Руководства, Инструкции, Бланки

Yx2100 инструкция img-1

Yx2100 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ультразвуковая ванна YA XUN YX2100 купить - Казань - по Убойной Цене обзор и отзывы в городе Казань

Ультразвуковая ванна YA XUN YX2100 - Казань -
    Характеристики
  • Напряжение питания: 220 В
  • Мощность: 30/50 Вт
  • Таймер, диапазон: 1 - 999 с
  • Рабочая частота: 42кГц
  • Размеры емкости: 166х90х63 мм
  • Объем емкости: 600 мл
  • Габаритные размеры: 192х115х136 мм
  • Отображение информации: трехзначный семисегментный индикатор
Купить ультразвуковая ванна ya xun yx2100 в Городе Казань:

Самая Убойная Цена на "ультразвуковая ванна ya xun yx2100". Доставка и самовывоз из наших магазинов и пунктов выдачи заказов в Городе Казань. Ультразвуковая ванна YA XUN YX2100 покупают в Гипермаркете Сайдекс! Купить в регионе "Казань " [ Изменить ] → Контакты - Казань


Оповестить о Поступлении
Товара по SMS !

Узнай цену первым!
При появлении товара в нашем магазине Вам придет СМС с его ценой! У нас ежедневные поставки самых популярных товаров, мы не заставим Вас долго ждать!

Частные объявления в городе Казань:

В нашем магазине появился специальный раздел где вы можете купить или продать Ультразвуковая ванна YA XUN YX2100 Б/У в городе Казань или посмотреть категорию: Вспомогательное оборудование Б/У в городе Казань. Размещение объявлений бесплатно!

Другие статьи

Ультразвуковая ванна, кто какую использует

Интересно было бы узнать рейтинг УльтраЗвуковых Ванночек для отмывки телефонных плат от последствий попадания различных жидкостей.
Просьба голосовать.
Если среди вариантов ответов опроса нет названия используемой Вами УЗВ, прошу написать её подробное и точное название в теме, оно будет добавлено к опросу.

Использую:
Ультразвуковую ванну CT-400D 35W/60W

Ультразвуковая ванна использует эффект кавитации и звукового давления, которые образуются в жидкости под воздействием ультразвука. В моющей жидкости создается множество воздушных кавитационных пузырьков. При лопании этих пузырьков создается эффект звукового давления. Лопанье пузырьков подобно маленьким взрывам. Это сильное воздействие будет очищать поверхность объекта от загрязнений.

Ультразвуковая ванна изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что препятствует образованию ржавчины и износу. Благодаря прозрачной крышке, предотвращающей разбрызгивание жидкости, Вы можете наблюдать за процессом чистки.

Особенности ультразвуковой ванны СТ-400
Благодаря тому, что ультразвуковой эффект имеет место во всей жидкости, то тип поверхности не играет роли. Поэтому данное устройство обычно применяют для отмывки объектов имеющих сложную форму или с множеством щелей.
Ультразвуковая ванна может также использоваться для очистки вещей, которые нельзя мыть вручную.
При добавлении необходимого количества моющей жидкости очищающая способность повышается благодаря проникающей и растворяющей реакции.
Устройство в основном применяется для очистки:

Различного рода электронных компонентов и печатных плат.
Очков и их частей.
Ювелирных украшений, бриллиантов, цепочек от часов, ключей и т.п.
Канцелярских принадлежностей: перьевых ручек, ручек с кисточками и т.д.
Медицинских принадлежностей.
Основные характеристики:
Для оптимального очищения может быть использован один или два ультразвуковых источника.
Дисплей со светодиодной индикацией или цифровой дисплей о светодиодной индикацией отображает количество времени, оставшееся до завершения работы ультразвуковой ванны.
Технические характеристики
Рабочее напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 35Вт/60Вт
Дисплей: Цифровой дисплей со светодиодной индикацией
Рабочее время сессии: 99 сек.
Частота ультразвука: 43

45 кГц
Габариты ванны: 165×90×40 мм
Габариты устройства: 210×105×115 мм
Вес: 1 кг

Меньше месяца назад купил ProsKit SS-802. Дизайн на 5,но в работе.
На первом прогоне верхнее стекло(крышка) разошлось веселым узором из микротрещин, сейчас новая фишка: включаешь отсчет идет, а вибрации нет, спустя 2 минуты с горем пополам начинает работать:(

купил ProsKit SS-802 больше года тому. Пользуюсь все работает без проблем- кроме стекла его пришлось заменить после 3 мойки так как оно из огрстекла то мне вырезали его из обычного стекла, к данной ванночке больше замечаний нет все работает на 5 баллов.

