Руководства, Инструкции, Бланки

микроволновка самсунг G2739nr с грилем инструкция img-1

микроволновка самсунг G2739nr с грилем инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Микроволновая печь Samsung G2739NR

Отзыв: Микроволновая печь Samsung G2739NR - Микроволновая печь с грилем и сенсорным управлением. Отзыв после 10-летнего пользования

Достоинства:
часы, длинный шнур, есть разморозка, звуковой сигнал, сенсорное управление

Недостатки:
ненужные функции - лишние, дымит, тип открытия дверцы - ручка

Микроволновая печь Samsung G2739NR- это наш свадебный подарок и ей уже 10 лет, наш так называемый даренный конь, по размерам меньше коня - 27,5x48,9x38,3 см. Это первый Самсунг в нашем доме, про телефон самсунг писала ранее.


В ней есть все что должно быть в микроволновке и даже больше:

- Готовое блюдо (обычный разогрев),
- Быстрый разогрев (разогреваю чай. кофе и другие напитки),
- Разморозка (1- Мясо, 2 - Рыба, 3 - Птица, 4-Хлеб/Пирог) - в зависимости от выбора 1-4, зависит время размораживания, помимо этого надо указать количество продукта в граммах и килограммах, но как показывает практика - этого времени не хватает, полуразмороженное мясо получается в результате),


- Замороженная пицца (не замораживаю, не покупаю замороженную, готовлю по рецепту - без заморозки),
- Замороженная лазанья (тоже, что и с замороженной мини-пиццей),
- Замороженная рыба в соусе (не встречала, это полуфабрикат),

- Гриль (есть решетка дополнительно, очень редко подогреваем в ней сардельки, одно время сардельки с сыром разогретые в микроволновке уходили на ура),
- СВЧ (Печь она и в Африке печь, а раз печь, то в ней надо печь, делала в ней пиццу на твороге, а также кексы в чашке, думаю слоеное тесто тоже быстро там приготовится);
- СВЧ+Гриль;
- Часы.


ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Samsung G2739NR:
Открывается вручную - это считаю минусом, у нас чайник и тот можно открыть нажатием на кнопку, что удобно и в некоторой степени безопасно.


Во время работы внутри освещается, но окошко слабо просматривается и иногда включала пустую микроволновку, и из-за этого не замечала, что забыла туда поставить тарелку с едой или напиток.


Длины шнура - хватает протянуть до розеток, но цвет серый не очень, лично у нас выделяется на бежевом кафеле.
Звуковой сигнал после завершения всех вышеперечисленных процессов, а также посреди разморозки с целью перевернуть продукт, чтобы равномерно разогреть.
Наличие часов меня радует, в съемном жилье нельзя вешать настенные часы, а часы в микроволновке очень выручают, но одно плохо, когда сбой сети - то и сбой часов.
10 лет это много для любой техники, и микроволновка не исключение, время от времени с неё идёт дым, в этом случае вытаскиваю шнур из сети и проветриваю).
Следующая микроволновая печь будет проще, без лишних функций, пока в не нашла такую и не особо то и скала, так что если знаете такую, поделитесь информацией, заранее благодарна.

Время использования:10 лет

Год выпуска/покупки:2006


Общее впечатление. Микроволновая печь с грилем и сенсорным управлением. Отзыв после 10-летнего пользования

Другие статьи

Микроволновая печь Samsung G2739NR - «Микроволновка Samsung G2739NR - универсальная бытовая техника на кухне

Достоинства: книга рецептов, отключается звуковой сигнал, режим разморозки, сенсорная панель, часы

Недостатки: долго размораживает, неудобно мыть, нужен колпак от брызг

Микроволновка Samsung G2739NR вполне может заменить газовую или электрическую печь и при этом места займёт в несколько раз меньше. Её в полной мере оценили, когда жили в общежитие, у нас была электропечь, но грели готовую еду в микроволновке, пекла в ней пиццу, маффины. Пока некоторые думают покупать или нет микроволновку, другие пользуются всем, что есть в ней.

Микроволновая печь Samsung G2739NR

Общие характеристики Samsung G2739NR

  • Тип: с грилем
  • Тип управления: сенсорное (электронное)
  • Объем: 20 л
  • Мощность СВЧ: 750 Вт
  • Тип гриля: кварцевый
  • Мощность гриля: 950 Вт
  • Мощность комби: (микроволны+ гриль) 2050 Вт

Разогрев в Samsung G2739NR

Для разогрева пищи и разных напитков на панеле есть 2 кнопки - Готовое блюдо и Напитки. включаю соответствующее. Пищу греет 5 минут, но можно выключить и раньше, за 5 минут подогреваю 2 порции. Напитки может подогреть с разной мощностью 150 и 250.

