Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция на фукоидан img-1

инструкция на фукоидан

Категория: Инструкции

Описание

Фукоидан П: инструкция, показания по применению БАДа Фукоидан П, состав, отзывы, противопоказания, цена

Фукоидан П ВНИМАНИЕ: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Рекомендуется: В качестве биологически активной добавки к пище - источника растворимых пищевых волокон (фукоидана), содержащей фукозу. Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД,
  • беременность,
  • кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав и форма выпуска:

Биологически активные компоненты, %, не менее: содержание фукозы - 5,0, растворимые пищевые волокна (фукоидан) - 40,0.

Способ применения и дозы:

Внутрь. взрослым по 1 пакетику порошка или по 2 капсулы 2 раза в день во время еды, запивая 1/2 стакана воды.

Продолжительность приема - 30 дней.

Срок годности: 2 года. Интересно:

Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить в сухом, хорошо вентилируемом месте при температуре от 0°С до 20°С. Производитель: ФГУП "ТИНРО-Центр", 690950, г.Владивосток, пер. Шевченко, д. 4 (адрес производства - г.Владивосток, ул.Западная, д.10) (Российская Федерация) Форма выпуска:
  1. Фукоидан П, № RU.77.99.11.003.Е.003415.02.12, 2012-02-14 от ТИНРО-центр порошок 1 г, № RU.77.99.11.003.Е.003415.02.12, 2012-02-14 от ТИНРО-центр, Россия
Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион:

Другие статьи

Фукоидан и его применение в медицине

Фукоидан и его применение в медицине. Уникальные свойства для лечения многих заболеваний

В 2005 году в Японии ученые во всеуслышание заявили, что обнаружили способ лечения онкологических болезней – с помощью вещества Фукоидан. С тех пор в Японии он стремительно стал набирать популярность, хотя его свойства все же полностью не изучены. Как же получилось, что вещество, добытое из водоросли, стало популярно на весь мир?

Использование Фукоидана в медицине

フコイダン – это Фукоидан по-японски. Это вещество получают из бурых водорослей, оно оказывает положительное воздействие на системы и органы человеческого организма. Правда, химический состав и действия вещества до сих пор до конца не изучены, поэтому нельзя утверждать, что полученные сведения непременно нужно принимать за действительность. Тем не менее, перспективы применения Фукоидана в медицине просто удивляют:

- Фукоидан обладает противовирусной и антиаксидантной активностью;

- опухолевые клетки разрушаются под воздействием Фукоидана;

- пациенты после лечения химио- и лучевой терапией восстанавливаются полностью;

- Фукоидан в состоянии нормализовать химический состав крови и предупреждать появление тромбов;

- Фукоидан нормализует уровень сахара в крови, нейтрализует воспалительные процессы, протекающие в организме;

- вещество оказывает положительное влияние на систему ЖКТ, почки и печень ;

- есть мнения о возможности борьбы препарата с отрицательными симптомами опасных болезней: инфаркт, болезнь Альцгеймера, атеросклероз;

- Фукоидан восстанавливает и поддерживает эластичность кожи, утраченную из-за возрастных изменений.

Помимо всего сказанного с уверенностью можно заявить, что Фукоидан не оказывает отрицательного действия на человеческий организм, и еще не доказано наличие побочных эффектов при применении препарата, что очень важно для многих пациентов.

Применение Фукоидана в косметологии

Сегодня в области косметологии довольно широко используются восстанавливающие и регенерирующие свойства Фукоидана для здоровья кожи. Многие изготовители элитной косметики применяют это вещество в выпускаемой продукции. Известно, что подобная косметика хорошо впитывается в кожу, оздоравливая не только поверхностный слой эпидермиса, но и влияет на глубокие слои кожного покрова.

Подробнее о применении чудодейственного вещества Фукоидана можно узнать на официальном сайте vitalmore.co.jp. Возможно, это решение именно Ваших вопросах здоровья.

