Руководства, Инструкции, Бланки

р-маб инструкция img-1

р-маб инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Румакар гель инструкция

Наш сайт ориентирован на Румакар гель инструкция - добавлено по просьбе Николай Чемерис .

Необходимое количество препарата зависит от размера болезненной зоны. Список лекарственных средств и биологически-активных добавок присутствующих в аптеках Беларуси и начинающиеся с буквы Р Список лекарственных средств и биологически-активных добавок отсутствующих в аптеках Беларуси и начинающиеся с буквы Р Р-МАБ Р-ЦИН РАДЕДОРМ РАДИКУЛИН РАДОМЕД КЛАССИК РАДОМЕД МИНТ РАДОМЕД СИЛЬВЕР РАДОМЕД ФАНТАЗИ РАДОМЕД ФРЕШ РАДОНТА ВЕЧЕРНЯЯ РАДОНТА ДУЭТ РАДОНТА ОТБЕЛИВАЮЩАЯ РАДОНТА УТРЕННЯЯ РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЯ РАДУГА ВИТАМИНОВ РАЗО РАКАЛ РАМИГАММА РАМИМЕД РАНЕТКИ ДРАЙВ СВЕЖЕСТЬ ПОЦЕЛУЯ С МЯТНЫМИ ГРАНУЛАМИ РАНЕТКИ ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ ДРАЙВ С БЛЕСТКАМИ РАНИТАК РАНКОТРИМ РАНОЖИВИН КАЛАНХОЭ РАНОЖИВИН КАЛАНХОЭ БАЛЬЗАМ РАНТАК РАНФЕРОН-12 РАПТЕН РАПИД РАСЕПТОЛ РАСПУТИН ГЛАДКИЕ С АРОМАТОМ МЯТЫ РАСТИТЕЛЬНЫЙ ИВАПИРИН РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЭКСТРАКТ ДЛЯ СКЛОННЫХ К ПОЛНОТЕ РАСТОРОПША С ВИТАМИНАМИ B1 B2 B6 РАСТОРОПШИ МАСЛО С ВИТАМИНОМ Е РАСТОРОПШИ ШРОТ ПРЯНЫЙ РАСТОРОПШИ ШРОТ СОЛНАТ РБА МЯТНЫЙ ДЛЯ БЕЛИЗНЫ ЗУБОВ РБА СОЛЕВАЯ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ДЫХАНИЯ РБА ТРАВЯНОЙ ДЛЯ ЧИСТКИ ЗУБОВ И ДЕСЕН РЕ-КОД РЕАЛ ПРОВАЙТ РЕАЛЬДИРОН РЕАФЕРОН ЕС ЛИПИНТ РЕБЕТОЛ РЕБИФ РЕВАЙТЛ ГИНСЕНГ ПЛЮС РЕВЕНОЛ РЕВИВОНА РЕВИТ-УВИ РЕВМАДОР РЕВМАТОЛ РЕВМОКСИБ РЕГЕЙН РЕГЕСАН РЕГИДРИН РЕГУЛА РЕГУЛАКС РЕДДИВИТ Т РЕДЖУВАСКИН РЕДУКТАН РЕЗОРБАН РЕЙМИНТ АНТИКАРИЕС РЕЙМИНТ ФРЕШ РЕЙМИНТ ЭВКАЛИПТ РЕЙШИ БАЛЬЗАМ ТВЕРДЫЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ РЕЙШИ ГОЛД РЕЙШИДИН РЕКИЦЕН РД С ФРУКТООЛИСАХАРИДАМИ РЕКИЦЕН РД С ЭКСТРАКТОМ БОЯРЫШНИКА РЕКИЦЕН РД С ЭКСТРАКТОМ КАЛЕНДУЛЫ РЕКИЦЕН РД С ЭКСТРАКТОМ РАСТОРОПШИ РЕКИЦЕН РД С ЭКСТРАКТОМ СОЛОДКИ РЕКЛИД РЕКОНВАН РЕКОРМОН РЕКОФОЛ РЕКУТАН РЕЛАКСОЗАН ВАЛЕРИАНА ФОРТЕ РЕЛАНИУМ РЕЛИФ М РЕМЕРОН РЕМИСИД РЕНАЛГАН РЕНИЛОН 7. Аспартам Сладекс таблетки 10. Бриллиантовый зеленый раствор 48. Мятные таблетки таблетки 156. Ринопластика остеотомия румакар гель подагра. Терпентинное масло очищенное масло 245. Солкосерил мазь, желе, гель 232. Интерферон человеческий свечи, лиофилизированный лейкоцитарный порошок 98. У меня ужу 3 месяца температура 37,2-37,4. утром в норме 36,6-36,8. потом повышается.

