Руководства, Инструкции, Бланки

Gorenje Rk65365e инструкция img-1

Gorenje Rk65365e инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Gorenje Карта форума - Форумы Холодильник

Спасибо за ответ! Назрели новый вопрос.

Подскажите, пожалуйста, в чем отличие мЕжду собой моделей этой же фирмы RK 65364E и RK 65365E? Насколько я поняла первая модель выпуска 2007 года, а вторая 2008. или в конструктивных особенностях. Как часто надо размораживать морозильную камеру с ручной системой оттаивания? Хочется. конечно, надежный хол-к, выбираю из NRK 65308 и RK 65364E (RK 65365E)..что посоветуете?

RK 65364 E и RK 65365 E отличаются только размером ящиков в морозильном отделении.
В остальном холодильники абсолютно одинаковы.
У NRK 65308 морозильная камера с No Frost.
Она не требует разморозки.
Это основное отличие от моделей RK 65365 и RK 65364.
Эти холодильники имеют морозильное отделение с ручной разморозкой.
Размораживать рекомендуется дважды в год.
Работает NRK 65308 громче, чем RK 65365 (RK 65364).
Уровень шума NRK 65308 составляет 42 дБ, RK 65365 - 40 дБ.
NRK 65308 с динамическим охлаждением холодильного отделения - охлаждение за счет принудительной циркуляции воздуха, осуществляемое посредством специального вентилятора. Посылаемые вентилятором, охлаждённые воздушные потоки легко проникают в самые отдалённые уголки камер холодильника. Это предотвращает «застаивание» запахов, помогает поддерживать атмосферу свежести. К тому же, динамическое охлаждение способствует поддержанию в камерах стабильного температурного режима и уровня влажности, необходимых для длительного и качественного хранении продуктов питания. При этом происходит равномерное охлаждение продуктов, поскольку воздушные потоки воздействуют на них со всех сторон одновременно. Помимо этого, плотность воздушной сетки препятствует проникновению внутрь тёплого воздуха, которое может произойти во время открывания дверцы холодильника.
И по высоте холодильники отличаются.

Спасибо! Все-таки остановили свой выбор на модели RK 65364 E. Но приехали без покупки, т.к. все в один голос утверждают будто отказались от холодильников этой фирмы с дисплеем, т.к. при малейшем колебании напряжения эти самые дисплеи ломаются, а т.к. Gorenje не дешевая техника. ремонт будет дорогой. у нас дома постоянные перепады напряжения. так ли это?

А что посоветуете Вы?
1. Цена не дороже 35 000 руб ( Либхер и Электролюкс отпадают, к сожалению)
2. Обязательна зона свежести.
3.Не нужен no frost ( капельная система+ ручное= самое оно)
4. Высота 2м, ширина 60 см, глубина не больше 64 см
5. не нужны никакие заморочки в виде дисплеев и всего, что может сломаться
6. Цвет -серебро

Здравствуйте!
К сожалению, в ценовой категории до 35000 найти холодильник с зоной свежести практически невозможно.
Цены на всю технику значительно выросли.
Можно купить холодильники с не с зоной свежести, а с зоной, в которой температура понижена.
Такие есть, например, у Bosch.
Но эти модели с полным No Frost.

Другие статьи

Gorenje RK65365DE инструкция, характеристики, форум

Gorenje RK65365DE инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Основанная в 1950 году, Gorenje входит в семерку ведущих производителей бытовой техники в Европе. Благодаря продуманной и успешной стратегии производства и маркетинга достигнуты большие успехи по всему спектру продукции. Компанию знают и уважают в более чем 60 странах на всех континентах.

Основные характеристикиХолодильник Gorenje RK 65365 DE

Инструкция для холодильника Gorenje RK 65365 E - ИМ - Деталюга

инструкция для холодильника Gorenje RK 65365 E

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для холодильника Gorenje RK 65365 E. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к холодильникам Gorenje, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Ремонт холодильника Gorenje RK 65365 E

Ремонт холодильников Gorenje RK 65365 E

Ремонт холодильников Gorenje RK 65365 E – событие крайне редкое. На это указывают благодарные отзывы от потребителей и стабильная репутация этого бренда. Морозильники в данной модели служат рекордно долго, удобны в хозяйстве и функционируют практически бесшумно. Техника собирается исключительно из проверенных деталей и материалов с применением современных технологий.

Но из-за различных стечений обстоятельств даже самая устойчивая к работе техника может создать проблемы. Если быстро разрастаются наросты льда на испарителе, следует проверить герметичность закрытия двери. Щели в в ней могут появиться из-за сжатия уплотнителя или механических повреждений. После устранения найденных неполадок эти проблемы нарастания снега больше не возникают долгое время.

Распространённые неисправности холодильника Gorenje RK 65365 E
  1. Холодильник щелкает, но не «морозит». Возможная причина в неисправном термодатчике. Если он вышел из строя, то управляющая плата не получает достоверной информации о температуре внутри камеры, и процесс охлаждения не запускается. Температурный датчик надо поменять.

Цены на работы по ремонту Gorenje RK 65365 E

Холодильник работает, а морозилка разморозилась

Нет света внутри

Нет индикации на табло

Скапливается вода внизу холодильной камеры

Все другие работы связанные с ремонтом холодильников, но не оговоренные в данном прейскуранте, относятся к категории мелкой или средней сложности и оцениваются мастером исходя из потраченного времени и материальных затрат.

Вызов мастера в пределах МКАД

Замена легкосъемных деталей, а также техническое обслуживание, включающие в себя работы, необходимые для обеспечения работоспособности изделия в соответствии с его техническим назначением

Трудоемкий ремонт, замена детали с разборкой холодильника

Капитальный ремонт (замена компрессора, поиск и устранение утечки фреона с последующей заправкой)

* - оплачиваете 400 рублей за диагностику при отказе от ремонтных работ.

Запчасти для холодильников Gorenje RK 65365 E

Покупайте запчасти: полки, ящики и ручки холодильников Gorenje.

Или, если не нашли нужную деталь, просто позвоните нам по телефонам (495) 314-58-90, 315-61-00, 506-33-36 и мы обязательно ее найдем.

Технические характеристики холодильника Gorenje RK 65365 E

Цвет / Материал покрытия

серебристый / нерж. сталь

Инструкция для холодильника Gorenje RK 65365 E - ИМ - Prime-Spares

инструкция для холодильника Gorenje RK 65365 E

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для холодильника Gorenje RK 65365 E? Интернет-магазин «Prime-Spares» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к холодильникам Gorenje, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для RK 65365 E прямо сейчас. Звоните по телефону +7 919 723 22 34 и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.