Руководства, Инструкции, Бланки

самсунг 3500 инструкция скачать img-1

самсунг 3500 инструкция скачать

Категория: Инструкции

Описание

Беасплатные русские инструкции к Samsung GT-S3500

Бесплатные инструкции к Samsung GT-S3500

Данный раздел содержит бесплатные инструкции к Samsung GT-S3500, скачав которые любой пользователь сможет изучить функциональность своего телефона. Также в разделе можно ознакомиться с такими материалами, как сервис-мануалы, принципиальные схемы и видео инструкции по разборке Samsung GT-S3500. Подобные пособия предназначены для продвинутых пользователей и помогут им работать над своим телефоном на более высоком уровне, изучая и устраняя имеющиеся неполадки. Видео инструкции и сервис-мануалы для Самсунг GT-S3500 предоставят пользователю подробные сведения и развернутые описания, касающиеся работы над аппаратом.

Внимание! Сервис-мануалы, а также принципиальные схемы для Samsung GT-S3500 предназначены только для профессиональных пользователей! Если Вы себя таковым не считаете, не рискуйте и не работайте над своим Самсунг GT-S3500 самостоятельно. В таком случае лучше воспользоваться услугами сертифицированного сервис-центра! При возникновении любых вопросов посещайте наш форум .

Другие статьи

Инструкция Samsung GT-S3500 скачать бесплатно - Телефоны - Samsung - Каталог

Инструкция Samsung GT-S3500

Тонкий компактный слайдер размером 99,9 x 48 x 13,9 мм
Большой TFT-дисплей c диагональю 5,6 см отображает 16 млн. цветов, а разрешение 240x320 пикселей позволяет комфортно просматривать фотографии и картинки
Металлическая рамка вокруг экрана выглядит стильно и современно
Прочный корпус привлекает аккуратными и строгими очертаниями


Краткое описание инструкции Samsung GT-S3500
Подготовка телефона к работе. 21
Установка SIM-карты и аккумулятора. 21
Зарядка аккумуляторной батареи. 23
Установка карты памяти (дополнительно) 24
Использование основных функций. 26
Включение и выключение телефона. 26
Доступ к меню Samsung GT-S3500. 27
Использование панели ссылок. 28
Индивидуальная настройка телефона. 28
Основные функции вызова. 31
Отправка и просмотр сообщений. 33
Добавление или поиск контактов. 35
Использование основных
функций камеры. 36
Прослушивание музыки. 38
Доступ в Интернет. 40
Поиск в Google search. 42

Руководство пользователя
Язык:
Русский
Страниц: 80
Формат:
PDF
Размер: 2.20 Mb

Скачать инструкцию к Samsung GT-S3500 бесплатно

Инструкция для мобильного телефона Alcatel OT 153


Мобильные телефоны и смартфоны часто обладают таким потенциалом и таким набором возможностей, о которых их владельцы зачастую даже не догадываются. Даже самым простым моделям, выпущенным в «досмартфонную» эру, есть чем вас удивить. В нашем разделе «Инструкции» вы найдете подробнейшие инструкции к огромному количеству моделей всевозможных мобильных устройств. Наши инструкции являются официальными, они разрабатывались производителями мобильной техники и содержат исчерпывающую информацию о том, что умеет телефон, какими характеристиками и возможностями располагает, как можно изменить настройки в нем, какие меры предосторожности при работе необходимо соблюдать.

Наши инструкции – цифровые аналоги печатных инструкций, которые обычно идут в комплекте с телефонами и смартфонами. Для того, чтобы облегчить поиск необходимого руководства пользователя, зная только название модели, предлагаем воспользоваться поиском по сайту.

Инструкция для мобильного телефона Alcatel OT 153

Полная инструкция для сотового телефона Alcatel OT 153. В инструкции описаны следующие функции: доступ к меню, клавиши / индикаторы, зарядное устройство, структура меню, телефонная книга, установка громкости, информация о последнем вызове, зуммер после 1 минуты разговора, сообщения, аудиопрофиль, блокировка вызовов, новый поиск сети, смена PIN - кода, память вызовов, установки, вызовы, переадресация вызовов, безопасность, сеть, дополнительные функции и другие функции телефона Alcatel OT 153

Драйвер для телефонов GSM Samsung S3500

Драйвер для телефонов GSM Samsung S3500


Комплект драйверов и программ для работы с сотовым телефоном Samsung S3500
в комплекте:
Программа PC Sync для подключения телефона Samsung S3500
Версия: 2.5.3.13043.14.1 для Windows XP/Vista/7/8 от 29.04.2013
Версия: 2.0.0.13023.10.1 для MAC OS от 25.02.2013
Размер файла: 114.09 Mb

Скачать драйвера для телефона Samsung S3500 для таких ОС:


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут. пожалуйста.

Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах S3500 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи

Гарнитура Samsung HM3500 - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

Очень функциональная. Музыка из плеера идет даже на гарнитуру без наушников. Звук качественный. Быстро подключается к os android 2.2 (samsung i9000), проблем вообще не было. Пользуюсь неделю пока что доволен. Читать полностью

Очень функциональная. Музыка из плеера идет даже на гарнитуру без наушников. Звук качественный. Быстро подключается к os android 2.2 (samsung i9000), проблем вообще не было. Пользуюсь неделю пока что доволен. Очень легкая и маленькая. ps. При наборе звонка не приятный звук гудка при максимальной громкости, но когда идет разговр ничего нет очень комфортно слышно и четко.

Очень функциональна. Можно использовать с душкой для уха так и без неё (с помощью "затычки" в ухо которое идет в комлекте), можно использовать как на левом ухе так и на правом. Все идет в комплекте. Зарядное устройство стандартное samsung так что одно и тоже зарядное устройство подходит и для телефона так и для гарнитуры. Звук в стерео наушниках качественный. Можно управлять громкостью на самой гарнитуре. Два микрафона: первый на самой гарнитуре, второй на дополнительных стерео наушниках так что не надо подносить саму гарнитуру ближе ко рту при изпользовании стереонаушников.

Хотелось бы управление плеером иметь на самой гарнитуре, что бы не доставать телефон.