Гематоген с витамином С плитка 68. Диклофенак может усилить действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию. Инозин Рибоксин капсулы, таблетки 44. Натрия фторид Натрия фторид таблетки 79. Актовегин гель, крем, мазь 5. Диклофенак Диклобене, диклоран, гель, таблетки наклофен, румакар, фелоран 38. Также удаляются все сообщения с гиперссылками. Глицерол Глицерин раствор, суппозитории 33.

N 673 "О порядке лекарственного обеспечения населения". Алмагель А суспензия 8. Цель проекта "Национальная энциклопедия" - сделать справочную информацию максимально доступной для множества пользователей. Перца стручкового настойка настойка 177. Лекарственное растительное сырье и сборы из него, за исключением сбора Здренко, сбора противоастматического, травы чистотела, цветков полыни цитварной, которые подлежат отпуску по рецепту врача -------------------------------------------------------------------. Кромогликат Ломузол назальный спрей натрия 60. Зеленое мыло жидкое мыло жидкое 95. Боярышника настойка настойка 47. Висмута Де-нол, вентрисол таблетки трикалия цитрат 29.

Разболелась спина, утром не смогла встать и с трудом разгибалась. Линвитокапс льняное масло капсулы стабилизированное 132. Ацетиламинони- Фалиминт драже тропропокси бензен 12. Декспантенол Бепантен, пантенол аэрозоль, лосьон, крем, мазь, линимент 35. Грамицидин С Грамицидин паста, раствор 34.

Моя работа связана с поездками в авто. Зверобоя настойка настойка 94. Румакар гель инструкция - У нас на форуме Вы сможете скачать Румакар гель инструкция на большой скорости с гарантией без задержек Документа автоматически по данным группе импортных товаров своему содержанию, там и по времени. Утвердить перечень лекарственных средств, разрешенных к отпуску без рецепта врача согласно приложению. Илья Рогов форте таблетки 96. Магния карбонат Магния карбонат основной порошок 68.

Диоктаэдричес- Смекта порошок для кий смектит приготовления суспензии 40. Натрия фторид Натрия фторид таблетки 79. Родиолы экстракт жидкий экстракт 206. Необходимое количество препарата зависит от размера болезненной зоны. Ксилометазолин Галазолин, ксимелин капли назальные 61. Мультипродукт для детей таблетки растворимые 150. У нас вы всегда найдёте нужный Вам материал!

Вазелин Вазелин медицинский мазь медицинский 27.

Другие статьи

Преодоление форум - Глаза и болезнь Шегрена

18 дек 2015 09:03

Fortuna писал(а): Девочки, кто может помочь найти мазь Вита-пос? очень она нужна, я уже обыскала все аптеки в Киеве и Одессе, нигде нет. в Москве и в Беларуссии знакомые искали, тоже. а мне она бы сейчас очень помогла бы


Могу выслать. У нас в Беларуси её тоже не продают, но мне из Вильнюса привозят.

Svet-lana писал(а): Я проживаю в Украине, у нас Мабтера очень дорогая. Врачи в основном предлагают плаквенил или метотрексат.