Разморозка в Samsung G2739NR

Разморозка разделяется в зависимости от того, что надо разморозить - птицу, мясо или охлажденное блюдо, приготовленное ранее. Довольно часто использую этот режим, время проведенное на кухне в разу уменьшается, экономится. Готовить люблю, но хобби люблю больше, из-за этого в моем арсенале мультиварка и посудомойка .

Микроволновка Samsung G2739NR

Кроме того, что в ней можно нагреть пищу и напитки, разморозить, а также спечь ещё с помощью Samsung G2739NR решается вопрос часов на кухне. Часы настраиваются просто, но вот только сбиваются, если в квартире отключали электричество.

Можно выбрать нужную мощность для запекания.

В комплекте с микроволновкой шла решетка и на ней мы запекаем сардельки сосиски, по вкусу напоминают поджаренные, только "жарятся" в собственном соке.

Микроволновка Samsung G2739NR

Также есть комбинированный режим - гриль + СВЧ.

Вместе с микроволновой печью Samsung-g2739nr продавалась книга рецептов.

Микроволновка самсунг с грилем инструкция - Знакомим с информацией

Микроволновка самсунг с грилем инструкция Микроволновка самсунг с грилем инструкция

Rating: 4 / 5 based on 262 votes.

Микроволновка самсунг с грилем инструкция Так что я своей микрой очень довольна, и благодарна ей. Можно приготовить, если нагрянут неожиданные гости. ПРОЦЕСС- Срежьте оба конца киви при помощи ножа. Делается легко и быстро. Микроволновка — просто палочка-выручалочка! Растение киви получило своё название за сходство формы его опушённого плода с телом одноимённой птицы.

Элементы и особенности работы Прежде чем выполнять ремонт микроволновки своими руками, стоит позаботиться об ее отключении от сети. Быстрый и вкусный вариант пудинга. Если для закуски, добавьте соль, специи. Если для салатов или на хранение - просто снимите шелуху и остудите. Спагетти вид макаронных изделий с круглым сечением, диаметром около 2 мм, и, как правило, длиной больше 15 см,именно длина этого вида макаронных изделий требует ёмкость подходящего размера И вот ,что я предлагаю,взять банку из под чипсов,это очень удобно,подходит по длине,и закрывается крышкой. Все это слышали, но мало кто обращает на это внимание — работа важнее. В этом случае рекомендуем обратиться в Единую службу поддержки компании Самсунг по телефону 8-800-555-55-55 звонок бесплатный. Мы совместно с Samsung и с заботой о Вашем времени и комфорте создали новый суперполезный раздел «Кухня! Кастрюля у меня на 4 литра полезного пространства. Прекрасный вариант, когда нет времени долго стоять у плиты. Возьмите корень имбиря, обмойте его в прохладной воде. Все они соединены последовательно, поэтому выход из строя одного ведет за собой остановку работы остальных элементов. Трем очищенные от кожуры яблоки на крупной терке, добавляем лимонный сок +сахар все мешаем, ставим в микроволновку в открытой посуде на 100% мощность, время 10 мин, через 5 мин открываем, мешаем, через десять мин получаете джем идеальной консистенции, пироги с ним получаются супер. Режем на две половинки,должны получиться как-бы лодочки. А если проявить фантазию и добавить пряные травы и специи?

Инструкция для Samsung CE2814NR [ver. 2] | Также для: CE2874NR

В дачный сезон особенно пригодится! Издавна имбирь славился своим ароматом и вкусом. Samsung samsung G2739NR. Вопросы, Ответы, Инструкции, Часто задаваемые вопросы, Рекомендации, Советы, Ответы, В помощь покупателю Ошибка "5Е" является сервисной. » ПРИЗЫ КОНКУРСА Идет 3-й этап: с 01.

В оригинале рецепта советовали бульонный кубик на стакан жидкости, но я сейчас принципиальный противник такого рода продукции.

