Руководства, Инструкции, Бланки

иммуноцельс инструкция по применению цена отзывы аналоги img-1

иммуноцельс инструкция по применению цена отзывы аналоги

Категория: Инструкции

Описание

Артроцельс - отзывы и рейтинги

Артроцельс - отзывы

10 Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Принимаю артроцельс периодически уже порядка 4-5 лет, у меня артроз коленных суставов. До этого много, что принимала, но к сожалению особых улучшений не ощущала. Артроцельс помогает всегда, но наберитесь терпения, болезни суставов не шутка, идем мы к этому годами, выздороветь хотим на следующей неделе, так же принимайте его курсами периодически.

Больные суставы, у нас семейное. Моя старшая сестра с моей подачи, тоже принимает, но у неё, к сожалению улучшения наступают с большей отсрочкой, иногда пропьёт месяца 3, а улучшения наступят ещё через месяц, то есть после окончания приёма. До артроцельса она почти не ходила уже, теперь, конечно тоже не бегает, но вполне нормально ходит.

Побочные эффекты:

Дозировка: по инструкции

Длительность применения: 4 года периодически

Отзыв оставлен 2 месяца назад (20 октября, 2016)
Постоянная ссылка

Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет

Отзыв на Артроцельс — Остеохондроз позвоночника

Этот отзыв не оценивали

10 Удобство в использовании

10 Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Покупала ранее, 2 года назад по назначению известного и уважаемого мной доктора Давида. В этом году пропила курс 3-месяца самостоятельно. Результатом очень и очень довольна - опять прошла боль, правда суставы вначале приёма могут немного ныть, что было в 1 раз - в этот не ныли.
К слову, в артроцельсе основными действующими веществами являются не глюкозамин и хондроитин, как в других хондропротекторах, а аминокиcлоты глютамин, лизин, пролин и ещё, что то. простите не помню. Просто глюкозамин и хондроитин весьма, по крайней мене для меня, мало эффективны (артра, террафлекс и т.п.), я их тоже пробовала до артроцельса.
Доброго время суток, дай Бог поможет и вам мой отзыв.

Побочные эффекты:

Дозировка: 2 раза в сутки по 2 капсулы

Длительность применения: 2 раза по 3 месяца

Отзыв оставлен 4 месяца назад (04 августа, 2016)
Постоянная ссылка

Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет

Отзыв на Артроцельс — Остеохондроз позвоночника

Этот отзыв не оценивали

7 Удобство в использовании

1 Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Очень дорого поэтому неэффективно! В препарате содержится: Глюкозамина сульфат - 300 мг. Хондроитина сульфат - 150 мг. (на 4 капсулы). А например в Терафлексе: Глюкозамина гидрохлорид - 500 мг. Хондроитина сульфат натрия - 400 мг. (на 1 капсулу). По соотношению цена-качество сливает импортному аналогу в 4.5 раза (я взял цену за активные компоненты а не за объем). Так что думайте стоит ли переплачивать.

Побочные эффекты:

Дозировка: 2 в день

Длительность применения: пол-года

Отзыв оставлен 8 месяцев назад (12 апреля, 2016)
Постоянная ссылка

Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет

Отзыв на Артроцельс — Ревматоидный артрит неуточненный

Этот отзыв не оценивали

10 Удобство в использовании

10 Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Вы знаете, я пропила примерно половину банки в 360 капсул и эффект уже виден, как то так.

Побочные эффекты:

Дозировка: две капсулы два раза

Длительность применения: белее шести недель

Отзыв оставлен 1 год назад (13 мая, 2015)
Постоянная ссылка

Был ли отзыв Вам полезен? Да или Нет

Отзыв на Артроцельс — Ревматоидный артрит неуточненный

2 человек из 2 посчитали этот отзыв полезным

10 Удобство в использовании

10 Будете ли вы рекомендовать?

Комментарий:

Пишу отзыв в первый раз в жизни, удивлена препаратом у меня больные колени и пальцы рук. Так же имею заболевание печени, гепатоз. В связи с чем принимала артроцельс совместно и гепоцельсом. Первые две недели действительно тянуло суставы, но в рамках терпимого, врач выписавший артроцельс (про врача отдельная история, умен, но стоит адских денег, хоть застрелись, дороже любых препаратов наверное по тому, что его зовут Давид (фамилию упущу) - он личность, широко известная в узких кругах. ))) сказал, что так и должно быть, суставы восстанавливаются, пришлось потерпеть, то есть боли показатель восстановления суставов и того, что препарат не пустышка. По истечении двух недель всё прошло, улучшилось состояние суставов, пропала отечность, в суставах как будто поменяли смазку. Колени не болят совсем, а пальцы рук не то что бы не прошли, как то не полностью подвижность, что ли восстановилась, но болей нет, а то и засыпала с трудом. Очень советую гимнастику суставов, сама практикую и ещё похудеть, нагрузка на суставы тогда меньше.
Еще может совсем не по теме, но хочу похвалить витамины витрум, это препарат совсем другого производителя и не сочтите за наглость, но у моего сына после него перестали уши шелушится весной, говорят это из-за нехватки цинка, я точно не знаю но вроди. ТО ЕСТЬ рекомендую АРТРОЦЕЛЬС, ГЕПОЦЕЛЬС и ВИТРУМ (другого производителя, не сочтите за рекламу). От гепоцельса моча меняла цвет и запах, этого не пугайтесь.

PS. Артроцельс. это не таблетки, а капсулы (есть ещё порошки у них, но я не пила, они вроди только, за границей продаются, в России их по моему пока нет или совсем нет, слышала от врача) так, что отзывы про таблетки либо про подделки, либо антиреклама ну вы поняли.

Побочные эффекты:

Дозировка: 2 капсулы 2 раза в день

Длительность применения: 3 месяца

Другие статьи

Грандаксин (Grandaxin)

Грандаксин (Grandaxin) — отзывы

Долой неврозы При неврозах, бессоннице, что только не перепробуешь - от валерьянки до атаракса. Вот и решила испробовать очередное лекарственное средство Грандаксин (изгот. в Венгрии). 1 упаковка - 60 таблеток, цена 250 руб. Рекомендуют пить до 15 часов дня, позже ни стоит, так как потом проблематично заснуть. Но у меня ничего под руками другого не было (я имею в виду успокоительного) и я выпила таблетку в 19 часов вечера и даже очень хорошо спала ночь. У меня знакомая пьет это средство в климактерическом периоде, кто знает, что в это время у многих женщин состояние "не вышепчишь" и проблемы сглаживаются. Препарат подойдет. 2012-06-24 Ева Оценка товара по мнению автора:

Повышает настроение и радость жизни Прописали мне как-то раз Грандаксин, а обычно я принимаю Атаракс и Тералиджен. Ну думаю попробую теперь что-то новое. Пропил я его пару недель и вернулся на свои проверенные таблетки. А дело в том что Грандаксин как выяснилось не оказывает никакого успокоительного действия, а только повышает настроение и радость от жизни так сказать. И это действительно работает, я ходил как идиот и радовался жизни, хотя ни одного повода не было явного, т.е. все было как обычно, а ты идешь и счастливый такой, улыбаешься, красота, жизнь прекрасна. Но у меня проблем с настроением и так не было, я итак жизни радуюсь без. 2012-03-28 Познающий Оценка товара по мнению автора: