Руководства, Инструкции, Бланки

н 500 коралловый клуб инструкция img-1

н 500 коралловый клуб инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Коралловый Клуб

Состав: H-500 Proprietary Blend, калия цитрат, магния цитрат, калия саликат, бор.

"H-500" - новый мощный антиоксидант, на основе продукта "Микрогидрин". но отличается от "Микрогидрина" более «чистым» и концентрированным составом.

"H-500" пополняет линейку продуктов, обладающих антиоксидантным действием. Обеспечивая защиту от свободных радикалов, продукт помогает восстановить нормальную работоспособность организма.

«Н-500» повышает выносливость во время любых физических нагрузок, спортивных занятий или тяжелой работы. Способствует снижению уровня молочной кислоты и ее быстрой утилизации из мышц, ускоряя их восстановление после нагрузок.

Такой положительный эффект позволяет рекомендовать продукт людям интеллектуального труда, занятым на тяжелом производстве, спортсменам, а также любителям активного отдыха, так как позволяет легко перенести сверхнагрузки, снимает перенапряжение, повышает упругость и тонус мышц.

- источник жизненной силы;

- выносливость и восстановление;

- физическая и умственная работоспособность.


Действие активных компонентов

Этот продукт увеличивает энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии, которая образуется при расщеплении белково-углеводной пищи, что очень важно для здоровья в целом, так как достаточный запас энергии обеспечивает физическую и умственную работоспособность, улучшает обмен веществ и позволяет противостоять многим неблагоприятным факторам.

«Н-500» препятствует окислению здоровых клеток и восстанавливает в организме благоприятную щелочную среду, способствуя улучшению питания клеток и обмена веществ.

- людям с тяжелой умственной работой (снимает перенапряжение);

- спортсменам для восстановления после тренировок (способствует снижению уровня молочной кислоты и ее быстрой утилизации из мышц);

- общеукрепляющее средство для всех людей независимо от возраста (противостоит многим неблагоприятным факторам, вызывающим разрушение клетки).

Другие статьи

H-500 Коралловый клуб Coral club

Коралловый клуб H-500

Продукт, препятствующий разрушительному действию свободных радикалов и увеличивающий энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии.

Необходим спортсменам и любителям активного отдыха.

H-500 запатентованная смесь (магния цитрат, калия цитрат, калия аскорбат, кремния диоксид, натрия борат) 300 мг, вспомогательные ингредиенты (желатин, вода).

Оказывает антиоксидантное воздействие.
Повышает выносливость к физическим и интеллектуальным нагрузкам.
Улучшает обмен веществ.
Предупреждает раннее старение организма.

Обеспечивая защиту от свободных радикалов, продукт помогает восстановить нормальную работоспособность организма. Для большей эффективности рекомендуется перед употреблением предварительно растворить содержимое капсулы в 1 стакане питьевой негазированной воды. Благодаря «Н-500» проблема раннего старения и плохого самочувствия просто перестанет для вас существовать.

«Н-500» — это:

источник жизненной силы

выносливость и восстановление

физическая и умственная работоспособность

«Н-500» повышает выносливость во время любых физических нагрузок, спортивных занятий или тяжёлой работы. Способствует снижению уровня молочной кислоты и её быстрой утилизации из мышц, ускоряя их восстановление после нагрузок. Такой положительный эффект позволяет рекомендовать продукт людям интеллектуального труда, занятым на тяжёлом производстве, спортсменам, а также любителям активного отдыха, так как позволяет легко перенести сверхнагрузки, снимает перенапряжение, повышает упругость и тонус мышц.

Этот продукт увеличивает энергетический потенциал организма за счёт стимулирования выработки клеточной энергии, которая образуется при расщеплении белково-углеводной пищи, что очень важно для здоровья в целом, так как достаточный запас энергии обеспечивает физическую и умственную работоспособность, улучшает обмен веществ и позволяет противостоять многим неблагоприятным факторам.

«Н-500» препятствует окислению здоровых клеток и восстанавливает в организме благоприятную щелочную среду, способствуя улучшению питания клеток и обмена веществ.

«Н-500» оказывает оздоровительное воздействие на здоровье:
• благодаря повышению энергетических резервов организма полезен людям интеллектуального труда или занятым на тяжелом производстве;
• необходим спортсменам, а также любителям активного отдыха;
• предупреждает преждевременное старение организма.

В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника кремния и бора.

Что такое H-500 или микрогидрин?

Что такое H-500 или микрогидрин?