3 июля 2014 Рейтинг: 3106

Правда и вымысел о фукоидане

Правда и вымысел о фукоидане

Сегодня много споров ведется вокруг здорового образа жизни. Что выбрать европейскому человеку, чтобы быть здоровым и активным? Купить фукоидан или перейти на поедание сырых морепродуктов по примеру самой здоровой в мире нации – японцев?

Фукоидан в лечении онкологии.
Как показали последние исследования, полисахорид, который вырабатывают бурые морские водоросли, оказывает живительное действие на весь организм в целом благодаря локальному воздействию на клетку. Еще не до конца изученные наукой свойства вещества на клеточном уровне запускается процесс самоуничтожения нежизнеспособной или опасной для здоровья клетки. Этим и объясняется широкое применение в борьбе с онкологическими заболеваниями человеческого организма. Стоит заметить, что эта способность распространяется не только на клетку, но и на вторичные очаги патологических процессов - метастазы.

Профилактический эффект фукоидана.
Помимо лечебного эффекта, фукоидан популярен сегодня, как сильное профилактическое средство. Он помогает предотвратить такие неприятные заболевания, как герпес, грипп, отиты, мочекаменные болезни, СПИД. Благоприятное действие на укрепление иммунитета оказывает в свою очередь значимое влияние на состояние крови, а значит, и на работу всех органов человеческого организма. А также, усиливает способность заживления повреждений тканей и увеличивает скорость восстановления кожных покровов.

Фукоидан в диетологии.
Сам по себе фукоидан не расщепляет жировые прослойки и не в силах заменить нам сбалансированого комплекса пищи. Но он оказывает косвенное воздействие на нормализацию обмена веществ, который в свою очередь проявляется в улучшении внешнего вида, появлении сил для ведения активного образа жизни и хорошем настроении. Такой эффект объясняется следующими фактами, присущими уникальному полисахариду:
он увеличивает регенерацию клеток, омолаживая организм, высвобождая внутренние силы на гармонизацию остальных процессов жизнедеятельности;
фукоидан нормализует состояние холестерина и облегчает работу кровеносной системы, что приводит организм в тонус, улучшает работу всех органов и улучшение состояния кожных покровов;
вещество устраняет больные клетки, что позволяет правильно распределить внутренние ресурсы на выполнение своих функций, очистить организм собственными силами;
применение продуктов, содержащих фукоидан, увеличивает продолжительность активной жизни человеческого тела.

Где купить фукоидан?
Купить фукоидан в Украине достаточно просто, его продают без рецептов, он входит в состав многих биологически активных комплексов. Одним из действенных препаратов, который содержит фукоидан является гелеобразная суспензия UMI (компания Agel). Благодаря уникальной гелевой матрице, которая доносит содержимое препарата непосредственно в кровь, усвоение и эффективность фукоиданосодержащего продукта повышается в несколько раз по сравнению с порошковыми или таблетезированными препаратами.

Препарат Фукоидан Orihiro - помогает бороться со многими заболеваниями

В нашей статье речь пойдет о японском препарате фукоидан. Соединение фукоидан является натуральным, естественным пищевым соединением, это продукт, предоставивший современной науке большое пространство для следующего этапа изысканий науки, которые направлены на битву с онкологическими болезнями.

Фукоидан является полисахаридом, принадлежащий к группе тяжелых углеводов, их название полисахариды. Последние вещества состоят из многих видов сахарозы, серосодержащих веществ и сахарных кислот. Около десяти лет назад японские ученые разработали теорию, которая объясняет факт долгой жизни обитателей Японии (японцы в среднем живут 82 года!). По статистике ВОЗ эта страна занимает самое низкое в мире по числу раковых больных.

Ученые объяснили перечисленные факты постоянным, распространенным (почти в каждом доме, почти каждый японец) приеме блюд, состоящих из морских водорослей. И поэтому совсем неудивительно то, что ассортимент препаратов и различных добавок, в основе которых лежит фукоидан очень распространен в Японии, где купить фукоидан не составит труда.