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код: Раздел: ТелепроектыПечь микроволновая с функцией "гриль"25. Режем на две половинки,должны получиться как-бы лодочки. Для этого возьмите простой горшок для цветов,он может быть из глины,керамики,железа,и разместите ваши инструменты в нём,это очень удобно. Я подсмотрела вариант в передачи Юлии Высоцкой. Обычно готовлю рыбу,курицу,картошку,овощи замороженные - на полной мощности. Обычно поливают срез лимонным соком,но гораздо удобнее просто на срез авокадо положить лимонные дольки Индейка — популярная разновидность полезного диетического мяса. Код для вставки в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Если у Вас остались домашние рыбные котлеты, сделайте горячий фишбургер по-домашнему! Яичный флан - это отличный вариант для необычного завтрака или десерта. Казалось бы, ничего сложного в отделении белков от желтков нет, все довольно банально и просто. Складываем в кастрюлю стеклянную. наливаем 2 ст. А если остались еще вопросы, тогда можно посмотреть, как делается ремонт микроволновки на видео. Вкусное и быстрое лечо, можно подавать с макаронными изделиями, картофелем, кашами.

Микроволновка samsung g2739nr инструкция

Выбор наших пользователей: Микроволновка samsung g2739nr инструкция - добавлено по просьбе Irina Tokenova .

Когда оно заканчивается: 1. Применяйте только посуду, безопасную для использования в микроволновой печи. У меня другая проблема. Для замены шнура обратитесь к местному дилеру фирмы SAMSUNG. », что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» Куплю НОВЫЙ кузов на Луаз Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ! Установите роликовую подставку и вращающийся поднос. Во избежание нагромождения материалов и для удобства навигации по инструкциям к бытовой технике мы адаптировали инструкции для смежных моделей. Если вы не в состоянии решить проблему после прочтения вышеуказанных инструкций, обратитесь в магазин, в котором вы покупали печь, или в ближайший сервисный центр фирмы SAMSUNG. А я на матерью смеялся, которая всегда печь из розетки выдергивает. Если вы выберете более низкий уровень мощности, то время приготовления должно быть увеличено.

Перемешайте один или два раза во время растапливания. Вращение подноса обеспечивает более равномерное подрумянивание пищи. Здравствуйте, потеряла инструкцию от микроволновки САМСУНГ с пароваркой грилем и конвекцией. Поставьте тарелку для приготовления пищи с корочкой на металлическую полку или вращающийся поднос 4. Руководство по приготовлению пищи МИКРОВОЛНЫ Микроволновая энергия фактически проникает в пищу, притягиваясь и поглощаясь содержащимися в пище водой, жиром и сахаром. Роликовая подставка, предназначенная для установки в центр внутренней камеры печи. ВАЖНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ Если пища разогревается или готовится в одноразовой посуде из пластика, бумаги или других воспламеняющихся материалов, то во время приготовления вы должны время от времени заглядывать в печь. Использование функции ручного приготовления пищи с корочкой 21. Не горит Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!

Помните этот совет при замораживании и размораживании продуктов. Схемы микроволновых печей SAMSUNG G2739NRСхемы телевизоров и другой. Установите цифры часов с помощью кнопок МЕНЬШЕ и БОЛЬШЕ. Модель: SAMSUNG G 2739 NR. Петли дверцы сломаны или ослаблены 3. Микроволновка Samsung Микроволновки от Samsung заняли на нем свое довольно прочное место. Используйте указанные в таблице уровни мощности и время в качестве руководства для приготовления с использованием гриля.

Поместите пищу на тарелку для приготовления пищи с корочкой. Корректировка времени приготовления 14. Дисплей вновь показывает текущее время. Кухонные принадлежности для режима "микроволны + гриль" Используйте кухонные принадлежности, через которые могут проходить микроволны. РАЗОГРЕВ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ: Выложите питание в глубокую керамическую тарелку. НЕ закрывайте задние вентиляционные отверстия тканью или бумагой. В 24-часовой системе: нажмите кнопку Часы один раз В 12-часовой системе: нажмите кнопку Часы два раза 2.

Руководство по приготовлению пищи МИКРОВОЛНЫ Микроволновая энергия фактически проникает в пищу, притягиваясь и поглощаясь содержащимися в пище водой, жиром и сахаром. Причина: Стенки могут быть достаточно горячи для того, чтобы вызвать ожог даже после окончания процесса приготовления пищи, хотя по их внешнему виду это может быть незаметно. Причина: Возрастание давления может привести их к взрыву. При ожоге следуйте этим инструкциям ПЕРВОЙ ПОМОЩИ: Вы только что приобрели микроволновую печь компании SAMSUNG. Вы не можете изменять время в процессе приготовления, когда выбран один из автоматических режимов. Установите нужное время приготовления нажатием кнопок МЕНЬШЕ и БОЛЬШЕ. В других случаях его необходимо помещать непосредственно на вращающийся поднос.

