Руководства, Инструкции, Бланки

Denkmit Anti Kalk Tabs инструкция по применению img-1

Denkmit Anti Kalk Tabs инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Средство от накипи в таблетках для стиральной машины DM Denkmit Anti-Kalk-Tabs 60tabs 900г: продажа, цена в Львове

Чудесные таблетки - отличное и чистое бельё!

Таблетки от накипи для стиральной машины DM Denkmit Anti-Kalk-Tabs 60tabs 900г.

Современные агрегаты, выполняющие массу сложных операций, связанных со стиркой белья, достаточно надёжны в эксплуатации. Однако, имеется целый ряд нюансов, которые могут препятствовать эффективной работе машинки и даже вывести её из строя.

Уникальные таблетки – «доктора» стиралок.

Таблетки, представленные нашим магазином, идеально подходят для любых стиральных машин. Они смягчают воду, предотвращают появление накипи на нагревательных элементах и слоев соли на стенках барабана, за счет магнезиево-известковой защиты. Такая технология была разработана немецкими специалистами, которые систематически ведут «борьбу» не только за гарантированное качество продукции, но и высокую степень её экологичности.

Специальная формула, в каждой капсуле, поможет сохранить цвет одежды. При этом, таблетки от накипи прекрасно работают при любой температуре и в любом режиме. Такая продукция весьма проста в применении, а эффект работы просто потрясающий. Применять чудесные таблетки лучше следующим образом:

• загрузить в барабан белье;

• выставить режим стирки;

• положить таблетку Denkmit Anti-Kalk-Tabs либо в барабан, либо в отделение для моющих средств, сняв перед этим защитную пленку;

Как видно, все очень просто, главное использовать таблетки регулярно, ведь накипь появляется постоянно. Важно понимать, что действие одной таблетки весьма продолжительное, поэтому есть резон отлично сэкономить и обезопасить недешёвый аппарат от нежелательных поломок. А ведь иной ремонт стоит, как минимум, половину стоимости самой стиралки!

Denkmit Anti-Kalk-Tabs сохранит стиральную машинку, и сделает её износостойкой.

Высокая гарантия и безопасность

Немецкая продукция, предоставленная нашей компанией, прошла не только испытания временем, но и целую череду всевозможных тестирований, которые проводились авторитетными международными экспертами, в данной области.

Чрезвычайно важен тот факт, что такие таблетки можно использовать не только для стирки вещей, которые носят взрослые, но даже тех, которые используются для маленьких детей. Продукт абсолютно безвреден и создан исключительно из натуральных компонентов. Такой химический состав не только не вредит здоровью, но и весьма благоприятно воздействует на кожу человека, делая её мягкой и шелковистой.

Наша продукция – здоровье пользователей и шикарная экономия!

Видео

Другие статьи

Купить DenkMit Anti-Kalk-Gel

Каталог статей

доставка | график работы
Мы обрабатываем заказы с 8-00 до 21-00,
без выходных (По Киевскому времени) | наши контакты
Телефоны: +38 (093) 272-52-75 (лайф)
Контактное лицо - Диана
Email - cleanlinecomua@gmail.com

---------------------------------------------------------

DenkMit Anti-Kalk-Gel – защита стиралок от накипи по-немецки!

Если вы до сих пор в поисках эффективного средства защиты от накипи для стиральных машин, то рекомендуем обратить внимание на продукцию производства Германии. Среди широкого ассортимента бытовой химии вниманию потребителя предлагается гель против известковых отложений для стиральных машин от производителя Denkmit. Это по правде очень мощное и действенное средство для защиты стиралок от накипи, которое прошло все необходимые тестовые испытания при разработке. Данный гель является экономным и полностью безопасным в использовании.

Преимущества геля DenkMit

На сегодняшний день предлагается масса всевозможных защитных средств для нагревательного элемента в стиральной машине, но все же отдельного внимания заслуживает DenkMit Anti-Kalk-Gel. Ведь он обладает перед другими явными преимуществами, среди которых можно отметить:

  • экономичность и удобность в использовании;
  • безопасность и экологичность;
  • гипоаллергенность;
  • доступность широкому кругу потребителей;
  • сохранение деталей стиралки от образования накипи, которая может значительно сократить срок работы техники.
  • мгновенное растворение и начало действия средства в горячей или холодной воде;
  • возможность использования геля в качестве моющего средства;
  • смягчает воду и др.
Рекомендации по применению геля Denkmit

Производитель советует использовать средство по удалению накипи DM Anti-Kalk-Gel при каждом включении бытовой техники. К порошку или гелю для стирки добавляется рекомендованное количество геля от накипи, которое впоследствии отправляется в основное отделение дозатора стиральной машины.