Что же все таки это за продукт который раньше носил название Микрогидрин который сейчас более сильный и более мощный под названием H-500, какое у него действие и как правильно его использовать, почему этот продукт так важен для нас:

На баночке нарисована практически формула, кристаллическая решетка

кремния и атом водорода отрицательно заряженный, это уникальная состояние водорода, мы все с вами учили химию, что водород это первый элемент в таблице Менделеева, водород это тот, кто рождает воду, и это самый маленький атом и самая маленькая частица, и мы все помним что относиться к группе металлов, то есть он, отдавая электрод становиться положительно заряженным. Но очень давно известны исследования что электроды сами по себе никуда не скачут, что должна быть та лошадка на которой электроды куда то прыгают, та лошадка это и есть атом водорода, он переносит добавочные электроды, переносит от одного к другому. Так вот получить отрицательно заряженный атом водорода который взял где-то электрод — это не стойкое соединение. Нектар цветов это источник отрицательно заряженного водорода, вода горных районов, бегущая со склонов это все вода которая имеет водород отрицательно заряженный. То есть в природе это встречается, и люди который живут в горных районах и пьют эту воду, отличаются долголетием и более стойким здоровьем к различного рода заболеваниям.

Особенность Микрогидрин

Эту воду нельзя один раз купить, тонну взять долго держать и все это потом всю жизнь как свей источник отрицательно заряженного водорода. Надо каждый день брать воду из этих источников, и решение этой проблемы можно решить, если вы действительно хотите быть здоровыми это – ехать в горы, жить у этих источников, каждый день выходить и дышать этим воздухом, черпать воду из источников и конечно вы действительно обретете хорошее здоровье, и более длительную жизнь.

  • волшебный источник здоровья, правильной воды и
  • источник долголетия,
  • источник энергии каждый день,
  • источник правильной среды вашего организма,
  • источник больших результатов в спорте,
  • источник удивительных результатов по здоровью,
  • источник колоссального ряда действий который оказывает H-500,
  • масса волшебных особенностей.

Одна капсула микрогидрина в день может изменить качество вашей жизни уже сейчас, тем, что это означает — с применениемH-500 вы действительно получаете ту правильную воду, которая есть только у природных источников.

Что же обнаружили ученые?

Чем пользуются люди в горных районах, и чем можем воспользоваться мы с вами, и что же за сокровище у нас с Вами в руках. В чем секрет H-500.
Вопрос: почему мы с Вами болеем, почему стареем, почему умираем. Все находят тысячи причин а может и больше, но если системно думать, и разобрать каждое заболевание по отдельности, то в итоге придем к очень простому выводу: человек умирает от того что ему не хватает кислорода, ему нечем дышать, ему не хватает воды в которой живут наши клетки, ему не хватает энергии. И не важно что вызывает эти причины интоксикация или нарушение питания, или вредность производства, или радиация, или стресс. В конце концов, оказывается, что не хватает энергии и кислорода.

Мы все с вами биологические существа, мы дышим кислородом, кислород это окисление и каждую секунду наши клетки, в результате окисления приобретают кислородные дыры. В результате окисления получаются свободные радикалы, неполные положительно отрицательно заряженные молекулы. Свободные радикалы это не полная молекула положительно заряженная. И поскольку все в природе стремиться к стабильности, молекуле нужно, где то взять электрон, что бы стать стабильной. Результат этот электрон воруется у клетки, и следуя этому наша клетка превращается в нездоровую клетку. Есть в природе масса антиоксидантов, все вы их знаете, витамин Е, С, В, селен, есть аминокислоты, ферменты которые легко отдают свой электрод и тем самым защищает нашу клетку, как щит. Антиоксиданты помогают нам бороться с процессом окисления, и даже то что мы дышим вызывает процесс окисления, пример: ржавчина это процесс того что мы находимся в кислородном пространстве и происходит окисление, а теперь представьте себе как в результате того что мы дышим, наши антиоксиданты не справляются, не хватает их учитывая нашу экология. В результате мы начинаем ржаветь, наш мозг начинает ржаветь, наши сосуды, наши суставы, наше сердце. В машине мы используем антикоррозийные средства.
Н-500 это и есть антикоррозийное средство, для защиты каждой нашей клетки. И не важно где она находиться, мозг печень или суставы.

Это атом водорода, который имеет у себя один добавочный дополнительный электрон, который легко отдает, свободному радикалу. В результате мы получаем нейтрализованный свободный радикал, и атом водорода нейтральный, но в капсуле Н-500 огромное количество этих атомов водорода.

Что мы получаем, когда пьем Н-500?

Когда мы пьем Н-500 мы получаем самую мощную защиту, десять тысяч стаканов морковного сока дают такую же защиту как одна капсула Н-500, или 100 кг. витамина С, что бы получить такую же мощную защиту какH-500. А это как вы знаете этого не возможно сделать!

“Н-500” — это:
  • КОЛОСАЛЬНАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
  • ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ И ЭНЕРГИИ.
  • УМСТВЕННАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ.
“Н-500” — свойства:
  1. Защищает организм от свободных радикалов.
  2. Помогает восстановить должную работоспособность организма.
  3. Благодаря “Н-500” проблема плохого самочувствия и раннего старения организма просто перестанет существовать.
  4. “Н-500” увеличивает выносливость во время любых физических нагрузок, тяжелой работы или спортивных занятий.
  5. Способствует снижению уровня молочной кислоты и ее быстрой утилизации из мышц. Ускоряет и восстанавливает мышцы после нагрузок.
  6. “Н-500” — увеличивает энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии, которая в свою очередь образуется при расщеплении белково-углеводной пищи, что очень важно для здоровья в целом, так как достаточный запас энергии обеспечивает умственную и физическую работоспособность, улучшает обмен веществ и позволяет противостоять многим неблагоприятным факторам.
  7. Снимает перенапряжение.
  8. Помощь для более длительных нагрузок
  9. Задаёт тонус и повышает упругость мышц.
  1. людям интеллектуального труда.
  2. работающим на тяжелом производстве.
  3. профессиональным спортсменам.
  4. любителям активного отдыха.

