Руководства, Инструкции, Бланки

фрисо ночная формула инструкция img-1

фрисо ночная формула инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Смесь Фрисо Ночная формула!

Смесь Фрисо Ночная формула!

. @Элеонора Руль@. Мыслитель (7297) 6 лет назад

Ночная формула отличается от обычной только наличием крахмала, для более длительного чувства насыщения. А по поводу аллергий, это только от малыша зависит, моя так вообще Friso не переносит-запор, красные щеки и т. д. Каждый малыш индивидуален;) Здоровья вам и спокойных ночей.

Ирина Зверева Просветленный (34668) 6 лет назад

а чего в этой формуле такого особенного? наш и обычную фрисо на ура пил. и малюткой на ночь закусывал)))

Ирина Зверева Просветленный (34668) если есть возможность (она наверно дороже) то конечно попробуйте. лишь бы там снотворных и успокоительных не было, а так обычшо "снотворный" эффект достигается более сытной (например с мукой гречневой, овсяной, рисовой) смесью, дольше сыт-дольше и спокойней спит.))

Екатерина Знаток (315) 6 лет назад

Мы кушаем такую смесь. Но раз на раз не приходится, то спит всю ночь с 22-00 до 07-00, то ночью просыпается покушать. Не могу сказать от смеси ли это или от настроения.

Другие статьи

Фрисолак ночная формула 400г

Интернет магазин

Фрисолак ночная формула 400г

Фрисолак Ночная Формула - сухая молочная смесь для детского питания с рождения до 12 месяцев. Продукт разработан для детей, которые плохо засыпают и беспокойно спят. Благодаря особенностям состава, смесь уникальным образом влияет на качество сна и, тем самым, способствует развитию мозга.

Ребенок часто просыпается ночью и не может быстро заснуть вновь – весьма распространенная проблема для первых трех лет жизни; от 6 до 30% детей подвержены ей в разные периоды раннего детства. Правильный режим сна и бодрствования устанавливается на первом году жизни малыша. Новорожденный спит в среднем 18 часов в течение суток, а ребенок 1 года - около 13 часов. Хороший сон важен не только для качества жизни; от него также зависит развитие мозга и иммунной системы в раннем возрасте. Родители должны создавать дома обстановку, способствующую улучшению качества сна: светлое и оживленное помещение днем, темное и спокойное - ночью. Вместе с тем, в настоящее время, большое значение для формирования правильного ритма сон-бодрствование отводится факторам питания.

Смесь Фрисолак Ночная формула содержит:

  • повышенное количество незаменимой аминокислоты триптофана. которая улучшает процесс засыпания и участвует в регуляции ритма сна и бодрствования,
  • специальные жирные кислоты – докозагексаеновую (DHA – омега-3 ) и арахидоновую (ARA - омега-6 ) кислоты, которые играют важнейшую роль в процессах развития головного мозга и зрения у детей первого года жизни,
  • пребиотики (галактоолигосахариды). натуральные пищевые волокна, способствующие формированию здоровой кишечной микрофлоры, что важно для нормальной работы кишечника и регулярного стула,
  • нуклеотиды. пищевые вещества, которые являются важными защитными факторами и поддерживают развитие иммунной системы,
  • все необходимые нутриенты, микроэлементы, минеральные вещества и витамины в соответствии с потребностями малыша.


Смесь Фрисолак Ночная формула рекомендуется для двух последних кормлений перед ночным сном.

Фрисолак Ночная формула:

  • Разработана с учетом научных исследований в области сна и развития мозга
  • Уникальным образом влияет на качество сна – нормализует ритм сон- бодрствование
  • Легко комбинируется с любым питанием
  • Обладает хорошими вкусовыми качествами

Фрисолак - сухая молочная смесь с 0 до 12 мес

"Фрисолак" сухая молочная смесь с 0 до 12 мес. НОЧНАЯ ФОРМУЛА 400 г.

Сухая молочная смесь Фрисолак Ночная формула предназначена для детей от рождения до 12 месяцев, имеющих проблемы со сном. Смесь оказывает положительное влияние на качество и продолжительность сна, помогает сформировать правильный режим.

Входящая в состав смеси Фрисолак Ночная формула аминокислота триптофан необходима для появления чувства насыщения. А мальтодекстрин замедляет скорость поступления глюкозы в организм. Следовательно, малыш на протяжении более длительного периода чувствует себя сытым и лучше спит. Кроме того, в состав смеси входят пребиотики, нуклеотиды, жирные кислоты ARA/DHA, а также все необходимые витамины и минеральные вещества. Употребление смеси способствует формированию здоровой микрофлоры кишечника, развитию головного мозга и иммунной системы.

Кормить малыша смесью Фрисолак Ночная формула рекомендуется перед сном (днём и вечером или во время двух вечерних сеансов кормления).

Упакована смесь в жестяную банку с пластиковой крышкой. Вес нетто – 400 грамм.

Написать отзыв

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Отзывы о детском питании Friso, FrieslandCampina

Смеси Friso хорошо известны и в нашей стране. Благодаря высочайшему качеству, эти смеси являются одними из самых популярных среди наших мамочек. Для производства детского питания Фрисо используются только натуральные ингредиенты. Например, молоко берется только у голландских фермеров и. конечно же, оно подвергается самой тщательной проверке. Вы наверняка сможете купить Фрисо необходимую именно вашему ребенку. Каждая детская смесь Friso уникальна по своему тщательно подобранному составу. В линейке Friso есть смеси для здоровых детей и для деток с какими-либо нарушениями функций пищеварения (частые срыгивания, запоры колики и др.), аллергиков, а также для маловесных и недоношенных детей.

Новые отзывы

До последнего боролась за ГВ, но все же пришлось перейти на смесь. Врач изначально посоветовала Фрисолак 2, чтобы не тратить время и нервы на подбор смеси. И правда, адаптировались быстро, дня за 4 перешли на нее полностью. Единственное, что изменилось после перехода на смесь - цвет стула, но никаких негативных последствий не наблюдалось.

У нас пищеварение вообще больное место, потому что в первые 3 месяца четыре раза дочка получала антибиотики, так что с микрофлорой все сложно. И наш Фрисовом 2 я ни на что не поменяю, мы на него перешли по рекомендации детского гастроэнтеролога и ни разу не пожалели, смесь адаптировна как раз для таких деток, как моя.

Молочная смесь Friso Фрисолак ночная формула, 400 г

Молочная смесь Friso Фрисолак ночная формула, 400 г. Полное описание

Сухая адаптированная молочная смесь Friso (Фрисолак) ночная формула DHA/ARA night, 400 г. рекомендована для здоровых детей с рождения и до года. Особым образом обеспечивает крепкий сон, а от качества сна зависит развитие мозга и имунной системы в раннем возрасте. В своем составе содержит омега-3 и омега-6 (ARA/DHA) жирные кислоты для поддержания гармоничного развития головного мозга ребенка. Friso Фрисолак Ночная формула рекомендуется для двух последних кормлений перед ночным сном в первые месяцы жизни или дается перед дневным сном и на ночь. Молочная смесь Friso содержит все необходимые для полноценного развития детского организма микроэлементы и вещества:

  • Крахмал - для более длительного чувства насыщения.
  • Докозагексаеновая (DHA) и арахидоновая (ARA) кислоты - поддерживают развитие мозга.
  • Пребиотики - натуральные волокна, способствующие лучшему пищеварению.
  • Нуклеотиды - пищевые вещества, поддерживающие развитие иммунной систем

После 6 месяцев необходимо добавлять дополнительно 1 мерную ложку смеси на 180 мл воды.

Деминерализованная молочная сыворотка, растительные масла (пальмовое, рапсовое, подсолнечное), обезжиренное сухое молоко, лактоза, кукурузный крахмал, мальтодекстрин, галактоолигосахариды, белки молочной сыворотки, цитрат калия, карбонат кальция, рыбий жир, фосфат кальция, хлорид магния, цитрат натрия, аскорбат натрия, битартрат холина, хлорид натрия, хлорид калия, таурин, сульфат железа, гидроксид кальция, сульфат цинка, гидролизат молочного белка, цитидин-5-монофосфорная кислота, DL-?-токоферола ацетат, L-аскорбила пальмитат, динатрия уридин-5-монофосфат, гидроксид калия, никотинамид, аденозин-5-монофосфорная кислота, динатрия гуанозин-5-монофосфат, кальция D-пантотенат, динатрия инозин-5-монофосфат, сульфат меди, лимонная кислота, ретинола ацетат, тиамина гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид, сульфат марганца, фолиевая кислота, иодид калия, селенит натрия, фитоменадион, D-биотин, холекальциферол.