Где купить антикальк гель для стиральных машин?

Ознакомившись с вышеизложенной информацией, наверняка, многие захотят приобрести такое уникальное средство в целях защиты и продления сроков эксплуатации своей помощницы в стирке. Мы предлагаем в нашем Интернет магазине ознакомиться с широким ассортиментом бытовой химии из Германии. А в данном случае обратить внимание на Антикальк Денкмит для стиралок объемом 750 мл, которого хватит на долгий срок использования.

Цена продукции как всегда радует своей демократичностью и доступностью для потребителей разных социальных слоев. Приобретая товары Denkmit, в том числе и гель для стиральных машин, вы выбираете оптимальный вариант, позволяющий существенно продлить срок работы вашей бытовой техники.

Характеристики Денкмита от накипи

Еврохимия Мариуполь

Информация

Описание: Безфосфатная Бытовая химия из Германии, Великобритании, Франции, Бельгии и Польши, стиральные порошки,гели, зубные пасты, шампуни. средства для мытья посуды, косметика для волос фирмы KALLOS, ELKOS, BALEA и многое другое!

ОПИСАНИЕ И ЦЕНЫ СМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ.

У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!

ДЛЯ ЗАКАЗА ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Тел. 067-942-38-35 Место: Мариуполь, Украина

678 записей к записям сообщества

Кофе молотый LeGrand - Exclusive с весом 250 грамм. в вакуумной упаковке. Кофе Легранд мастерски составлен и высоким качеством собран из восьми сортов высококачественной Арабики из лучших плантаций Африки и Центральной Америки. Которое придает ему неповторимый мягкий вкус и изысканным аромат. LeGrand совершенно не кислит и не горчит. Состав молотого кофе 100 процентов Арабики - с обжаркой особенной.
Производитель - Польша.
ЦЕНА-58грн.

Le Grand Gold Exclusive бесподобная смесь, состоящая из отборных зерен Арабики, собранных на лучших плантациях Южной Америки и Африки.

Благодаря специальному помолу, этот купаж идеально подходит как для автоматических кофемашин, так и для заваривания в турке. Показать полностью…

Напиток имеет многогранный вкусовой букет и богатый ароматический спектр, гармоничное сочетание горчинки и кислинки и незабываемое послевкусие с шоколадным оттенком.

Состав: 100% Арабика.
Срок хранения: 24 месяца.
Упаковка: вакуумный брикет из многослойной фольги..
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте
Масса-250грм
ЦЕНА-43грн.

Baron Excellent Cocoa Travel Mini Pralines с персиковой начинкой в сочетании с прекрасным черным шоколадом удивят Вас своей сбалансированностью и гармоничным вкусом. Пралине доставит вас в увлекательное путешествие, чтобы открыть для себя новые удивительные вкусы.
вес. 100 грм
ЦЕНА - 26грн.

Denkmit Hygiene-Spuler Wasche-Desinfektion. Гигиенический ополаскиватель 1,25 л. (15 стирок)
Страна производитель: Германия
Бренд: Denkmit Показать полностью…
Антибактериальный, гигиенический ополаскиватель эффективный при низких температурах, дезинфицирует и удаляет даже кожные грибки и вирусы из текстильных вещей (белья). Это гарантирует гигиенически чистое белье с ароматом свежести.
вступает в силу с 15 ° C
удаляет 99,99% бактерий
идеально подходит для ребенка и детских текстиля.
Подходит для всех программ стирки и типов тканей.
Дерматологические утвержден.
ЦЕНА - 110 грн.

Denkmit Sanfte Bleiche - жидкий пятновыводитель без хлора (Германия)1л.

Эффективный жидкий пятновыводитель для цветного белья без хлора. Идеален для шерсти и деликатных тканей. Быстро удаляет пятна оставленные: фруктами, овощами, вином или кофе с любого моющегося текстиля.
Применение: В стиральной машине: для удаления сильных пятен целенаправленно проводят предварительную обработку: перед стиркой средство добавляют непосредственно на пятно (максимум на 10 минут). На одну стирку - 3 дозировочных колпачка (= примерно 100 мл) добавляют в отделение для полоскания. Для ручной стирки: на 10 литров воды добавляют 3 дозировочных колпачка средства. При сильных пятнах также целенаправленно проводят предварительную обработку. Текстиль не замачивают, а стирают и основательно прополаскивают. Не использовать для одежды, имеющую металлические вставки.
Производитель - Германия
объем - 1л
ЦЕНА - 85грн.