У нас тоже она очень дорогая, 1 бутылочка 1550$, а на 1 раз надо 2 бутылочки. Но я покупаю в Москве. Там намного дешевле, особенно если срок годности подходит к концу. Вот вчера только выписалась из клиники, сделала три сеанса плазмофереза и потом Мабтеру. Плаквенил принимаю тоже постоянно по 1 таб на ночь.
Ещё появился рос. аналог Мабтера, видела у женщины в клинике. Называется Ацеллбия, Питерская. На ЗАО "Биокард" производят. Их сайт www.biocard.ru. Может кому инфа такая нужна. И сказали что у нас в Беларуси её расфасовывают и называется Р-МАБ.

Глаза и болезнь Шегрена

18 дек 2015 11:46

Александрия писал(а): Ещё появился рос. аналог Мабтера, видела у женщины в клинике. Называется Ацеллбия, Питерская. На ЗАО "Биокард" производят. Их сайт www.biocard.ru. Может кому инфа такая нужна. И сказали что у нас в Беларуси её расфасовывают и называется Р-МАБ.


Дополню. для тех,кто этой инфой решит воспользоваться.
Российски аналог появился еще в прошлом году.
Насколько мне известно,по имеющимся исследованиям,препарат показал эффективность.
Но здесь есть один маленький такой нюанс.
Препарат проходил испытания исключительно на больных с неходжкинскими лимфомами.
На больных с аутоиммунными патологиями препарат официально исследований не проходил.
У Мабтеры и Ацеллбии поэтому инструкции отличаются.
Официально препарат Ацеллбия рекомендован исключительно для лечения онкопатологии.
Лично у меня возникают 2 вопроса: 1. Насколько российский дженерик равен по эффективности Мабтере.
Потому что в тех исследованиях,которые я нашла, ничего подробно не говорится об этом.
2. Мабтера и Ацеллбия проходили исследования разными методами. Почему нельзя было провести исследования одним и тем же способом,мне непонятно.

Глаза и болезнь Шегрена

18 дек 2015 15:18

Александрия, очень нужна ваша помощь. Я обращалась в Минске по поводу консультации в центр "Профессор" при медицинском университете. Консультировала Мартусевич Н.А. Ею мне был назначен лейкеран в дозировке 4 мг в сутки. Поскольку такое назначение совпадало с федеральными рекомендациями по Шегрену, с работами Васильева по данному заболеванию я начала лечение. Скажу сразу, что в Донецке наши ревматологи были против приема цитостатиков в моем случае (течение болезни одни оценивали как хроническое, другие подострое, но у меня изначально лейкопения и нет поражения других органов кроме слюнных и слёзных желёз). В Киеве же мне назначили эндоксан, но он не пошёл сразу. С февраля 2015 года я стала принимать лейкеран и начали снижаться лейкоциты. Я боролась, как предлагали гематологи - витамины, овёс и т. д. В августе я опять поехала на консультацию. При этом опять в Донецке собирался консилиум по моему вопросу, т.к. долгое время я страдаю с язвенным колитом неясной этиологии, был очередной приступ, вспомнили Шегрена и все по-новой. Опять сказали, что мои цитостатики - это "мертвому припарка". Я задавала вопросы по мабтере, но наши сказали, что опыта работы с этим препаратом у них нет. В Минск я ехала опять же по вопросу о мабтере. Но Мартусевич сказала, что мабтера при Шегрене - вопрос достаточно спорный и до конца непонятный. Назначается она в случае, если Шегрен осложнён лимфомами, васкулитом, нефритом и т.д. Короче, в моем случае - однозначно нет. Сейчас я столкнулась с такой проблемой. У меня лейкоциты упали совсем. Наши онкогематологи сказали, что лейкеран мне пить нельзя и вообще с такой дозой я долго не протяну. Может от Шегрена я и не умру, а вот от острого лейкоза вполне и в недалеком будущем. Пожалуйста, расскажите, у кого вы наблюдаетесь в Минске, кто вам назначил мабтере, почему плазмофорез, что ещё у вас сопутствующее помимо Шегрена, насколько активен процесс? Заранее, спасибо.

Глаза и болезнь Шегрена

25 дек 2015 21:35

Александрия писал(а): Ещё появился рос. аналог Мабтера, видела у женщины в клинике. Называется Ацеллбия, Питерская. На ЗАО "Биокард" производят. Их сайт www.biocard.ru. Может кому инфа такая нужна. И сказали что у нас в Беларуси её расфасовывают и называется Р-МАБ.


