принимает участие во всех внеклассных и общешкольных событиях, социально ? нужных делах. Мальчик в классе имеет много друзей, по данным социометрического исследования он принадлежит к статусу предпочитаемых. За время обучения проявил себя как старательный студент, постоянно повышал свой профессиональный уровень. Характеристика дана по месту требования. По словам подростка, если будешь сильным, то у тебя будет все: и деньги, и положение, и хороший дом с машиной. Мальчик относится к низкореактивным индивидам, экстровертирован, имеет низкую скорость образования условных реакций, для него характерно активное устранение рассогласований между субъектом и средой.

В качестве врагов выступают монстры, фашисты, мумии и т. Пишу «должен быть составлен», т. Итак, тема данной статьи: как пишется характеристика призывника для военкомата. Выполняемая студентом работа на предприятии подразделении. Изучение внутренней документации компании документы по кадрам, внутренние процедуры, должностные инструкции. изучение опыта работы компании «ДаунТаун», анализ деятельности предприятия, знакомство с отчетностью и планами компании. Что либо выполняется только тогда, когда представляет сильный интерес или вызывает желание, все остальное решить без конфликта не возможно. По сути, бытовая характеристика выглядит так же, как и характеристика с места работы. Характеристика дана по месту требования.

Варианты ссылок: HTML код: Ваш психолог. Выпускник требователен к себе, пользуется уважением среди товарищей и преподавателей факультета. Характеристика выдана для представления по месту требования. В 2007 году закончил с отличиемГосударственный Университет Гуманитарных Наук. В основном его друзьями являются мальчики. Интерес к компьютерным играм может быть использован родителями школьника для организации его подготовки к урокам. Например, подросток сможет поиграть в любимую игру, только при условии выполнения домашнего задания. Ключевые черты нрава: активность, убежденность, сочувственность, доброжелательность, искусство сопереживать, аккуратность, коммуникабельность. Уважаемые пользователи и посетители сайта!

Смотри также

Образец характеристика в милицию - результат поиска

Характеристика с места жительства образец образец

эталон свойства на сотрудника в млибоцию.эталонсвойства на ученика группы риска. эталон свойства на сотрудника в млибоцию.

Судебной практике известны случаи, когда положительные отзывы соседей существенно оказывали влияние на решение вопроса, содержать гражданина под стражей либо нет. потому вы сможете составить ее без помощи других, но помните, что информация должна быть очень правдивой и четкой. Вам необходимо скачать эталон свойства с места жительства в млибоцию на данный момент! Существует отличительная черта меж жилым фондом личной и коммунальной собственностью.

Характеристика с места работы в полицию образец скачать бесплатно

Иванов иван иванович и его жена иванова екатерина александровна проживают по обозначенному адресу, начиная с 1990 года. Под текстом проставьте подписи соседей в том порядке, как они были упомянуты в тексте. Вхож в квартиры соседей случаев пропажи вещей после его визитов не было. Такое обязательство могут взять на себя и соседи, в этом случае необходимо написать следователю либо дознавателю соответственное ходатайство, по собственной форме схожее на приведенный эталонсвойства.Имена соседей, а также их четкие адреса и данные должны быть указаны в том же порядке, в каком они встречаются в самой характеристике.

Не вижу в данной ситуации никаких противоречий с конституцией рф. Имеет 2 высших образования по специальностям газовое дело и нейрохирургия. совместно с тем, эталон данного документа, точнее, его так именуемая общественная разновидность, имеется в наличии у каждого участкового уполномоченного.

При отсутствии эталона, бытовую характеристику. Упомяните, был ли случай привода в млибоцию. В рукоприкладстве в отношении малышей не увиден (этот можно использовать для судебного разбирательства по делу о причинении телесных повреждений).