DenkMit DenkMit anti-kalk-tabs таблетки от накипи для стиральных машин 60шт в интернет-магазине Parfumka-shop с доставкой по Украине

DenkMit anti-kalk-tabs таблетки от накипи для стиральных машин 60шт

100% оригинальная продукция

Мы работаем уже более 7 лет и дорожим своей репутацией! Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и проверенными поставщиками. У нас только оригинальная продукция, качество продукции Вы сможете проверить при доставке курьером.
Мы работаем со многими поставщиками, и сроки поставок могут отличаться на один и тот же товар, как и цены!.

При заказе редких позиций парфюмерии или отсутствии на складе выбранного наименования товара, или необходимого объема возможно увеличение срока доставки. В таком случае мы обязательно сообщим Вам об этих изменениях или предложим возможную замену.

Более 80000 товаров на сайте

Вашему вниманию представлено огромное количество наименований парфюмерии и косметики, товары для красоты и здоровья, мелкая бытовая техника, текстиль и товары для чистки, стирки и уборки

Информация о наличии товара на сайте актуальна и обновляется ежедневно!
Указанная стоимость подразумевает наличие.
Если стоимость не указана, это может означать, что на момент обновления информации интересующая Вас позиция отсутствовала.
На отсутствующие в нашем каталоге позиции Вы можете оставить заявку, оформить ее можно пройдя по ссылке Подробнее. возле товара которого нет в наличии

Доставка по Киеву
- бесплатно от 600грн
- до 600грн - 35грн.
Доставка осуществляется в любой город Украины


Для крупногабаритных товаров действует отдельный тариф, зависит от размера посылки - уточняйте у менеджера.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Подробная информация в рубрике "Доставка и оплата"

Парфюмерия под заказ

Нишевая и раритетная парфюмерия в наличии и под заказ. Наличие, цена и сроки поставки - уточняйте у менеджера.

Важно! Если Вы обнаружили, что интересующий Вас аромат или объем "нет в наличии", рекомендуем воспользоваться ссылкой "уведомить". В данном случае при поступлении парфюмерии на склад на Ваш указанный электронный адрес придет соответствующее уведомление!

Средства для защиты стиральной машины - DenkMit anti-kalk-tabs таблетки от накипи для стиральных машин 60шт

Таблетки от накипи Denkmit Anti-Kalk-Tabs 60 шт.

Товар предназначен для продажи на внутреннем рынке Европы

Denkmit Anti-Kalk-Tabs следует использовать при каждой стирке. Denkmit Anti-Kalk-Tabs нейтрализует соли жесткости, предотвращая образование накипи на деталях стиральной машины и белье. Denkmit Anti-Kalk-Tabs не удаляет образовавшуюся накипь, однако регулярное его использование предотвращает ее дальнейшее образование и улучшает работу стиральной машины. При использовании Denkmit Anti-Kalk-Tabs в таблетках одной таблетки будет достаточно для одной стирки в воде любой жесткости.

Подробная информация о продукте:

Вид товара – Антикальк.
Все продукты с этим логотипом удовлетворяют новые требования к моющим средствам Европы.

  • Производитель: DenkMit
  • Вид продукции: Для ухода за стиральной машиной
  • Тип товара: Таблетки
  • Страна: Германия

Вы желаете приобрести Средства для защиты стиральной машины.
Тогда обратите внимание на DenkMit anti-kalk-tabs таблетки от накипи для стиральных машин 60шт и мы сможем доставить Средства для защиты стиральной машины в любой город Украины, Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Полтава, Житомир, Черкассы, Чернигов, Винница, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, Хмельницкий, Херсон, Кировоград, Николаев, Ужгород, Запорожье, Сумы, Черновцы.

  • Производитель: DenkMit
  • Вид продукции: Для ухода за стиральной машиной
  • Тип товара: Таблетки
  • Страна: Германия
DenkMit anti-kalk-tabs таблетки от накипи для стиральных машин 60шт Отзыв

Пока нет отзывов

Доставка по Киеву бесплатно если сумма Вашего заказа от 600 грн. если сумма Вашего заказа меньше 600 грн. - доставка 35 грн. Курьер предварительно созвонится с Вами за час до доставки!
Оплатить заказ Вы сможете наличными курьеру. Мы обязательно выдаем товарный чек.
По Киеву доставка осуществляется с 12.00 до 18.00 в рабочие дни.
С помощью доставки "Новой почтой" вы можете получить товар даже в самых отдаленных уголках нашей родины. В среднем доставка занимает 3-5 дня, перед отправкой товара, наши менеджеры согласуют с вами время доставки.