В большинстве видов каштановых и бурых водорослей были найдены различные формы фукоидана. Теперь эти растения взяты под пристальный контроль лабораторных исследований. Врач Синтия Кастильо, являющийся сотрудником Медицинского центра в Филадельфии заявил, что очень многие исследования науки показали высокие способности фукоидана в борьбе с этим заболеванием.

В настоящее время фукоидан изготовляется в виде препарата в капсулах, который получен в результате переработки морских водорослей, растущих на берегах Окинавы. «Фукоидан» — это препарат, разработанный и произведенный фармацевтической компанией Orihiro Японии.

Фукоидан Orihiro получил известность из-за способности помогать сражаться с раковыми опухолями. Множество больниц мира уже используют этот БАД, в основе которых лежит фукоидан. Он должен использоваться в комплексе, наравне с химиотерапией и хирургическим лечением. А принимая фукоидан вместе с пищей, улучшается общее состояние, и значительно снижается побочное действие препаратов антионкологической терапии. Но фукоидан инструкция предполагает применение препарата также при лечении и профилактики сердечно-сосудистых болезней и диабета.


ХОТИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ? ВЫБЕРИТЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ И МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ КЛИНИКИ

Мужчины чаще, чем женщины, попадают в отделение неотложной помощи после несчастных случаев, а также более склонны к спортивным травмам и смертельным автомобильным авариям. Исследователи из Университета Ньюкасла обратили внимание на.

Забывая, почему вы пошли в комнату или где положили ключи, не стоит думать «С кем не бывает?» Новое исследование показывает, что такие провалы в памяти могут сигнализировать больше, чем просто.

ФУКОЛАМ ЭКСТРА

Фукоидан по сути это полисахарид (группа сложных углеводов), который входит в состав бурых водорослей и иглокожих, молекула которого состоит из фукозы. Нам известны такие полисахариды, как фруктоза и глюкоза, с их помощью доставляется питание клеткам нашего организма, но у фукозы особая роль.

Ученые объясняют факт высокой продолжительности жизни граждан Японии и низкий уровень онкологических заболеваний среди них наличием фукоидана в рационе питания каждого японца.

Состав Фуколам Экстра (Фукоидан)

Этот препарат выпускается в форме капсул по 30 шт. в упаковке (пластиковой баночке). В одной капсуле препарата содержится:
- фукоидан. 100 мг.

Свойства Фукоидана

Основное свойство этого препарата - противоопухолевое. Это свойство Фукоидана было открыто учеными более 10-ти лет назад и дальнейшее изучение этих свойств продолжается до настоящего времени. Сегодня известно, что этот полисахарид "включает" механизм самоуничтожения раковых клеток. Это процесс в биологии называется апоптозом: больная клетка (она может быть и не очень старой) самоуничтожается, при этом оставляя мембрану, которую "пожирают" макрофаги - иммунные тела.
Это свойство Фукоидана описано в более чем 900 научных работах, которые хранятся в Национальной Медицинской Библиотеке США. Исследования показывают, что Фукоидан в течение 72 часов показывал результат по уничтожению раковых клеток, который превосходил результат серии сеансов химиотерапий. но при этом окружающие здоровые клетки не подвергались поражению. Некоторые исследования применения Фукоидана показывали сокращение онкологических клеток на 95% (!) за один сеанс терапии этим полисахаридом.
К этому осталось добавить, что наука пока не разобралась в механизме вызова апоптоза Фукоиданом, но исследования в этом направлении продолжаются. Причем это свойство распространяется не только на сам очаг опухоли, но и на ее метастазы.

Кроме прочего, Фукоидан обладает антибактериалными, антивирусными, противовоспалительными, адаптогенными и антиоксидантными свойствами, что обусловило его применение в качестве мощного иммуномодулятора или, как его еще называют, "поливалентного биомодулятора".

Отметим еще антикоагулянтное свойство Фукоидана. Он меняет реологические свойства крови - препятствует ее активной свертываемости, что предупреждает образование тромбов и по этой причине этот препарат рекомендуется к применению при заболеваниях сердца и сосудов.

Показания и противопоказания Фукоидана (Фуколам Экстра)

Этот препарат применяется не при всех видах онкологических патологий. Ученые подтвердили эффективность препарата при:
- лейкемии (рак крови);
- раке желудка;
- раке кишечника;
- раке груди;
- меланоме (онкология кожи);
- раке матке.

Учитывая антикоагулянтные свойства Фукоидана, его применяют при:
- тромбофлебите;
- ишемической болезни сердца ;
- гемофилии;
- ранах и порезах.

Противопоказания Фукоидана:
- индивидуальная непереносимость компонентов препарата;
- периоды беременности и лактации;
- артериальная гипертензия;
- острые формы патологий печени и почек.

Подтверждение эффективности Фукоидана

1. При применении этого препарата у больных раком груди в течение первых 48 часов наблюдалось повышение апоптоза (самоуничтожение раковых клеток) на 41%. У 85% подопытных животных наблюдалось замедление роста злокачественных клеток и уменьшение метастаз с 35 до 5.
2. Учеными США Фукоидан официально рекомендован к использованию в комплексной терапии рака толстой и прямой кишки.
3. Исследования подтверждают эффективность Фукоидана при комплексной терапии СПИДа.
4. Высокая эффективнось препарата и его свойств подтверждается исследованиями в подразделении молекулярной вирусологии и онкологии Университета Рюкю (Япония, Окинава).

Инструкция к применению Фукоидана (Фуколам Экстра)

Этот препарат рекомендуем употреблять один раз в день по одной капсуле во время приема пищи. Продолжительность курса - один месяц. При необходимости курс можно повторить.

Цена на Фукоидан и как его купить

Купить препарат в нашем магазине можно тремя способами:
1. Позвоните нам и закажите его менеджеру. Он ответит на все ваши вопросы и даст грамотные советы.
2. "Занесите" препарат в свою корзинку, и, следуя инструкции, оформите заказ.
3. Самовывозом (оплата принимается как наличными, так и по карточкам).

Купить Фукоидан можно из любого региона России и зарубежья, доставка препарата в кратчайшие сроки и без задержек. Форму оплаты выбираете вы.

Фукоидан: отзывы

Евгения Анатольевна Ж. 56 лет, г. Владивосток
"Мне поставили диагноз: артроз деформирующий. Врачи сказали, что нужна операция, а я боялась и отказывалась. Со временем боли в спине стали нестерпимыми и я была готова на все. Подруга посоветовала мне купить Фукоидан. Я так и поступила. К концу месяца приема препарата почувствовала значительное облегчение и я продолжила его употреблять. Через полгода проверилась и диагностика показала хорошую положительную динамику. "

Владислав Георгиевич Т. 65 лет, г. Москва
"Купил Фукоидан по совету врача после того, как у меня обнаружили рак тонкого кишечника. Пил препарат каждый день без перерывов. Через 3 месяца почувствовал улучшение самочувствия. Начал питаться с аппетитом, сон нормализовалася. Анализы показали увеличение иммунных компонентов. Продолжаю употреблять препарат. "

Отзывов о Фукоидане много и каждый из них рассказывает о победах людей над своими недугами.

© 2009-2016 Трансфер фактор 4Life. Все права защищены.
Карта сайта
Официальный сайт Ру-Трансферфактор.
г. Москва, ул. Марксистская, д. 22, стр. 1, оф. 505
Тел: 8 (495) 517-23-77

© 2009-2016 Трансфер фактор 4Life. Все права защищены. Карта сайта
Официальный сайт Ру-Трансфер Фактор. г. Москва, ул. Марксистская, д. 22, стр. 1, оф. 505
Тел: 8 (495) 517-23-77