Руководства, Инструкции, Бланки

Em303 инструкция img-1

Em303 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Счётчик электроэнергии CE303-R33, S31, S34

Счётчик электроэнергии CE303-R33, S31, S34

Счетчик электроэнергии трехфазный микропроцессорный многотарифный серии СЕ303 обеспечивает измерение и учет активной и реактивной электрической энергии в двух направлениях в трехфазных цепях переменного тока, а так же измерение активной, реактивной и полной мощности, коэффициента мощности, среднеквадратического значения напряжения и силы тока по фазам в трехфазных цепях переменного тока. Применяется для организации многотарифного учета электроэнергии на промышленных предприятиях и объектах энергетики. Выпускается в трёх модификациях: СЕ303-R33, СЕ303-S31, СЕ303-S34.

Опрос прибора
через сайт

Производитель: ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера»

Компания осуществляет разработку, производство и поставку оборудования для учета электроэнергии и является дочерней компанией ОАО «Концерн Энергомера». Концерн является одним из лидеров в сфере электротехнического приборостроения на российском рынке, который так же производит оборудование для поверки приборов учета, средства электрохимической защиты нефтяных и газовых трубопроводов от коррозии, телекоммуникационные приборы и низковольтную аппаратуру.

Адрес: 355029, Россия, г. Ставрополь, ул. Ленина 415.

Телефон/факс: (8652) 56-66-90, 56-44-17, горячая линия: 8 (800) 200-75-27.

Автоматическая передача данных на сайт системы АСКУЭ «СПЕКТР» возможна для любых приборов учета с выходом RS-232 или RS-485. Доработку системы на предмет совместимости с новыми приборами я делаю бесплатно, но для этого может потребоваться «голова» прибора учета.

Стоимость оборудования и ПО для одного узла учета составляет 2500 руб. + стоимость модема (от 4000 руб.).

В качестве сайта системы АСКУЭ «СПЕКТР» может выступать любой сайт, в том числе Ваш личный или фирменный. Если у Вас нет сайта, данные могут передаваться на мой сайт, на бесплатной основе.

Подробнее о системе АСКУЭ «СПЕКТР» можно узнать на этой странице .

Подробнее о модемах для автоматического опроса узлов учета можно узнать здесь .

Руководство по эксплуатации*

Другие статьи

Русские прошивки для Nokia Asha 303

Прошивки для Nokia Asha 303

В данном разделе находятся прошивки для Nokia Asha 303. Прошивки, представленные в этом разделе, можно залить в Нокиа Asha 303 при помощи обычного data-кабеля, идущего в комплекте.

Прошивайте Nokia Asha 303 только прошивкой для этой модели!
Для определения типа железа и версии прошивки набирайте в телефоне *#0000#
Если при попытке прошить Nokia Asha 303 Вы не обнаружили своего продукт-кода, выберите любой другой с русским языком. Список продукт-кодов с наличием русского языка.
Инструкция по прошивкие облегченными (Light) версиями прошивок доступна здесь.
Если у Вас остались вопросы по прошивке Nokia Asha 303, задайте их на форуме .

Скачать прошивки к Нокиа Asha 303

С появлением на рынке приложений для общения многие пользователи с облегчением вздохнули и напрочь забыли про существование обычны…

До выпуска официального мобильного клиента Instagram для Windows Phone, пожалуй, самым популярным и удобным было приложение 6tag. …

В общем, все моим предыдущие телефоны работали недолго. Телефон перед Nokia проработал всего пол года. Но от того телефона я до…

Написано, чтобы отвлечься в процессе битвы за подключение Nokia 230 к ПК. Может, мелким шрифтом в инструкции, и изложено, как подк…

Клещи нагрузочные EM 303

Клещи нагрузочные EM 303

Токовые цифровые клещи EM 303 предназначены для измерения сопротивления, переменного тока, прозвонки, измерения ёмкостей, температуры и т.д.

  • токовые клещи.
  • измерительные щупы.
  • чехол.
  • инструкция (в основном на англ. языке).
  • батарейка (не вставлена).
  • со звуком звука (издают сигнал при прозвонке).
  • без температуры (нет возможности измерения температуры).

Пределы: данную информацию можете уточнить по телефону у менеджеров, либо на просторах поисковых сервисов.

Питание: 1 батарейка типа "крона" (9V); - идёт в комплекте.

Примечание: Описание и фото товара может не соответствовать действительности. Уточняйте точную информацию у менеджера.

Товар есть в наличии

Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.

Витрина случайных товаров: Авторизация пользователей


Новые поступления

Все права на фото защищены. Электро-Норма 2011-2016. (с) Yakobs

EFR-303 картой континентов и мировым времени – Edifice 2015

Часы Casio » Новости Edifice 2016 » [Edifice 2015] EFR-303 с картой континентов и мировым времени

[Edifice 2015] EFR-303 с картой континентов и мировым времени

Друганы, представляем вам новый корпус мужского направления Edifice под названием EFR-303. Японцы на столько увлеклись дизайном нашей планеты [намекаем на глобус и вариант с китайского рынка EFB-508 ], что неудивительно видеть стилистику континентов в дизайне современных моделей. Как вы уже поняли, новая серия EFR-303 не стала исключением. Можно даже не раздумывать, основная маркетинговая концепция новинки — мировое время.