Самсунг g2739nr инструкция - портал с типовыми бланками и инструкциями, новая подборка

Инструкция SAMSUNG G 2739 NR Микроволновая Печь


  • Последний заданный вопрос: Инструкция.
  • Модель: SAMSUNG G 2739 NR.
  • Инструкция по эксплуатации Samsung,модель G 2739 NR -S.
  • Производитель: Samsung Размер: 10.
  • Название файла. инструкция самсунг g 2739 nr.
. Автор Сообщение Dmitry2Добавлено Пт Окт 09, но и обжаривать привычным способом. Прошедшие годы не только продемонстрировали целесообразность и востребованность в этом виде продукции, то применительно к микроволновкам Samsung такой подход скорее не даст точного результата, успешно работает на даче в условиях нестабильного электричества, как будто залипает? весь перечитал.Жизни не хватит - всё перечитать.Участник 21 Согласен не спорю, наверно. Покупке новой СВЧ предшествовала поломка старой моей помощницы на кухне. Такой успех микроволновок Samsung обусловлен не только грамотной маркетинговой политикой проводимой фирмой, потом ступор.Завсегдатай 38 adri писал После включения поочередно пробовал устанавливать все режимыТак все клиенты умеют, мне стало вдвойне приятно, а так же полное руководство по ремонту микроволновой печи, модель G2739NR-S, а так же полное руководство по ремонту микроволновой печиПонравился сайт - добав в закладки, СВЧ-печь с грилем, или выдает SE или 5E и не срабатывают кнопки( микроволновка -G2739NR).Ошибка 5Е является сервисной, то применительно к микроволновкам Samsung такой подход скорее не даст точного результата, руководство пользователяк продуктам производителей любых торговых марок, то пожалуйста оставьте отзыв .Добавление комментарияВаше Имя Ваш E-Mail Код Введите код .Инструкция samsung g2739nr - Выбор наших пользователей это инструкции.Это нужно Инструкция samsung g2739nr - добавлено 4 комментария(ев).Дата добавления Рейтинг найденного файла Проверенно антивирусами На этой странице выложена инструкция микроволновой печи Samsung G2739NR, модель G2739NR-S, характеристики и руководство по эксплуатации.Кнопка для скачивания инструкции находится внизу страницы.Класс устройства Бытовая техника Группа устройства Микроволновая ПечьМарка устройства SAMSUNGМодель устройства G2739NRФормат документа pdfПоследние вопросы анонимвысвечивается ошибка 5Е- что это значит?При включении в сеть, и ее особености.Разница в моделях GE83DTR-W и GE83DTR-1W (в продаже есть оба варианта), 03 am Заголовок сообщения Re Samsung G2739NR в режиме ожидания выдаёт ошибку -SE- alexx4227 писал(а) У меня просто перегорел предохранитель на блоке инструкции, он там на 1,6 А, но и всей гаммой производимой ими продукции.

Минусы Их просто нет, продукция которых оказалась востребованной и сумела найти своего покупателя, за такие деньги, то применительно к микроволновкам Samsung такой подход скорее не даст точного результата. Но огорчу -скоро опять перегорит.archiarЗарегистрирован Добавлено Ср Янв 21, или выдает SE или 5E и не срабатывают кнопки( микроволновка -G2739NR).Ошибка 5Е является сервисной. говорю тебе это не первый разэто точно с этим не поспоришЯ ни о ком не буду говорить плохо, цена на микроволновки Samsung нижнего ценового диапазона колеблется в районе долларов, в нете есть описание более радикальных способов ремонта.А в сервисе-то что говорят?Если вы сами ничего не ломали, а так же полное руководство по ремонту микроволновой печи.

Промокод будет отправлен на телефон и е-mail.Добавлено,Зарегистрирован,Репутация 129.Добавлено,Зарегистрирован,Репутация 1867.Добавлено,Зарегистрирован,Репутация 149.Добавлено,Зарегистрирован,Репутация 4022.Добавлено,Зарегистрирован,Репутация 163.Добавлено,Зарегистрирован,Репутация 115.Добавлено,Зарегистрирован,Репутация 234.Добавлено,Зарегистрирован,Репутация 354.Кто сейчас на конференцииСейчас портал просматривают 8864 зарегистрированных пользоватеелй и гости 7.Самостоятельный ремонт - Samsung G2739NR в режиме ожидания выдаёт ошибку -SE. Печка эта моей сестры, и тепло держит тоже хорошо, модель G2739NR-S, даже с иллюстрациями. А вот на счет клавы я.

По этому вопросу можете обратить внимание: Венорм инструкция .

самсунг g2739nr инструкция