* — Не является лекарством.
Cостав 1 капсулы (300 мг): h-500 Proprietary Blend (калия цитрат, магния цитрат, калия силикат, бор). Вспомогательные ингредиенты: желатин, вода.

Область применения: в качестве БАД к пище — дополнительного источника кремния.

Применение: взрослым принимать по 1 капсуле в день, запивая стаканом негазированной воды. Для достижения наилучших результатов, рекомендуется перед употреблением предварительно растворить содержимое капсулы в 1 стакане питьевой негазированной воды.

Купить H-500 в Coral Club

  • Мощный антиоксидант, препятствует разрушительному действию свободных радикалов, способствует выработке клеточной энергии.
  • Повышает активность, выносливость, защищает от раннего старения.
Применение
  • Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день утром и днем во время еды.
Основные компоненты

Мощный антиоксидант, повышает выносливость во время любых физических нагрузок, спортивных занятий или тяжелой работы. Способствует снижению уровня молочной кислоты и ее быстрой утилизации из мышц, ускоряя их восстановление после нагрузок. Помогает уменьшить мышечное напряжение, повысить их тонус и упругость. Увеличивает энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии, обеспечивает физическую и умственную работоспособность. Препятствует окислению здоровых клеток и восстанавливает в организме кислотно-щелочной баланс. Благодаря повышению энергетики полезен людям интеллектуального труда, занятым на тяжелом производстве, спортсменам, любителям активного отдыха.

Смесь Н-500 (калия цитрат, магния цитрат, калия аскорбат, бор, кремния диоксид).

Чтобы купить H-500 в Coral Club. совершите всего несколько шагов: укажите количество продукта и нажмите на кнопку «Купить».

H-500 60 капсул

Как перейти на новую здоровья ступень?

Н-500 – лучшая защита каждый день

Это - мощная энергетическая поддержка организма. Коралловый Клуб представляет H-500: Любимый продукт мужчин и женщин, взрослых и детей, мощнейший природный антиоксидант, обеспечивающий надежную защиту от действия свободных радикалов, помогающий значительно увеличить энергетический запас организма, увеличивающий выработку энергии клеток, восстанавливающий правильный кислотно-щелочной баланс в организме.

Этот продукт заслуженно стал новым изящным брендом Кораллового Клуба. Н-500 эффективно помогает провести очистку организма . Поэтому он по праву занимает важное место при прохождении Коло Вады ,

а также детской очистке Лакс Макс.

Входящий в его состав диоксид кремния отвечает за гибкость и эластичность сосудов, связочного апарата. Кроме этого, кремний структурирует воду. Простой эксперимент, в котором ярко продемонстрировано действие сильнейшего антиоксиданта 21-го века H-500.

Присутствующий в его составе Микрогидрин произведен по нанотехнологии, за создание которой в 1996 году трое ученых с университета Райса получили Нобелевскую премию.

Одной капсулы этого продукта достаточно, чтобы через пару секунд исследуемая вода превратилась из мертвой с зарядом (+280 мВ) – в живую (-600 мВ). Сильнейшая антиоксидантная активность H-500 сравнима со 100 килограммами витамина С. Кроме этого, H-500 невероятным образом изменяет кислотно-щелочной баланс воды. Приводя ее в соответствие в показателем, находящимся внутри нашей клетки – рН 7,5.

Как работает продукт на клеточном уровне – в этом ролике:

Продукт H-500 Коралловый Клуб

- эффективно укрепляет организм;

- мощно замедляет процесс старения клеток;

- улучшает умственную деятельность, все обменные процессы, усвоение организмом поступающих питательных веществ;

- гармонизирует энергетические ресурсы органов и тканей организма;

- повышает тонус, физическую работоспособность;

- обладает уникальной способностью нейтрализовать свободные радикалы;

- помогает легче переносить физические и нервные нагрузки, быстро и эффективно восстанавливаться после них;

- способствует быстрому выведению продуктов обмена (шлаки) из клетки;

- лучшая профилактика инфарктов и инсультов;

- любимый продукт спортсменов.

Как правильно принимать Н-500 – надежный энерджайзер для ваших клеток.

Содержимое одной капсулы Н-500 смешивается с одном стакане с Коралловой водой. Пить утром и в обед за 30 минут до еды. Когда Вам предстоит выполнить тяжелую физическую (умственную) работу, Вы планируете посещение фитнес зала – самое мудрое рещение - перед этими занятиями – 1 капсула Н-500!

в Германии, Италии, Бельгии, Европе

Это - то, что Вы ищете

Мощная сила океана теперь служит человеку

- Открытие сокровенных тайн