Дополню. для тех,кто этой инфой решит воспользоваться. Российски аналог появился еще в прошлом году. Насколько мне известно,по имеющимся исследованиям,препарат показал эффективность.
Но здесь есть один маленький такой нюанс. Препарат проходил испытания исключительно на больных с неходжкинскими лимфомами.На больных с аутоиммунными патологиями препарат официально исследований не проходил.
У Мабтеры и Ацеллбии поэтому инструкции отличаются.
Официально препарат Ацеллбия рекомендован исключительно для лечения онкопатологии.
Лично у меня возникают 2 вопроса: 1. Насколько российский дженерик равен по эффективности Мабтере.
Потому что в тех исследованиях,которые я нашла, ничего подробно не говорится об этом.
2. Мабтера и Ацеллбия проходили исследования разными методами. Почему нельзя было провести исследования одним и тем же способом,мне непонятно.


Почему вы так считаете? Я сравнивала Мабтеру и Ацеллбию - состав один в один совпадает, прям мг в мг.И там и там действующее вещество Ритуксимаб и все одинаковые вспомогательные вещества. А значит и действие их одинаковое. Вот фото их коробочек.

Глаза и болезнь Шегрена

25 дек 2015 22:57

Королек писал(а): Александрия, очень нужна ваша помощь. Я обращалась в Минске по поводу консультации в центр "Профессор" при медицинском университете. Консультировала Мартусевич Н.А. Ею мне был назначен лейкеран в дозировке 4 мг в сутки. Поскольку такое назначение совпадало с федеральными рекомендациями по Шегрену, с работами Васильева по данному заболеванию я начала лечение.


Лейкеран и я принимала, но он опасен тем, что надо очень часто, минимум раз в неделю, сдавать кровь из пальца на лейкоциты. Лейкеран их Ооочень понижает. У меня резкое пошло понижение, стало меньше половины нормы и я перестала его принимать. Если есть стойкое снижение лейкоцитов, то конечно нельзя принимать лейкеран. Я узнавала о враче Мартусевич Н.А в Минске, она внештатный сотрудник и иногда принимает платно в диагностич центре при больнице где кафедра ревматологии, где я каждые полгода лечусь. Но я лечусь у ревматологов, которые практикуют постоянно в клинике - у проф Сороки. Вот ссылка http://professor.bsmu.by/page/4/50/
Плазмоферез потому, что он очищает кровь от антител.

Глаза и болезнь Шегрена

26 дек 2015 08:34

Александрия. обращаю ваше внимание на Правила форума
3. На форуме запрещается:
3.17.Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте, цитирование предыдущего поста.

Напольно-потолочный кондиционер Midea MUB-48HRN1-R

Напольно-потолочный кондиционер Midea MUB-48HRN1-R/MOU-48HN1-R Напольно-потолочный кондиционер Midea MUB-48HRN1-R/MOU-48HN1-R - описание и инструкция

Эргономично дополнить любой интерьер, а также изменить микроклимат на самых разных объектах способен передовой напольно-потолочный кондиционер Midea (Мидея)MUB-48HRN1-R/MOU-48HN1-R. Также рассматриваемая модель отлично защищена от агрессивных внешних воздействий, благодаря чему способна без потерь производительности служить в течение долгих лет.

Наш онлайн-каталог пополнен семейством полупромышленных сплит-систем коммерческого назначения от компании Midea. Это современное оборудование, способное удовлетворить запросы даже самого притязательного пользователя. Все приборы характеризуются стабильной работой, высокой производительностью и сокращенным расходом электричества. Система управления имеет дружественный интерфейс.