Внимание! Заказ будет хранится на отделении почты до 5 рабочих дней.

Для крупногабаритных товаров (парфюмерия и косметика весом больше 2кг, а также одеяла, постельное белье, техника, посуда) действует отдельный тариф, зависит от размера посылки - уточняйте у менеджера.

При получении товара наложенным платежем Вам будет насчитана сумма за доставку товара в Ваш город и все издержки. В этом случае, Вы дополнительно оплачиваете
2% от суммы заказа (страховая сумма за товар),
стоимость пересылки товара (в зависимости от его габаритов и веса) и денег обратно.
Точную стоимость затрат высчитывает сама компания-перевозчик.

Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.


При заказе редких позиций или отсутствии на складе выбранного наименования, или необходимого объема возможно увеличение срока доставки!. Мы работаем со многими поставщиками, и сроки поставок могут отличаться на один и тот же товар, как и цены!

При заказе редких позиций или отсутствии на складе выбранного наименования, или необходимого объема возможно увеличение срока доставки .
В таком случае мы обязательно сообщим Вам об этих изменениях или предложим возможную замену.

Мы не продаем имитаций! У нас только оригинальная продукция, качество продукции Вы сможете проверить при курьере или при получении товара в отделении компании перевозчика.
Обратите внимание!
Согласно Закону о Защите прав потребителей парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.
При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера или сотрудников транспортной компании, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам Вашего заказа, возвращайте товар курьеру, мы обязательно его заменим.

Если Вы обнаружите брак или повреждения в полученном товаре, мы обязательно поменяем его на надлежащий товар.
Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки.

Средства для защиты стиральной машины Well Done Таблетки для чистки стиральной машины 40гх2шт Средства для защиты стиральной машины Dr. Beckmann Гигиенический очиститель для стиральных машин 250г. 4008455425719

Так же советуем посмотреть

Средства для защиты стиральной машины

Средства для защиты стиральной машины

Средства для защиты стиральной машины

Средства для защиты стиральной машины

Средства для защиты стиральной машины

Товары бренда DenkMit - Средства для защиты стиральной машины

Купить Средство от накипи в стиральных машинах DenkMit Anti-Kalk Tabs 60шт в интернет магазине европейской бытовой химии и косметики Euroshop

Средство от накипи в стиральных машинах DenkMit Anti-Kalk Tabs 60шт


Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

Отзывы Средство от накипи в стиральных машинах DenkMit Anti-Kalk Tabs 60шт

не передать словами насколько я довольна заказом и работой магазина. спасибо вам огромное! заказывала сегодня впервые, но 100% не последний раз. продукты питания отменные, буду ждать расширения ассортимента. еще раз большое спасибо

2016-12-13 от Анастасия о Средство от накипи в стиральных машинах DenkMit Anti-Kalk Tabs 60шт

Магазин швидко оформляє замовлення, жаль що пільгова доставка до Києва є, а по власній Чернігівській області немає

2016-08-08 от Олена о Средство от накипи в стиральных машинах DenkMit Anti-Kalk Tabs 60шт

Гель Onyx для стирки чёрного 4000 мл гель Onyx для стирки цветной ткани 4000мл ,гель Onyx для стирки чёрного 4000 мл и пятновыводитель-спрей Astonish Stain Remover 750 мл. В принципе довольна товарами. Но почему то гель для цветного гуще чем гель для черного. Пятновыводитель неплохой за такие деньги. В общем довольна как товарами так и самой оперативностью сотрудником. Всем советую!

2016-05-11 от Ирина о Средство от накипи в стиральных машинах DenkMit Anti-Kalk Tabs 60шт

Безумно довольна работой магазина! Быстро перезвонили, прислали №ТТН через 1 час после оплаты, фантастика! Мой заказ перебрался из корзины ко мне домой всего за 1,5 суток. Впечатлена до невозможности и радостно пополняю ряды довольных клиентов Еврошопа :) Спасибо за образцовую работу!

2016-02-23 от Надежда о Средство от накипи в стиральных машинах DenkMit Anti-Kalk Tabs 60шт

Спасибо большое! Очень хороший магазин! Быстро связались, все уточнили и в тот же вечер доставили под дом.

2015-12-16 от Елена о Средство от накипи в стиральных машинах DenkMit Anti-Kalk Tabs 60шт