Если разберетесь с функциями [они не сложные], то сможете легко определить точное время в 24 зонах. Так как это чисто аналоговые часы и нет 24 часового дополнительного окошка, узнать утро это или вечер будет практически невозможно. Верхняя и нижние дополнительные кнопки на EFR-303 и есть «точка опоры» к функционалу. Они перемещают крупную так называемую секундную стрелку на позицию города [которые расписаны вокруг безеля]. В зависимости от её положения, вы будете видеть время в другом часовом поясе, но в окошке у отметки 12 часов.

Casio Edifice EFR-303D-7AV

Почему «так называемую»? Судя по инструкции, это её основная функция, тогда как за секунды отвечает маленькое окошко у отметки 9 часов. Хоть мы и не поклонники таких стоячих «колов» на циферблате, EFR-303 уж никак не назовешь мертвыми. Все-таки окошко секунд будет всегда в деле.

Не стоит игнорировать еще один функциональный бонус — будильник [окошко у 6 часов]. Думали, что настройка осуществляется с помощью заводной головки, но нет. Вытягиваем головку на одну позицию, а дальше уже верхней кнопкой перемещаем стрелочки. Логика простая, вы указываете время на нижнем циферблате и если основные стрелки станут в аналогичные позиции — будильник сработает.

Casio Edifice EFR-303L-1AV

Серия представлена [пока] тремя моделями, где только EFR-303L-1AV [с ионизированным безелем] с кожаным ремешком. Минеральное стекло, нержавеющая сталь корпуса и браслета — вот и все важные физические элементы серии. Размер не маленький — 51.6 ? 48.8 ? 11.6 мм. Если кто-то не понял [после наших материалов с китайского рынка], EFR-303 созданы для Европы, поэтому вероятность увидеть обзор на блоге очень велика. Почему-то черные модели нам понравились, та и сама концепция внешнего вида заслуживает на уважение.

Нам важно знать правду:

К сожалению, это уже медицинский факт. Есть еще как минимум две модели Эдифисов с аналогичными модулями (5468 и 5473). Это предшественник 303-х EFR-302 и недавно обозревавшиеся у Вас EFB-302. Индексы 302 и 303 как бы намекают, что это одна линейка, да и самолетик помните?))

Вот ссылка на видеоролик про EFR-302:

Прекрасно видно, что маленькая секунда движется, а большая стрелка с самолетиком уныло приколочена напротив часового пояса. Вид просто ужасный, такое ощущение, что запустили и не обнулили хронограф.

Марк, бывает они меняют инструкции без предупреждения, поэтому ваша версия вполне тоже пригодна. Сами офигели))). Посмотрим.

Слегка взрывающая мозг концепция. Я бы решил, что мелкоцифер на 9 часов — это время в формате 24 часа или день-ночь. А большая секундная стрелка, все-таки секундная стрелка, которая в режиме текущего времени живая, а при нажатии кнопки указывает на часовой пояс, после чего возвращается к отсчету секунд. Просто у Casio на официальных изображениях большая секунда, если она мертвая, всегда стоит в положении на 12 часов. В общем, если есть возможность, киньте ссылочку на инструкцию.
Что касается дизайна, то по компьютерным рендерам это какая-то смесь Астрона с Океанусом.

Квазар-303, Томь-303 - Файлы, Инструкции и руководства, Магнитофоны и магнитолы, Электрические схемы, Магнитофоны и магнитолы

Квазар-303, Томь-303

Инструкция по эксплуатации, руководство по ремонту и электрическая принципиальная схема портативного кассетного магнитофонов "Квазар-303" и "Томь-303"

Портативные переносные кассетные магнитофоны "Квазар-303" и "Томь-303" являются аналогами, выполненными по схожим принципиальным схемам и имеют одинаковые технические характеристики. Основное отличии - в оформлении панели управления и корпусах.

Основные технические характеристики:
Коэффициент детонации - ±0,35%.
Рабочий диапазон ЗЧ на ЛВ - 63. 10000 Гц.
Относительный уровень шумов и помех канала - З/В -48 дБ.
Коэффициент гармоник - 4%.
Выходная мощность:
номинальная - 0,5 Вт,
максимальная - 1,5 Вт.
Мощность, потребляемая от сети - 10 Вт.
Габариты - 352х219х104 мм.
Вес - 4 кг.

Раздел аппаратуры: Магнитофоны и магнитолы

Категория аппарата: Кассетные портативные магнитофоны

Модель: Квазар-303, Томь-303

Производитель: Томский радиотехнический завод, Ленинградский завод имени Калинина

Год выпуска: 1981-1985