сейчас новая фишка: включаешь отсчет идет, а вибрации нет, спустя 2 минуты с горем пополам начинает работать:(

И у меня с этой ванной такая же беда. Разбирал уже 2 раза.
В первый раз: Внутри была влага, а именно жидкость которую я использую - Мистер мускул. Влагу вытер, плату почистил средством "Kontakt PCC". Собрал ванну предварительно промазав уплотнительный силиконовый ободок жидким силиконом. Через 2 недели опять перестала работать вибрация.
Во второй раз: проделал ту же процедуру, но уже в собранном виде густо промазал автомобильным силиконом место соединения обода самого нерж. корыта с пластиковой частью ванны.
И еще одно: Заметил, что при работе ванны с закрытой крышкой на ней (крышке) собирается жидкость, которая потом через щели и попадает на плату и резонатор. Так что теперь чищу с открытой крышкой, и меняю жидкость аккуратно, чтобы недопустить попадания ее вовнутрь ванны.:icq01:

Принцип работы почти везде один и тот же, разница только в оформлении и качестве корпуса. Yaxun уже работает года 4. правда уже начинает подглючивать, есть еще baku выполенная полностью в металлическом корпусе. ей отдаю предпочтение больше, но на срок службы еще не проверенна :)

Парни помогиете определиться с выбором ванночки
Выбор не велик, но есть. KDG 35W/65W 875р. или Ya-Xun YX2000A 1515р.

Купил себе УЗВ Ya Xun YX2000A, спирт изопропиловый (99,7%) Инструкция как всегда не на Русском.
Объясните пожалуйста парни как ей пользоваться, какой темп задавать тем или иным платам с разной степенью окисленности? Сколько времени мне их там держать? После процесса обработки в данном растворе (спирте) нужно ли сушить и каким методом?) Возможно есть какие-либо подводные камни в использовании сего агрегата, не очень хочется что-либо испортить в первый же день. Буду рад прочесть ваши комментарии=)

Успешно использую, без фанатизма, насос высокого давления Karcher K2.14
Методика восстановления системных плат после воды расположена тут: http://www.gsmforum.ru/showthread.php?p=429736#post429736
В процессе длительной эксплуатации ни одной УльтраЗвуковой Ванночки из строя не вышло.

после дожей когда мокрых много приносят,выручает блистерная упаковка с присиликоненым вибриком от самсунга

Пользуюсь CODYSON CD-7820A с сентября месяца - никаких нареканий нету. Как и с некоторыми предыдущими моделями случилась такая беда как потресканная верхняя крышка из оргстекла. Но она не рассыпалась. Пользуюсь для чистки техническим спиртом, из-за чего я полагаю пошел микротрещинами лоток для обрабатываемых в ванне предметов.
Бывает запускаю на 5-6 циклов по 480 секунд - молотит и никаких проблем. Очень рекомендую.

Да, и еще хотелось бы узнать кто как сливает жидкость из ванны. У меня она постоянно проливается мимо банки. Я думаю сделать насос на основе 12 вольтового насоса для омывателя стекол в автомобиле. Может у кого есть более оригинальный способ - поделитесь.

Тоже самое с стеклом, если б знал на макет радиоприемника пустил его,а вставил обычное. По тежелее тода конечно буде!

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 03:07 ----------


Кстати у меня тоже такая трабла, как устранил?


ProsKit когда находится в прохладном помещении мерзнет и не работает пока на обогревателе не отогреется пришла от немцев видать защита стоит по температуре больше минусов нет.

А я пришёл к выводу, что никакая это не защита, а банальный дефект целой партии. Почти два месяца с поставщиком воевал по этому поводу: они её два раза "как бы ремонтировали" - оба раза ни к какому положительному результату не приводили (работала только когда долго постоит в тёплом месте), в итоге заменили её на другую - и всё как рукой сняло: работает хоть в мороз :-)

Пользуюсь CT-400D 35-60w

Пользуюсь YX2000 год, нареканий нет. До него была Ультразвуковая ванночка CT-400Н не проработала и пол года.
у меня тоже yaxun 2000 тоже пока нареканий нет и даже 2шт, преимущество в том что полностью металлическая и залита герметиком чтоб не попадала вода, до этого были yaxun 3650 пользовался 2 года,после года использования заколебался с ним из-за попадания воды.

добавьте в список опроса пожалуйста(yaxun 2000) хорошая ванночка

http://www.gsmbaza.ru/i/base16596.jpgУльтразвуковая ванна CODYSON CD-7810A цифровая ,750ml
вот такую решил прикупить,че то ее даже нет в списке голосования. может новинка,кто пользовался?
Это галимая ванна, глючит, не всегда запускается после нажатия кнопки "ON", таймер ведет отсчет, а ванна не работает, постоит так пару минут может и включится, иногда до получаса молчит. Использую ее только для дополнительной промывки после основной ванны Quick 218.121920
После небольшой переделки она уже супер-ванна. )
121924
Схема простейшая. Использую микроконтроллер PIC16F84A, хотя программу не сложно написать и для AVR. На схеме не указан кварц (выводы 15,16), в реале он есть 4МГц (лень было в симуляторе его добавлять, просто нет в этом необходимости). Резисторы по 10кОм – только для симулятора, в реале они есть уже в схеме китайской ванны, поэтому подключение очень простое. К выводу 17 можно подключать любую с кнопок (будет работать на любой выбранной частоте), у меня ванна работает на высшей частоте, низшую не использую, она плохо моет. Под кнопкой знак вопроса – это логический пробник, нужен был чисто для комфортного наблюдения в симуляторе, когда на кнопке лог. 0 то вместо знака вопроса горит синим цветом 0, и наоборот когда лог.1 то красным 1. Над микроконтроллером вы видите еще один похожий на пробник элемент, он у меня играет роль светодиода, которым в реале управляет микроконтроллер в самой ванне. Когда он горит, то лог.1, когда погашен – лог. 0, на эти изменения и реагирует PIC16F84A. Кнопка слева - в моем случае она включает низкую частоту, и заодно сбрасывает PIC16F84A, стоит нажать ее дважды, как ванна отключается и от таймера, и от себя. Светодиоды внизу красиво мерцают попарно, когда ванна работает. Принцип работы: нажимаем кнопку справа по схеме, загорается светодиод (в симуляторе красная единица над PIC16F84A, микроконтроллер опрашивает напряжение на данном светодиоде, и если он горит то опрос продолжается, в данном случае он не вмешивается в работу ванны, она спокойно жужжит 99 секунд, но когда светодиод погаснет, то сразу же начинается отсчет микроконтроллером PIC16F84A минутной паузы, после чего он сам лично переводит вывод 17 в логический ноль на короткий интервал времени, что соответствует нажатию кнопки, и процесс повторяется. Данный таймер это мой первый реальный проект в программировании микроконтроллеров PIC. И весьма полезный, он мне уже заработал немало денег! Служит уже больше 2 лет, я доволен. В идеале нужно было бы вообще выбросить китайский микроконтроллер и все сделать на своем, но время поджимало, сделал на скорую руку.
121925
121926
121927
Ниже показано как все работает в живую. На первом видео как идет запуск/остановка таймера, на втором ванна запускается после минутной паузы.
Z8eUiUEE81k
9VHico37z1Y
Кого интересует, то вот прошивка.

кто-нибудь в курсе? подскажите узв ванну с подогревом. Интересует ещё список марок самых хороших ванн.

Ультразвуковая ванна YA XUN YX2100

Ультразвуковая ванна YA XUN YX2100

Ультразвуковая ванна YAXUN YX-2100 — применяется в целях очистки печатных плат от остатков флюса, канифоли в процессе пайки, а также вымывания из труднодоступных мест (под микросхемами) влаги и других посторонних загрязнений.

Наличие двух режимов мощности и таймера позволяет подобрать оптимальный режим обработки изделия. Антистатическое исполнение (ESD SAFE) позволяет избежать повреждения электронных компонентов, чувствительных к статическому электричеству. Ультразвуковая ванна — устройство для создания кавитации в жидкости, налитой в ванну.

Обычно применяется для ультразвуковой очистки твёрдых тел в моющих растворах, однако может использоваться и для ускорения физико-химических процессов в жидкостях (перемешивание, растворение, эмульгирование, экстракция, обеззараживание и т. п.). Обычно ультразвуковая ванна представляет собой ёмкость из нержавеющей стали (встречаются и другие материалы), ко дну или стенкам которой прикреплены ультразвуковые преобразователи (излучатели), обычно пьезоэлектрические. На преобразователи подаётся переменное напряжение соответствующей частоты с электронного ультразвукового генератора. Преобразователи могут также встраиваться в отверстия в корпусе ванны или помещаться в ванну в виде отдельных модулей. Последний способ позволяет изготавливать ультразвуковые ванны очень больших размеров.

  • Напряжение питания: 220 В
  • Мощность: 30/50 Вт
  • Таймер, диапазон: 1 - 999 с
  • Рабочая частота: 42кГц
  • Размеры емкости: 166х90х63 мм
  • Объем емкости: 600 мл
  • Габаритные размеры: 192х115х136 мм
  • Отображение информации: трехзначный семисегментный индикатор

Ультразвуковая ванна YA XUN YX2100 по самой выгодной цене на российском рынке! Низкие цены и гарантия качества на всю продукцию Ya Xun.

Кроме того, на все Ультразвуковые ванны действует гарантия. Доставка осуществляется по всей территории России.

YAXUN YX-2100 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах в интернет магазине: цена, фото, характеристики, инструкция

Ультразвуковая ванна YAXUN YX-2100

Почему стоит работать с нами?