Основные достоинства представленной модели сплит-системы от торговой марки Midea:

  • Автоматическая оттайка инея теплообменника наружного блока, исключает потери производительности и экономит электроэнергию.
  • Независимое осушение.
  • Функция автоматического перезапуска.
  • Режим комфортного сна.
  • Теплый пуск исключает поступления холодного воздуха в начале работы, тем самым позволяет избежать не комфортных ощущений.
  • Функция самодиагностики.
  • Охлаждение при низкой температуре.
  • Блок напольно-потолочного типа допускает установку в углу помещения, даже если пространство над подвесным потолком очень узкое.
  • Работа кондиционера по 24- часовому таймеру.
  • Блок оснащен функцией автоматического качания горизонтальных и вертикальных воздушных заслонок, что обеспечивает более равномерный и комфортный воздушный поток.

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара н аличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Напольно-потолочный кондиционер Midea MUB-48HRN1-R/MOU-48HN1-R - отзывы и рейтинги

Руководство, инструкция к кондиционеру MIDEA MUB-36HRN1-R MOU-36HN1-R

  • в пределах г. Москвы и МО
  • ежедневно с 8 до 22 ч
    доставка бесплатно (внутри МКАД)
  • занос бесплатно
  • без лифта: 150 р/ этаж
  • профессионально
  • вакуумация
  • гарантия
  • оплата: наличный и безналичный расчет,
    картой Visa/Mastercard

Стандартный монтаж:
  • монтаж «под ключ»
  • до 5 метров трассы
  • трасса внутри - в короб
  • внешн. блок «под окно»
  • внутр. блок до 1 м. от окна

Разорванный монтаж
при ремонте в 2 этапа:
  • 1-й этап - от 6900 р.
  • 2-й этап - 4000 р./ед
  • гарантия после 2-го этапа
  • штроба силами Заказчика
  • рекомендуется осмотр-разметка

Условия доставки по Москве:
  • в пределах г. Москвы
  • понедельник-пятница
    с 9 до 15 часов и
    с 13 до 19 часов
  • Срок «на завтра» до 14-00
  • До подъезда
  • Гарантию дает производитель

Доставка по России:
  • Предоплата 100%
  • Оплата: карты, перевод
  • Любой транспортной компанией
  • Отправка 1-4 дня

Самовывоз:
  • Оплата +300 рублей/ед.
  • Только по заказу
  • Резерв за 2 дня
  • понедельник-пятница:
    с 12 до 18 часов
    суббота:
    с 10 до 15 часов

  • Смета «под ключ»
  • Консультация на месте
  • Разметка под штробы
  • 1000 р. внутри МКАД
  • 500 р. возвращаем!
    при заказе монтажа

Стандартное ТО:
  • Увеличенная гарантия
  • Устранение «запахов»
  • Увеличение срока службы
  • Рекомендация производителей
  • Диагностика «болезней»

  • Наличные
  • Visa/Mastercard:
    1. при заказе с монтажом
    2. при самовывозе
    3. оплата через сайт
    4. оплата +3%
      (комиссия банка)
  • Безналичный для юридических лиц +5%

  • Гарантия на монтаж:
    1. с кондиционером - полная
    2. кондиционер клиента - только на работы
  • Гарантия на кондиционер:
    1. с монтажом - полная поддержка
    2. без монтажа - фирма-установщик

  • Ревалон - новый препарат, освоенный ОАО - БЗМП

    В июле-месяце 2016 года ОАО "БЗМП" освоило выпуск нового лекарственного средства Ревалон 600.

    Ревалон®300
    Ревалон®600 – ВПЕРВЫЕ на рынке РБ. Уникальный седативный препарат.

    Мы рады предложить Вам уникальное седативное лекарственное средство- РЕВАЛОН

    Ревалон® – это натуральное успокоительное средство на основе экстракта валерианы, которое помогает быстро справиться с волнением, нервным напряжением и нарушениях сна.
    Ревалон® – первый и единственный в Республике Беларусь лекарственный препарат, содержащий экстракт валерианы в дозе 300мг 600мг

    Ревалон® – это альтернатива синтетическим снотворным и успокоительным средствам, т.к. оказывает многостороннее действие с минимальными побочными эффектами.

    Ревалон® принимается по 1 таблетке 1 раз в сутки, что достаточно для достижения терапевтического эффекта.

    Ревалон® – вся сила в спокойствии.

    © ОАО Борисовский завод медицинских препаратов