  1. Успешно работаем с 2007 года
  2. Нам доверяют больше 2500 предприятий и организаций со всей России
  3. Доставляем товары по всей России — это более 1000 городов и населенных пунктов
  4. Гарантируем 100% выполнение своих обязательств
  5. Оказываем информационную поддержку своим клиентам
  6. Перед отправкой проверяем оборудование

Дополнительные отзывы клиентов можно почитать на нашем старом сайте www.lukeys.ru/

Наши реквизиты:
ООО «НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ»
ИНН 6234145651
ОГРН 1156234009524
г. Рязань, ул. Островского, д.21/1

Интернет магазин "Lukeys" предлагает ознакомиться с YAXUN YX-2100. На данной странице Вы сможете узнать технические характеристики, узнать цену, найти инструкцию. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Купить YAXUN YX-2100 через наш магазин очень удобно, для этого формите заказ на сайте, по телефону +7 (4912) 466-467 или оставьте заявку на нашу почту sales@lukeys.ru.

© ООО « Неразрушающий контроль », 2007 - 2016 — паяльное оборудование и контрольно-измерительное оборудовние

390035. г. Рязань. ул. Островского д. 21/1, оф. 401

Телефон: +7 4912 466-467. email: sales@lukeys.ru

Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации

Yaxun yx-2100 - купить ультразвуковаю ванну yaxun yx-2100 в МультимедиаСити

Ультразвуковая ванна YAXUN YX-2100

YaXun YX2100 использует эффект кавитации и звукового давления, которые образуются в жидкости под воздействием ультразвука (обычно от 15-400 кГц).

В моющей жидкости создается множество воздушных кавитационных пузырьков. При лопании этих пузырьков создается эффект звукового давления. Лопанье пузырьков подобно маленьким взрывам. Это сильное воздействие будет очищать поверхность объекта от загрязнений.

На все продаваемые товары распространяется официальная гарантия. Покупатель вправе предъявить требования к продавцу, предусмотренные законом «О защите прав потребителей» в отношении недостатков товара, только если они обнаружены в течение гарантийного срока. Гарантийный срок товара, а также срок его службы указывается в гарантийном талоне или ином документе по усмотрению изготовителя исчисляется с момента покупки товара покупателю.

Желаете купить Ультразвуковая ванна YAXUN YX-2100. Укажите ваш телефон и мы перезвоним и примем заказ в течении 1-2 минут!

Мультимедиа Сити 2007-2014

Бесплатная доставка Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний, Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Ульяновск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Томск, Новокузнецк, Кемерово, Астрахань, Рязань, Набережные, Челны, Пенза, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Тверь, Иваново, Брянск, Сочи, Севастополь, Белгород, Симферополь, Нижний, Тагил, Архангельск, Владимир, Чита, Калуга, Сургут, Смоленск, Волжский, Курган, Орёл, Череповец, Вологда, Владикавказ, Саранск, Мурманск, Якутск, Тамбов, Грозный, Стерлитамак, Кострома, Петрозаводск, Нижневартовск, Йошкар-Ола, Новороссийск, Комсомольск-на-Амуре, Таганрог, Балашиха, Сыктывкар, Братск, Нальчик, Шахты, Дзержинск, Нижнекамск, Орск, Ангарск, Химки, Старый, Оскол, Благовещенск, Великий, Новгород, Подольск, Энгельс, Псков, Бийск, Прокопьевск, Рыбинск, Балаково, Южно-Сахалинск, Армавир, Королёв, Северодвинск, Люберцы, Мытищи, Петропавловск-Камчатский, Норильск, Сызрань, Новочеркасск, Абакан, Каменск-Уральский, Златоуст, Волгодонск, Уссурийск, Электросталь, Находка, Салават, Миасс, Березники, Альметьевск, Рубцовск, Железнодорожный, Пятигорск, Майкоп, Коломна, Керчь, Копейск, Ковров, Одинцово, Хасавюрт, Красногорск, Кисловодск, Новомосковск, Серпухов, Нефтеюганск, Первоуральск, Черкесск, Нефтекамск, Новочебоксарск, Орехово-Зуево, Дербент, Димитровград, Невинномысск, Батайск, Щёлково, Новый, Уренгой, Камышин, Кызыл, Октябрьский, Муром, Новошахтинск, Северск, Домодедово, Жуковский, Ноябрьск, Обнинск, Сергиев, Посад, Ачинск, Елец, Пушкино, Новокуйбышевск, Назрань, Евпатория, Каспийск, Арзамас, Элиста, Ессентуки, Раменское, Артём, Ногинск, Бердск узнать подробности

Не работает гаджет? Это не беда! Замена деталей своими руками, инструкции, отзывы покупателей, обсуждения и многое другое в наших социальных группах: